Гость
Статьи
Парень стрелец

Парень стрелец

Как понимать такое странное отношение стрельца ко мне: сначала он липнет как банный лист, настаивает на встрече, оказывает различные знаки внимания, пишет постоянно. Проходит неделя и он вообще пропадает. Встретила случайно на улице - снова всё как прежде. Общаемся мы с ним уже год. Постоянно подкалываем друг друга, шутим и т.д. Очень интересно с ним общаться. В общем, очаровал он меня своим обоянием. Он ко мне испытывает симпатию или чисто дружеские чувства?

BabyV
8 ответов
Последний — Перейти
+
#1

Спраси у него!!

Мяу
#2
BabyV

Как понимать такое странное отношение стрельца ко мне: сначала он липнет как банный лист, настаивает на встрече, оказывает различные знаки внимания, пишет постоянно. Проходит неделя и он вообще пропадает. Встретила случайно на улице - снова всё как прежде. Общаемся мы с ним уже год. Постоянно подкалываем друг друга, шутим и т.д. Очень интересно с ним общаться. В общем, очаровал он меня своим обоянием. Он ко мне испытывает симпатию или чисто дружеские чувства?

А ты кто по знаку?!

BabyV
#3
Мяу

А ты кто по знаку?!

я козерог :)

#4

боюсь что чисто дружеские чувства. Они со всеми шутят и прикалываются. Если бы ты реально ему понравилась., он бы не пропадал, либо пропал но объявился бы 100%.

Мяу
#5

Затопчи его копытами,пусть знает )))а вообще огонь и земля вроде как на разных волнах)))

Scorpio
#6

По мне так козерог любого может очаровать и привязать , в том числе и гуляк близнецов и стрельцов :) Это я по личным наблюдениям говорю )

А вообще я тебя отлично понимаю - сама в похожей ситуации . Вначале крутится постояно рядом , оказывает внимание - Кто его знает ,может так симпатию проявляет .Он мне нравится . Но потом он куда-то пропадает . А я слишком гордая ,чтоб за кем-то бегать и короче забила на него . Так он снова появляется и крутится рядом . А ротом снова пропадает и снова появляется . Короче бесит меня жутко :(( Ненавижу себя за то ,что поддалась его чарам :(

BabyV
#7
Scorpio

По мне так козерог любого может очаровать и привязать , в том числе и гуляк близнецов и стрельцов :) Это я по личным наблюдениям говорю )

А вообще я тебя отлично понимаю - сама в похожей ситуации . Вначале крутится постояно рядом , оказывает внимание - Кто его знает ,может так симпатию проявляет .Он мне нравится . Но потом он куда-то пропадает . А я слишком гордая ,чтоб за кем-то бегать и короче забила на него . Так он снова появляется и крутится рядом . А ротом снова пропадает и снова появляется . Короче бесит меня жутко :(( Ненавижу себя за то ,что поддалась его чарам :(

У меня точь в точь тоже самое! Когда он меня околдует своими чарами, я начинаю влюбляться, а потом он внезапно исчезает, как будто его и не было. Я начинаю злиться на него по этому поводу и даже немного ненавидеть. А потом вдруг случайно встречу его на улице, он опять меня околдовывает. И так бесконечно(( Я вообще привыкла все такие вопросы обсуждать напрямик: то есть при первой же удачной возможности откровенно поговорить на эту тему. Но понимаю, что тут методы козерогов бессильны, это может его только отпугнуть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.