Гость
Статьи
Мужчина моложе меня

Мужчина моложе меня

Здравствуйте. Хотелось бы послушать мнение посторонних людей, т.к. у меня сейчас в голове полная каша, хотя всегда была человеком разумным. В кратце ситуация такова - мне 33 года, я вдова, воспитываю дочь. Некоторое время назад в моей компании произошла небольшая реорганизация и в отделение в котором я работаю добавили еще пару отделов. Коллектив у нас большой, с некоторыми коллегами общались на уровне "Здрасте-до свидания" ну и проблема собственно в том, что мне стал активно оказывать знаки внимания один из сотрудников. Раньше с ним по работе не сталкивалась, все общение сводилось к приветствиям с утра в лифте. Сейчас мы стали связаны по работе ну и соответственно стали общаться. Он моложе меня на 7 лет, не женат. для меня 7 лет большая разница в возрасте и я мужчин, которые на столько моложе меня, воспринимаю просто как чуть подросших мальчиков и о каких-то отношениях никогда не думала. С ним мы довольно мило общались по работе, иногда о жизни разговаривали, пару-тройку раз вместе пообедали в кафе во время перерыва. Но недавно в компании был корпоратив. Я посидела совсем не долго и когда стала собираться домой он спросил может ли поехать вместе со мной на такси , якобы тоже устал и не хочет еще 40 минут торчать и ждать когда приедет еще одна машина. В такси он меня поцеловал. Я сказала, что он наверное лишнего выпил и сочла это просто пьяной выходкой, когда после 100 грамм все бабы хороши. Теперь он предлагает сходить куда-нибудь вечером, посидеть в ресторане. На мои аргументы, что я старше, работаем вместе ответ один "И что? Ты мне нравишься". Говорю про дочь - он "Пойдем все вместе. Найдем заведение, где ей будет интересно".Пытался бы он просто "залезть под юбку" - просто послала бы по-хамски. А тут стала ловить себя на мысли, что и он мне нравится, но эта разница в возрасте и совместная работа... У меня просто уже был однажды роман с коллегой, ничего кроме геморроя он не принес. Но тут просто не знаю что делать. Что посоветуете? Хэлп...

Аврора
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю, мы наблюдаем редкое явление - женщину с 2 задницами, раз хочет второй гемор. Для симметрии.

Аврора
#2
Гость

Я так понимаю, мы наблюдаем редкое явление - женщину с 2 задницами, раз хочет второй гемор. Для симметрии.

Ну в таком случае - третий: со своим мужем я тоже познакомилась на работе))

Гость
#3
Гость

Я так понимаю, мы наблюдаем редкое явление - женщину с 2 задницами, раз хочет второй гемор. Для симметрии.

ахаха)

Гость
#4
Аврора

Я так понимаю, мы наблюдаем редкое явление - женщину с 2 задницами, раз хочет второй гемор. Для симметрии.

Ну в таком случае - третий: со своим мужем я тоже познакомилась на работе))

Да вы еще и сказочница).

Аврора
#5
Гость

Ну в таком случае - третий: со своим мужем я тоже познакомилась на работе))

Да вы еще и сказочница).
почему?

Гость
#6
Гость

Я так понимаю, мы наблюдаем редкое явление - женщину с 2 задницами, раз хочет второй гемор. Для симметрии.

двужoпое чудовище

Гость
#7

Дочь только с ним не знакомьте. А то взрослеющая девочка может оказаться сексуальнее вас.
Он в принципе интрижку хочет. Вы уж не девственница и хранить вам нечего. Проведете хорошо время, чего уж там. Потом вовремя соскочите и не впадете в любовную зависимость.

Гость
#8

Автор, у моих родственников разница в возрасте 8 лет. Женаты и счастливо(!) живут в браке они уже 15 лет. Двое детей. Она не богачка, да и не красавица. А он как раз красавцем был в молодости, и девиц вокруг него увивалось много. Но вот выбрал её, еще и добивался. Она тоже долго его отшивала, как раз не могла поверить в "мужчину моложе". Их отношениям могли бы позавидовать семьи, в которых нет "вопиющей" разницы в возрасте.
Советую Вам присмотреться не только к возрасту, но и к другим его качествам. К мужским и общечеловеческим. Но, имхо, начало у вас уже неплохое.
Удачи Вам и любви.

Гость
#9
Гость

.Он в принципе интрижку хочет..

*****, вот Вы мозг его просканировали, чтоб со знанием дела утверждать, чего он хочет?

Гость
#10
Гость

Дочь только с ним не знакомьте. А то взрослеющая девочка может оказаться сексуальнее вас.
Он в принципе интрижку хочет. Вы уж не девственница и хранить вам нечего. Проведете хорошо время, чего уж там. Потом вовремя соскочите и не впадете в любовную зависимость.

Ага, и с работы заодно соскочит).

Гость
#11
Гость

Автор, у моих родственников разница в возрасте 8 лет. Женаты и счастливо(!) живут в браке они уже 15 лет. Двое детей. Она не богачка, да и не красавица. А он как раз красавцем был в молодости, и девиц вокруг него увивалось много. Но вот выбрал её, еще и добивался. Она тоже долго его отшивала, как раз не могла поверить в "мужчину моложе". Их отношениям могли бы позавидовать семьи, в которых нет "вопиющей" разницы в возрасте.
Советую Вам присмотреться не только к возрасту, но и к другим его качествам. К мужским и общечеловеческим. Но, имхо, начало у вас уже неплохое.
Удачи Вам и любви.

А мне так любовничек после секаса с обидой заявил- я для тебя слишком молод.)

Аврора
#12

Мой предыдущий роман был наверное самой большой глупостью. Этот мужик гулял от одной своей жены, теперь от другой, постоянно висит на СЗ. Меня постоянно доставал своей излишней сексуальной озабоченностью и жалобами на "уже вторую плохую жену". Тут пишут, что я сказочница - ну вот получается у меня знакомится только на работе. Я кроме нее и не бываю нигде, вечера провожу с дочерью, у друзей свои семьи. На СЗ сидеть глупо, друзья друзей все женаты, мне одного женатика хватило - не хочу в эту грязь опять

Аврора
#13

*знакомиться

Гость
#14
Аврора

Мой предыдущий роман был наверное самой большой глупостью. Этот мужик гулял от одной своей жены, теперь от другой, постоянно висит на СЗ. Меня постоянно доставал своей излишней сексуальной озабоченностью и жалобами на "уже вторую плохую жену". Тут пишут, что я сказочница - ну вот получается у меня знакомится только на работе. Я кроме нее и не бываю нигде, вечера провожу с дочерью, у друзей свои семьи. На СЗ сидеть глупо, друзья друзей все женаты, мне одного женатика хватило - не хочу в эту грязь опять

А работать на работе пробовали?

Аврора
#15
Гость

Автор, у моих родственников разница в возрасте 8 лет. Женаты и счастливо(!) живут в браке они уже 15 лет. Двое детей. Она не богачка, да и не красавица. А он как раз красавцем был в молодости, и девиц вокруг него увивалось много. Но вот выбрал её, еще и добивался. Она тоже долго его отшивала, как раз не могла поверить в "мужчину моложе". Их отношениям могли бы позавидовать семьи, в которых нет "вопиющей" разницы в возрасте. Советую Вам присмотреться не только к возрасту, но и к другим его качествам. К мужским и общечеловеческим. Но, имхо, начало у вас уже неплохое. Удачи Вам и любви.

Да вот в мужских качествах-то и дело. Был бы п...бол, который переспать хочет - послала бы и все. Я ему пытаюсь объяснить, что я старше, что мы работаем вместе, что у меня ребенок, что девчонок молодых полно. Он сказал "Сама говоришь, что взрослая тетя, а на чье-то мнение внимание обращаешь. Если кто-то вякнет - я лично разберусь". )))

Гость
#16
Гость

А работать на работе пробовали?

Да я собственно и работаю. Но вроде даже работая в забое люди общаются? А у вас за слово не о работе расстрел?))

Гость
#17

автор, плевать на все и все советы. Жизнь ваша и решать вам. Поступайте как считаете нужным. Любви и счастья.

Аврора
#18
Гость

автор, плевать на все и все советы. Жизнь ваша и решать вам. Поступайте как считаете нужным. Любви и счастья.

Спасибо))

Гость
#19
Гость

А работать на работе пробовали?

Да я собственно и работаю. Но вроде даже работая в забое люди общаются? А у вас за слово не о работе расстрел?))

Увольнение).

Аврора
#20
Гость

Дочь только с ним не знакомьте. А то взрослеющая девочка может оказаться сексуальнее вас.Он в принципе интрижку хочет. Вы уж не девственница и хранить вам нечего. Проведете хорошо время, чего уж там. Потом вовремя соскочите и не впадете в любовную зависимость.

Я максимально дистанцирую от ребенка свою личную жизнь. Приводить нового "папу" не собираюсь.

Гость
#21

Да не такая уж и большая разница)))если бы ему 18-20 было,это да.а тут 26,вполне хороший возраст)

Аврора
#22

Предлагает в выходные поехать на Истру. Пишет, что приставать не будет, будем спать в разных комнатах))

Гость
#23

Что за предрассудки? Жизнь одна! Нужно давать людям шанс! У меня тоже муж моложе и что? Плевать я хотела на тех кому что-то не нравится))))
Кстати, первый муж был старше меня на несколько лет, поверьте, ума от этого у него не прибавилось. Я с ним ничего хорошего не видела. Так что, тут дело не в возрасте. Удачи!)

Аврора
#24
Гость

Что за предрассудки? Жизнь одна! Нужно давать людям шанс! У меня тоже муж моложе и что? Плевать я хотела на тех кому что-то не нравится))))Кстати, первый муж был старше меня на несколько лет, поверьте, ума от этого у него не прибавилось. Я с ним ничего хорошего не видела. Так что, тут дело не в возрасте. Удачи!)

Спасибо. Вот и мне моя шебутная подруга говорит "Наплюй и езжай! Если будет секс, то знаешь как классно всю ночь заниматься любовь с молодым парнем". Сижу угораю на нее просто)). Для нее возраст точно не аргумент)

ilicramirosance
#25

в принципе 7 лет - не такая чудовищная пропасть, и прежде чем пускаться в этот омут - присмотритесь к чуваку получше: будет ли он также заботлив к вам и добр к ребенку через год, два, пять, десять.
и не ошибИтесь

Гость
#26

Автор, умоляю, перестаньте говорить мужчине,что вы старше. Во - первых это выдает вас, как крайне неуверенную в себе женщину, во- вторых вы этим уже как бы намекаете на дальнейшие отношения, но это должен делать мужчина,в- третьих он это и без вас знает.

Аврора
#27
ilicramirosance

в принципе 7 лет - не такая чудовищная пропасть, и прежде чем пускаться в этот омут - присмотритесь к чуваку получше: будет ли он также заботлив к вам и добр к ребенку через год, два, пять, десять.и не ошибИтесь

Боюсь я пока об этом думать если честно. Мне кажется он пока не понимает что такое дети. Позже нас они взрослеют, что делать. Мне с одной стороны вроде хочется приятно провести время, с другой - не хочется, чтобы молодой парень ввязывался в мои проблемы. Считаю, что молодые неженатые должны встречаться с незамужними девушками без детей. Конечно забота подкупает сильно.

Аврора
#28
Гость

Автор, умоляю, перестаньте говорить мужчине,что вы старше. Во - первых это выдает вас, как крайне неуверенную в себе женщину, во- вторых вы этим уже как бы намекаете на дальнейшие отношения, но это должен делать мужчина,в- третьих он это и без вас знает.

Хорошо. А насчет намека на отношения - я как раз и говорю ему, что пока к ним не готова))) За совет спасибо

Гость
#29
Аврора

в принципе 7 лет - не такая чудовищная пропасть, и прежде чем пускаться в этот омут - присмотритесь к чуваку получше: будет ли он также заботлив к вам и добр к ребенку через год, два, пять, десять.и не ошибИтесь

Боюсь я пока об этом думать если честно. Мне кажется он пока не понимает что такое дети. Позже нас они взрослеют, что делать. Мне с одной стороны вроде хочется приятно провести время, с другой - не хочется, чтобы молодой парень ввязывался в мои проблемы. Считаю, что молодые неженатые должны встречаться с незамужними девушками без детей. Конечно забота подкупает сильно. Автор, что там у вас на работе, нет у него своего интереса? С кем он живет? Я так понимаю, не один.

Cолнышко из Питера
#30

чета мне не понрав что он к вам в такси заскочил. реальный мужчинка бы свое такси вызвал и вас пригласил. так шо исчо мальчонка с альфонсьими замашками.
небось пополам платили за такси?!

говорить он может что угодно. вы таете и это видно.

поставьте ему условие - пусть валит в другую организацию устраивается там на работу на той же должности или выше и вот тогда вы с ним будете посмотреть так сказать. иначе это головняк.

ему в голову оча ударит будет вас и прилюдно целовать лишь бы закрепить право собственности. плавали-знаем.

Гость
#31

Автор ,всё зависит от вашей психологии, если вдруг не выйдет, вам ещё с ним работать,как вы будете ладить? А, если он вас бросит и начнёт мутить с молодыми на глазах? По-любому, я бы с работы с мужиком не связалась

Аврора
#32
Гость

Боюсь я пока об этом думать если честно. Мне кажется он пока не понимает что такое дети. Позже нас они взрослеют, что делать. Мне с одной стороны вроде хочется приятно провести время, с другой - не хочется, чтобы молодой парень ввязывался в мои проблемы. Считаю, что молодые неженатые должны встречаться с незамужними девушками без детей. Конечно забота подкупает сильно.

Автор, что там у вас на работе, нет у него своего интереса? С кем он живет? Я так понимаю, не один.
Он координатор склада готовой продукции, сейчас на него повесили таможню в добавок. Я курирую перевод таможенной, технической и сопроводительной документации. Должность у него выше в данный момент. В остальном плане - уровень дохода, квартиры, машины - примерно одинаково

Аврора
#33
Cолнышко из Питера

чета мне не понрав что он к вам в такси заскочил. реальный мужчинка бы свое такси вызвал и вас пригласил. так шо исчо мальчонка с альфонсьими замашками. небось пополам платили за такси?!

За такси заплатил он

Гость
#34

Автор, если вы рассматриваете его просто как секс и времяпрепровождение то нормально. Не такая уж большая разница. Я примерно ваша ровесница и мой МЧ моложе на 8 лет. Мы работали вместе. Сначала его воспринимала его как временное увлечение, но потом затянуло. Итог, вместе 4,5 года. Возраст его не ощущаю совсем, как в плане поведения, так и в плане финансов. Я сейчас практически не работаю. Но, есть одно большое но. У меня нет детей и мне очень хочется. Он тоже хочет, но чуть позже. И вот это позже уже тянется очень долго. Может это конечно от возраста не зависит, но меня уже все напрягает. Поэтому, если хотите замуж и настоящую семью,то не советую.

Гость
#35

Тут Пелагея сваоей хоккеиста старше на 5 лет и ей орут "тетка , старуха" ххотя всей 29. А тут разница 7 лет и все умиляются)) вумане, такой вуман

Гость
#36
Гость

Тут Пелагея сваоей хоккеиста старше на 5 лет и ей орут "тетка , старуха" ххотя всей 29. А тут разница 7 лет и все умиляются)) вумане, такой вуман

Наверно потому, что Пелагея из семьи с грудным ребенком мужика уводит.

Аврора
#37
Гость

Автор, если вы рассматриваете его просто как секс и времяпрепровождение то нормально. Не такая уж большая разница. Я примерно ваша ровесница и мой МЧ моложе на 8 лет. Мы работали вместе. Сначала его воспринимала его как временное увлечение, но потом затянуло. Итог, вместе 4,5 года. Возраст его не ощущаю совсем, как в плане поведения, так и в плане финансов. Я сейчас практически не работаю. Но, есть одно большое но. У меня нет детей и мне очень хочется. Он тоже хочет, но чуть позже. И вот это позже уже тянется очень долго. Может это конечно от возраста не зависит, но меня уже все напрягает. Поэтому, если хотите замуж и настоящую семью,то не советую.

Замуж пока не хочу и не знаю - захочу ли.

Гость
#38
Аврора

Замуж пока не хочу и не знаю - захочу ли.

Автор, я тоже не хотела сначала.

Гость
#39
Гость

Автор, я тоже не хотела сначала.

А вы уверены,что он автора замуж позовёт? Они ещё и не встречаются, как бы

Аврора
#40
Гость

А вы уверены,что он автора замуж позовёт? Они ещё и не встречаются, как бы

Я его как кандидаты в мужья и не рассматриваю

Аврора
#41

Ладно, на Истру съездить согласилась, а дальше видно будет. Спасибо всем за мнения и советы

Гость
#42

мне 30, мой бывший муж ему 32 ушёл к 22 летней сказал что он молоденьких целочек любит , говорил они такие киски , а ещё он предпочитает тех кому 15-17, но статьи боиться.

Аврора
#43
Гость

мне 30, мой бывший муж ему 32 ушёл к 22 летней сказал что он молоденьких целочек любит , говорил они такие киски , а ещё он предпочитает тех кому 15-17, но статьи боиться.

Думаю вам только повезло. А вот мужу вашему найти "целочку" сейчас даже в 15 сложновато будет, в 22 тем более. Чай не 40-***** годы

Гость
#44
Аврора

Думаю вам только повезло. А вот мужу вашему найти "целочку" сейчас даже в 15 сложновато будет, в 22 тем более. Чай не 40-***** годы

спасибо, но я думаю это патология он латентный педофил

Гость
#45

автор лучше жалеть о том что сделано.я по крайней мере так живу.конечно много шишек набито но хоть нет этих мыслей-а вдруг бы вот с этим получилось а я не попробовала.

Гость
#46
Гость

мне 30, мой бывший муж ему 32 ушёл к 22 летней сказал что он молоденьких целочек любит , говорил они такие киски , а ещё он предпочитает тех кому 15-17, но статьи боиться.

Жесть))а во сколько вы с ним познакомились и сколько вы с ним прожили? Раньше таких отклонений не замечали за ним?

ЯЯЯ
#47

Не такая уж и большая разница) Мне 32, влюбляюсь в молодых, хотя замужем))) Сначала тоже с одним на 7 лет началось закручиваться, потом прекратилось, правда, оба в отношениях, я сейчас симпатия с новым сотрудником на 5 лет меня моложе. В общем, не считаю я эту разницу какой-то прям сумасшедшей, чтобы не могла возникнуть взаимная симпатия. Наоброт. им как раз женщины такого возраста многим нравятся, в самом соку, флюиды секса, опыта и прочего. В общем, я вполне верю, что Вы ему искренне понравились, если при этом хорошо сохранились и следите за собой.
А вот будет что из этого или нет - тут никто никогда не скажет, сами понимаете.
Кстати, про возраст действительно не надо так настойчиво и занудно повторять, это отталкивает и реально превращает вас в старуху. Зачем самой у себя привлекательность отнимать? Если у вас что закрутится, не переживайте, ему и окуружающие еще не раз в это пальцем тыкнут..))

ЯЯЯ
#48

Уж секс, думаю, что точно будет что надо. Как раз совместимость будет, что надо. У него еще стояк, Вы уже дозрели, как раз самый шик. Конечно, понимаю, что в Вашей ситуации Вы не любовника ищете, а серьезные отношения, но никто никогда не знает, из чего они превратятся в серьезные. А тут парень сам инициативу проявляет, значит, как минимум, нравитесь))

Движение
#49

Аврора, ну Вы же понимаете, что он просто хочет с Вами переспать.
А перед этим сводить в ресторан даже может. И даже может с Вами спать долго.
Вы же сама понимаете, что это будет геморрой. А вот хотите Вы этого геморроя года на полтора или нет, это Вам решать.

Гость
#50

Прочитала комментарии становится непонятно и обидно за всех дам, неужели всем так не везет в личной с жизни, что сплошные негативные штампы и шаблоны мышления? Автору хочется пожелать счастья, не загадывать о том сколько это продлится, не настраиваться на плохое, умейте не думать, сколько этот мужчина пробудет рядом с Вами, а просто наслаждаться моментом. Не ручаюсь за точность цитаты но где-то прочитала: "Если что-то не длится вечно, это еще не значит, что оно того не стоит". Поэтому удачи Вам и любви!