Гость
Статьи
какой знак зодиака вам …

какой знак зодиака вам нравится больше всего, кроме своего собственного???

Интересна статистика ответов

Сьерра
189 ответов
Последний — Перейти
Скорпион
#1

Стрельцы и Рыбы однозначно!

Еще Львы, но только мужики.

Гость
#2

телец нравится. вроде больше всё. скорпионы самые противные по-моему)

Ann
#3

я-рыбы и мне не очень нравится свой знак зодиака.

а нравятся раки и тельцы)

#4

Водолей, Телец, Стрелец.

Больше всех конечно Весы-мой знак

Гость
#5

надо же кому то нравятся раки,они ведь на форуме считаются на голову больными. я от близнецов тащусь,с ними хоть на край света.

Оля
#6

Очень нравятся Овны, и Весы! Самые интересные знаки.

Сама телец

#7

стрелец

Гомер Симпсон
#8

люблю женщин- близнецов и парней- водолеев

граница неба
#9

козероги!

правда, когда они не в мрачном расположении духа!

Сама невинность
#10

парни близнецы нравятся(сама близнец тоже).

Амиго
#11

водолей,если мужчина то телец

Гость
#12

мужчины - тельцы

женщины, как ни странно скорпионы, хоть и с ними ругаюсь постоянно, но хоть всегда есть о чем поговорить

сама козерог

Лисса
#13

сама Телец. Не могу сказать, кто мне нравится прямо-так больше всего, у меня несколько таких симпатий: нравятся мужчины Близнецы и Водолеи, нравятся женщины Рыбы и Скорпионы.

Вот это моя любимая "четверка" :)

Чили
#14

Нравятся Близнецы,Девы, Весы, Скорпионы(только женщины).

скорпион
#15

самые легкие и классные стрельцы! и козеров люблю, такие всегда интересные люди.

#16

мужчины- львы, водолеи, тельцы, козероги,стрельцы

женщины- львицы,весы,раки

#17

ой, думаю что то важное забыла)) женщин еще скорпионов люблю))

#18

Львы. Сама стрелец.

гость
#19

овен, стрелец... сама лев, очень не нравятся раки и близнецы (у мужчин).

львицца
#20

мне нравятся овны и раки !

#21

Мужчины - близнецы, они мне близки по духу (сама тоже близнецы), а женщин люблю скорпионов, они таааакие основательные.

Сьерра
#22

Почитала я комменты...Ну как раки могут кому-то нравится? Типичный рак - это унылое нечто, мнительное и боязливое. Харизмы ваще никакой. Но это подчеркиваю, ТИПИЧНЫЙ рак. Если вы встречали людей, которым это описание не подходит, значит они являются смешанными типажами.

Я люблю Львов, Стрельцов, все воздушные знаки. Для женщины также хороший знак - Дева.

Терпеть не могу водные, разве что Скорп еще ничего.

Сьерра
#23

Вот не могу понять, почему на форуме так не любят Дев и Стрельцов? Загадка.

Скорпион
#24

А меня удивило, что многим нравятся женщины-Скорпионы. Сама Скорп и понимаю, что очень сложный характер, все чего-то самокопаемся, язвим и тд. Думаю, с нами непросто общаться, однакож многим нравится) как оказалось)

Скорпион
#25
Сьерра

Вот не могу понять, почему на форуме так не любят Дев и Стрельцов? Загадка.

Стрельцы - очень легкие знаки, правильно тут написали. У меня очень много знакомых стрельцов, все - как солнышки, к ним люди тянутся.

Не понимаю любителей Овнов - такие упрямые бараны! Если ты не согласна с их ЕДИНСТВЕННО верным мнением - это капец, мозг вынесут! и все гадости без зазрения совести выскажут в лицо, овнов избегаю из-за этого.

Лисса
#26
Скорпион

Сама Скорп и понимаю, что очень сложный характер, все чего-то самокопаемся, язвим и тд.

да с чего вы решили, что только Скорпионы этим всем "болеют"?)) Я вот Телец, и всё это в себе наблюдаю в полной мере. Так что мне, напр., Скорпионы очень близки по духу. Две мои лучшие подруги - Скорпионихи, и меня это даже не удивляет :)

#27
Скорпион

А меня удивило, что многим нравятся женщины-Скорпионы. Сама Скорп и понимаю, что очень сложный характер, все чего-то самокопаемся, язвим и тд. Думаю, с нами непросто общаться, однакож многим нравится) как оказалось)

у меня не такие скорпионы, никто не язвит, добрые и отзывчивые

Сьерра
#28
Лисса

СкорпионСама Скорп и понимаю, что очень сложный характер, все чего-то самокопаемся, язвим и тд. да с чего вы решили, что только Скорпионы этим всем "болеют"?)) Я вот Телец, и всё это в себе наблюдаю в полной мере. Так что мне, напр., Скорпионы очень близки по духу. Две мои лучшие подруги - Скорпионихи, и меня это даже не удивляет :)

Скорпион считается тяжелым знаком, им управляет Плутон. Не знаю хотела бы я быть скорпом...знак-то сильный, но очень уж неоднозначный, с негативным привкусом...Хотя разные бывают канешна

Liz
#29

Скорпионы своим сложным характером похожи на козерогов.

SEX
#30

Девы-женщины очень ответственны,аккуратны и вобще порядочные очень,чистюли и в делах все всегда ладится,сколько встречала Дев-всем можно доверять.

#31

Тельцы... вот, блин, засада))

Сьерра
#32

И еще вот чего не понимаю: почему-то за Девами прочно закрепился ярлык зануд, хотя Козероги по-мойму гораздо большие зануды. Все мои знакомые-Девы такие сумасбродки! А дирек, Козер, вынес мозг нах! На работе и в праздники, и после семи! скупой как зараза! Да еще и коммуняка, из нео

Гость
#33

Весы и водолеи. Сама я скорп.

#34

я-близнецы.

мужчины-тельцы,близнецы,девы

женщины-весы,водолей.

Коза на каблуках
#35

Нравятся мужчины - близнецы, но страдаю по тельцу)тяжёлый знак.

(сама козер)

Сьерра
#36
Вэл

Тельцы... вот, блин, засада))

Вэл

Тельцы... вот, блин, засада))

а почему засада-то?

Сьерра
#37
Коза на каблуках

Нравятся мужчины - близнецы, но страдаю по тельцу)тяжёлый знак.

(сама козер)

Да ну, Телец - тяжелый знак? Не смешите, нормальный вполне знак без вывертов

Гость
#38

Не люблю Близнецов. Есть причины. Очень это легкий и общительный знак. Но поднасрал мне сильно. Отношусь с недоверием теперь.

Мне нравятся Девы. Была подруга Дева. Мужчины-Девы так же нравятся.

Мужчины-Раки. Был у меня такой ухажер, такой загадочный. С ним интересно было общаться.

Гость
#39

я близнецы, люблю своих и водолеев. Ну тельцы тоже ничего такие.

За километр обхожу дев, рыб и скорпионов, вот прямо сразу смотрю и вижу "не моё"

Гость
#40

я рак но со смесью с близнецами,поэтому у меня двойственность натуры,люблю как дом,семью,детей так и общение и болтовня для меня важны!

Тхар
#41

Я Козерог. Люблю и уважаю тельцов и скорпионов. Особенно мужчин-тельцов. К рыбам всегда тянет, но общего языка нет.

Водолеев и стрельцов не люблю. Необязательные, иногда подлые. Рыбы тоже подлые весьма, но хотя бы умудряются это подать под видом "ах, я так страдаю, жизь заставила"

Коза на каблуках
#42
Сьерра

Коза на каблукахНравятся мужчины - близнецы, но страдаю по тельцу)тяжёлый знак.

(сама козер)

Да ну, Телец - тяжелый знак? Не смешите, нормальный вполне знак без вывертов

Значит Вам повезло, а мне попался тяжёлый.)

Дива
#43

мужчины - скорпионы, овны, львы

женщины - козероги, львы

скорпиошка
#44

мужчины все козлы, оссобенно весы-по,хуи,сты

женшины-стрелчихи супер, лвы, девы

Гуцулка
#45

сама лев

мужчины-тельцы однозначно

женщины-скорпионы

Гость
#46

Овен - сильный знак!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скорпиошка
#47

овен говен-одним местом думает даже последней шалавой непобрезгует

полнолуние
#48

Обожаю Стрельцов! Сама Рыба

Гость
#49
скорпиошка

овен говен-одним местом думает даже последней шалавой непобрезгует

Не правда! Я овен, я не такая!

Поленька
#50

Как настоящая Дева люблю Дев) из мужчин - Стрельцов ммм...они такииииеее, в общем самые-самые!!!