Гость
Статьи
Любовь зла

Любовь зла

Я замужем. Мне 21 г. В 16 лет забеременела, но с парнем рассталась.Изменил. Ребёнка решила рожать, но страх не справится преследовал меня. По этому сошлась с парнем, который добивался моего расположения. Знал о беременности, был не против. Любви не было, и не пришла. Живя только материальными ценностями, родила ему ещё и сына. Семейная жизнь была тяжёлой, но дети мотивировали. Всё домашнюю работу по дому, выполняла я, с пузом или без. А жили мы в доме. Характер тоже у него оказался тяжёлым, и порой жестоким.
Я влюбилась, влюбилась по уши.
В парня полностью противоположностью своего мужа. По ошибке помогла сженить его на своей сестре, с 5 детьми. Она обманом забеременела от него. Наши чувства раскрылись, когда мы работали вместе, оказались взаимными давно. Но..
Мы оба в браке..
Пытались сойтись, но наши пары жестоко нас рассадили.
Долго не общались, и снова встретились, снова как в первый раз.. Тяжело и печально.. Д 21

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда смотрит правительство?

Гость
#3

Любовь зла, полюбишь и козла. Так кого ты сейчас любишь?

Лапа
#4

Не надо было выходить замуж без любви. Самое адекватное решение - развестись.

Гость
#5

Иди на программу Малахова, там таких любят, которые говорят сженить. Звездой станешь.

Автор
#6
Гость

Куда смотрит правительство?

А оно тут причем?

Автор
#7
Гость

Любовь зла, полюбишь и козла. Так кого ты сейчас любишь?

Все того же.

Автор
#8
Лапа

Не надо было выходить замуж без любви. Самое адекватное решение - развестись.

Стерпится-слюбится не сработало.
Я бы рада, но с мужем не так просто разойтись, из под земли достанет.

Автор
#9
Гость

Иди на программу Малахова, там таких любят, которые говорят сженить. Звездой станешь.

Смешные вы) причем тут программа, и моя жизнь) я не изменяла, и от других не беременнела)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: