Гость
Статьи
Есть девушки, которым …

Есть девушки, которым нравится идейный мужской пол?) Вопрос: больше всего идейных мужчин среди Водолеев, Стрельцов и Львов?

Астрологи пишут, что Стрелец - знак идеологии и что среди них бывают даже фанатики, живущие ради идей. Насчет Водолеев, то многих представителей этого знака считают подлинными революционерами, посланниками будущего в силу их необычности для остальных знаков, и действительно идейными людьми в жизни. Еще упоминают и Львов, которых считают способными вести за собой массы, так как этот знак считается классическим знаком лидеров, вождей и предводителей, вдохновляющих людей и вселяющих в них энергию, благодаря своим сильным "огненным" качествам. В общем, согласны ли вы с астрологами, что среди этих 3-х знаков больше всего встречается идейных парней и мужчин?)

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
#1

да,про стрельцов правда,во всяком случае,мой именно такой.если какая-нибудь *** в голову взбрела,то вокруг хоть трава не расти.пока не закончит какой-нибудь свой замысел,вообще ничего помимо не видит и не слышит.точно-фанатик)

Язва
#2

А вы что, народ на митинги собираете?

#3
Язва

А вы что, народ на митинги собираете?

ряды единоросов пытаются пополнить)))

Гость
#4
Язва

А вы что, народ на митинги собираете?

Нет, просто интересно мнение девушек, которым нравится такой мужской пол)

Lia
#5

Насчёт львов не согласна. Но мне кажется, сюда ещё можно отнести многих Близнецов, Овнов и Скорпионов иногда. А среди женщин такое почему-то редко встречается. Скажем, когда я некоторое время назад создала тему, где объяснила, что столкнулась с противоречием - мои ценности против моих желаний, меня не поняли) А вообще идейные люди мне нравятся, они делают мир цветным, они - показатель того, что жить можно и нужно не только ради собственного комфорта, они доказывают нам, что идея бессмертна, они для меня лично - сильные личности, потому что мало кто может забыть о своих низших потребностях ради идеи.

Lia
#6
Гость

Нет, просто интересно мнение девушек, которым нравится такой мужской пол)

Они мне нравятся не как мужчины, а как люди. В мужчинах привлекает нечто иное, но идейность - обязательное условие. Она может быть выражена иначе - как принципиальность, например. А вы сами кто по ЗЗ?

Лев
#7

Читать лень... ну как всегда. Сколько знаю львов и львиц... все идейные.

Гость
#8
Lia

А вообще идейные люди мне нравятся, они делают мир цветным, они - показатель того, что жить можно и нужно не только ради собственного комфорта, они доказывают нам, что идея бессмертна, они для меня лично - сильные личности, потому что мало кто может забыть о своих низших потребностях ради идеи.

Согласна полностью с вами

17-летняя
#9

Народ хватит стреьчюшиков трогать, а я водолеев обожаю) Стрельцы и водолеи, постоянно с ними пересекаюсь!)) Хотя неет, со стрельцами редко я пересекаюсь, я сама стрелец простоХDD

Язва
#10

Это смотря какие идеи толкать в массы...

А еще многие любят идеи генерировать лежа на диване, КПД=0, зачем снисходить до мирского?!

17-летняя
#11

Стрельцы такие,это да. Если что вбьют себе, будут до потери сознания это нести!

Гость
#12
Lia

Они мне нравятся не как мужчины, а как люди. В мужчинах привлекает нечто иное, но идейность - обязательное условие. Она может быть выражена иначе - как принципиальность, например. А вы сами кто по ЗЗ?

Я - Рак. А мне нравятся и как люди, и как мужчины тоже) Особенно Водолеи...Я прочла где-то в инете, что на формирование сильной симпатии и притяжения к представителям того или иного знака зодиака еще может влиять и асцендент. Он у меня во Льве, а девушек, у которых асцендент во Льве, тянет к мужчинам-Водолеям, если верить астрологам. Причем не ко всем Водолеям, а именно к идейным представителям этого знака: динамичным бунтарям, сильным и независимым идеалистам, желающим спасти мир) Когда это узнала, то аж сама была удивлена тем, насколько точным оказалось мнение астрологов насчет меня в этом плане.

Гость
#13

Идейных больше всего среди кАмсомольцев и пионеров

Lia
#14
Гость

Я - Рак. А мне нравятся и как люди, и как мужчины тоже) Особенно Водолеи...Я прочла где-то в инете, что на формирование сильной симпатии и притяжения к представителям того или иного знака зодиака еще может влиять и асцендент. Он у меня во Льве, а девушек, у которых асцендент во Льве, тянет к мужчинам-Водолеям, если верить астрологам. Причем не ко всем Водолеям, а именно к идейным представителям этого знака: динамичным бунтарям, сильным и независимым идеалистам, желающим спасти мир) Когда это узнала, то аж сама была удивлена тем, насколько точным оказалось мнение астрологов насчет меня в этом плане.

Я тоже Рак с асц в Льве!)))

#15

Львы наверное

Гость
#16
Lia

Я тоже Рак с асц в Льве!)))

Ого! Приветствую, сестра по знаку и по асценденту!;-) Значит астрологи не врут о нас и многое действительно верно)

Lia
#17
Гость

Ого! Приветствую, сестра по знаку и по асценденту!;-) Значит астрологи не врут о нас и многое действительно верно)

Значит не врут)

Авт
#18

Про Льва 100% правда..мой муж именно такой! Лидер, способный вести массы..ну короче все то, что вы написали.

каза
#19

ща придет Лев...Димон и все вам расскажет.

Вот он все знает.

груша
#20

Идейный любой знак может быть,вон Навальный Близнец вроде а вы чтото автор не упомянули близнецов

груша
#21

А среди правителей либо Весы либо Водолеи ,в массе значит они самые идейные знаки Воздуха,эти знаки самые умные и связаны с информационным полем земли

Каралева
#22

))))) я люблю всех зз . )))

Вот лев .. Димон
#23

ДА все имеют мысли и их воплощения тоже на грани )) реальности многие

делают что думают не которые думают что стоит подумать некоторые четко

делают не смотря не на что ... тут у всех просто свой шаг ...

Овны - Мега сила только правильно приложить и все круто ... номер один по

свершению но в мыслях немного ограничен так как знает что это не реально

порой ошибочна ставя крест на многих плюсах .Должность могут выбрать серезную но время на жизь тоже надо по этому бывают двоякими или просто

забевалы на все или забивая на все работники Офис работник в полном если

есть понимания и отгулы ну на неделю или на два дня и по чаще но работу норм Открыть дела им под силу но не много не много и не хватает или понимания или помощи ...

Стрелец - Хороши что они видят дальние цели и делают быстро решения быстрое

очень они сонные могут перелистать все что хочешь и найти что они хотели

если стрелец закончил Вышку да в этой сфере он почетно будет фанат своего

дела Чертежник или Юрист ,Бугаотер мега человек места НУ класс но это

свершения по инстанциям учеба уклад они не могут поменять мышления

оно уже все обосновано книжно хорошие начальники всех поставят как солдат.

Львы - им все хватает все удобно только не понятно для кого они стараются

вот чаще всего эти люди спрашивают у колег а для кого мы стараемся ?

если нет ответа это плоха в пень такую работу дайте денег сволочи ))

Или же Львы могут забыть на все и вся и делать себе кореру не кому не говоря

просто )) Вот Лев мой друг даже о политики не говорит и пох дома седит работает что там делает )) норм ... НУ и начальники норм асобинно где надо

по выседать и полешать премии причины могут быть ну просто не вероятные ...

Ведьма
#24
Lia

Насчёт львов не согласна. Но мне кажется, сюда ещё можно отнести многих Близнецов, Овнов и Скорпионов иногда. А среди женщин такое почему-то редко встречается. Скажем, когда я некоторое время назад создала тему, где объяснила, что столкнулась с противоречием - мои ценности против моих желаний, меня не поняли) А вообще идейные люди мне нравятся, они делают мир цветным, они - показатель того, что жить можно и нужно не только ради собственного комфорта, они доказывают нам, что идея бессмертна, они для меня лично - сильные личности, потому что мало кто может забыть о своих низших потребностях ради идеи.

А почему Вы думаете, что у идея не может соответствовать низшим потребностям?

Гость
#25

ideini znak-ribi. von gorbachev zadalsya zelyu unichtogizt sistemu

Вот лев .. Димон
#26

Воздушные знаки это да идейные самые идейные ну просто как Лото с идеями .

Близнецы им проще подсказать дабы они не любят когда начинается спрос

они могут создать такую занятость только что от них отвалили хотя идея их )

Не сказал что часто могут превращать что то в что то ку пить цемент

и тупа продать )) кагда можно за 5 дней наклипать заборов и продать ЗА деньги

Вот с воплощения у них туга А вот и идеями норм ))начальники норм если им это место оставили подарили то да сами нет Хочу на садись командуй не могут .

Весы знают бух или что не будь куда позвонить что это убрали ну везде

свой человек если бы я выбрал всех секреторей то это были бы весы

так как и чай и кофе делаю норм ну как сказать все правя рука начальники )

Заеть на таможну там такая печать поставь гуд Висы класс и на чальники

но подходу к колективу нет уволю и просто как ну так без сясяк приму без

малейшего сомнения .Идейны тоже но мозг включить можно если им дать

задания два дня 100 уе на размешления толкнут класную мысль она будет

так круто что не где не найдешь с чего это сделать ...

Водолей самое то что я люблю у них и идеи и средства не расходяца по на

наличию выходных предписаний и выполнения в срок проделонной работы ..

Короче говоря водолей это номер один если что то делать но чаще они электрики

или просто водители или далеко не в делах люде командировку я бы послал

Водолея наладить связи или выполнить все задания в срок Водоле + Весы

Вот лев .. Димон
#27

Все идейны )) Скорпы тоже класс начальники ... Овны тоже

У кого так ... РЫБКИ ИДЕЙНЫ НУ ПРОСТО ЖУТЬ ТАК РАСКАЗАТЬ

Лече ты мне на мыла скинь я посмотрю ...Рыбки меня заражают идеями

на рас два ...Раки тоже норм но свое что то толкнуть не могут ...

Тельцы норм и работники и начальники а с идеями обсос все по инструкчии

как пашарник ... В сличии вознекновения идеи нада нажать красную кнопку ...))

НУ идей прорыв я не слыщел ну хорошие лакомотивы знаем по истории ...

Гость
#28
груша

Идейный любой знак может быть,вон Навальный Близнец вроде а вы чтото автор не упомянули близнецов

Мне кажется, что по-настоящему идейным может быть не любой... Но насчет Близнецов вы правы. О Навальном ничего не могу сказать, а вот такой человек, как Че Гевара - это точно идейный товарищ был, например!)

инкогнито
#29

ОЩН,И ЩНИ И ОЩНИ болни Идеэй!!!!!

инкогнито
#30

ОВНИНИ,ОВНИ И ОВНИ болни Идеыей!

Гость
#31

до чего дурацкая тема, как идейность можно переплести к 12 типам знаков зодиака,редкая бредятина. Идей и философии может быть у любого навалом,даже у домработницы или подвального бомжа, вести за собой массы-тут уж должны быть напор и харизма плюс природная наглость, но знак зодиака тут вообще не причем, взять даже публичных людей-Путин (весы)-он живет безидейно, Ленин он вообще телец , а везде написано что тельцы недальновидные материалисты. Даже среди мтного и непонятного для меня знака рыбы находятся интересные личности. А что касается вопроса-кого больше,это вообще некорректно, проявляют все себя по разному, кто то зажигает на сцене и трибунах, а кто то на детском утреннике

Вот лев .. Димон
#32
инкогнито

ОЩН,И ЩНИ И ОЩНИ болни Идеэй!!!!!

ТЫ сама тут давай поджигай а не там ))

Вот лев .. Димон
#33
Гость

до чего дурацкая тема, как идейность можно переплести к 12 типам знаков зодиака,редкая бредятина. Идей и философии может быть у любого навалом,даже у домработницы или подвального бомжа, вести за собой массы-тут уж должны быть напор и харизма плюс природная наглость, но знак зодиака тут вообще не причем, взять даже публичных людей-Путин (весы)-он живет безидейно, Ленин он вообще телец , а везде написано что тельцы недальновидные материалисты. Даже среди мтного и непонятного для меня знака рыбы находятся интересные личности. А что касается вопроса-кого больше,это вообще некорректно, проявляют все себя по разному, кто то зажигает на сцене и трибунах, а кто то на детском утреннике

+ да как то ты верно сказала ...

Египтянка
#34

Львы слишком ленивы для таких глупостей. А вот стрельца- да. У меня ВСЕ мужики стрельцы- как до е б у т ь с я с какой-нить хней- все((((

Гость
#35
Гость

до чего дурацкая тема, как идейность можно переплести к 12 типам знаков зодиака,редкая бредятина.

Сами вы бредятина, я считаю, что знак имеет место быть все же. Да, в каждом знаке есть исключения и Ленин - один из них. А что про Путина, он Весы и действительно настоящего идейного в нем нет ничего, его личность только подтверждает мою тему) Но вот, например, такие Львы, как Уго Чавес (Лев) или Фидель Кастро (Лев) дадут жару в плане идейности таким знакам, как Дева (Медведь наш) или Рак (Зюганов, в котором тоже идейности настоящей и нет вовсе, хотя и позиционирует себя он как носителя левых идей))) И Водолеи тоже жару дадут, вон, например, Удальцов реально идейный человек в нашей стране. Так что, пусть тема и не нравится вам, но все же знак влияет на наличие идейности, поскольку раз астрологи так считают, значит и доля истины в их мнениях все же есть.

Гость
#36
Гость

до чего дурацкая тема, как идейность можно переплести к 12 типам знаков зодиака,редкая бредятина. Идей и философии может быть у любого навалом,даже у домработницы или подвального бомжа. Вести за собой массы-тут уж должны быть напор и харизма плюс природная наглость, но знак зодиака тут вообще не причем

А харизма и напор - это дело наживное, так как приобретается в течение жизни через преодоление трудностей, а вот настоящая идейность от сердца идет, к ней нужно склонность иметь в природе своей человеческой, понимаете? И если те же астрологи прямо так и пишут, что вот Водолей - знак, меняющий мир посредством идей, то это так и бывает чаще всего, ибо именно этот знак считается ими "посланцем" будущего, в общем, они опережают остальные знаки в плане видения будущего...Львы тоже стремятся влиять, только они больше себя самих в деятельности как бы преподносят, оттого и считаются классическим знаком лидеров. И Львам влияние на людей необходимо иметь, поскольку это в самой их природе заложено, недаром их символ такой, да и Солнце должно нести свой свет людям, вот истинные сыновья Солнца и несут себя в массы, становясь во главе государств. Тот же Уго Чавес, например, с огоньком человек все делает в жизни своей и жизни страны, да и вообще интересный он человек. И идейный в том числе. А насчет наличия идей у домработницы или там у бомжа, так о них никто и не судачит здесь вообще-то, не стоит в крайности впадать))) Речь то о настоящей идейности внутренней больше идет, о скажем так, приверженности чему-то в жизни, понимаете)

Гость
#37

Да. Обажаю мужчин идейных. Лунный стрелец. Сама Змее-Овен))

груша
#38

этот как его Махатма Ганди Весы он идейный вроде,Тэтчер тоже и принципиальная еще, Стрельцы философы больше .А Львы не знаю ,может есть идейные, но не больше чем другие знаки.Из окружения если судить то они вобще простые потребители ,пассивные .Такие простые земные люди звезд с неба не хватающие и никакой идее не озаряющие.

груша
#39

Лимонов Водолей очень идейный )

Гость
#40
Гость

А харизма и напор - это дело наживное, так как приобретается в течение жизни через преодоление трудностей, а вот настоящая идейность от сердца идет, к ней нужно склонность иметь в природе своей человеческой, понимаете?

да не сказала бы что харизма дело наживное,она либо есть либо ее нет. Эт я к тому что человек может быть очень идейным и философски развитым, но в жизни серым и ничуть не примечательным, он так и может грузить своими идеями окружающих или даже что то там пропагандировать, но без харизмы он так и останется серой тенью,даже если и был там мегаидеологом. Как раз запоминаются эгоцентрики вроде Жириновского или Кастро-умеют себя подать и зажечь толпу, а что они там пропагандируют никому не интересно

груша
#41

Харизма на мой взгляд была у Наполеона )) мне он больше всех правителей нравится

каза
#42

блин, а почему про Козерогов ни кто ни чего не написал?

Лиман
#43
груша

Лимонов Водолей очень идейный )

Оооочень идейный((( Толькго когда в идеи вникнешь, то за ними ничего нет, кроме дутого самомнения и желания светиться на публике любой ценой. Флюгерный чувачок, типа всю жизнь оппозицию представляет, а сам поворачивается куда ветер дует. А уж как "красочно и живо" говорит, заслушаться можно. Пока что-то промямлит еле слышным голосом, уснуть можно. Если в этом заключается идейность Водолея, то я пас.

#44
Лисичка_Я

да,про стрельцов правда,во всяком случае,мой именно такой.если какая-нибудь *** в голову взбрела,то вокруг хоть трава не расти.пока не закончит какой-нибудь свой замысел,вообще ничего помимо не видит и не слышит.точно-фанатик)

да, мы такие:)

#45

***загордилсо и пошол думать о великом***

сильная Козерога
#46

стрельцы дааааа..идейный п пц.. ну вечно какой нить хренью маются и несут ее в массы!!! не нароком в гороскопы верить начинаешь!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Петушок
#47
каза

блин, а почему про Козерогов ни кто ни чего не написал?

Просто козероги несут свои идеи не на словах а на деле, и не рассказывают о себе незнакомцам, тк смотрят на них как на г0вно.

Гость
#48
груша

этот как его Махатма Ганди Весы он идейный вроде,Тэтчер тоже и принципиальная еще, Стрельцы философы больше .А Львы не знаю ,может есть идейные, но не больше чем другие знаки.Из окружения если судить то они вобще простые потребители ,пассивные .Такие простые земные люди звезд с неба не хватающие и никакой идее не озаряющие.

Если насчет Ганди, то он идейный и к исключениям относится, а вот Путя наш не идейный) Маргарет - железная леди, очень принципиальная, верно, тоже идейная. Такие, как Ганди и она и многие другие исключения, свой знак прославили, так как такие личности и выделяются на фоне других в этом мире своей именно приверженностью и великой деятельностью. Насчет Львов, то конечно же не все из них, а только самые-самые, как и в любом другом знаке.

Гость
#49
груша

Лимонов Водолей очень идейный )

Лимонов вообще-то Рыба по знаку, может он и идейный, но он больше нарцисс по натуре и занимается самолюбованием. О нем так Удальцов отзывается и я считаю, что он прав, поскольку я как-то читала одну книженцию Лимонова в инете и он там так часто о себе любимом писал, что прямо видно было, что он нарцисс еще тот. И тщеславен очень еще. А вот кто настоящий идейный Водолей, так это как раз Удальцов. У него это в природе и даже в генах, так как его родители были очень идейными людьми левых взглядов и когда СССР рухнул, то очень переживали. Так что, у него идейность в крови, можно сказать, и я когда вообще узнала о нем, то была поражена тем, насколько права астрология именно в его случае в своем мнении о знаке Водолее. Я люблю узнавать знаки зодиака, если идет речь о том или ином интересном известном человеке, так как интересуюсь астрологией.

Гость
#50
Гость

да не сказала бы что харизма дело наживное,она либо есть либо ее нет. Эт я к тому что человек может быть очень идейным и философски развитым, но в жизни серым и ничуть не примечательным, он так и может грузить своими идеями окружающих или даже что то там пропагандировать, но без харизмы он так и останется серой тенью,даже если и был там мегаидеологом. Как раз запоминаются эгоцентрики вроде Жириновского или Кастро-умеют себя подать и зажечь толпу, а что они там пропагандируют никому не интересно

Вы в чем-то правы конечно, но я считаю, что харизма есть у всех, просто у каждого она в разных количествах. И просто все зависит от того, развивает ли человек свою харизму или нет. Жириновский харизматичен, но больше экстрентичный, мне кажется. Его экстрентичный характер за харизму и воспринимают. Все же ставить его на один уровень с таким великим человеком, как Фидель, я бы не стала.