Гость
Статьи
Женщина-Рак, Круги ада …

Женщина-Рак, Круги ада в которые она втянула нас двоих

Извините, история будет длинновата.Прошу откликнуться женщин-раков для прояснения ситуации,иначе я сойду с ума

Ты слышишь
181 ответ
Последний — Перейти
****
#1

Ты сам кто?

оля
#2

где история?

Без каблуков
#3

Ждём-с...

Д2
#4

...мда...не успел. ((

Ксюха
#5

опять про раков)))))))) как ни день, то 2 темы про них стабильно!!

Неужели реально такие непонятные экземпляры, эти Раки, что всем вуменом. пытаются их разгадать и все никак?)

водолейчик
#6

На всю голову..... не знак , а диагноз

))))
#7
водолейчик

На всю голову..... не знак , а диагноз

Ваш текст

но но! пааапрааашшшууууу))))

Котэ
#8

Мне скуффно.Кина не будэт.Пойду малака папью.Всем покеда.

Гость
#9

мы уже здесь, выкладывайте

Гость
#10

ау, автор! до сих пор штоле свою историю пишите?

Гость
#11

Не ана тему создала, а эфектную историю придумать забыла!

Гость
#12

Ждем историю, автор, не тяните!) Посмотрим, что еще про нас негативного, Рачков, понапишут здесь)))

Ты слышишь...
#13

Сейчас напишу

Ты слышишь...
#14

Только пожалуйста без сарказма и агрессии

Ты слышишь...
#15

Вместе 3 года.

Я-лев

Она-Рак,20-е числа июня.

Всё было просто хорошо,Глубокие и взаимные чувства на протяжении всего времени,которые были и есть с обоих сторон обоюдно,очень глубокие и трепетные отношения,не без ссор конечно,но в основном - всё было хорошо,никогда никаких предательств,расставаний,сильных ссор.Никто никогда и ничто не могло разлучить нас.увствували себя как за каменной стеной,не допуская никого к нашему союзу .Она знает,что она значит,как много.

Но в один момент она резко отстраниась и решила,что ей не нужны отношения.

Так и сказала: "мне не нужны отношения ни с кем".

Порвала всё наживую себе и мне.Вот просто взяла и перерезала всё.В один момент.

Причиняя невыносимую боль мне и себе. Постоянно твердит,что ей не нужны отношения.

С момента расставания прошло 9 месяцев...первые пол-года была битва за неё,борьба...бьюсь на женщину-рака в кровь из последних сил.Как никогда и ни за кого.+её игнор,избегания встреч от страха,что не может контролировать саму себя.

Отношений у нас "официально" нет. Но от этого не изменилось ничего внутри ни у неё,ни у меня.

всё с той же взаимностью.Я люблю её,она любит меня,так же сильно и страстно.

Мучается сама, и мучает меня.невыносимо.

У неё нет никого всё это время,как и у меня. она всё ещё любит меня так же сильно,глубоко и страстно,как я её.Она прекрасно пониманиет,знает и чувствует всё,что она значит,что я чувствю к ней.

Дубинушка
#16

Ну скорей же

Дубинушка
#17

Она-близнецы. так что ниче удивительного.

Ты слышишь...
#18

Через полгода такой борьбы безуспешной...я прекращаю всё общение.Лезу на стены.

Я больше не звоню и не пишу,умираю без неё.

Вдруг она стала 1 раз в месяц сама звонить .

Раз в месяц она стала приходить ко мне...ведёт себя так,как будто мы всё ещё вместе.Со мной та,какой была всегда.

Но стоит мне закрыть дверь-пропадает опять на месяц и становится холодной,закрытой.

Говоря при этом и показывая,как сильно до сих пор меня любит,хочет.Позволяет всё.

Потом начинает винить себя в том,что сделала ошибку,придя ко мне и закрывается опять на месяц.

всё повторяется снова и снова каждый месяц.

Она не может нормально жить,я не могу нормально жить.

Всё живо и взаимно.Она одна и я в одиночестве..

Она не может забыть и я не могу забыть её.

Она мучается,я мучаюсь.

Порвав всё наживую,причинив столько боли себе и мне-продолжает всё это на протяжении уже 9 месяцев..и постоянно твердит,что ей не нужны отношения и говоря,что если бы она была бы с кем-то, то только со мной.

У меня сломан мозг,нервы,сердце.

Зачем она так поступила.Поступает.Мучая себя и меня,.Она пыталась убить в себе чувства,боролась,но не смогла √ и теперь творит с нами такое .Возвращаясь и вновь исчезая,любя меня и будучи любимой безумно,не строит отношения с другим человеком и мне не даёт.

Это как заколдованный круг. Не смогла уйти ,но и не возвращается ко мне.Сказала,хочет убить эти чувства,чтобы не было потом ещё больнее.Причины-я не понимаю.Вбила себе в голову и рухнуло всё.

Может ли быть причиной,что она испугалась этих чувств? Может ли быть причиной страх самой себя? Ответственности?

Дорогие раки, объясните мне,что это всё значит.Потому что я больше не могу.

Ни себе жизни не даёт,ни мне.Причём и сама мучается,и меня мучает.

И всё это глупо,потому что всё также СИЛЬНО и ВЗАИМНО.

Гость
#19
Дубинушка

Ну скорей же

:))))))))))

Не тепится и в этой теме нагадить??

Ты слышишь...
#20

Такое ощущение,что она бежит от себя.Но я уже не понимаю ничего.

Она борется с собой,разум с сердцем-но всё безуспешно.

Вместо того,чтобы быть вместе - происходит этот бред непонятно почему и с чего.

Ни себе жизни,ни мне.И знает,что мы друг для друга.

Ты слышишь...
#21

Я прошу не нужно гадить,и не нужно никакого негатива про раков.

Я прошу реального объяснения ситуации.действительно,кто может помочь.

Потому что я не могу ответить на этот вопрос.

Поймите меня.

Гадьте в других темах про раков пожалуйста

Гость
#22

Автор 3 года. А вы вообще не чувствуете её. Не понимаете что ей надо. И даже не можете её разговорить что бы она нормально объяснила что её волнует.

Мне кажется она сомневается и видимо не зря.

Д2
#23

Ну во-первых, уважаемый Ты слышишь.., "биться" ни за что и ни за кого попросту не нужно. Оно того не стоит и никакого практического смысла не приносит.

Во-вторых, не пытайтесь понять рака. Это не получится. Исключено. Она сама себя не понимает, куда уж вам.

И в-третьих, радуйтесь, что это "счастье" официально вас пока не вовлекло в орбиту своего безумия, ибо тогда распутать это будет еще сложнее.

Поболит, да. Потом обязательно пройдет и забудется как страшный сон.

Ты слышишь...
#24

"А вы вообще не чувствуете её. Не понимаете что ей надо. " - не говорите того,чего не знаете.

Я чувствую её на расстоянии,даже сейчас. Мы разговаривали много и долго.Я понимаю её с полу-слова и сполу-взгляда. Никогда не было такого,чтобы чтото отсалось не понятным.

никогда не было такого,чтобы ей не уделялось внимание,она была и есть на первом месте для меня.

Меня интересует само объяснение,зачем было РВАТЬ ВСЁ НАЖИВУЮ, когда всё ВЗАИМНО и СИЛЬНО, хорошие,преданные,трепетные,глубокие отношения.

И просто взять и ни с того ни с кего решить ,что ей не нужно.

Меня интересует этот момент.

РАКИНИ, откликнитесь пожалуйста. В каком бы случае вы ушли из стабильных,глубоких отношения,где вы были бы как за каменной стеной,взаимно,сильно...

Зачем бежать.....умирая самой и убивая меня?

Ты слышишь...
#25

И всё это время ПРОДОЛЖАЯ возвращаться, как будто ничего не произошло.

я наверное совсем уже с ума сойду скоро.

Кристина
#26

Причем здесь Раки. Она близнец по знаку. Спросите у близнецов.

А-А-А
#27
Дубинушка

Она-близнецы. так что ниче удивительного.

))) обломалась, а ведь заходила на раков нагадить, бывает, детка, бывает.

Дубинушка
#28
А-А-А

Дубинушка

Она-близнецы. так что ниче удивительного.

))) обломалась, а ведь заходила на раков нагадить, бывает, детка, бывает.

А ты п.да морщинистая, не обломалась? Уж было хотела хотела автору ЦУ надавать про сложную тонкую психику. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))))))

Ты слышишь...
#29

РАК ОНА!!!!!!!!!!

24 ИЮНЯ!

что вы про близнецов заладили

Д2
#30

...совсем "царь зверей" расклеился. )) В следующий заход, встретьте ее с кольцом и предложением "руки и сердца". "Почувствуйте разницу", как говорицца. )) ...хотя, удобнее нюни распускать и восклицать: "О, Боже мой! Ведь все было так замечательно!" Да, было, но не для нее. Вам волшебная таблеточка нужна или древнее рачье заклинание хотите услышать?

Ты слышишь...
#31

Да ребят, с вами каши не сваришь.

Пожалуй,это было последнее,где хотелось бы услышать действительно нормальные ответы на ситуацию.

Спасибо,если ктото действительно скажет что-то умное и объясняющее происходящее.

Хотелось бы услышать мнение именно самих РАКОВ. А не всех остальных.

Кристина
#32
Ты слышишь...

РАК ОНА!!!!!!!!!!



24 ИЮНЯ!



что вы про близнецов заладили

Просто вы написали выше, что 20 число июня, вот и подумала так.

А по теме: вы странный Лев...Обычно Львы очень горды, а по вам и не скажешь, что в вас гордость есть.

Я знаю, в чем проблема и почему ушла она от вас. Я сама Рак и потому знаю. Отпишусь позже.

Дубинушка
#33

24 июня тоже близнецы

Ты слышишь...
#34

Д2, никто не распускает нюни.

Мне нужно мнение РАКОВ.

про "почувствуйте разницу" - было всё!

Бесполезно. Человек вбил себе в голову "мне не нужно ни с кем отношений".Страдая,меня мучая,приходя раз в месяц обратно и опять также исчезая.Не строя ни сама отношения другие,раз ушла...ни мне не даёт.

Надеюсь вы никогда не будете в такой ситуации.

Поэтому свой сарказм выносите в других темах.

РАКИНИ здесь есть?

Кристина
#35

Но дело совсем не тонкой психике, а все гораздо проще)

Кристина
#36
Дубинушка

24 июня тоже близнецы

Нет, Рак начинается с 22 июня. Вы еще скажите, что и 25 июня тоже Близнец якобы.

Ты слышишь...
#37

Кристина,спасибо.отпишитесь пожалуйста.

на счёт гордости - всё в порядке. Просто уже нет сил от этого всего и я не хочу её терять. И всё либо,чтобы ни происходило - ничего не помогает.

Борюсь наверное до сих пор...но понимаю бесполезно. а она продолжает всё это по кругу.

Дубинушка, посмотрите в интернете 24 июня. Ну что вы спорите?

Дубинушка
#38

Я не спорю просто если она действительно рак, то ты долго не проживешь. Вот и все дела.

Ты слышишь...
#39

Я Лев,но во мне не зашкаливает "поклоняйтесь мне,я пуп земли",нет никакого чувства превосходства и тд и тп,что обычно пишут про львов.

Я люблю этого человека и бьюсь за это, но не принуждаю. Я не хочу её терять.

Каждый имеет право быть или не быть,уйти или остаться.

Ты слышишь...
#40

И ладно бы действительно она на любила,не скучала,не хотела,не щла бы на встречи,не объявлялась бы и вообще бы строила отношения уже за стоько времени.

так нет же.

мы вроде не вместе, но всё так же! и у неё и у меня.

Вот и всё.

Человек оборвал всё наживую, и не уходит до конца,но и не возвращается.Приходит ко мне,разворачиваются мелодрамы и мексиканские страсти "люблю,не могу и тд и тп"...при этом с другой стороны твердит "мне не нужны отношения ни с кем".

В ИТОГЕ- все страдают, жить не могут, отношения новые никто не строит,да и не пытается.Но не возвращается.

Вот так и живём.

Я не знаю как ещё объяснить

Гость
#41

Попробуй подойти к не с другой стороны, по новому. Как то как ещё не делал.

Говорю же она сомневается боится чего то. Здесь тебе не кто не поможет. Ты её знаешь и только можешь разобраться что с ней.

Мне кажется она в тебе сомневается, не уверена. Но любит тебя, поэтому и мечется, помоги ей.

Гость
#42
Дубинушка

Я не спорю просто если она действительно рак, то ты долго не проживешь. Вот и все дела.

Ты реально больная, в дурке самое место. Жалко, красивая вроде.

Ракушка блондинка
#43

А может есть какие то причины (допустим здоровье т.т.т.) о чем она не может сказать, или еще что то. Но если ракушка любит так сильно да еще и так взаимно, то она не уйдет сама. Мы конечно любим когда не все гладко , и можем придумать заморочки. но не на столько же как вы описываете.

мишка гамми
#44

потому что слишком хорошо тож не хорошо автор)

раки бояться сильных эмоциональных привязанностей в которых теряют контроль собой и партнером

мишка гамми
#45

возможно она что то знает про себя или про вас что не дает ей уверенности в будущем ваших отношений

А-А-А
#46
Дубинушка

А-А-АДубинушка

Она-близнецы. так что ниче удивительного.

))) обломалась, а ведь заходила на раков нагадить, бывает, детка, бывает.

А ты п.да морщинистая, не обломалась? Уж было хотела хотела автору ЦУ надавать про сложную тонкую психику. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))))))

Неа, зашла поржать, потому что знала, что ты с е р е ш ь здесь ужо)))))))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

скорее всего она не видит с вами будущего.понимает что нужно искать другого но привычка сильна, чувства естЬ и она не может вас окончательно оставить.почему не видит будущего вам лучше понять раки как правило ищут выгодную партию чтобы и квартира и машина была и все было...вы можете ей это предложить? Возможно так же она загуляла признать этого не может решила что проще уйти и типа не нужны отношения.

Ты слышишь..
#48

НАКОНЕЦ ТО Разумные ответы.Хоть чтото.

Я за этим здесь и нахожусь,может я что-то невижу ОЧЕВИДНОГО,что РАКИНИ мне могут объяснить на раз-два-три и хоть чтото прояснится.

Ты слышишь..
#49

Спасибо. Учитываю все мнения.

Читаю форум дальше...

Ракушка блондинка
#50
Гость

скорее всего она не видит с вами будущего.понимает что нужно искать другого но привычка сильна, чувства естЬ и она не может вас окончательно оставить.почему не видит будущего вам лучше понять раки как правило ищут выгодную партию чтобы и квартира и машина была и все было...вы можете ей это предложить? Возможно так же она загуляла признать этого не может решила что проще уйти и типа не нужны отношения.

Ваш текст

Скорей не соглашусь (хоть и все возможно) просто сужу по себе. Если там любовь , то она не будет думать о выгоде, а если эта любовь прошла то возможно ваш совет и верен. Но у раков чувства всегда на первом месте и только потом разум

Предыдущая тема