Гость
Статьи
Уважаемые астрологи!

Уважаемые астрологи!

Уважаемые астрологи! Слышала, что с помощью астрологии можно узнать свою кармическую задачу. Посмотрите, пожалуйста, в чём заключается моя. Дата рождения 14.03.1978 г., 6.30 утра, Саратов.
Спасибо огромное!

Хрясь
10 ответов
Последний — Перейти
Роженеца
#1

твая задача быть членасоской...

Гость
#2

автор ты смотри восходящий узел в нем твоя задача. в инете миллион инфо

Гость
#3

северный узел в весах в 7 доме пояндексите

Гость
#4
Гость

северный узел в весах в 7 доме пояндексите

Ваш текст

как он у нее в 7 доме если десцендент во льве?

Kenza
#5

Сфокусируйтесь на том, что хочет партнер. Уберите свою проблемы в сторону и сосредоточьтесь на других людях. Отбросьте свою потребность быть одиночкой. Будьте в отношениях. Признайте, что Ваш большой рост произойдет через Ваши значимые отношения с другими людьми. Ищете способы построения партнерства. Идите в бизнес с партнером, женитесь и пусть у Вас будет лучший друг. Принимайте мысли других людей во внимание, потому что это поможет Вам определить направление в жизни. Возьмите мысли других людей на рассмотрение, чтобы определить Ваш путь в жизни. Не нужно думать, что ощущать свой путь является первостепенной задачей. Позвольте себе расслабиться в общественных отношениях. Не будьте одиночкой. Научитесь признавать, когда Вы эгоистичны и ушедши в себя. Поймите, как Ваше поведение влияет на Ваши личные отношения. Не убегайте слова "обязательство". Создайте отношения, в которых есть обязанности. Создайте длительные отношения. Будьте готовы отказаться от собственных потребностей ради сохранения отношений. Освободитесь от привязанности к себе (самый лучший). Освободитесь от "я первый!". Больше не нужно относиться к жизни как к состязанию. Отбросьте потребность "опережать" каждого. Поймите то, как влиться в общество. Осознание того, что маленькая добродетель может прослужить долго. Перестаньте ворчать.

Хрясь
#6

Спасибо! Очень актуально!!!

Падшая
#7

А мне можнооо?))))

#8
Хрясь

Уважаемые астрологи! Слышала, что с помощью астрологии можно узнать свою кармическую задачу. Посмотрите, пожалуйста, в чём заключается моя. Дата рождения 14.03.1978 г., 6.30 утра, Саратов.Спасибо огромное!

Ваш текст

А можно я проще скажу? )))

Вы человек который легко сходится с людьми. В то же время вы вполне самодостаточны и независимы, не любите когда вас к чему-то принуждают. ПОрой вы инфантильны и капризны, нравитесь мужчинам. Вам не хватает некой собранности и способности к концентрации, вы не любите подчиняться и вам сложно организовать других. Материальная составляющая жизни для вас важна и деньги вы пытаетесь заработать несколько нестандартным способом. Для вас важен стабильный доход. ОТ партнера ждете поддержки и понимания, потому как вам важно доверять кому-то в этой жизни. Большое колличество друзей вам не полезно, потому как сильно отвлекает и отрицательно влияет на ваши финансы.

Дарья
#9

"Я - проф. астролог. Если нужна консультация - пишите,обращайтесь. Помогу) bullok_d@mail.ru"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Хрясь

Уважаемые астрологи! Слышала, что с помощью астрологии можно узнать свою кармическую задачу. Посмотрите, пожалуйста, в чём заключается моя. Дата рождения 14.03.1978 г., 6.30 утра, Саратов.Спасибо огромное!

Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com