Гость
Статьи
ОВЕН - ТИГР ! …

ОВЕН - ТИГР ! Помогите!

Мой мужчина ОВЕН-ТИГР!
Не могу понять как должна проявляться его любовь, если она есть!

Rippin Kittin
6 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

Контроль все овны прячут свою девушку и ревнуют очень сильно вот ...

Овны в подают в деприсняк двух менутный когда хотят чтоб их обнимали ..

ну по Овну всё видна ... не сложные луди может загадочные но их закатка как

приманка и не более ОВны очень открытые люди вот ..

Овенка
#2

Если он вас любит, вы это почувствуете 100%

Овны не из тех, кто станет скрывать чувства. Будет все время рядом, много внимания, окружит заботой

Анастасия
#3

Я Овен-Тигр!))правда,девушка)) Мы всегда выражаем свои чувства!! Хуже,когда игнорируем...))Нам необходимо чувствовать ,что Мы нужны...Если Вы уже Супруга,значит Вы Его!..)) Пусть всегда чувствует и видит,что Вы без него никак! Только аккуратно и ненавязчиво...!!!!!!!!

КолХоз Пати
#4

Брат Овен тигр---мдааа ...была у него девушка так он её постоянно ревновал, все лишние номера из сотки её удалил, постоянно они вместе были, не, на самом деле очень заметно когда он влюбился так что особо парится не стоит.

Солнце - Д.О.
#5

Смотрите по поступкам, ибо Овны-Тигры на начальном этапе отношений муси-пуси не показывают, в любви не признаются! Когда они любят по-настоящему, то заботятся о девушке, интересуются её делами. Если ему хорошо с вами, он рано или поздно скажет об этом, а если "зацепите" серьёзно, будет рядом как надёжная стена)). Будет и муси-пуси тогда вам и подарки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Rippin Kittin
#6

Вот именно это -

"Овны-Тигры на начальном этапе отношений муси-пуси не показывают, в любви не признаются"

- основная сложность. Ничего не говорит... Чувствовать - чувствую. Но ведь женщины, как известно, любят ушами! А ему сложно о любви говорить, как выяснилось... Говорит что хорошо со мной... И ВСЕ!!!! Паника!!!