Гость
Статьи
женщины КОЗА-ТЕЛЕЦ

женщины КОЗА-ТЕЛЕЦ

Есть ли здесь женщины КОЗА-ТЕЛЕЦ? Какие вы? Правда ли, что "если друзья о них не позаботятся,они могут пропасть". Счастливы ли вы?

Liz
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я коза-телец.

Liz
#2
Гость

Я коза-телец.

И????.....)))

Бетти
#4

я коза-телец. Неправда. Никогда никто не помогал, всего добилась сама. Причем тут друзья? они за меня не работали, на ноги не вставали, сына не рожали, и так далее.Это что вообще за фигня? всю жизнь сама пробиваюсь, без помощи родителей, мужчин и тд. И слава богу в свои 33 есть что кушать и не только.

Бетти
#5

но счастья личного - да, не шибко много. Хотя одна никогда не была) вот такой парадокс) многого хочу от мужчины. Придирчивая) но ухажеры всегда были, есть и будут, думаю.

Гость
#6

а я женщина - козел

Юлла
#7

Беееееее... Муууууууууу...

А что делать?

Лав
#8

знаю такую, с такими тараканами....

Юлла
#9

http://youastro.ru/vost_zodiak/koza/telec.phpВосточно-зодиак​альный гороскоп

Коза - Телец

"АРИСТОКРАТ"

Нежность и красота, большие глаза и жалостный вид. Это одна сторона. Другая сторона - это стремление оказаться в центре всеобщего внимания, а стало быть, приобрести статус героя, но не того, что груб и нахален, а напротив благороден и нравственно безупречен. Именно на такие маяки стоит ориентироваться при создании правильного образа. Все, что есть в характере малоприятного, пресного, нудного - надо вытравлять. А вот яркое и блесткое надо выставлять на всеобщее обозрение. Отриньте скромность и покажитесь в полном блеске, но без наглости, а в ангельски чистом и безупречном виде.

Лариса Удовиченко (29.4.1955). Одна из самых очаровательных и красивых актрис нашего кино. До обидного мало главных ролей. Изумительная грация. Особенно хороша в молчании, крупных планах, коротких афористичных фразах.

Федор Бондарчук (9.5. 1967) Может сыграть нового героя - немногословного мужика, который пришел спасти мир. Александр Лазарев (27.4.1967), актер статный пластичный, с глазами в пол-экрана. Ганичка в новом "Идиоте"

ГЛАВНОЕ - ЭТО КРАСОТА

#10

я тоже коза-телец)))

Гость
#12

так и есть! поддержка друзей очень важна. к сожалению я неуверена в себе((

Viola
#13
Liz

Есть ли здесь женщины КОЗА-ТЕЛЕЦ? Какие вы? Правда ли, что "если друзья о них не позаботятся,они могут пропасть". Счастливы ли вы?

Я не думаю что пропасть можно без друзей, но друзья очень нужны нам! А если есть друзья, то они должны помогать, а иначе какие же они тогда друзья?! Я например скурпулезно отбирау друзей и потому у меня их не так уж и много, особенно лучших! А насчет счастья, для меня счастье - это покой в доме и мир, лубяший мужчина!

Виола
#14

Насчет муйчин я тоэ строга в том плане, что пока не наиду идеалного для меня муйчину, я не буду счастлива! А ешо правда в том что ми эншини кози лубим внимание и оно ест ми не ялуемся, да вот удерят внимание единственного муйчини становится проблемои, потому что ревност муйчини дает о себе знат!

Гость
#15

я тоже коза-телец,если честно жизнью не довольга.

Гость
#16

я коза-телец.есть мужчина,работаю в прокуратуре.вроде бы живи и радуйся,ан нет)))придирчивые мы))хотим большего)и скажу за себя,очень ленивые,хотим чтоб только мужик бабки приносил)а мужика такого выбираем,что деньги не приносит!потому что натура телячия играет-власти в отношениях.и потому и получаем мямлю,который и денег нехрена домой не приносит,еще и дом на нас!!потому что что?да потому что *****,мы бабы козы-тельцы!!!

Юлия
#17
Гость

я коза-телец.есть мужчина,работаю в прокуратуре.вроде бы живи и радуйся,ан нет)))придирчивые мы))хотим большего)и скажу за себя,очень ленивые,хотим чтоб только мужик бабки приносил)а мужика такого выбираем,что деньги не приносит!потому что натура телячия играет-власти в отношениях.и потому и получаем мямлю,который и денег нехрена домой не приносит,еще и дом на нас!!потому что что?да потому что *****,мы бабы козы-тельцы!!!

В самую точку!

Галина
#18

Я коза-телец. Мне дороже старые друзья, чем новые связи. Мужчин люблю богатых, чтобы ценили мою красоту, водили по ресторанам, целовали ручки, дарили подарки. Никогда не выйду замуж за альфонса или за мужчину, который не умеет зарабатывать деньги. Я постоянна. В постели страстна, чувственна и нежна. Люблю петь, танцевать, путешествовать, природу, шопинг. Я красива, очаровательна и стройна. Люблю быть во внимании, иногда- одиночество.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Ну и бред вы написали, автор😀
Я никогда от друзей не зависела. Так, чисто потусить и побухать.
И да, я очень счастлива! У меня прекрасный любящий муж, ребёнок.
В жизни всего сама добилась, а друзья наоборот на дно тянули.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем