Гость
Статьи
кого выбрать? Стрельца …

кого выбрать? Стрельца или Водолея. я РЫБЫ!

Оба нравятся,я им. Ни одного минуса ни у того этого,ни у того. Может как-то теперь решить по более схожей совместимости.

Таня
33 ответа
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Оба ***** гулящик

И.
#2

Я рыбы. Больше НИ ЗА ЧТО с водолеем не буду. А стрелец тоже был, гулящий. Давайте полные данные, дату, время и место рождения, посмотрю 2 совместимости

Терра
#3

Хотя оба расnuзgяu, Водолей все таки больше подойдет, общаться легче, стрельцы давят очень своим авторитетом...но это моё мнение, мне тяжеловато со стрелками общаться...

Гостья
#4

Водолеи сразу нет!!!!Такое г.овно, гулящие,что спасу нет!!!!

Гость
#5

ни то ни другое

Терра
#6

А стрельцы то лучше чтоли??? тоже самое, только еще спорщики жуткие

Гость
#7
Таня

Оба нравятся,я им. Ни одного минуса ни у того этого,ни у того. Может как-то теперь решить по более схожей совместимости.

Выберите человека.

Гость
#8

куда мир катится... выбирают не человека, а знак зодиака. идиотизм

Lilya
#10

с водолеем не связывайся! я влюбилась теперь страдаю, жду его с очередной "гуляночки" !!!!!!!!!!

Гость
#11
Ромашка

Оба ***** гулящик

Можно подумать рыбы не гулящие, еще обоим фору дадут в этом деле, что мужчины, что женщины!

Гость
#12

Не трогайте стрельца, идите к водолею.... это я вам как стрелец говорю, рыбы нам ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!!!!!!

Гостя
#13

*****... МУЖЧИНУ выбирай! Который тебе подходит, по отношению к тебе, по характеру, по мировоззрению.

Гость
#14

рыбы мерзкие ш-а-л-а-в-ы и б-л%я-ди-щ-щи!!!!!!! никто тебе не подохдит!!!! живите со своим знаком в своем болете и слизи!!!

Терра
#15

*****, как грубо!А стрельцы с пеной у рта доказывающие свою правоту, лучше???и гуляки еще те

Терра
#16

И в сексе они как топор...чистая механика, хотя лучше посмотреть натальную карту– каких знаков больше...

Настя
#17

Живу со стрельцом,сама рыбы-тяжело.он свободолюбивый-я домосед,он карьерист,ну и спорщик жуткий.тяжело.но люблю очень,не знаю,что делать.да и красавчик)

Гость
#18

Автор, ищи себе Скорпиона, они самой желанное для Рыбок!

Гость
#19

кого выбрать? Стрельца или Водолея. я РЫБЫ!
___________
Шли в сад обоих. Зачем рисковать? )) Я рак.

#20

оба так себе

Терра
#21

Только не Скорпиона– хуже двух вместе взятых, мозг тебе отымеет и изменять будет вдвойне

фаУна
#22

выбери карася, ухи наваришь

lavkate
#23

мама рыба, папа водолей= 28 лет брака и ещё не предел... а вот я со скорпионом намучалась. верно пишут что скорпионы как вампиры энергетические

Катя
#24

я рак, муж водолей. Ну ниче, нормально.

Водолеи бывают двух складов - инфантилы и ультрапатриархалы. Первые просто *****, которым ни семья, ни отношения, ни даже деньги не нужны - одни друзья на уме и глупые идеи "как нам обустроить человеческое общество". Вторые - жесткие, склонные к контролю, бывают и сторонники ББПЕ.

Гость
#25

Я не знаю, как насчет М-Ж (как-то у меня просто не было ни одного дяденьки-рыбы, даже в ухажерах, даже странно, только сейчас обратила внимание:))) ), но вот я Водолей, а моя самая-пресамая наилучшая подруга Рыбы. У нас полнейшее взаимопонимание и человеческая гармония последние 35 с лишним дет, как мы знакомы. Чего не могу заметить о Стрельцах. Сложный знак, мне кажется. Чрезвычайно сложный. У меня сын - типичный Стрелец. Я на него смотрю и все время мысленно сочувствую его будущей жене. Намается девчонка, как мне кажется...

Гость
#26

А вообще, Автор, можете такой тест сами себе провести: вот представьте, что у Вас только один шприц с одной дозой лекарства, которое спасет жизнь одному из них. Кому сделаете этот укол? Тот и будет Ваш. Жестоко, но зато работает.

Гость
#27
Гость

А вообще, Автор, можете такой тест сами себе провести: вот представьте, что у Вас только один шприц с одной дозой лекарства, которое спасет жизнь одному из них. Кому сделаете этот укол? Тот и будет Ваш. Жестоко, но зато работает.

+++класс!!!

Гость
#28
Гость

Автор, ищи себе Скорпиона, они самой желанное для Рыбок!

Скорпионы слишком умные, что бы связываться с рыбами у которых жизненный тонус совпадает с фазами луны.... Два депрессивных знака вместе это ужас! Хотя с другой стороны, оптимистам стрельцу и водолю не будут портить жизнь

Гость
#29

рыбам подойдет водолей, но не стрелец!

филе о фиш
#30

однажды передо мной тоже стоял такой выбор. выбрала Водолея, а он изменил мне с бывшей. пришлось в отместку изменить ему со стрельцом. стрельцы - ребята одноразовые, но в подобных случаях очень удобны, т.к. не прилипчивы. водолеи - это долго играющая пластинка, т.к. привязчивы. но тут стоит подумать, долго ли вы готовы слушать "наша песня хороша, начинай с начала!" и ходить по кругу

#31

я стрельчиха,но мы не изменяем если любим ,а вот водолей может поддаться мимолетной страсти и долго скрывать интрижки на стороне ,пока не исчезнет или пропадет без слов,вам лучше стрелец они хоть обижают неумышленно и извиниться могут ,а водолей сделает вид будто ничего не было.Ни за что не измениться ради вас .Стрелец хоть и может флиртовать ,но и в наших мыслях нет изменить ,влюбленный стрелец -это верный любящий стрелец..))

Андрей
#32

Женщина - Рыбы и Мужчина - Водолей - Самый, фантастически, феерически, романтический союз, который подходит, Рыбам. Рыбы и Водолеи 2х типов. Если тыпы совподают, то для рыб, так и водолеев не найти лучшего в знаках, Зодиака. Я водолей - мужчина, моя девушка - рыбы. Дополняем друг друга и в счастье и в грусть :))

Гость
#33
Андрей

Женщина - Рыбы и Мужчина - Водолей - Самый, фантастически, феерически, романтический союз, который подходит, Рыбам. Рыбы и Водолеи 2х типов. Если тыпы совподают, то для рыб, так и водолеев не найти лучшего в знаках, Зодиака. Я водолей - мужчина, моя девушка - рыбы. Дополняем друг друга и в счастье и в грусть :))

Да какая ты мусчина, прошмандофка форумная автоконтентщица, клепануда эту как и остальные ветки, нактала за рабочий день якобы пользовательских комментов, и все одно и то же - шаблон - стли - герои. Ищи новую работу, неудачница!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

guest
#34
Гость

куда мир катится... выбирают не человека, а знак зодиака. идиотизм

Интересно, каким ветром вас занесло в гороскопы?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем