Гость
Статьи
совместимость,она-водо …

совместимость,она-водолей,он-скорпион.Что скажете?

Но не в плане совместной жизни и брака,а в плане отношений,подходят ли друг другу?и какие опыты были?часто ли скорпионам нравятся водолеи?

Lila
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

водолейки самые холодные из всех женщин..пусть скорп помучается

Гость
#2
Гость

водолейки самые холодные из всех женщин..пусть скорп помучается

чушь

Алекса
#3

Неее, Скорпиону скучно с Водолейкой)

Водолей - самый тухлый знак зодиака....Так что врядли что-то получится)

Екатерина
#4

у меня в жизни счас два скорпиона- любовник и муж.... С обоими идеальный секс... только с мужем он редкий и со временем мне с мужем стало скучно и неинтересно, он весь в своих интересах, понимает только себя, эгоист и жадный очень.... но верный и надежный.... пытается все меня оскорбить и унизить ...но мне уже все-равно на его колкости.... постоянные скандалы и претензии в отношениях .... тяжело нам вдвоем... нету общих интересов ... нас сближает только наш сын и быт.... наши отношения не идеальные во многом.... но что между нами всеравно есть в плане чувств....)) скорпион-любовник появился недавно.... мне с ним интересно общаться..... притягивает в нем все.... секс просто супер.... боюсь влюбиться в него, но понимаю что есть семья и дома скорпион-муж..вот такие вот дела.. автор если хотите спрашивайте, отвечу на все вопросы....)))

Гость
#5

А разве кого-то могут интересовать *** шл.юхи?

Lila
#6
Екатерина

у меня в жизни счас два скорпиона- любовник и муж.... С обоими идеальный секс... только с мужем он редкий и со временем мне с мужем стало скучно и неинтересно, он весь в своих интересах, понимает только себя, эгоист и жадный очень.... но верный и надежный.... пытается все меня оскорбить и унизить ...но мне уже все-равно на его колкости.... постоянные скандалы и претензии в отношениях .... тяжело нам вдвоем... нету общих интересов ... нас сближает только наш сын и быт.... наши отношения не идеальные во многом.... но что между нами всеравно есть в плане чувств....)) скорпион-любовник появился недавно.... мне с ним интересно общаться..... притягивает в нем все.... секс просто супер.... боюсь влюбиться в него, но понимаю что есть семья и дома скорпион-муж..вот такие вот дела.. автор если хотите спрашивайте, отвечу на все вопросы....)))

как у вас с мужем отношения начинались и как развивались?)

дело в том,что я сначала стала замечать на себе взгляды этого скорпиончика,а сейчас как то холоден со мной,не понимаю его:(

Екатерина
#7

а вы как я поняла даже не встречаетесь, вы просто знакомы....? скорпионы могут быть холодными.... и это не значит что он стал к вам равнодушным... или он вас проверяет, ждет вашей реакции....будете ли вы бегать за ним и как поведете себя.... или же он сам запутался в себе ... он не знает нужны ли вы ему и что ему вообще нужно.... или он такими действиями ждет вашего шага к нему и вашей теплоты... муж мой говорит что его холодность это защитная реакция... он боится показать свои чувства и свои слабости... начинались хорошо... мне с ним было хорошо и уютно...как будто мы были созданы друг для друга... потом чуть позже он стал холоден со мной.... я очень переживала по этому поводу..думала в чем дело... не успела опомниться как он бросил меня..... и плюс я еще беременная была...полгода полного равнодушия и холодности... я была в отчаянии.... сначала бегала за ним...но он холоден был... потом через полгода звонит как ни в чем не бывало... и уже такой хорошенький и неравнодушный... мы помирились плюс ребенок уже родился у нас.... спрашивала почему ты такой равнодушный и холодный был? а он ответил что запутался сам в себе и боялся признаться сам себе что люблю тебя.....ну в общем такая история))))

Екатерина
#8

мозг он мне тогда вынес по полной и все чувства перевернул мои... все эти игры его в холодно-жарко доводили меня до отчаяния.... но я продержалась как-то.....)) сейчас он тоже холодный и злой постоянно... но я спокойна к этому так как знаю что я его уже добилась и самую главную его жестокую проверку прошла....

если вы хотите с ним быть то знайте что водолейка со скорпионом это любовь и ненависть два в одном.... очень смешанные чувства.... вроде им и хорошо вдвоем но в то же время хочется бежать и не быть вместе...и ссоры частые неизбежны... если он холоден с вами играйте в его игру будьте такой же....если вы не терпеливы, а водолейки не терпят обычно всех этих игр ..так остранитесь от него... они начинают бегать когда понимают что от них ушла их добыча... с ними нужно относиться пофигистически.....по началу...тогда толку больше будет....

Lila
#9
Екатерина

мозг он мне тогда вынес по полной и все чувства перевернул мои... все эти игры его в холодно-жарко доводили меня до отчаяния.... но я продержалась как-то.....)) сейчас он тоже холодный и злой постоянно... но я спокойна к этому так как знаю что я его уже добилась и самую главную его жестокую проверку прошла....

если вы хотите с ним быть то знайте что водолейка со скорпионом это любовь и ненависть два в одном.... очень смешанные чувства.... вроде им и хорошо вдвоем но в то же время хочется бежать и не быть вместе...и ссоры частые неизбежны... если он холоден с вами играйте в его игру будьте такой же....если вы не терпеливы, а водолейки не терпят обычно всех этих игр ..так остранитесь от него... они начинают бегать когда понимают что от них ушла их добыча... с ними нужно относиться пофигистически.....по началу...тогда толку больше будет....

раньше(как только познакомились) он постоянно пытался дотронуться до меня,подсаживался ко мне,говорил со мной.позже стали подколки,какая то ревность глупая(ну по крайней мере мне так показалось),стал как будто выводить на ревность,говорить про других девушек и т.д.Я на это реагировала равнодушно,хотя внутри всё кипело,сейчас же совсем не подсаживается,не разговаривает,когда рядом,лучше уткнется в телефон,чем со мной поговорит,а я,как показывала свою равнодушность,так и показываю,хотя незаметно пытаюсь сесть рядом с ним,как бы случайно и т.д.Что вы мне посоветуете сейчас?стать к нему мгяче,нежней,флиртовать или же показывать свою равнодушность,как и раньше?просто я переживаю,что так я его потеряю.

Екатерина
#10

смотря что между вами было.... и я так не поняла вы встречаетесь или все же больше друзья?... или вы ему надоели и он сидит в телефоне .... нету больше остроты.... а вы не пробовали спросить напрямую поговирить.... спросить в лоб....почему ты так ведешь себя?... я когда раньше со своим встречалась откровенно спрашивала....и всегда по ответу понимала что что не так... или так... обычно они откровенные и не будут сильно пудрить мозги... если вы чувствуете что действительно чтото не так и вас не оставляет чувство что он оставит вас... тогда вы скорей правы... у нас водолеек очень развитое чутье... тогда вам стоит опередить его и пропасть из его жизни.... исчезнуть...знаю что это очень сложно... но это помоему единственный выход.... и когда скорпион поймет что вас нету рядом и это будет не через день а через месяц полгода год...он сам к вам прибежит...когда мой скорпион стал холодным что я только не делала и была равнодушной и ласковой... но ничего не помогало.... и он исчез.... он отдохнул за полгода ....и опять вернулся

Lila
#11
Екатерина

нет,мы с ним знакомы даже,не друзья,просто мы на танцы в одну группу ходим(хип-хоп),стали общаться из за друга нашего общего,я пришла туда позже.так что мы и не друзья даже.поэтому пропасть из его жизни не получится(

ладно,объясню так(если я вас конечно не достаю своими вопросами:)). Я пришла в группу и сначало то вместе домой идет(ну и с другом конечно),то стоим болтаем,так вот когда ходили вместе,то спросит меня о чем то,то болтаем,то пытается до меня дотронуться,в группе на танцах,во время перерывов садился рядом со мной,тоже болтали,но я его не воспринимала как парня и постоянно подшучивала над ним,замечала на себе его взгляды,один раз пошла домой с другим парнем из группы,а не с ними,так на следующий день он сказал как бы с насмешкой "значит ты с ним теперь домой ходишь,ну ладно ладно",потом при мне другу рассказывал про девушек,какая красивая,какая не очень и т.д.ну общался со мной,но уже реже,позже стали постоянные подколки,сейчас вообще на меня внимание не обращает,тусуется с другими девчонками,как назло прям. Я вот думаю,неужели так симпатия могла быстро пройти?(всё это продолжается в течении 3 недель со знакомства)

Lila
#12
Екатерина

смотря что между вами было....

нет,мы с ним знакомы даже,не друзья,просто мы на танцы в одну группу ходим(хип-хоп),стали общаться из за друга нашего общего,я пришла туда позже.так что мы и не друзья даже.поэтому пропасть из его жизни не получится(

ладно,объясню так(если я вас конечно не достаю своими вопросами:)). Я пришла в группу и сначало то вместе домой идет(ну и с другом конечно),то стоим болтаем,так вот когда ходили вместе,то спросит меня о чем то,то болтаем,то пытается до меня дотронуться,в группе на танцах,во время перерывов садился рядом со мной,тоже болтали,но я его не воспринимала как парня и постоянно подшучивала над ним,замечала на себе его взгляды,один раз пошла домой с другим парнем из группы,а не с ними,так на следующий день он сказал как бы с насмешкой "значит ты с ним теперь домой ходишь,ну ладно ладно",потом при мне другу рассказывал про девушек,какая красивая,какая не очень и т.д.ну общался со мной,но уже реже,позже стали постоянные подколки,сейчас вообще на меня внимание не обращает,тусуется с другими девчонками,как назло прям. Я вот думаю,неужели так симпатия могла быстро пройти?(всё это продолжается в течении 3 недель со знакомства)

Водолейка
#13

в начале отношений было интересно спорить со скорпом. Затем стало бесить. Расставались раза три за 3,5 года отношений. Инициатива расставаний с моей стороны. И возвращалась я. Лучше бы послал меня чем так бегать))) Появилась просто привязанность. После стало много обвинений в мою сторону, по поводу - почему я не ревную? Почему так холодна к нему? Почему такая бездушная? Длилось это месяц и я ушла окончательно. Уже пол года не с ним, чему и рада безумно. Так мозг только он мне выносил, сейчас без него обрела какое то душевное спокойствие.

Екатерина
#14

а он вам нравится нужен вам?вы понимаете... у меня такие же отношения и с любовником моим.... он тоже постоянно подшучивает надо мной... специально достанет телефон и будет передо мной голыми девками размахивать... он со мной спит... говорит при этом об неидельности моей фигуры постоянно и о том что не хочет со мной спать итд... во общем делает вид что ему вообще равнодушно и по барабану все))) но это только их уловки)) не надо на них вестись...вот я и думаю что в вашем случае он с вами играет... он хочет вызвать в вас ревность и наблюдает за вашей реакцией...это все его игра равнодушие-тепло...он хочет увидеть что вы будете делать при его поступках... он не уверен что он нужен вам... мне любовник рассказывал когда он хочет девушки добиться он начинает с другими девушками тусоваться и равнодушие показывать и тогда как он говорит это срабатывает... я думаю это ваш случай... вы ему нравитесь но он видит от вас прохладу и не видит взаимности и может вы его обидели тогда он начинает с другими флиртовать...чтобы добиться вас.... тогда сделайте шаг первой вы навстречу... покажите тепло. сдайтесь ему..пусть он победит... просто после занятий подойдите к нему отведите в сторону... поцелуйте его или посмотрите искренне в глаза.... в общем делайте так чтоб он понял что вам не всеравно и что вы не холодная... а потом просто уйдите...пусть он сам думает что вы можете быть мягкой и ласковой)))

Lila
#15
Екатерина

а он вам нравится нужен вам?

Да,он мне безумно нравится.Но мне не нравится в нем точ,то он постоянно говорит какой он весь классный,как он себя любит и тд

сейчас такое произошло,что перевернуло с ног на голову абсолютно всё.Вообщем друг мой в шутку сказал ему что он мне нравится,хотя я другу никогда не говорила этого и никогда не показывала!ну я ради смеха решила подыграть,сказала мол -да,нравишься безумно,жить без тебя не могу,не знала как сказать,вот теперь буду спать спокойно не думая,что и как тебе говорить.

Он шутку понял ну и начались игры.он сказал что как бы у него в сердце другая,поэтому он меня кидает,а потом каждые 5 минут спрашивал -ну как ты,держишься? и т.д

Я ему всё подыгрываю,мол не могу жить без него,плохо мне,люблю не могу.ЗАТО произошли изменения,он стал более мягок ко мне,весел,стал снова подходить,вообщем всё как раньше.меня это очень радует,но не обрадовало в игре то,что он сказал что в сердце у него другая,что он меня отвергает.Вот опять же.как понять его?черт,я совсем запуталась

Кетрин
#16

сама водолейка и скорпа к себе не подпущу не под каким предлогом, меня выворачивает от их натуры, было пару раз довольно близкие отношения, первые да и вторые вначале западала на внешность, а потом понимала что вабще не мой человек, вобще не наш знак, мне кажется вы просто запали на него, не стройте илюзий, найдите молодого человека по проще ИМХО.

Lila
#17
Кетрин

сама водолейка и скорпа к себе не подпущу не под каким предлогом, меня выворачивает от их натуры, было пару раз довольно близкие отношения, первые да и вторые вначале западала на внешность, а потом понимала что вабще не мой человек, вобще не наш знак, мне кажется вы просто запали на него, не стройте илюзий, найдите молодого человека по проще ИМХО.

я бы не сказала что запала на внешность.внешность так себе)

не знаю,что меня к нему тянет...

Екатерина
#18

может он и правду говорит что у него другая.... но может он и специально чтоб вас позлить.... они любят по началу провоцировать на ревность и ответную реакцию... тут сложно понять что он имел ввиду, то ли реально шуткой правду сказал то ли позлить....в этом я вам не помогу... так как сама воюю со скорпионами и пытаюсь до конца понять)))) в любом случае если он с вами начал играть то это уже хорошо... значит есть надежда и не так уж он к вам и равнодушен.... в любом случае вы не теряете ничего... играйте в эти игры и не думайте про то что он сказал...это ему должно быть плохо что он между двух огней если у него есть другая....))) но я думаю по вашему описанию вы ему действительно нравитесь и его подколки и игры неспроста.....

Екатерина
#19

скорпионы обычно не красивые... в них тянет что-то другое.... они притягательны для нас))) и сексуальны изнутри..... а насчет того что вы Lila писали что вам не нравится что он любит себя и какой классный то я с вами полностью согласна.... они очень себя любят и расхваливают... просто самоуверенные эгоисты... всегда врезать за это хотелось что любовнику что мужу...))))

Lila
#20
Екатерина

скорпионы обычно не красивые... в них тянет что-то другое.... они притягательны для нас))) и сексуальны изнутри..... а насчет того что вы Lila писали что вам не нравится что он любит себя и какой классный то я с вами полностью согласна.... они очень себя любят и расхваливают... просто самоуверенные эгоисты... всегда врезать за это хотелось что любовнику что мужу...))))

то что у него нет девушки,это 100%.друг мне всегда обо все докладывает)ну почти...Так вот,тот просто любит пялиться на красивых девушек и ему якобы понравилась одна блондинка которую он увидел на танцах.Но она была приезжая,поэтому уже уехала и вот он говорил что якобы она у него в мыслях и т.д

Дурак он) да уж.эта их самовлюбленность уже начинает раздражать.сначала с шуткой относилась к этому. Нет бы нас нахваливать,а они себя)

Екатерина
#21

ну тогда не переживайте... пройдет у него эта блондинка в голове....)))тогда это больше с целью вам хуже сделать...чтобы ревновала и злилась.... им же спокойно не живется надо мозг и себе и другим выносить.....нахваливать они умеют... но это со временем и когда тебе уже пофиг становится на них....вот тогда они и вспоминают комплименты и нахваливантя.... а ты думаешь где же раньше ты был)) особенно меня прикалывает когда скорпионы начинают нахваливать себя что как их девки любят и как вешаются на шею....про противоположный пол они очень любят говорить и смотреть на их прелести.... им всегда нравится только красивые девушки и с хорошей фигурой.... обожают фотографии красивых и голых баб... просто тащатся от картинок в телефоне или компе)) а как меня раздражает их самовлюбленность.... но они в чем то правы...в них действительно девушки влюбляются и сохнут по началу....

Lila
#22
Екатерина

ну тогда не переживайте... пройдет у него эта блондинка в голове....)))тогда это больше с целью вам хуже сделать...чтобы ревновала и злилась.... им же спокойно не живется надо мозг и себе и другим выносить.....нахваливать они умеют... но это со временем и когда тебе уже пофиг становится на них....вот тогда они и вспоминают комплименты и нахваливантя.... а ты думаешь где же раньше ты был)) особенно меня прикалывает когда скорпионы начинают нахваливать себя что как их девки любят и как вешаются на шею....про противоположный пол они очень любят говорить и смотреть на их прелести.... им всегда нравится только красивые девушки и с хорошей фигурой.... обожают фотографии красивых и голых баб... просто тащатся от картинок в телефоне или компе)) а как меня раздражает их самовлюбленность.... но они в чем то правы...в них действительно девушки влюбляются и сохнут по началу....

хахах)представляю своего сидящего за компом и смотрящего на картинки с голыми бабами)

не знаю,мне ниразу комплимент не сделал,то у меня нос большой,то уши,то зубы кривые,хотя на самом деле всё нормально

Екатерина
#23

с картинками на компе это я точно говорю вы даже можете и не узнать об этом.... муж до сих пор под одеялом смотрит в нете голых дивах,думает не знаю))а любовник в открытую открывает папочку и давай мне показывать)))ага, меня мой любовник муж тоже вечно подкалывают насчет внешности.... все не так , прическа не та, одела не то итд.... я уже привыкла))) на себя пусть посмотрят... до идеальной внешности им далекова-то будет....)))

Lila
#24
Екатерина

с картинками на компе это я точно говорю вы даже можете и не узнать об этом.... муж до сих пор под одеялом смотрит в нете голых дивах,думает не знаю))а любовник в открытую открывает папочку и давай мне показывать)))ага, меня мой любовник муж тоже вечно подкалывают насчет внешности.... все не так , прическа не та, одела не то итд.... я уже привыкла))) на себя пусть посмотрят... до идеальной внешности им далекова-то будет....)))

значит это 100% любовь)хааха

судя по вашим рассказам и отношении вашего мужа и любовника к вам)

меня заинтересовало в этом скорпионе вкус одеваться,мне вообще безумно нравится как он одевается

Lila
#25
Екатерина

с картинками на компе это я точно говорю вы даже можете и не узнать об этом.... муж до сих пор под одеялом смотрит в нете голых дивах,думает не знаю))а любовник в открытую открывает папочку и давай мне показывать)))ага, меня мой любовник муж тоже вечно подкалывают насчет внешности.... все не так , прическа не та, одела не то итд.... я уже привыкла))) на себя пусть посмотрят... до идеальной внешности им далекова-то будет....)))

как думаете,если я позову его в кино в шутку,согласится?

Екатерина
#26

ну попробуйте... только в шутку ... чтоб он не подумал что вы навязываетесь)))

Lila
#27
Екатерина

ну попробуйте... только в шутку ... чтоб он не подумал что вы навязываетесь)))

спасибо за ваши ответы!)

Лена
#28
Гость

А разве кого-то могут интересовать *** шл.юхи?

Мне интересно. Сам такой.

Гость
#29

*

Гость
#30

/

Яна
#31

познакомилась со скорпом) пока всё хорошо... мило.. но он родился в первый день скорпионов так что я надеюсь от весов в нем тоже что то есть.. посмотрим что будет далее)

Алиса
#32

Девочки, очень нужен ваш совет. Расстались со скорпионом, в общей сложности уже полгода назад. Ушел он,сказал, что все не клеится и тп. Действительно были ссоры последнее время,инициаторы, то он, то я. Все как на иголках. Пыталась его вернуть несколько раз, первый раз спустя 3 недели. Сразу сказал, что нет, наше общение ничего не значит, что дальше ничего не будет. Только намечался прогресс, я давала слабину,волю эмоциям и все. Он уходил. В итоге, не общались 3 месяца. Я сама возобновила общение, от него инициативы никакой. Но ответил на просьбу о помощи, предложил погулять после совместного мероприятия. Я завела разговор о будущем, он сказал, что душа не лежит, что в будущем нас не видит. Потом говорит, что чувства есть, но отношения ему не нужны, потом наоборот, постоянно противоречит. Говори, что хотел бы просто общаться, что бы я не надеялась. Я сказала ему,значит не судьба, а он в ответ лишь, откуда ты знаешь, судьба или нет, ушел. На утро был вызов пропущенный. Перезвонила, он как ни в чем не бывало ответил, сказал, что случайно набрал.

Девочки,дайте совет, кто был в подобной ситуации. Хотелось бы что бы мы снова были вместе, есть ли шансы и как лучше себя повести сейчас?

Тамара
#33

безумно нравится один скорпион,кажется я даже влюбилась,но у него есть девушка,они встречаются два года. с ним я познакомилась недавно, целовались. а вконтакте переписываемся как будто ничего не было. а у меня такие чувства к нему как первая любовь,как эйфория.что делать? как я понимаю девушку свою бросать он не собирается. и я не понимаю уже нравлюсь ли я ему...

Александр
#34

Скорпион. Нравится девушка-Водолейка :)

По ваших коментах, начинаю понимать, что лучше такую идей выкинуть из головы, и подальше. Но для общего развития хотел кое-что уточнить.

Гороскопы описывают неимоверное желание свободы в отношениях Водолеек. Это, как-бы, одновременно может быть не один мужчина - и это нормально? Вопрос без намека, просто понять хочу. То-есть, без проблем, могут быть ситуации, когда с одним приятно общение, с другим проведение времени в путешествиях, компаниях, в третьем нравится хозяйственность и забота. При этом секс может быть с каждым, а ваше тело может и не принадлежать кому-то одному - точнее зачем ему принадлежать кому то одному вообще?

Да-да, это я все о ревности и собственническом характере Скорпиона. При помощи уступки - ты вольна в своих действиях, гуляй где хочешь и с кем хочешь - возможно ли хранение верности Водолейками? Или в один прекрасный момент мне просто скажут, что я надоел и: "У меня давно любовник, к которому я ухожу. А может и не к любовнику, а к кому третьему, потому что любовник тоже Скорпион :)."

Понимаю, что вы все также разные как и прекрасны, и не жду одного конкретного ответа. Спасибо!

Екатерина
#35

[Александр, не буду говорить за всех, но я как водолейка,могу сказать что свобода в отношениях -это не одновременно много мужчин, а в какой то степени свобода действий в плане друзей,поездок,увлечений. Нельзя ограничивать водолея в действиях,а уж тем более посадить ее возле себя и никуда не отпускать. Водолеи если любят, то преданы будут одному мужчине, ну и пока есть интерес к нему. как только интерес пропадает-с холоднокровием разворачиваются и уходят. По себе скажу, мы не ревнивы,как вы)но отношения с вами строям на доверии и правде!

Алёнушка
#36

Ну не знаю, Александр... Я такой суп-набор ходячий, что однозначно сказать сложно. Я домашняя, и чаще люблю бывать в кругу семьи и любимого. Или же с нашими общими друзьями. Но на смену такому настроение иногда приходить желание оторваться. Оно практически мимолетное. Несколько вылазок и я счастлива, и снова готова к тихой жизни. Вылазки могут быть и с любимым Скорпом, и без. Т.е. все зависит от самого Скорпиона. У меня был завсегдатай клубов и баров (работа у него связана со всем этим) - так мы вместе кутили постоянно. А был и гипер домашний - так мы из дома не вылезали. А, когда я хотела бунта - он был со мной рядом. И я под контролем у него )) и мне хорошо. Однако мне вот нравится, когда Скорп ограничивает свободу. Я чувствую эту ревность, и начинаю слушаться. Но, главное знать меру. Если будет перебор в МОЕЙ игре (так как это именно я подыгрываю), то начнется обратная реакция. Буду рваться на свободу и исчезать. Тут очень тонкая грань. Надо постоянно маневрировать. А это сложно, ох, как сложно. Насчет влюбленности и любви - если Водолейка любит, уж поверьте, она НИКОГО не видит вокруг. Люди = тела без пола. Люди = просто души. Ей не будет интересен проходящий мужчина, даже если он голый. Эта верность - просто парадокс для нашего взбалмошного темперамента. Я могу быть в компании парней, и даже не замечать их. Я смотрю - и в каждом вижу любимого. Потому главное, чтобы Водолейка влюбилась/полюбила. Для нас секс - это единение, это чувства. Просто так спать не станем ни с кем. А если в душе и сердце есть человек - то мы принадлежим только ему. Некоторые представительницы знака конечно могут флиртовать и привлекать внимание других самцов, но это скорее всего привычка блистать. Это лишний раз чистит нам перышки.

Гость
#37
Алёнушка

Ну не знаю, Александр... Я такой суп-набор ходячий, что однозначно сказать сложно. Я домашняя, и чаще люблю бывать в кругу семьи и любимого. Или же с нашими общими друзьями. Но на смену такому настроение иногда приходить желание оторваться. Оно практически мимолетное. Несколько вылазок и я счастлива, и снова готова к тихой жизни. Вылазки могут быть и с любимым Скорпом, и без. Т.е. все зависит от самого Скорпиона. У меня был завсегдатай клубов и баров (работа у него связана со всем этим) - так мы вместе кутили постоянно. А был и гипер домашний - так мы из дома не вылезали. А, когда я хотела бунта - он был со мной рядом. И я под контролем у него )) и мне хорошо. Однако мне вот нравится, когда Скорп ограничивает свободу. Я чувствую эту ревность, и начинаю слушаться. Но, главное знать меру. Если будет перебор в МОЕЙ игре (так как это именно я подыгрываю), то начнется обратная реакция. Буду рваться на свободу и исчезать. Тут очень тонкая грань. Надо постоянно маневрировать. А это сложно, ох, как сложно. Насчет влюбленности и любви - если Водолейка любит, уж поверьте, она НИКОГО не видит вокруг. Люди = тела без пола. Люди = просто души. Ей не будет интересен проходящий мужчина, даже если он голый. Эта верность - просто парадокс для нашего взбалмошного темперамента. Я могу быть в компании парней, и даже не замечать их. Я смотрю - и в каждом вижу любимого. Потому главное, чтобы Водолейка влюбилась/полюбила. Для нас секс - это единение, это чувства. Просто так спать не станем ни с кем. А если в душе и сердце есть человек - то мы принадлежим только ему. Некоторые представительницы знака конечно могут флиртовать и привлекать внимание других самцов, но это скорее всего привычка блистать. Это лишний раз чистит нам перышки.

в очередной раз водолеи себя разоблачают - пустые люди - ни любви ни души - фсе флирт да игры

Гость
#38
Гость

в очередной раз водолеи себя разоблачают - пустые люди - ни любви ни души - фсе флирт да игры

Вот читаю эти глупости и понимаю, что все люди разные и никто этого понять не может! Как истинный водолей, могу сказать, что мы далеко не бездушны и не холодны! Душа искренне чиста. Просто нам нужен воздух и личное пространство. Уважение и общение для нас самое главное!!! Если у женщины мозгов нет..., будь она хоть водолеем, хоть раком..., ни одному мужику она не понравится!
Флирт свойственнен любой женщине, но только в случае того, если она от своего мужчины не получает нужного внимания!
Лично за себя..., я водолей последней декады, то есть самая что ненаесть водолей- добрая, отзывчивая, хозяйственная, и тд. Главное верная до мозга костей! У меня любимый, скорпион, третьей декады- самый вредный и отъявленный из всех скорпионов! Знакомы с ним почти пять лет, были лучшими друзьями, но всегда было влечение друг к другу, всегда общались хорошо и нам была интересна компания друг друга. Не могли сойтись, потому что я была замужем, а мой муж так же был его другом. Поэтому ничего лишнего никогда себе не позволяли! С мужем разошлись, так получилось, что со скорпиошиком мы все таки сошлись! Секс просто изумительный..., дружба между нами сохраняется и по сей день..., поддерживаем друг друга..., понимаем друг друга, а если не понимаем, то разговариваем , чтоб понять! Да, без руганей не обходится, бывает всякое, учитывая, что скорпионы страстные по жизни, а водолей бесстрастен и рассудителен. Я научилась успокаивать его бури, а иногда и поддерживать ругани, если вижу что ему нужен выброс эмоций. Любая женщина, особенно водолеи могут подстроиться под нужную ситуацию. А так как приходится варьировать между вулканами страстей, надо просто видеть в своем скорпионе , в первую очередь личность, а потом все остальное. Для меня, мой скорпиошик, самый добрый, нежный, любящий и очень интересный, ни смотря ни на что!

Гость
#39

Отношения надо строить, а не глупо следовать гороскопам и их пред сказаниям ! Мы с моим скорпиошиком доказали, что союз этих двух абсолютно противоположный знаков, очень даже возможен! Если вы создали этот союз, он будет самым крепким и страстным из всех!

Гость
#40
Екатерина

у меня в жизни счас два скорпиона- любовник и муж.... С обоими идеальный секс... только с мужем он редкий и со временем мне с мужем стало скучно и неинтересно, он весь в своих интересах, понимает только себя, эгоист и жадный очень.... но верный и надежный.... пытается все меня оскорбить и унизить ...но мне уже все-равно на его колкости.... постоянные скандалы и претензии в отношениях .... тяжело нам вдвоем... нету общих интересов ... нас сближает только наш сын и быт.... наши отношения не идеальные во многом.... но что между нами всеравно есть в плане чувств....)) скорпион-любовник появился недавно.... мне с ним интересно общаться..... притягивает в нем все.... секс просто супер.... боюсь влюбиться в него, но понимаю что есть семья и дома скорпион-муж..вот такие вот дела.. автор если хотите спрашивайте, отвечу на все вопросы....)))

пис дежь

Гость
#41
Гость

Вот читаю эти глупости и понимаю, что все люди разные и никто этого понять не может! Как истинный водолей, могу сказать, что мы далеко не бездушны и не холодны! Душа искренне чиста. Просто нам нужен воздух и личное пространство. Уважение и общение для нас самое главное!!! Если у женщины мозгов нет..., будь она хоть водолеем, хоть раком..., ни одному мужику она не понравится!Флирт свойственнен любой женщине, но только в случае того, если она от своего мужчины не получает нужного внимания!Лично за себя..., я водолей последней декады, то есть самая что ненаесть водолей- добрая, отзывчивая, хозяйственная, и тд. Главное верная до мозга костей! У меня любимый, скорпион, третьей декады- самый вредный и отъявленный из всех скорпионов! Знакомы с ним почти пять лет, были лучшими друзьями, но всегда было влечение друг к другу, всегда общались хорошо и нам была интересна компания друг друга. Не могли сойтись, потому что я была замужем, а мой муж так же был его другом. Поэтому ничего лишнего никогда себе не позволяли! С мужем разошлись, так получилось, что со скорпиошиком мы все таки сошлись! Секс просто изумительный..., дружба между нами сохраняется и по сей день..., поддерживаем друг друга..., понимаем друг друга, а если не понимаем, то разговариваем , чтоб понять! Да, без руганей не обходится, бывает всякое, учитывая, что скорпионы страстные по жизни, а водолей бесстрастен и рассудителен. Я научилась успокаивать его бури, а иногда и поддерживать ругани, если вижу что ему нужен выброс эмоций. Любая женщина, особенно водолеи могут подстроиться под нужную ситуацию. А так как приходится варьировать между вулканами страстей, надо просто видеть в своем скорпионе , в первую очередь личность, а потом все остальное. Для меня, мой скорпиошик, самый добрый, нежный, любящий и очень интересный, ни смотря ни на что!

Родила сотрудница пост-штамповку

Гость
#42

Екатерина
у меня в жизни счас два скорпиона- любовник и муж.... С обоими идеальный секс... только с мужем он редкий и со временем мне с мужем стало скучно и неинтересно, он весь в своих интересах, понимает только себя, эгоист и жадный очень.... но верный и надежный.... пытается все меня оскорбить и унизить ...но мне уже все-равно на его колкости.... постоянные скандалы и претензии в отношениях .... тяжело нам вдвоем... нету общих интересов ... нас сближает только наш сын и быт.... наши отношения не идеальные во многом.... но что между нами всеравно есть в плане чувств....)) скорпион-любовник появился недавно.... мне с ним интересно общаться..... притягивает в нем все.... секс просто супер.... боюсь влюбиться в него, но понимаю что есть семья и дома скорпион-муж..вот такие вот дела.. автор если хотите спрашивайте, отвечу на все вопросы....)))




***** ты все сама не противна ?

Гость
#43
Кетрин

сама водолейка и скорпа к себе не подпущу не под каким предлогом, меня выворачивает от их натуры, было пару раз довольно близкие отношения, первые да и вторые вначале западала на внешность, а потом понимала что вабще не мой человек, вобще не наш знак, мне кажется вы просто запали на него, не стройте илюзий, найдите молодого человека по проще ИМХО.

а от своей гнилой натуры тебя не выворачивает ???

Дмитрий
#44

Во первых он знает что ты ему изменяешь а это самое больное это предательство чего мы ни когда не прастим
Он будет с вами холоден всегда уж прастите

Дмитрий
#45

Катрин знаем мы вас Водолеек считаете что читаете наши мысли пробуйте, обжигаться будете каждый раз когда будете лезть к нам в душу лучше ищите где нибудь в контексте почему скорпион так относится к вам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017