Гость
Статьи
Можно ли как-то …

Можно ли как-то узнать, есть ли в гороскопе предрасположенность к браку с иностранцем? )

..ну кроме Солнца в Стрельце. Это не подходит, я не Стрелец

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

че за бред про солнце в стрельце.

луна намного важнее вот у меня например я просто магнит для иностранцев и уже трое предлагали мне замужество.Еще у меня много планет в 9 доме а 9 дом сам в весах

Гость
#2

Можно всё! Даже предугадать когда захочется покакать например и в каком месте. Всё зависит от расположения звёзд в небе. Если одна звезда упадёт, то всё меняется и тогда надо заново пересчитывать звёзды. Купите телескоп, очень помогает. Особенно когда бода переходит в луну, ну а огонь в ястребе. Это самое благоприятное время для брачных союзов с иностранными гражданами.

Солнце в стрельце
#3

Автор, можно!

Постройте натальную карту на astro-online.ru и прочитайте ее до конца. Только время вводите точное. Если у Вас Венера в IX доме, то брак с иностранцем Вам предначертан. У меня вот так вышло, ждемс:) К иностранцам тянет жуть......)))))

я не твой
#4

ржуууу )))) Картина маслом: Просчитала всё с транспортиром, циркулем отметила, воткнула иголочки в карту небесного свода и сидя смирненько на попе, сидит ждёт паццанчика из-за бугра

Гость
#5

В интерпретации обратите внимание на 9 и 7 дом, планеты в них, где находятся управители. Время рождения точное.

Автор
#6
Солнце в стрельце

Автор, можно!

Постройте натальную карту на astro-online.ru и прочитайте ее до конца. Только время вводите точное. Если у Вас Венера в IX доме, то брак с иностранцем Вам предначертан. У меня вот так вышло, ждемс:) К иностранцам тянет жуть......)))))

)) спасибо! я вот и говорю - Стрельцы любят иностранцев ))

Автор
#7
я не твой

ржуууу )))) Картина маслом: Просчитала всё с транспортиром, циркулем отметила, воткнула иголочки в карту небесного свода и сидя смирненько на попе, сидит ждёт паццанчика из-за бугра

не жду пацанчика из-за бугра, а просто люблю географию, культуры разных народов и разные языки...

Автор
#8
Гость

В интерпретации обратите внимание на 9 и 7 дом, планеты в них, где находятся управители. Время рождения точное.

Гость

В интерпретации обратите внимание на 9 и 7 дом, планеты в них, где находятся управители. Время рождения точное.

сделала натальную карту. в седьмом доме Солнце, а в девятом доме планет нет.

венера в шестом.

управитель девятого дома в пятом - меркурий

хм...

Карапузиха
#9

можна над на уриновый гущи пагадать...

Автор
#10

причём при пустом девятом доме меняла место жительства дважды!

Гость
#11

если б я был иностранцем и мне кто сказал, что девушка, на которую я обратил внимание, задается гадает на меня по зодиаку, я бы ее послал подальше. Пусть психи и суеверные плодятся дома

Солнце в стрельце
#12
Гость

если б я был иностранцем и мне кто сказал, что девушка, на которую я обратил внимание, задается гадает на меня по зодиаку, я бы ее послал подальше. Пусть психи и суеверные плодятся дома

Если б мне мужчина, с которым я познакимилась в реале, сказал, что сидит на woman.ru в разделе "гороскоп" и пишет комменты, не зная, куда деть свое время, я бы послала его подальше.

Солнце в стрельце
#13
я не твой

ржуууу )))) Картина маслом: Просчитала всё с транспортиром, циркулем отметила, воткнула иголочки в карту небесного свода и сидя смирненько на попе, сидит ждёт паццанчика из-за бугра

Ну вот раз вы и ждете паццанчика, то паццанчика и получите. И неважно, м вы или ж:)

Солнце в стрельце
#14
Автор

сделала натальную карту. в седьмом доме Солнце, а в девятом доме планет нет.

венера в шестом.

управитель девятого дома в пятом - меркурий



хм...

Автор, все в Ваших руках. Узбеки тоже, по сути, иностранцы. Но надо ли оно?:)

Хрюн
#15
Солнце в стрельце

Если б мне мужчина, с которым я познакимилась в реале, сказал, что сидит на woman.ru в разделе "гороскоп" и пишет комменты, не зная, куда деть свое время, я бы послала его подальше.

если бы это вдруг оказался я, был бы только рад такому обороту:-)

Солнце в стрельце
#16
Хрюн

если бы это вдруг оказался я, был бы только рад такому обороту:-)

Вот и обернитесь на 180:)

Хрюн
#17
Солнце в стрельце

Вот и обернитесь на 180:)

зачем? Я же здесь не девушку себе ищу. Слава богу, с этим проблем нет в реале:-)

А дуракам глаза открыть всегда забавно:-)

Солнце в стрельце
#18
Хрюн

зачем? Я же здесь не девушку себе ищу. Слава богу, с этим проблем нет в реале:-)

А дуракам глаза открыть всегда забавно:-)

Вы так великодушны! Весь мир на вас держится!:)

Харизма
#19
Автор

)) спасибо! я вот и говорю - Стрельцы любят иностранцев ))

я стрелец,но к иностранцам равнодушна.Считаю,что нет никого лучше наших славян.Иностранец-это другое детство,другие мысли и чувства совсем,другой ЧУЖОЙ мир. Мне интереснее с тем,кто тоже ходил в советскую школу и носил октябрятский значок и пионерский галстук,ел мороженое в стаканчике и пил газировку с сиропом за 3 копейки.А с иностранцем о чём говорить ?))

Харизма
#20

Стрельцы любят путешествовать по странам - это даааа...Или мечтают пожить в другой стране.Но,с тем,кто полностью "свой в доску парень" ))

Хрюн
#21
Солнце в стрельце

Хрюнзачем? Я же здесь не девушку себе ищу. Слава богу, с этим проблем нет в реале:-)

А дуракам глаза открыть всегда забавно:-)

Вы так великодушны! Весь мир на вас держится!:)

и опять стрела мимо цели :-)

гость
#22

для женщины солнце не так важно как луна. и вобще что теперь все стрельцы женятся на иностранцах если у них там солнце,ну что за бред!

Гость
#23

у меня в 9 доме все главные планеты. в гороскопе пишут. что у меня брак с иностранцем и связи с заграницей, ну муж у меня наш, отечественный, за границей никогда не была, но есть брат в америке.

Хрюн
#24
Гость

у меня в 9 доме все главные планеты. в гороскопе пишут. что у меня брак с иностранцем и связи с заграницей, ну муж у меня наш, отечественный, за границей никогда не была, но есть брат в америке.

такова и цена всем этим гороскопам.

Ей-богу, лучше бы уринотерапией занялись бы от безделья, что ли....

Солнце в стрельце
#25
Харизма

Иностранец-это другое детство,другие мысли и чувства совсем,другой ЧУЖОЙ мир.

И это замечательно!:) Нет ничего лучше того, что ты не знаешь! Я ничего не имею против наших мужчин, они прекрасны, но хочется чего-то неизведанного. Ведь все зло в этом мире от скуки:)

Солнце в стрельце
#26

[quote="Гость"]у меня в 9 доме все главные планеты. в гороскопе пишут. что у меня брак с иностранцем и связи с заграницей, ну муж у меня наш, отечественный, за Если у Вас все главные планеты в IX доме, то вы и интерпретацию их должны знать. У вас венера в IX доме?

22
#27

Я стрелец, никогда никакие гороскопы и натальные карты не читала,только сейчас на вашу тему наткнулась.. и про себя могу сказать- правда. Путешествия, иностранцы- это все мое. Все парни, с которыми встречалась были не русские.

Гость
#28

вот у меня в 9 доме солнце венера меркурий юпитер. и что?

Автор
#29
гость

для женщины солнце не так важно как луна. и вобще что теперь все стрельцы женятся на иностранцах если у них там солнце,ну что за бред!

где я такое писала, чего Вы утрируете-то? ))

Солнце в стрельце
#30
Гость

вот у меня в 9 доме солнце венера меркурий юпитер. и что?

И ЧИТАЙТЕ!

гость
#31

Если у Вас все главные планеты в IX доме, то вы и интерпретацию их должны знать. У вас венера в IX доме

У меня венера не в 9 доме.Но меня обажают иностранцы!!! Так что плевать на венеру.к тому же я прочитала в инете там про иностранцев не сказано а просто что она дает гармонию в этом доме и все

гость
#32

Путешествия, иностранцы- это все мое. Все парни, с которыми встречалась были не русские

точно у меня тоже не русские,влюбляюсь в русских а в меня иностранцы влюбляются.

Солнце в стрельце
#33
гость

У меня венера не в 9 доме.Так что плевать на венеру.к тому же я прочитала в инете там про иностранцев не сказано а просто что она дает гармонию в этом доме и все

Я с вами не согласна, но доказывать не намерена ничего.

Гость
#34

у меня венера в 10 доме. два мужа-иностранцы и вообще все мужчины-иностранцы. правда Венера в 28 градусе.

Пани Хида
#35

а если Венера в 40 градусах,то муж будет алкоголиком?

читатель
#36

Ужас как все сложно здесь у Вас))))

#37

О я сей час составила карту, Венера в 12 доме прям так и написано счастье нужно искать в другой стране это человек другой культуры)))) хехе...

#38

офигеть! все я пошла знакомиться с иностранцами, я то думаю чо у меня с детства страсть к английскому языку, а оказалось вот чо Михалыч)))

Гость
#39
Гость

у меня венера в 10 доме. два мужа-иностранцы и вообще все мужчины-иностранцы. правда Венера в 28 градусе.

Ваш текст

Я не знаю в каком доме живет венера и под каким градусом она намедни.. нажралась поди)) Но, я вот тоже Стрелец и муж наш, отечественного разлива, последнее время ко мне подкатывают иностранцы и жизнь по работе с ними сталкивает, причем подкатывают с конкретикой)) А мне мой муж нравится и не хочу никаких венер под градусом))

ИзАмерики
#40

А у меня как раз Солнце в Стрельце:) Всю жизнь куда-нибудь тянуло, лишь бы не дома и не как у всех.

Виктория
#41

У меня нет в 9-ом доме ничего,муж иностранец. но солнце в 12,а 12 дом это эмиграция.

и ещё девки,причём тут ВЕНЕРА???

Если вы родились днем смотрите солнце в каком доме,если ночью то марс.

у мужчин днем-венера,ночью луна.

п.с. на астро-онлайн натальные карты неправильные,качайте зет или в крайнем случае на сайте сотис стройте.

Гость
#42
Гость

Можно всё! Даже предугадать когда захочется покакать например и в каком месте. Всё зависит от расположения звёзд в небе. Если одна звезда упадёт, то всё меняется и тогда надо заново пересчитывать звёзды. Купите телескоп, очень помогает. Особенно когда бода переходит в луну, ну а огонь в ястребе. Это самое благоприятное время для брачных союзов с иностранными гражданами.

а еще можно посмотреть пиз..ду в седьмом созвездии. если она пересекает зaлyпy в пятом доме цепляя стрельца (но только за яица иначе звезды не расположатся треугольником который имеет кабалистическо-мистическую энергию относительно пяти пьяных светил) который раком расположен к водолею в пяти градусах восточной долготы относительно солнца в пятом нептуне четвертого созвездия тельца в раке. но опять же раком к шестому овну. тогда точняк выйдешь!

гость
#43

с вами не согласна, но доказывать не намерена ничего

что значит не согласна))это факт про иностранцев.и венера не в 9 доме. но зато там солнце и еще чтото .

Автор
#44

Девочки, а вот кто замужем за иностранцем - напишите где у вас и что в каких домах какие планеты, а мы сравним и посмотрим, есть ли что-нибудь общее )))

Гость
#45
Пани Хида

а если Венера в 40 градусах,то муж будет алкоголиком?

Ваш текст

reshili pokazat svoju durost?

любимая
#46

[quote="Виктория"]У меня нет в 9-ом доме ничего,муж иностранец. но солнце в 12,а 12 дом это эмиграция. и ещё девки,причём тут ВЕНЕРА??? quote]

Ваш текст

Виктория, неужели правда???!!!!!! 12 дом эмиграция??!!! У меня Солнце в 12, и Меркурий! Ура!!!!!!!!!!!! Эмиграция цель моей жизни, с 15 лет мечтаю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

любимая
#47

девочки, скопировала с астрологического сайта:

Смотрите 9 и 4 дома в первую очередь для эмиграции. Эмиграция по 12 дому, это если вас выслали например из страны и вы сидите в чужой стране без языка и связей как в тюрьме.

Виктория, у вас тяжелая эмиграция?

Виктория
#48
любимая

девочки, скопировала с астрологического сайта:

Смотрите 9 и 4 дома в первую очередь для эмиграции. Эмиграция по 12 дому, это если вас выслали например из страны и вы сидите в чужой стране без языка и связей как в тюрьме.

Виктория, у вас тяжелая эмиграция?

Это вы где такое прочитали?)))) бред,астрологи бы посмеялись над этими писульками,не берите в голову(я сама любитель,не астролог,но оч хорошо разбираюсь).

должна быть связь 4-9-12 дома.

а что касается меня,то психологически было тяжело,среди чужих,в остальном нет,да и привыкла быстро.

Виктория
#49
любимая

У меня нет в 9-ом доме ничего,муж иностранец. но солнце в 12,а 12 дом это эмиграция. и ещё девки,причём тут ВЕНЕРА??? quote]

Ваш текст

Виктория, неужели правда???!!!!!! 12 дом эмиграция??!!! У меня Солнце в 12, и Меркурий! Ура!!!!!!!!!!!! Эмиграция цель моей жизни, с 15 лет мечтаю!

может да,а может и нет. по разному может проиграться,не обязательно как эмиграция.

Виктория
#50
Автор

Девочки, а вот кто замужем за иностранцем - напишите где у вас и что в каких домах какие планеты, а мы сравним и посмотрим, есть ли что-нибудь общее )))

Важна вся карта,а не отдельные куски. этими сравнениями ничего не добьёшься.

важны аспекты,управители домов,без 100гр.не разобраться короче))).