Гость
Статьи
не нравятся все знаки, …

не нравятся все знаки, кроме водолея

не нравятся все знаки, кроме водолея:

овны - тяжелая энергетика, тельцы - психи, близнецы - скукота любящая порулить, раки - психи, львы - сентиментальны, девы - психи, весы - скукота продажная, скорпионы - любят порулить, стрельцы - психи из психов, козероги - любят порулить, рыбы - унылые рулительницы

водолеи нравятся легкой энергетикой и склонностью трындеть и ржать.

девушки-водолеи, как вам львы? были ли отношения и как складывались?

лев
11 ответов
Последний — Перейти
Сара
#1

Отношений со львом не было,но все равно приятно слышать такое про свой знак зодиака ;))

Гость
#2
Сара

Отношений со львом не было,но все равно приятно слышать такое про свой знак зодиака ;))

ага

Юлия
#3

Близнецы скукота? Вы что то попутали

гость
#4

я ненавижу львов, о каких отношениях речь, если водолей со львом в синастрии образуют оппозицию. назвать тyпых тугодумных материалистичных тельцов психами это сильно. автор, пиши исчо.

п.с. я водолей, но люблю козерогов, потому что асц в раке и дсц в козероге. в плане отношений вообще 7й дом смотрите, а не солнце.

Сара
#5

А меня львы всегда в плане секса привлекали..)))Честно ))
Помню как в первый раз пошла в институт.Ходила по коридорам,там было ооооочень много ребят,все незнакомые..Из этой СРАЗУ выделила парня,который ничем особо не отличался от остальных (обычный парень,обычная внешность,стоял с друзьями общался).Смотрела на него меньше секунды наверное,а в голове мысли такие,что аж стыдно стало...)))))И что самое интересное я НЕ ВЛЮБИЛАСЬ ,а именно ХОТЕЛА его (у меня так никогда раньше не было...без любви никогда раньше никого не хотела,а тут прям животные инстинкты проснулись какие то ))))))) ).Он был лев по знаку зодиака (это я потом узнала.Он решил свой день рождения всем курсом отметить.В поход пошли...я не пошла..))) ).К сожалению у него уже была подружка...(((Так что я держалась подальше..))

Сара
#6

Был и другой случай.Я тогда спортом занималась (теннис).К нам пришел ...тоже лев по знаку зодиака...опять те же инстинкты...Но на этот раз мне повезло чуточку больше.Он не был в отношениях.И мы стали с ним )))))Вместе часто играли,соревнования устраивали,отношения хорошо складывались,теплые,весело вместе было...Но до интима так и не дошло.Он однажды засмотрелся на одну девушку в юбочке (отвратительно играла,но ножки были хороши,не поспоришь ))) ) и лично для меня это был конец (как не странно я страшно ревнивая и недоверчивая.Одного взгляда было достаточно для того,что бы сказать ).Потерял доверие как говорится.Расставания как такового не было (мы в принципе не были в ),просто перестала с ним общаться,включила ,теплота с моей стороны в миг улетучилась.А потом и на занятия перестала ходить и больше никогда его не видела.

Сара
#7

В общем не везет мне со львами...а жаль..((

Гость
#8

Ой блиин...)))) вот правда я любительница поржать))) энергия бьет ключом, что людей впринципе и притягивает ко мне))) уверенная в себе и любящая свободу))) Львы мужчины мне не встречались)) Была в школе лучшая подруга - Лев. Дружили долго, но отношения очень тяжелые, она для меня была человеком с ооочень тяжелым неподьемным характером))

fx
#9
Юлия

Близнецы скукота? Вы что то попутали

Гость
#10
гость

я ненавижу львов, о каких отношениях речь, если водолей со львом в синастрии образуют оппозицию. назвать тyпых тугодумных материалистичных тельцов психами это сильно. автор, пиши исчо. п.с. я водолей, но люблю козерогов, потому что асц в раке и дсц в козероге. в плане отношений вообще 7й дом смотрите, а не солнце.

Как раз по оппозициям и строятся самые взаимоинтересные отношения. Либо отталкивание сразу, либо очень мощная связка.
Автор на льва совсем не тянет, судя по таким убогим характеристикам других знаков.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Близнецы скукота? Овны тяжелые?
Я водолей, но вот близнецы и овны для меня точно "без тормозов", и тех и других вечно куда то на приключения несет.