Гость
Статьи
Рождненные в 30-ый …

Рождненные в 30-ый лунный день

Родиться в 30-й лунный день - самый короткий и самый редкий день в лунном месяце - большая награда, огромное счастье и для человека, и для всей его семьи. Люди, рожденные в 30-й лунный день, не бывают плохими, они обладают лучшими человеческими качествами, и, как правило, им даруется счастливая и радостная жизнь - в качестве дара, награды за прошлые добрые деяния. Как правило, это очень красивые, духовно развитые люди, очень добрые и сострадательные. Они несут в мир благодать и всепрощение, способны на проявление Высшей Космической Любви. Они альтруисты, всегда готовы прийти на помощь и не ждут за это никакой благодарности или поощрения. Обычно они с раннего детства начинают осознавать себя, свое призвание, свою задачу, и, если ваш ребенок родился в 30-й лунный день, постарайтесь понять, что этот человечек умнее, мудрее и духовно чище, чем вы можете себе представить. Такие люди редко сбиваются с пути - они знают свое предназначение и свято следуют ему. Как правило, они однолюбы, очень верные и преданные, способны на самопожертвование ради близкого человека. Они распространяют эту любовь вокруг себя, излучают ее, дарят людям радость. Иногда эти люди остаются непонятыми окружающими, одинокими, непризнанными. Но в любом случае главное для них - любовь, и это качество делает их по-настоящему счастливыми и одухотворенными.Ест люди ,родившиеся в этот лунный день? Или я одна такая на этом форуме?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сын родился в 30 лунный день. Близнец по гороскопу, не знаю, не могу сказать что все что описано - про него. Много врет, прогуливает школу и т.д. Как и все дети, обычный ребенок.

Эйприл
#2

А я родилась 5 апреля 84 года, это был какой лунный день?

Эйприл
#3

Пятый лунный день

Символ - Единорог, означающий верность принципам и долгу. Еще один символ этого дня - роющий землю Кабан.

Единорог - вещий зверь, питающийся золотыми яблоками с древа. Способен к изменению своего вида и может предсказывать будущее, выполнять желания человека, способного его укротить.

День связан с определением цели, а потому в этот день лучше всего планировать какие-то перемены в жизни. День более благоприятен для людей, способных все взвесить и обдумать заранее, чем для людей легкомысленных - им, скорее всего, в этот день не повезет.

В этот день следует отстаивают свои принципы и идеалы, уместно также постоять за честь и достоинство другого человека. Можно и нужно активно проявлять свои чувства и эмоции - это будет уместно, и вас поймут правильно.

В пятый лунный день следует употреблять в пищу все, к чему тянет. Это единственный день, когда пища сгорает в организме без остатка и полностью усваивается. Поэтому можно руководствоваться инстинктом и есть то, к чему тянет; так поступают многие йоги - они понемногу покупают всего, что хочется, на базаре и едят. Как основа питания предпочтительнее молоко, творог, мед. В этот день нужно насыщаться, но не переедать.

В медицинском отношении обратить внимание на пищевод, Нельзя голодать, избегайте употреблять убиенную пищу. Болезни этого дня могут быть опасными.

В этот день рождаются люди, которые трансформируют пищу в физическую и астральную энергию. Могут родиться богатыри, святые.

Камни - бирюза, розовый халцедон, мрамор.

Гость
#4

почему зет даёт 19 лунный день, а антарес 20? кто прав из этих программ?

бла бла
#5

Скачала зет бесплатный, он вообще Марс в противоположном знаке показывает, какая-то ошибка. Обыдно.

В 30 лунный день Луны не видно, это для женсчин не есть гут. Для мальчиков, наверное, лучше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Есть)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем