Гость
Статьи
Мужчина в год Крысы по …

Мужчина в год Крысы по знаку Весы

расскажите пожалуйста о характере таких людей

Наталья
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Белен
#151

Николай вы мне про ваш возраст не ответили. Это секрет?

Гость
#152
Белен

Гость, а как узнать про напруженные аспекты в паре? У меня есть нательная карта, но я в ней ничего не понимаю. Например у меня Марс в козероге, что это значит? Сатурн в тельце? Юпитер в весах? Нептун в скорпионе? И тд

Для женщин луна важна в каком знаке, у мужчин венера. На оculus.ru можно посмотреть совместимость, надо ввести точную дату рождения вплоть до секунд и локализацию места рождения в градусах для обоих партнеров. Но результат можно забыть сразу после прочтения, все равно в жизни мы по другому как-то функционируем, несмотря на звезды, много зависит от жизненного опыта, чем его больше тем меньше влияние звезд.

Николай
#153

Извините не заметил. Мне 27 лет. Стучать кулаком по столу и топать ногами нет никакого смысла. Мне это не нужно что бы чего то добиться. Я человек тихий. Не жесткий... даже мягкий. Зачем мне вся эта суета?

Белен
#154

Гость спасибо. Луна в близнецах у меня, но на что это влияет я не поняла. Что отражают планеты в характере?

Белен
#155
Николай

Извините не заметил. Мне 27 лет. Стучать кулаком по столу и топать ногами нет никакого смысла. Мне это не нужно что бы чего то добиться. Я человек тихий. Не жесткий... даже мягкий. Зачем мне вся эта суета?

Да я знаааааю что тихий и мягкий. Я не спорю, я о своем, о женском говорила. Я дорожу своим мужем и защищу его от любой напасти, и ваша жена тоже будет вас любить всю жизнь , вы редкие мужчины и условия семейные создаете очень теплые и великолепные. Просто мне стало скучно жить без динамики, наверное надо учесть что муж стареет и уже не такой как раньше, а я все летать хочу, и летаю.

Белен
#156

Николай а какие у вас вредные привычки?

Белен
#157

А у вас есть такое неопреодолимое любопытство открыть подарок до Рождества? У нас это детство никак не выветрится и я один из подарков под елку не ставлю, чтобы хоть какой то сюрприз был и чувство праздника, а так до сих пор мой вес крыса пытается догадаться по пакету что же там такое лежит интересное))) мне вот например все равно, сказали открыть под Рождество я и открою, но страдать и ждать что там не стану.

Белен
#158

А в быту у вас все в порядке? Как же вы не выяснили с девушкой из за чего произошел холод- гололед? Вы же все чувствуете? Интуиция где?

Николай
#159

Вредных привычек нет. Занимаюсь спортом. Подарок открываю вовремя, а детство у меня было ужасное. В быту у нас все в порядке. Дома хорошая атмосфера была. Что касается мебели то я не собираюсь портить ее ударами. А треснуть могу не на шутку. Я знаю что нахожусь под влиянием Юпитера и Венеры но иногда мне кажется что меня Марс прямо благословил от всей души. Хотя агрессии у меня нет. В хозяйстве я ей помогаю. Холод не знаю с какой стороны идет. И вообще стараюсь потихоньку закрыть эту тему. Если я узнаю то не стану писать об этом тут.

Гость
#160
Белен

Гость спасибо. Луна в близнецах у меня, но на что это влияет я не поняла. Что отражают планеты в характере?

Что близнецы очень влиют на ваш характер ))), так что угадала я. И Николай про себя правильно написал, Крыса сама по себе относится к 6 жестким знакам, и в жесткости не нуждается, слава Богу к своей женщине они относятся галантно, такие нежные и трогательные в отношениях, но вот отцы они средние, гордятся своими детьми, но предпочитают, чтобы их лишний раз не трогали.

Николай
#161

Это вы сейчас зря про отцов и звучит очень оскорбительно. Во первых весы самые лучшие их отцов а уж я то подавно буду.

Гость
#162
Николай

Это вы сейчас зря про отцов и звучит очень оскорбительно. Во первых весы самые лучшие их отцов а уж я то подавно буду.

А как же вы будете хорошим отцом, если в девушках разочаровались?

Белен
#163

Гость, а как близнецы влияют на мой характер? Мне нужно применять гороскоп близнецов? Не понимаю я, и времени сидеть на форуме окулус у меня нет, если можно в двух словах объясните, очень интересно.

Белен
#164

Отцы весы заботливые, но приходилось делать все мне и свекрови, а вот что касается погулять, сгонять в магазин , или приготовить ромашковый чай в три часа ночи - всегда пожалуйста, любую прихоть. И по врачам только он бегал и бегает. Вобщем зря я нажаловалась, сижу рассуждаю, у меня ведь золотой муж((()))) оказывается((((((())))))))

Николай
#165
Гость

А как же вы будете хорошим отцом, если в девушках разочаровались?

не знаю даже...совсем вылетело из головы... просто...зацепило про отца...

Владимир
#166

Мда... это теперь все буду знать какие весы плохие мужики. Придется скрывать дату своего рождения.

Эллина
#167

У меня мужчина 39 лет весы крыса,я у него любовница мне 26 вместе 3 года ,на счет лжи никогда его не ловила, потому что наверное я в роли любовницы, представляю какие сказки он своей жене рассказывает которая сидит в другом городе с 2 мя детьми,ну и меня не отпускает....черт его пойми....Про его знак хочу сказать, что любит много говорить, галантный, сентиментальный...

Наталья
#168

Эплина, что еще можете рассказать? Он у вас спокойный или нервный и суетливый?

Alex
#169

Да......... Коля, ты попал.....:)

Подпись:

Крыса-Весы с асцендентом во Льве

маркиза
#170
Водолейка

Не советую....Я уже много раз убедилась, что Весы - самый жестокий знак..., который прикидывается вначале таким милым, пушистым..(((((

Стрельчонок
#171

Живу с мужчиной крыса-весы (самая спокойная крыса считается) с асцендентом в стрельце , никаких проблем, милый, заботливый, ласковый. Спокойный и рассудительный, матом не ругается, не курит, золотце.

Сама я стрелец-кот(самый спокойный кот) с асцендентом в весах.

В общем все чудесно у нас, собираемся пожениться и детишек нарожать.

А гороскопы ерунда, главное воспитание и моральные принципы.

Наталья
#172

176. Он у Вас смелый (решительный)??

Стрельчонок
#173
Наталья

176. Он у Вас смелый (решительный)??

Особой нерешительности нет, подталкивать не нужно.

Стрельчонок
#174

Кстати, Чикатило был крыса-весы как раз.

Владимир
#175

Всё ,почти,верно здесь написано про весов-крыс. Я тоже весы-крыса. Нам очень хочется отвечать добром на добро, а злом на зло..., но мы стараемся нести только добро. В нас два человека одновременно: и плохой и хороший. С этим тяжелова-то жить. Приходиться всю жизнь совершенствовать себя в лучшую сторону. И это получается. Я, например, Разносторонне суечусь в быту (убираюсь,хорошо готовлю кушать,бегаю по магазинам и т.д.), работаю в строительстве где мастер на все руки, психолог от рождения и т.д, короче золото, а не человек! Но-о-о!!! Но даже у меня есть недостатки и я делаю в жизни ошибки!

Владимир
#176

Чтобы создать семью, надо любить человека со всеми его недостатками и стараться измениться в лучшую сторону. Нужно быть податливым, а не игаистом. Это требуется от обоих партнёров.

Владимир
#177

Жена конечно рада мне ,но всё равно у нас бывают конфликты ( она Лев). А решительности у нас, весов, хватает...,если все ЗА и Против взвешаны. Мы игаистичны в том, что хотим чтоб нас любили и уважали ,мы за это оплачиваем любовью и уважением вдвойне .Все люди Игаисты в тои или иной степени. Вот понимают они это? Или им нужно обязательно намекать на это? Мне уже 40 и я люблю свой знак Зодиака и окружающим я нравлюсь. Еслиб я не чудил по жизни( выношу неординарные решения) ,то был бы Золотом!

jonka
#178
СобакаПавлика

Он петух-рак - это 100%))))

не!!! у меня муж был петух-рак Член огогого!!!!!

Гость
#179
Гость

Выводит то, что все домашнее хозяйство на мне, помогает редко и то если попросишь, а просить я не люблю, любит, чтобы его обслужили, может быть так ведет со мной, потому что чувствует слугу. Но я пока не работаю, могу позволить ему так себя вести, а вот когда начну работать, не знаю как мы организуемся в плане быта, хотя он отговаривает от поиска работы, ему удобно иметь домашнее животное под рукой ))

Гость
#180

дура радоватса надо

Гость
#181
Оля

Не знаю про Крысу, но вот Весы для мужчин-плохой знак!

Бред полный я Вам скажу, у меня 1000 000 знакомых мужчин Весов и отличные парни, да что далеко ходить у меня муж Весы, военный успешный человек.

Гость
#182

мерзкий тип .. прожили 5 лет. Родили дочь. Гуляет направо и налево.Семью не обеспечивает.Мании всякие постоянно - то игровые автоматы , то алкоголизм , теперь любовницу нашёл . В итоге развелись. Весы мерзкий знак.

инна
#183

Живем год знаю три года ... я у него в серьезных отношениях первая слишком придирчивый вкус ( то скучная ... то ноги не такие ... то смех и улыбка ните ) но гулякой никогда не был ...сейчас весенку 29 лет... поженились через пол года первый раз руку и сердце предложил уже через месяц ....дома делает все и посуду моет и стирает и завтрак в постель носит ... очень легкий на подъем парень ... мне лично отказать не может ни в чем ... единственный минус это вспыльчевость и обидки ( типо сам придумал сам и обиделся ) .... просто таким мужчинам нужна девушка с колосальным терпением ... а в остальном хорошие мужчины и семьянины ....

Верка
#184

Бывший муженек Весы долбаные, будь неладно, да еще и Крыса! Не дай Бог! Ужасный пессимист, вечное нытье...нескончаемое, прагмат до мозга костей, все плохие а он один хороший. Сказать доброе слово-никогда! А оскорбить, причем самыми страшными словами ни за что ни про что- легко! Любители самоутверждаться за счет более слабых...оооооо...это они любят! Саморисовальщики как обезьяна и очки. Поверьте, выбор не из лучших для семьи! Ужасный бабник. То хочу то не хочу, капризный маленький ребенок. Причем истерики для них обычное дело...как воды выпить.

девушка
#185
Лена

еще он невыносимо педантичный!!!

помню его убийственный взгляд и замечание, когда я протерла рукой (а не специальной тряпкой) в его машине запотевшее стекло )) я думала он меня убьет. и еще когда случайно наступила тапочком на краешек ковра в его комнате )))))

А вы знаете точную дату рождения? У него наверняка какая-то планета в Деве)) Это девы не выносят такого))

девушка
#186
Верка

Бывший муженек Весы долбаные, будь неладно, да еще и Крыса! Не дай Бог! Ужасный пессимист, вечное нытье...нескончаемое, прагмат до мозга костей, все плохие а он один хороший. Сказать доброе слово-никогда! А оскорбить, причем самыми страшными словами ни за что ни про что- легко! Любители самоутверждаться за счет более слабых...оооооо...это они любят! Саморисовальщики как обезьяна и очки. Поверьте, выбор не из лучших для семьи! Ужасный бабник. То хочу то не хочу, капризный маленький ребенок. Причем истерики для них обычное дело...как воды выпить.

Сто солнце в Весах ещё ни о чем не говорит. Говорил скорее о том, что он нерешительный с посторонними людьми. За семейное больше отвечает хотя бы таже луна. Возможно у вашего мужа она была в скорпионе. Скажите точную дату, я посмотрю.

ГОстья
#187
Гость

Многие женщины приучаю мужчин ничего не делать, а потом жалуются. И со всеми мужчинами любого знаками зодиака это происходит. А кто откажется от хорошего при этом ничего взамен не делая?? И вы бы на его месте так же поступили.

Мужчин надо просить. Они не умеют догадываться. В их психологии это не заложено! Более того, надо четко расставить кто что в доме делает и за что отвечает.

Александр, г. Полтава
#188

Здравствуйте, девушки, особенно незамужние!

Я по гороскопу - крыса-весы. Зашёл на этот форум в первый раз около полгода назад, почитал, ужаснулся...

Сейчас напишу что-нибудь о себе, так сказать, любимом.

Сразу говорю, в гороскопах шарю не то слово.

Основной принцип гороскопа (в предсказания категорически не верю) - человек может быть хорошим или плохим вне зависимости от гороскопа, всё зависит от воспитания, генетики и т. п. Спросите, на что влияет гороскоп? Ответ: на то, с кем определённый т. н. знак хорошо сходится, а с кем плохо. На сходство, с моей точки зрения, со всеми людьми влияет в основном восточный гороскоп, но в выборе спутника/спутницы, конечно же, и на знак зодиака нужно обратить внимание.

Александр, г. Полтава
#189

Короче, что я скажу...

Могу себя долго описывать, но скажу кратко - да, я классный, идеальный не только, как парень и любовник, но и постараюсь быть идеальным мужем, думаю, я им и буду, надеюсь так.

Но грехи есть - бросал девушек. Фактически их использовал для физического удовлетворения. Но находили они сами меня, специально никого не завоёвывал. Тем не менее, некоторые из этих случаев считаю грехами, т. к. влюблялись в меня. Хотя я явно не идеал, наверное.

Александр, г. Полтава
#190

Не знаю, что сказать о мужинах Весы-Крыса.

Тут вспоминали о лени. Лично я ленив, но когда встречался с девушкой год, не ленился ни дня - работал на двух работах, потом на одной, но на трудной и высокооплачеваемой.

Вспоминали тут о нытье. Да, ныл я девушке своей. Но это был намёк. Намёк на то, что она не красится при моих друзьях (которые приходили в гости максимум раз в неделю, а какому ж мужчине не хочется иметь эффектную женщину? Только ревнивому лоху!), на то, что, хоть она явно и не жаловалась на качество секса, но хотелось мне его ежедневно, а не раз-два в два дня (только не надо сейчас писать, что вероятно я, мол, не шарил в этих вопросах - шарил и шарю, уверяю). А иногда ныл - просто ждал хоть какой-то моральной поддержки, повторюсь, хоть какой-то, например, мол, "Саш, ну ничего страшного, всё наладится" - всякие ж бывают ситуации, например, на работе или во взаимоотношениях с другими людьми, ну, можно ж поддержать хоть пару словами минут, так, три, хотя бы, это ж не настолько тяжело (хоть может и не легко)!

Так-что да, я лично - нытик, но это происходит 3-20, изредка 60-90, минут за неделю максимум (повторюсь, возможно, это и не легко), но, я уверен, существуют достойные девушки, которые не только это перенесут, но это им и отблагодарится, отблагодарится вдвойне-втройне. Свою будущую жену, которую я ещё не нашёл, но с с ближайшей покупкой квартиры активизирую поиск, я лично буду боготворить, надеюсь. Опять же, надеюсь, найду достойную, порядочную (не шалаву, хорошо воспитанную), умеющую дарить ласку и заботу жену. И, повторюсь, отблагодарю её по жизни достойно.

Ну, что ещё сказать вам, девушки? Удачи в поиске мужа!

Гость
#191
Оля

Не знаю про Крысу, но вот Весы для мужчин-плохой знак!

почему?

Александр, г. Полтава
#192
Гость

почему?

Не бывает гороскопа плохого или хорошего. Гороскоп влияет только на взаимоотношения с людьми другого гороскопа. Один и тот же человек другому может показаться отличным (не смотря на отрицательные черты), а третьему плохим (не смотря на хорошие черты).

Весы - плохой знак?

Ну, это как сказать...

Тут смотря в кого какие приоритеты.

Можно долго рассуждать, но я лично изучаю свойства определённого гороскопа по нескольким представителям одного и того гороскопа.

Например, если по теме, то известными персонажами являются:

Сильвио Берлускони (Крыса-Весы);

Ван Дамм (тоже Крыса-Весы);

В. Путин (Дракон-Весы);

Пётр Порошенко (украинский миллиардер - Змея-Весы);

Майкл Дуглас (Обезьяна-Весы);

Уилл Смит (Обезьяна - Весы);

больше не припомню...

Александр, г. Полтава
#193

Так вот.

Не знаю, кому понравится Крыса-Весы мужского пола, ну а по себе из личного опыта (да и из теории тоже) могу сказать, что характером мне больше всего нравятся девушки (то есть, я уверен, что точно могу вжиться с такими) родившиеся в год:

- Дракона (с ними невероятно легко и приятно общаться);

- Обезьяны (они с перчинкой, но очень привлекательны);

- Быка (сильная тяга, не смотря на разность характеров, как будто родные);

- Свиньи (с ними интересно и чем-то заманчиво).

Также неплохо, но без 100% уверенности, в год:

- Петуха (здесь любовь дурная, но прочнейшая);

- возможно Змеи (тяга может быть сильной, но эти женщины бывают неблагодарными);

- Крысы (страсть большая, но нет уверенности в завтрешнем дне);

С кем я точно постараюсь избегать романа, так как врядли что-то прочное и/или счастливое получится (девушки возможно отличные, просто я не вживусь с ними характерами), так это с родившимися в год:

- Лошади (поначалу страсть сильная, но потом всё крушится);

- Собаки (не могу с ними расслабиться);

- Тигра (отличные девушки, просто мы не интересны друг другу, страсти ноль);

- Кота (замечательные девушки, но не чувствую родственной души);

- Козы (очень сексуальные девушки, но очень ненадёжные).

Александр, г. Полтава
#194

Ну и напоследок скажу, что в гороскопах в первую очередь советую обращать внимание на восточный гороскоп (см. выше).

Второстепенное влияние (но тоже значимое) имеют знаки Зодиака.

С кем (девушками) точно вживусь:

- Близнецы (шальные барышни, но этим и интересные);

- Лев (с ними необъяснимая сильная связь);

- Стрелец (они как дети, шаловливые и приятные);

- Водолей (с ними прикольно).

Под вопросом, но, думаю, счастливый брак возможен:

- Овен (тут как повезёт, но вообще девушки хорошие);

- Весы (страсть поначалу сильная, но со временем может потухнуть - конфликта не будет, просто интерес друг к друг пропасть может, погаснет искринка);

- Скорпион (замечательные девушки, но с ними приходится слегка напрягаться);

- Дева (с ними может быть сложно, но может и нет).

Буду избегать любой ценой следующих (девушки хорошие, просто мы не сможем вместе):

- Рак (нежные, приятные, но, тяжело объяснить, не вживёмся);

- Телец (очень привлекательные девушки, но друг для друга мы не созданы);

- Рыбы (неплохие девчата, но разные с ними взгляды на жизнь);

- Козерог (девушка-загадка - непонятно, что творится у неё в голове).

Матильда
#195

Здравствуйте! Гадаю на картах и делаю только любовные привороты. Если в течение 40 дней к Вам никто не возвращается, то возвращаю деньги обратно. Работаю с духами. После окончания приворота высылаю камень на успех. Стоимость всего 300 евро. Это деньги не на обряд, а на энергию котороя потребуется для приворота.

Гость
#196

крысы-весы,- это как русские евреи вроде и хитрые, а все же часть русская.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любовь
#197

Ой не знаю, девочки! У меня просто прекрасный муж весы-крыса! Я рак и бык! У нас прекрасная дочь, вместе мы 7 лет! Для своей семьи он готов на все, в дочке души не чает, очень надежный, измен не признает в принцыпе, не понимает зачем это нужно, если дома все хорошо! В плане домашних дел, да, помогать не очень любит, но если попросить, обязательно поможет! Очень надежный, обязательно сделает все от него зависящее что б помоч мне, родственникам и друзьям, даже в ущерб себе. Никогда врет!!! И это обсолютно точно! Но и лож чувствует за версту! Из недостатков - скрытен и не показывает своих эмоций, в то время как я очень эмоциональный человек, это конечно бесит! Все держит в себе и не очень любит:"всякие нежности" особенно на людях, но в постели слихвой это конпенсирует! И да, педант), в то время как у меня постоянный "творческий беспорядок", ничего), как то уживаемся)), хотя 2-и координальным знакам бывает сложновато)))) каждый день благодарю Бога, что я его встретила!

Любовь
#198

Ни когда не врет*

Анна
#205
Наталья

расскажите пожалуйста о характере таких людей

Ирина
#206
Анна

Значит бывший муж весы и крыса, я коза и рыба. До меня был уже разведен,рассказывал жена плохая,и как хозяйка,и готовила плохо,и не убиралась,детей не хотела и тд. Типа развелись обоюдному тихо мирно. Встречался потом с девушкой с ребёнком,при мне её бросил как потом выяснилось,мне говорил просто общались и секс,мол чужие дети ему не нужны. Со мной начиналось все сказочно,природа,белочки в лесу,на рыюбалку,занимался фото и всюду фоткал,говорил что никого так не любил,хотел детей. В итоге сделал. И что то все стало меняться,стало недовольство, агрессия проскакивать,короче ни поддержки,ни помощи. Были конечно светлые дни,но и то это редкие прогулки по лесу с коляской и фотоаппаратом, к ребёнку он никак, как муж придирчивый, агрессивный, много нервов я с ребёнком помотала. Он всегда прав,чуть что его фраза,ты знаешь к чему это приведёт..то есть заставляет бояться его потерять и жить по его правилам.тиран. после последних унижений и агрессии уехала,писал подавай на развод. Я подала,он уволился с работы,машину продал,думал безработным быть прокатит,но не тут то было,назначили ему алименты.но он ихтне платит.ребёнок не нужен. Работает фотографом,мутит с малолетками на 12 лет моложе,ню фотосессии,противно на все это смотреть. А самое главное придумал историю что я плохая,моя мама виновата с какого тотбока,которая никак не лезла,а лишь принимала меня Когда я в слезах приезжала от тирана. Предатель ещё тот, лицемер, безответственный человек. Хотя вначале хорошо пускал пыль в глаза. А на людях сама душка конечно,так и не скажешь. Таким двуличным оказалась крыса и весы! Упаси Господь!