Гость
Статьи
Близнецы-мужчина. Как …

Близнецы-мужчина. Как избавиться от него???

Я сама Близнецы. Он меня чуть ли не преследует, очень настырный, но в компании тихий, мало шутит, ведомый, я бы даже сказала слабый...Никак не могу избавиться от этого ухожера, звонит каждый день в течении 3 месяцев с момента знакомства...Я уже что только не делала, и трубку не брала, и даже дотронуться до себя не разрешаю...Отговорки различные придумываю, искала любые поводы чтоб сказать ему "до свидания, не звони мне больше!!!" и говорила ведь!!! так он приезжал с цветами и подарками, извиняться....за то что я на него наорала, мол он провинился!!!! ну я снова с ним общаюсь,послать это будет жестоко. Как сделать так, чтоб он сам от меня отстал, не звонил? так еще если я трубку не беру, он караулит меня у подъезда. может до вечера сидеть в машине и ждать когда я выйду....у меня уже параноя...

АВТОР
43 ответа
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

Дату и время скажите.

АВТОР
#2
Аленький цветочек

Дату и время скажите.

Свою? 22.05.1993 время 18.55

его 12.06.1992 время не знаю

Гость
#3

А что в нем не устраивает?

Аленький цветочек
#4

Вы девушка общительная,легкая на подьем(выраженный знак Близнецов).Ему как раз такие нравяться(венера в близнецах).Также самовлюблюбленность.Еще у него Луна в соединении с плутоном в скорпионе.Приведу цитату:"Обладатель Луны в Скорпионе любит исподтишка, ненавязчиво манипулировать людьми в своих целях, подталкивать их в нужном направлении, потихоньку брать власть над ними настолько, чтобы быть уверенным в их предполагаемых реакциях.

Человек с Луной в Скорпионе способен на глубокую, захватывающую душу и сердце любовь. Однако для него любовь сопряжена со страданием, поскольку он стремится вылепить объект своей привязанности по собственному образу и подобию".Возможно стремление манипулировать женщинами, чтобы сделать их симбиотически зависимыми и тем самым избежать отвержения.

Попрубуйте его игнорировать,не разговаривать с ним.

Аленький цветочек
#5

Вот еще нашла:"Обладатель Луны в Скорпионе имеет обыкновение замыкаться в себе,эмоции не проявляются на поверхности.Он не переносит давления, попыток контролировать его эмоции, заставить подчиняться.Они поддерживают отношения, пока их страдания не переходят черту терпения или же пока партнер в состоянии переносить сопряженные с этой любовью мучения".

Аленький цветочек
#6

Время у Вас и у него я брала за 12:00.Если оно сильно отличается от этого времени,то возможны другие характеристики.

Автор,Вам нравяться мужчины,которые находятся в центре внимания,с которыми можно поспорить?Вас привлекают мужчины из телевизора?

#7

это перебор конечно,такая навязчивость жесть просто!

АВТОР
#8
Гость

А что в нем не устраивает?

Ухи жрёт

Автор
#9

8 номерки то наши различаются) вы не автор!

Гость
#10
АВТОР

ну я снова с ним общаюсь,послать это будет жестоко.

Вот и зря. Сама виновата.

Автор
#11

Аленький цветочек спасибо за инфу!!! а про меня какая есть инфа? я родилась в 18.55.

Да мне нравятся веселые парни, которые любят посмеяться, не боятся своих эмоций. Вот с ним я много раз гуляла в компании его друзей, и заметила что он отмалчивается....а друзья у него все веселые, классные.....Вообщем я не чувствую в нем мужского стержня....у него даже голос тихий...спортом он не занимается, а я всегда любила спортивных парней...и рост у него чуть повыше меня...а если я на каблуках, то буду выше его...Ну вообщем когда человек не нравится, то не нравится в неё ВСЁ как говорится...Но мне он противен физически...о поцелуях не может идти и речи

Аленький цветочек
#12
Автор

Аленький цветочек спасибо за инфу!!! а про меня какая есть инфа? я родилась в 18.55. Да мне нравятся веселые парни, которые любят посмеяться, не боятся своих эмоций. Вот с ним я много раз гуляла в компании его друзей, и заметила что он отмалчивается....а друзья у него все веселые, классные.....Вообщем я не чувствую в нем мужского стержня....у него даже голос тихий...спортом он не занимается, а я всегда любила спортивных парней...и рост у него чуть повыше меня...а если я на каблуках, то буду выше его...Ну вообщем когда человек не нравится, то не нравится в неё ВСЁ как говорится...Но мне он противен физически...о поцелуях не может идти и речи

В каком городе родились?

Автор
#13

Белгород

Аленький цветочек
#14

В детстве были какие-нибудь экстремальные ситуации?

Автор
#15

вроде нет

Ирина
#16

ужас! Вы просто один в один моего бывшего описали! Тоже так доставал, домой с цветами без предупреждения приходил, извинялсмя за все, даже если не виноват. Короче тошнило от него. Отвязался только когда узнал, что у меня любимый человек появился. Сразу как отрезало.

Игорь
#17

уважаемый Аленький цветочек (извиняюсь что вмешался в беседу) просто у вас такие астрологические выводы качественные. скажите а что в 2х словах можно сказать о девушке рожденной 28.12.1982 (очень нужна и важна информация) а как узнать не знаю. измучился весь

Ирина
#18

Аленький цветочек! Пожалуйста, если нет рудно, напишите что-нибудь о девушке рожденной 15.05.1986 в 3 часа ночи и порке 21.03.1986 (время не знаю)

Аленький цветочек
#19

Как я уже писала,у Вас выраженный знак близнецов.Много знакомых,друзей.Вы контактная,общительная,много интересов,увлечений.

Скорее всего стремитесь к отважным , самоуверенным, эффектным мужчинам.Хотите гордиться своим мужчиной.

В любви Вы скорее такая амазонка,можете соперничать с мужчиной,требовать уважение к себе как к королеве.Внешне старается выглядеть ярко, спортивны и подвижны.

Это если в общих чертах.

Автор
#20

Аленький цветочек всё прям про меня!да, я очень себя люблю, и отношение ко мне такое же нужно....как к королеве это точно...всё верно и про мужчин, какие мне нужны

Аленький цветочек
#21

Пост 17 и 18.

Люди в интернете полно информации.Там все написано,если не полиниться и поискать.

Гость
#22

вот я сама близнецы избавилась когда то от назойливого водолея. потом жалела, может дать ему шанс?

Автор
#23

я не могу с ним находиться, он вызывает у меня раздражение. Я каждый вечер надеюсь что он НЕ позвонит мне. Я надеюсь что до него дойдет что они мне не приятен. О кких шансах вообще может идти речь???

Автор
#24

наверное один только способ избавиться от него, это сменить место жительства и телефон, чтоб не нашел

Водолейка
#25

[quote="Аленький цветочек"] а рассказать о человеке могли бы и мне?? тоже близнец.

20,06,92 город екатеринбург. какой он в любви?

Аленький цветочек
#26
Водолейка

а рассказать о человеке могли бы и мне?? тоже близнец. 20,06,92 город екатеринбург. какой он в любви?

Нужно точное время рождения и место рождения,потому что венера и луна на переходе знаков

Гость
#27

Караулит у подъезда и приезжает с цветами- как романтично! И зачем так игнорировать парня?

Гость
#28
Гость

А что в нем не устраивает?

Да просто пишет скорей всего какая-то малолетка, которая просто ждет приключений... Нормальные отношения по-видимому не нужны.

Гость
#29

близнецы все такие в начале отношений.поверите ему,душу раскроете-он и пропадёт.а так не отстанет.точный совет.

Гость
#30
Гость

близнецы все такие в начале отношений.поверите ему,душу раскроете-он и пропадёт.а так не отстанет.точный совет.

да, близнецовская любовь выветривается, как открытое шампанское.

Водолейка
#31

[quote="Аленький цветочек"]

20,06,92 в 17 00 широта - 58.38 долгота - 59.47

Аленький цветочек
#32
Водолейка

20,06,92 в 17 00 широта - 58.38 долгота - 59.47

венера и луна на границе знаков.Нужно ректификацию делать прежде чем что-то говорить

Гость
#33

TTT

Нюша
#34
Игорь

уважаемый Аленький цветочек (извиняюсь что вмешался в беседу) просто у вас такие астрологические выводы качественные. скажите а что в 2х словах можно сказать о девушке рожденной 28.12.1982 (очень нужна и важна информация) а как узнать не знаю. измучился весь

Для более точной инфы нужно место и время её рождения

Водолейка
#35

[quote="Аленький цветочек"]ну хоть что нибудь скажите))

Водолейка
#36

[quote="Водолейка"][quote="Аленький цветочек"]извините, я перепутала - он родился в 9 утра

Гость
#37
АВТОР

Свою? 22.05.1993 время 18.55

его 12.06.1992 время не знаю

Надо же! Мы с вашим парнем родились в один день, только с разницей 17 лет.

oksana
#38
Автор

наверное один только способ избавиться от него, это сменить место жительства и телефон, чтоб не нашел

не поможет...только город или страну..

Верона
#39

я сама родилась 12.06.1992 в 10:45 утра в г.Алма-Ата, кто понимает в астрологии, растолкуйте пожалуйста мой гороскоп

Гость
#40

[quote="Аленький цветочек" message_id="34508214"может могли бы и мне подсказать, мой близнец - 10.06.1982, уфа, я 04.01.1988, г. Лида беларусь.. мое ремя 14-00

Гость
#41
Аленький цветочек

венера и луна на границе знаков.Нужно ректификацию делать прежде чем что-то говорить

может могли бы и мне подсказать, мой близнец - 10.06.1982, уфа, я 04.01.1988, г. Лида беларусь.. мое ремя 14-00

♍️
#42
Аленький цветочек

Вы девушка общительная,легкая на подьем(выраженный знак Близнецов).Ему как раз такие нравяться(венера в близнецах).Также самовлюблюбленность.Еще у него Луна в соединении с плутоном в скорпионе.Приведу цитату:"Обладатель Луны в Скорпионе любит исподтишка, ненавязчиво манипулировать людьми в своих целях, подталкивать их в нужном направлении, потихоньку брать власть над ними настолько, чтобы быть уверенным в их предполагаемых реакциях.

Человек с Луной в Скорпионе способен на глубокую, захватывающую душу и сердце любовь. Однако для него любовь сопряжена со страданием, поскольку он стремится вылепить объект своей привязанности по собственному образу и подобию".Возможно стремление манипулировать женщинами, чтобы сделать их симбиотически зависимыми и тем самым избежать отвержения.

Попрубуйте его игнорировать,не разговаривать с ним.

Нужен ваш совет🙏🙏🙏🙏

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем