Гость
Статьи
Просьба к пользователю …

Просьба к пользователю Delta bravo

Добрый день. Обращаюсь к конкретному пользователю Delta bravo. В одной из тем вы посоветовали обратиться к психологу. Хотела вас попросить, можете, пожалуйста, дать контакт знакомого психолога, который вам помог. Интересовалась у знакомых, сказали хороших на примете нет.
Буду вам очень благодарна за помощь)

50 ответов
Последний — Перейти
ДетиСеренгети
#2

Григорий Бур.
Инфоцыганьё шлите лесом.

#3

Добрый день. Нет, это нарушит мою конфеденциальность. Кроме того тогда я жила в другом городе, не в Москве и контакт не в Москве. И ценовая категория у нее выше среднего.

#4

Извините, не смогу вам помочь

#6

Я так и знала, что она нихрена ничем не поможет 😂

#7
Гость

Интересно каким образом это нарушит конфиденциальность? Психолух сразу выкатит имена всех своих клиентов? Двинутая эта Дельта, ей так и не помог психолог

Мне помогла, решила мою проблему со страхом

Непсихолог
#8

автор загляните на форум б17 там сбоку есть вкладка выбрать специализацию

смотря какой у вас запрос

можете та мтему создать и обозначить проблему и спросить какими методиками она решаема

психология была создана в 20 веке
на базе физиологии так ак Фрод был врачом-физиологом

так вот Сначала надо проверить вашу проблему на уровне тела то есть физики или тушки как говорят
потом гормоны
и только потом социальные факторы (дележка территориальная например в пубертатном возрасте между родителями и детьми)
и только Потом уже собственно идут заморочки особенные то бишь психологические... конфликт внутри личностный то есть Невроз или конфликт с другими Психоз (некоторые виды паразитарных инвазий Кстати могут на это влиять изнутри отравляя организм). Неврологические проблемы (панические атаки происходят от нехватки кислорода в мозге) это проблема на уровне тушки то есть тела. зарядка шеи по Шишонину в помощь.

Непсихолог
#9

и учтите что если психолог помог 1 человеку то совершенно не факт то поможет другому. все в этой сфере крайне индивидуально.

самое главное чтобы у психолога была личная психотерапия на уровне хотя бы 100часов проделана и регулярный супервизор.

#11
Непсихолог

и учтите что если психолог помог 1 человеку то совершенно не факт то поможет другому. все в этой сфере крайне индивидуально.

самое главное чтобы у психолога была личная психотерапия на уровне хотя бы 100часов проделана и регулярный супервизор.

Нет, если человек готов к работе над собой, психолог поможет. Это врач. Вы же не говорите, что стоматолог не всем поможет.

#12

Удачи вам

Гость
#13

Это тролль конченный, мужоп.

Высокопревосходительство
#14

Зачем тебе пустая болтовня за деньги?
Выговорись тут, и тебе легче станет.

Гость
#15
Delta bravo

Мне помогла, решила мою проблему со страхом

У тебя явный страх деанонизаии, где помогла-то?

#16
Гость

У тебя явный страх деанонизаии, где помогла-то?

Не знаю что это. Не надо мне ваши диагнозы приписывать. Тему можно закрывать. Ответ дан.

Гость
#17
Delta bravo

Не знаю что это. Не надо мне ваши диагнозы приписывать. Тему можно закрывать. Ответ дан.

Ты же не автор, почему пытаешься решать,закрывать тему или нет?

Высокопревосходительство
#18
Гость

Ты же не автор, почему пытаешься решать,закрывать тему или нет?

Потому что она автор))

#19
Высокопревосходительство

Потому что она автор))

Все смешалось, кони, люди и ваши тараканы. Именно поэтому я не хотела давать ответ. Из-за вашей полной неадекватности

Высокопревосходительство
#20
Delta bravo

Все смешалось, кони, люди и ваши тараканы. Именно поэтому я не хотела давать ответ. Из-за вашей полной неадекватности

А я тут при чем?
Не надо свои страхи на меня перевешивать.
А вы сходите ещё раз к специалисту. Очень бурно реагируете на незнакомых людей на анонимном форуме.

Непсихолог
#21
Delta bravo

Нет, если человек готов к работе над собой, психолог поможет. Это врач. Вы же не говорите, что стоматолог не всем поможет.

кто вам сказал что психологи врачи?!
они как социологи или журналисты в своей массе гуманитарии

Есть психотерапевты с медицинским образованием (а есть - без оного!)
и психиатры

НО психиатры вапще не лечат, а подсаживают на таблетки и вуаля!
типа их миссия окончена. сами тоже на них же и сидят Причем еще и за государственный счет, что вапще оксюморон...

Медиков среди психологов дай боже процентов 20 в лучшем случае

#22
Высокопревосходительство

А я тут при чем?
Не надо свои страхи на меня перевешивать.
А вы сходите ещё раз к специалисту. Очень бурно реагируете на незнакомых людей на анонимном форуме.

Это бурно? Нормальная реакция

#23
Непсихолог

кто вам сказал что психологи врачи?!
они как социологи или журналисты в своей массе гуманитарии

Есть психотерапевты с медицинским образованием (а есть - без оного!)
и психиатры

НО психиатры вапще не лечат, а подсаживают на таблетки и вуаля!
типа их миссия окончена. сами тоже на них же и сидят Причем еще и за государственный счет, что вапще оксюморон...

Медиков среди психологов дай боже процентов 20 в лучшем случае

Вы от меня чего хотите? Девушка задала вопрос, на него получила ответ. Я не 100 баксов, чтобы вам всем нравится.

Гость
#24
Высокопревосходительство

Потому что она автор))

сама себя рекламит?) а чего упиралась тогда - для достоверности?

Гость
#25
Высокопревосходительство

А я тут при чем?
Не надо свои страхи на меня перевешивать.
А вы сходите ещё раз к специалисту. Очень бурно реагируете на незнакомых людей на анонимном форуме.

👏 👏 👏 Комментаторы в этом треде более лучшие психологи) И без "ценовой категории выше среднего" 😄

Гость
#26
Гость

👏 👏 👏 Комментаторы в этом треде более лучшие психологи) И без "ценовой категории выше среднего" 😄

еще и половину каментов удалили

Гость
#27
Delta bravo

Вы от меня чего хотите? Девушка задала вопрос, на него получила ответ. Я не 100 баксов, чтобы вам всем нравится.

Какая-то вы нервная.

Гость
#28
Delta bravo

Нет, если человек готов к работе над собой, психолог поможет. Это врач. Вы же не говорите, что стоматолог не всем поможет.

Психолог не врач. Он работает с физически и психически здоровыми людьми. Для психически нездоровых есть неврологи и психиатры.

#29
Гость

Какая-то вы нервная.

Нормальная. Вы здесь прям все добрые и пушистые. Манипуляции свои оставьте для тех кто по проще.

#30
Гость

Психолог не врач. Он работает с физически и психически здоровыми людьми. Для психически нездоровых есть неврологи и психиатры.

Пишите автору, её тема. Она меня просила, я ответила и тут же недовольный вой поднялся. Я спросила ко мне какие вопросы, а мне в ответ - какая-то вы нервная.

Высокопревосходительство
#32
Delta bravo

Это бурно? Нормальная реакция

Нет

Высокопревосходительство
#33
Гость

👏 👏 👏 Комментаторы в этом треде более лучшие психологи) И без "ценовой категории выше среднего" 😄

Вот именно.
Бесплатно и качественно

Гость
#34
Трёхцветная кошечка🐱

Я так и знала, что она нихрена ничем не поможет 😂

А ты бы помогла?

Гость
#35
Delta bravo

Вы от меня чего хотите? Девушка задала вопрос, на него получила ответ. Я не 100 баксов, чтобы вам всем нравится.

Мне не нравятся 100 баксов. Нравятся 1000.

Гость
#36
Гость

еще и половину каментов удалили

Если пропущенных номерков постов нет - значит, ничего не удалили.

Непсихолог
#37
Высокопревосходительство

Вот именно.
Бесплатно и качественно

в крупных городах есть безоплатная помощь гос психологов и даже психотерапевтов, моим знакомым очень помогло и мне тоже.

вы просто не знаете о такой возможности, ибо видать не приперло

Рита💮
#38

Нет, Дельте точно не помог психолог. И когда она забывает пить свои тра нки, она 3 лая.

Гость
#39
Гость

Если пропущенных номерков постов нет - значит, ничего не удалили.

А они есть прикинь

Гость
#46
Рита💮

Нет, Дельте точно не помог психолог. И когда она забывает пить свои тра нки, она 3 лая.

так ее на слове поймали, спалилась пиз-д.а-болка интернетная, нелепые отмазки пошли, сидит тупая бабща сочиняет и мнит себя вумной, как за слова подтянули сразуже обос/р-алась по полной!

#47

Самый лучший психолог это Я

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: