Гость
Статьи
парень телец не могу …

парень телец не могу забыть

привет!у меня вот проблема, достал просто парень один,он телец, первый обратил свое внимание на меня,целовались,потом пропал.ну я решила что значит для него это ничего не значило,ну думаю пережить,но не тут-т о было,уж очень првлекательный,искала встречи с ним,пару раз пересеклись в одной компании и все заканчивается одинаково:почти доходит до постели,но я останавливаю всё,потмоу что для меня это неприелемо,секс без отношений,ведь по сути он мне ничего не предлагал, только говорил что нравлюсь ему. Вот недавно предложил помочь с французским,он сам француз,ну я обрадовалась естественно потмоу что экзамен скоро,вот думаю хоть подтяну язык да и с красавчиком больше времени проведу. Попросила проверить мое сочинение отдала,ну как мне кажется когда тебя интересует девушка,ты всё сделаешь быстро и в лучшем виде,а он долго проверял его ну пару дней точно,потом написал как могу тебе отдать,я предложила встретиться и он молчит.Ну не понимаю,то ли могу я на него напирать,то ли он пытается показать что не так я ему и нужна. Посоветуйте кто имел с тельцами дело как лучше то,потому что сейчас склоняюсь к тому чтобы забыть его и хоть голову не будет морочить.спасибо

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову морочить будет долго. Манипулировать, пропадать и появляться. А по сути не нужны вы ему, телец ищет выгоду. Или вы богата, или перспективна, или светит большое наследство в будущем, или моложе лет на 15. Иначе - нет. Любовь для тельцов неотрывна от выгоды.

Гость
#2
Гость

Голову морочить будет долго. Манипулировать, пропадать и появляться. А по сути не нужны вы ему, телец ищет выгоду..

+много. тельцы это долбонутые на всю голову эгоисты

Гость
#3

Да тельцы мужчина тяжелые конечно, для них важно, чтобы еще рядом ощущать а на самом деле они очень долго ищут свою половинку...

Гость
#4

slabaki oni. odin gemor s nimi. luchshe ne nado.

Лапа Зая
#5
Гость

Голову морочить будет долго. Манипулировать, пропадать и появляться. А по сути не нужны вы ему, телец ищет выгоду. Или вы богата, или перспективна, или светит большое наследство в будущем, или моложе лет на 15. Иначе - нет. Любовь для тельцов неотрывна от выгоды.

Что за чушь... У Киркорова вообще Пугачева была старше. И про богатство- а кто его из Зз не любит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

А сама кто по знаку?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем