Гость
Статьи
Как пережить измену?

Как пережить измену?

Cегодня узнала, что мой мужчина, с которым у нас уже 4 года отношения, гулял с девушкой (казал, что вечером кофе пил с ней). Сначала он добавил её в друзья, потом я это узнала, увидела их. У нас разница в возрасте 11 лет, мне 21 год, ему 32 года. Я всегда была худенькой, часто участвую в конкурсах красоты, я учитель музыки в школе. Около 2 месяцев назад набрала 12 кг, у меня случился гормональный сбой после стресса, и сейчас пытаюсь скинуть, очень тяжело. Стала комплексовать, он стал ко мне холодно относиться, я его очень люблю. Знали бы вы, сколько я всего за 4 года пережила. Я прошла с ним ад: у него есть бывшая жена и ребёнок, ещё он и сам хороший манипулятор и жёстко за патриархат. Я посмотрела на эту девушку - она худенькая, красивая, как я 2 месяца назад. Стало так обидно, что нет сил. Я сейчас сижу в ванной, слезы ручьём, понимаю, что меня променяли, поддержки нет какой. И он ещё добавил, что ко мне ничего не чувствует, а мои чувства - это мои проблемы. Больно до невозможности. Пожалуйста, дайте совет #измена

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лицо "своего мужчины" Вы увидели в всей красе. Вопрос: что делать будете?

Автор
#2
Гость

Лицо "своего мужчины" Вы увидели в всей красе. Вопрос: что делать будете?

Я мозгами осознаю что он подонок, а сердцем его люблю и затаптываю себя в грязь, я не знаю как все закончить...

Гость
#3

Прекратите реветь. Вы не одна такая. Я 3 года ревела. На работу ходить не могла..не спала. Он о женитьбе говорил..бросил и еще сказал всем друзьям, что я сумасшедшая просто так за ним бегала!!! А он не причем, и о свадьбе не говорил! Я после всего...как труп ходила. До сих пор во мне что-то умерло. Пустота.....!!! Но!!!! Я потихоньку восстанавливаюсь. Появились силы. Новые планы - родить..без мужика. Нах...не нужны они мне. ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА. ПОСМОТРИТЕ КИНО "КРАСНАЯ КОРОЛЕВА" о манекенщице..основ на реальных событиях...и вы поймете, что такое жизнь. Она была красавицей..а счастья не было. Скажите, разве счастье в фигуре?!

Гость
#4

И у меня так было...я плакала..он трубку кидал. Сам помогает всем друзьям, весь из себя.. а с девушками сволочь сволочью.. А мне дети снились во сне его и я дохла от желания родить...Автор Откройте здесь иные темы "Типа бросил беременную"! И т.д. и поверьте мне.. у вас все еще хорошо и все впереди!!! Не лучше ли знать лицо человека до свадьбы и родить от того, кто будет вас и малыша на руках носить?! Да и я поняла он первую жену кинул...хз..может это у него в крови..Он уже некрасиво поступил с его 1 женщиной!!! Почему вы решили, что это не повторится?

Гость
#5

Ужас..вы поправились..у вас гормон сбой. Вам не жалко себя? А если матерью захотите стать?! А гормоны впорядке?! Займитесь здоровьем лучше!!!! Нах он вам?! Были бы его женой и тем более беременной выкидыш бы был. Ну почему женщины любят мразей?! У него жена и ребенок. Он гулящий. А вы чистая. Поищите своего плана мужчину. Знаете лучше поздно, чем никогда..Я например и зашла на форум почитать..как девчонки в 36 начинают новую жизнь...без детей, мужей....

#6

вот так оно - связываться с молодыми мужчинками. с незрелыми еще
всегда знала, что лет до 40-50 - это еще парни и молодые люди. не мужчины они, никакие
хотя, его тоже можно понять. 12 кг - это ж много

Гость
#7
Автор

Я мозгами осознаю что он подонок, а сердцем его люблю и затаптываю себя в грязь, я не знаю как все закончить...

Сердцем любит мать ребёнка и жена мужа (не каждая и не каждого). У Вас же банальная привязанность к этому человеку, привычка быть с ним вместе, хорошие воспоминания (которые психика выталкивает наружу,
практически забывая о негативе).
Любить человека - дело благородное и возвышенное. Но в здоровых отношения нужна взаимность. Вы не станете героиней, если будете страдать рядом с человеком, которому на Вас начхать. Вы просто измотаете себе нервы, изувечите психику и позабудете о простом человеческом счастье.

It's me
#8

Автор, прекрасно вас понимаю. К сожалению была практически такая же ситуация. Узнала, что он изменял мне с несколькими девушками, и стало так морально плохо. Я аж выпила стакан водки, хотя не так помогло. Сердце как будто вырвали, и ножами изрезали. Был депрессивный эпизод, и я переосмыслила понимание жизни и т.д. Проанализировала наши отношения, и поняла, что этот человек был отвратительным. Мне помогло немного притупить боль общение с друзьями, и чтение детективов. Был период, когда я могла неделями не выходить на связь, но это само как-то прошло потом. Это тяжёлый момент, но вы реально станете ещё лучшей версией себя, очень колоссальный опыт. Вы с этим справитесь потому что Вы прекрасны. Самое главное, что не стоит делать, так это винить себя в том, что он так поступал. Ни в коем случае. Повторюсь, Вы прекрасны. А он пусть идёт далеко и надолго.

Гость
#9

Я очень жалею..что из-за козлов плакала. Теперь родить не получается. Сходите к эндокринологу и будет вам счастье. Отвлечетесь.. поймете.. что мужик это только *** для зачатия (извините). И на все посмотрите другими глазами, особенно еслт сходите в платку... а еще в несколько клиник, заодно историй послушаете...как жестко порой мужчины со своими женщинами обращаются.. что скажете "Слава Богу, обошлось. Пока не поздно нужно унисить ноги!"

Гость
#10

И чего в 20 с родителями не жилось? Нахрена все эти нервомотания

Автор
#11
Гость

Прекратите реветь. Вы не одна такая. Я 3 года ревела. На работу ходить не могла..не спала. Он о женитьбе говорил..бросил и еще сказал всем друзьям, что я сумасшедшая просто так за ним бегала!!! А он не причем, и о свадьбе не говорил! Я после всего...как труп ходила. До сих пор во мне что-то умерло. Пустота.....!!! Но!!!! Я потихоньку восстанавливаюсь. Появились силы. Новые планы - родить..без мужика. Нах...не нужны они мне. ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА. ПОСМОТРИТЕ КИНО "КРАСНАЯ КОРОЛЕВА" о манекенщице..основ на реальных событиях...и вы поймете, что такое жизнь. Она была красавицей..а счастья не было. Скажите, разве счастье в фигуре?!

Смотрела только недавно его, очень сильный, мы тоже женится планировали, он мне после финала конкурса, когда я получила титул предложение сделала, я столько в себя вкладывала, а сейчас он показал мне что я стремная никчемная баба, еще у меня блог в инсте, постебался что теперь больше я не актуальна, и что хотела пукнуть, а ***, чувствую себя ничтожеством

Автор
#12
Гость

Ужас..вы поправились..у вас гормон сбой. Вам не жалко себя? А если матерью захотите стать?! А гормоны впорядке?! Займитесь здоровьем лучше!!!! Нах он вам?! Были бы его женой и тем более беременной выкидыш бы был. Ну почему женщины любят мразей?! У него жена и ребенок. Он гулящий. А вы чистая. Поищите своего плана мужчину. Знаете лучше поздно, чем никогда..Я например и зашла на форум почитать..как девчонки в 36 начинают новую жизнь...без детей, мужей....

Был выкидыш о котором он не знает, по причине стресса в 2020 году, летом когда я впервые узнала о его гуляниях, и о своей первой беременности 🥺😭я с ним не общалась 1.5 месяца, потом опять и все по кругу

Гость
#13

Жена его родила.. а не дай Бог вы из за проблем гормональных, веса и нервов и родить не сможете...Когда встретите Достойного настоящего мужика!!! Пусть даже время пройдет!!! Зато на всю жизнь, а не на 4 года!!! Автор!!! Дура вы!!!! Простите...сама такой была. Читаю и сама плачу. Такой дурой я была! Теперь родить и не получается! И *** мне мужской не нужен, лишь бы родить и жить спокойно: путешествовать с малышом, кататься на атракционах, сдышать его первое "Мама!"....не глупите. Посмотрите к/ф, сходите к врачу!!! Это все отрезвляет!!!!!!!! Меньше говорите о нем, смените поле общения, не общайтесь с общими друзьями. Телефон поменяйте. Новую жизнь начните. Или уд выходите замуж за него... так и скажите ему. Хочу замуж...только не будет ли такая же история, как с 1 женой?! А первая то еще может и замуз выйдет удачно, и ребенок и 2 мужа. А вы будете несчастной, восспитывая чужого Мудака!

Автор
#14
Гость

Жена его родила.. а не дай Бог вы из за проблем гормональных, веса и нервов и родить не сможете...Когда встретите Достойного настоящего мужика!!! Пусть даже время пройдет!!! Зато на всю жизнь, а не на 4 года!!! Автор!!! Дура вы!!!! Простите...сама такой была. Читаю и сама плачу. Такой дурой я была! Теперь родить и не получается! И *** мне мужской не нужен, лишь бы родить и жить спокойно: путешествовать с малышом, кататься на атракционах, сдышать его первое "Мама!"....не глупите. Посмотрите к/ф, сходите к врачу!!! Это все отрезвляет!!!!!!!! Меньше говорите о нем, смените поле общения, не общайтесь с общими друзьями. Телефон поменяйте. Новую жизнь начните. Или уд выходите замуж за него... так и скажите ему. Хочу замуж...только не будет ли такая же история, как с 1 женой?! А первая то еще может и замуз выйдет удачно, и ребенок и 2 мужа. А вы будете несчастной, восспитывая чужого Мудака!

Я это понимаю, все осознаю, я ему сказала чтобы он больше ко мне не возращался, в последний раз вернулся и реально плакал, у меня чуть ли сердце не выпрыгнуло.
А при ссорах я виновата всегда, что вообще что то ему говорю, я всегда должна молчать, т.к я женщина.
Я понимаю что это больные отношения, и что так нельзя. Как не идти на его поводу, он же сам спустя месяц прибежит.

Гость
#15

(по его словам вечером кофе пил, его член не был в ней)
-------------------------------------------------
какая прелесть! он вам 4 года морочил голову, вы терпели, а сейчас с чего вдруг такая драма? потом будет уходить-приходить, а вы будете мучиться, где же был его член. может быть один плюс - похудеете на нервной почве.

Гость
#16

Разводка

Гость
#17

"мой мужчина", "моя женщина" - странные выражения.
Мой муж, моя жена - это понятно, всего лишь констатация факта.
Но "мой мужчина" коробит слух своей декларативностью, желанием присвоить себе с потрохами то, что тебе не принадлежит.
Тогда уж даже "мой сожитель" и то звучит не так вызывающе )).
Это к тому, что косяки в речи говорят о перекосах в сознании.

Гость
#18

Вопрос: Как пережить измену?
Ответ: Подальше от того, кто вам изменил.

Гость
#19
Янита

вот так оно - связываться с молодыми мужчинками. с незрелыми еще
всегда знала, что лет до 40-50 - это еще парни и молодые люди. не мужчины они, никакие
хотя, его тоже можно понять. 12 кг - это ж много

И в 40, и в 50 лет такие дятлы попадаются.... Я тоже в 18 лет думала, что чем старше, тем умнее... Хахаха, полный бред.... Я встречала таких молодых умных парней и таких тупорылых старикашек, что дело точно не в годах. Ум либо есть, либо его нет...

Гость
#20

Котик, больно , грустно, невкусно, но встала и собрала вещи . Тебе 21 год . Никто не имеет право пренебрегать тобой. Сначала будет больно, а потом классно. С тобой рядом жестокий мужчина, скорее всего.
А по поводу лишних кг . Поверь человеку, который весил 72 кг, а теперь 54 кг, все в твоих руках . Горм. Препараты тормозят метаболизм . Все в твоих руках .

Гость
#21

жесть - реветь от старпёра

Гость
#22

что за ТВОЙ мужчина? права собственности чем -то закреплено? там купчей, договором пользования, дарственной?
по теме: пережить можно хорошо, не очень хорошо, плохо, а можно и не пережить.
по-любому мир от этого не изменится - птички будут петь, солнце вставать на востоке, звезды будут светить в небе.

Гость
#24

вам сейчас очень плохо. И это все в вашей голове. К сожалению так и будет если вы не полюбите себя. В жизни нужно любить только себя. И все что вы делаете, вы делаете для себя. Похандрите пару дней и живите дальше. У вас все есть руки , ноги , голова, живые и здоровые друзья, родные, и ваши великолепные добавочные 12 кг это все Ваше, а он нет , он уже не ваше, спасибо , что он Был в вашей жизни . Наслаждайтесь жизнью дальше. Если не прекратите страдать в течении недели , значит это удобно для вас. Вы хотите страдать.

#25

Переживать за старого изменщика-алиментщика - себя не уважать! Он последний мужчина на земле, что вы так убиваетесь в свои 20 лет? Знаете, сколько ещё разных ммудаков в ваше жизни будет? Слез не хватит плакать! Сказать себе ,,я самая обаятельная и привлекательная,, и вперёд с гордо поднятой головой в новые отношения. Мудилу везде заблокировать и не общаться, и благодарить Бога, что отвел от такого гоовнаа.

Гость
#26
Гость

Я очень жалею..что из-за козлов плакала. Теперь родить не получается. Сходите к эндокринологу и будет вам счастье. Отвлечетесь.. поймете.. что мужик это только *** для зачатия (извините). И на все посмотрите другими глазами, особенно еслт сходите в платку... а еще в несколько клиник, заодно историй послушаете...как жестко порой мужчины со своими женщинами обращаются.. что скажете "Слава Богу, обошлось. Пока не поздно нужно унисить ноги!"

Вы всех мужчин не равняйте, мы с женой 23 года душа в душу .

Гость
#27

Получается что он встречался с вами когда вам было 17 лет (если вы пишите что вам 21 год, а встречаетесь 4 года) и скорее всего он еще женат был. Получите ответку. Что вы хотели. Поищите себе парня ровесника и будет вам счастье. Гуляйте вы еще молодая, зачем вам эти трудности в 21 год

Гость
#28

Любить себя и точка! Я прошла измену и развод, и знаете что Вам скажу- за что вы так себя не любите? Что не знаете что делать?)) Уходить! Больно, обидно, но все можно пережить, а вот унижение самой себя, нет. Изменил, значит отказался, не любил и точка.

Гость
#30

расставайтесь вас он никогда не любил ему нравились вы худенькая, а представьте что вы родите и что тогда будет, даже не думайте с ним оставаться, ничего хорошего не будет с ним, намучаетесь только зря он этого не оценит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: