Гость
Статьи
интересное сочетание у …

интересное сочетание у девушки, венера в в стрельце, луна в рыбах...как выбрать правильного партнера?

Подскажите, пожалуйста, какого партнера лучше выбирать водного или огненного? или??? У меня луна в рыбах, а венера в стрельце...немного разрываюсь..... кто знает? (п.с. сама стрелец...правда марс тоже в воде, в скорпе) Интересно, что в жизни присутствовали мужчины обоих типов, ладили неплохо))) может кто подскажет? буду очень признательна...

Adele
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

по венере и луне партнершу смотрят, а не партнера

#2

Нормального выбирайте. Чтоб с головой дружил, симпатичный (красивый) был. А если по гороскопу идеально подойдёт, но будет урод головожопый, то с ним будете? Потому, что в гороскопе так написано?

#3
гость

по венере и луне партнершу смотрят, а не партнера

Смотрят по человеку, а не по луне или марсу. А кто по звёздам смотрит, тот как раз и есть головожопый. Или жопоголовый)))

Adele
#4
гость

по венере и луне партнершу смотрят, а не партнера

солнце у меня в стрельце, марс в скорпионе....

или подскажите тогда по каким планетам партнера смотреть?

Adele
#5

близнецы на примете...с марсом в рыбах и луной в раке, и венерой в близнецах...

Гость
#6

вот венера в близнецах и сам близнецы это не очень будет. а так водные должны нравится вам . но опять же на теории

Дина Рубина
#7
Adele

солнце у меня в стрельце, марс в скорпионе....

или подскажите тогда по каким планетам партнера смотреть?

Партнера смотреть по Марсу. Он у вас в скорпионе. Скорпион нужен. Или по Солнцу или по Асценденту. Главное, чтобы его Венера была в гармонии с вашей. Марс в Скорпионе находится в своей обители, то есть в управлении. Это очень мужественный мужчина, особенно в поступках. У него есть воля, целеустремленность, упорство. Начатое доводит до конца. Сильно развито самолюбие. Хотите его подбить на какое-то дело (больше денег заработать), просто аккуратно сравните его с тем, кто делает это лучше. И он в лепешку расшибется, чтобы стать лучшим. В этом для него приоритет.

Дина Рубина
#8

В смысле он Скорпион либо по своему Солнцу, либо по своему Асценденту, но скорей по Солнцу.

Е
#9

А чего интересного то? Обычнейшее сочетание, ничего "интересного". Без обид

Е
#10

смотреть нужно на сочетание лун (гармоничный аспект), иначе жить вместе не сможете. Смотреть нужно на ваш марс и ваше солнце- и искать человека, карта которого будет резонировать с положением-домом ваших Марса-Солнца (отражающих мужчину в вашей карте). Обязательно смотрите на ДЕсцедент- т.к. это ваши представления об избраннике. Но есть очень много "но". если, скажем, 7 дом у вас напрочь убитый- то тогда может лучше ориентироваться не на него, а на 5 дом. А вообще- ищите любимого мужчину, а только потом смотрите карту его :) Я всю жизнь искала мужчин по их картам. А когда встретила совего мужа- карту его посмотрела очень много после. т.к. изначально знала- что это мой мужчина. Да, были люди. с которыми карты у меня были лучше, но с ними не складывалось. А с мужем- с нашей средней "рабочей" картой все сложилось. Потому что должны быть не только гармоничные аспкты, иначе при первой трудности отношения разрушатся. но должны быть и напряженные, тчобы не давать людям стоять на месте, чтобы было развитие.

Е
#11
Дина Рубина

Adeleсолнце у меня в стрельце, марс в скорпионе....

или подскажите тогда по каким планетам партнера смотреть?

Партнера смотреть по Марсу. Он у вас в скорпионе. Скорпион нужен. Или по Солнцу или по Асценденту. Главное, чтобы его Венера была в гармонии с вашей. Марс в Скорпионе находится в своей обители, то есть в управлении. Это очень мужественный мужчина, особенно в поступках. У него есть воля, целеустремленность, упорство. Начатое доводит до конца. Сильно развито самолюбие. Хотите его подбить на какое-то дело (больше денег заработать), просто аккуратно сравните его с тем, кто делает это лучше. И он в лепешку расшибется, чтобы стать лучшим. В этом для него приоритет.

Не обязательно скорпиона искать, кстати. Может Марс быть просто восходящим с большим количеством аспектом, или солнце с марсом в соединении. Или в Скорпионе у него солнце или асцедент будут, или в 8 доме будет солнце.

У меня Солнце с Марсом в 8 доме, в трине к плутону. У мужа Марс в скорпионе.

Истина в последней инстанции
#12

Главное, чтобы ЮПИТЕР партнера был в соединении или в трине к вашему Солнцу или Луне - этот человек сделает вас по-настоящему счастливой. А марсы, венеры все это мелочи

Е
#13

12-ошибаетесь и узко мыслите. У меня был мужчина такой, сделал меня очень несчастной

Akbota
#14

Дорогие любители гороскопа помогите пожалуйста узнать мой личный гороскоп прощу написать правдивую информацию Я родилась 9 апреля 1991 года Казахстан Алматы точное время не знаю кажется после 12 ночи

Гость
#15
Гость

вот венера в близнецах и сам близнецы это не очень будет. а так водные должны нравится вам . но опять же на теории

я близнецы с водным марсом, не чувствую себя близнецом, а рыбой ощущаю, все что про рыб пишут ко мне подходит очень.

Гость
#16
Е

смотреть нужно на сочетание лун (гармоничный аспект), иначе жить вместе не сможете. Смотреть нужно на ваш марс и ваше солнце- и искать человека, карта которого будет резонировать с положением-домом ваших Марса-Солнца (отражающих мужчину в вашей карте). Обязательно смотрите на ДЕсцедент- т.к. это ваши представления об избраннике. Но есть очень много "но". если, скажем, 7 дом у вас напрочь убитый- то тогда может лучше ориентироваться не на него, а на 5 дом. А вообще- ищите любимого мужчину, а только потом смотрите карту его :) Я всю жизнь искала мужчин по их картам. А когда встретила совего мужа- карту его посмотрела очень много после. т.к. изначально знала- что это мой мужчина. Да, были люди. с которыми карты у меня были лучше, но с ними не складывалось. А с мужем- с нашей средней "рабочей" картой все сложилось. Потому что должны быть не только гармоничные аспкты, иначе при первой трудности отношения разрушатся. но должны быть и напряженные, тчобы не давать людям стоять на месте, чтобы было развитие.

А какие у вас аспекты с мужем?Вот ведь парадокс;с любимым человеком синастрия была никакая,одни оппозиции( венеры и марса),квадраты (лун,солнц,меркуриев),а притяжение адским было:)И ощущение родственных душ,по крайней мере у меня..а если у меня соединение солнца и марса,то кого притягивать буду?:)

Adele
#17
Гость

вот венера в близнецах и сам близнецы это не очень будет. а так водные должны нравится вам . но опять же на теории

спасибо, Гость, сама в этих близнецах сильно сомневаюсь...

Adele
#18
Е

смотреть нужно на сочетание лун (гармоничный аспект), иначе жить вместе не сможете. Смотреть нужно на ваш марс и ваше солнце- и искать человека, карта которого будет резонировать с положением-домом ваших Марса-Солнца (отражающих мужчину в вашей карте). Обязательно смотрите на ДЕсцедент- т.к. это ваши представления об избраннике. Но есть очень много "но". если, скажем, 7 дом у вас напрочь убитый- то тогда может лучше ориентироваться не на него, а на 5 дом. А вообще- ищите любимого мужчину, а только потом смотрите карту его :) Я всю жизнь искала мужчин по их картам. А когда встретила совего мужа- карту его посмотрела очень много после. т.к. изначально знала- что это мой мужчина. Да, были люди. с которыми карты у меня были лучше, но с ними не складывалось. А с мужем- с нашей средней "рабочей" картой все сложилось. Потому что должны быть не только гармоничные аспкты, иначе при первой трудности отношения разрушатся. но должны быть и напряженные, тчобы не давать людям стоять на месте, чтобы было развитие.

да действительно вы правы! смотреть нужно не карты...а почувствовать своего человека...

просто наверное я некорректно вопрос сформулировала, иногда разрываюсь между своим огненным началом/и ищу таких же мч и, наоборот, в виду жуткой ранимости и сентиментальности/ притягиваюсь к такому же сентиментальному мч.. и знаете, и там, и там, как будто мне чего-то все время не хватает....

Adele
#19
Гость

я близнецы с водным марсом, не чувствую себя близнецом, а рыбой ощущаю, все что про рыб пишут ко мне подходит очень.

точно, Гость! Я часто себя стрельцом ну никак не ощущаю вообще.. либо даже частично скорпионом или даже чуточку козерогом (у меня асцендент в козероге)

Adele
#20

(моя точная дата рождения 17.12.1985 точное время 11-45)

Гость
#21
Adele

точно, Гость! Я часто себя стрельцом ну никак не ощущаю вообще.. либо даже частично скорпионом или даже чуточку козерогом (у меня асцендент в козероге)

Вам водиков надо,раз Дсц в Раке)

Adele
#22
Гость

Вам водиков надо,раз Дсц в Раке)

спасибо) возьму на заметку)))

Adele
#23

скажите, а у мужчин тоже Дсц - это представления об избраннике?

Солнце в 12 доме
#24

А я Весы с Марсом в Весах. Значит мне все-таки с Весами лучше связываться, раз мужчину смотрят по Марсу? В принципе мой муж был Весами и вообще у меня очень часто возникают искорки именно со своим знаком. Но мне хочется отношений уже и с другими знаками. Как узнать, кто еще подходит? Может что-то кроме Марса можно посмотреть?

Эйдж
#25

У меня марс в деве - т.е. мне нравятся холодные , скупые на эмоции люди ? Но как раз таких я не переношу . Уж не знаю , как там правильно в астрологии , но лично мне показалась луна гораздо показательней ) Марс вообще не особо чувствую ... больше по луне влюбляюсь ...

Фира
#26

У меня марс в близнецах, асц в козероге, десц соответственно в раке, луна в водолее. Но реально я на себе испытываю только влияние моей неполноценной венеры в деве) люблю флирт, но не влюбляюсь по-настоящему, очень рассудочно и рассчетливо подхожу к любовным отношениям и т.д., вобщем, почитайте про венеру в деве и вы все поймете) Я это к тому, что каково бы ни было положение других "любовных" планет, наше отношение к любви, мужчинам, флирту, концепцию нашего поведения в этом жизненном аспекте определяет именно ВЕНЕРА.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Данке шён )
#27

У меня венера в весах . Читала что для таких людей ссоры - полный капец , любят легкость и не особо углубляются в отношения . Но почему же меня тогда так тянет к венерианским скорпам ? И мне тоже хочется этой страсти , глубины и беспокойства. А потом снова хочется передохнуть , гармоничные отношения без всяких встрясок ... а потом снова это "скорпионское" . Читала про скорпионью и весовскую венеру и в обоих нашла много общего , но и не со всем согласилась . Может это из-за того , что венера расположена 28 градусе и потихоньку могут проявлятся качества следующего знака ? А если венера переходит из скорпиона в стрельца ? Может еще тут есть "пограничные" венеры ? Что скажете ?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем