Гость
Статьи
Не хочу богатого мужа, …

Не хочу богатого мужа, бедным проще управлять

У меня муж небогатый, он зарабатывает 100, ну максимум 120 тысяч рублей в месяц и то относительно недавно. Он приезжий, имел другое гражданство, все его родственники в другой стране, он из бедной семьи, родители далеко и он их видит крайне редко, раз в несколько лет, они не имеют на него никого влияния. Вся зп у меня, доход знаю, живет, конечно, у меня, я помогла с документами.
Муж тихий и робкий, честно, каблук, и я рада. Я могу делать, что хочу, он готовит, может убираться, утюжит только он, я то работаю, то нет. А муж меня, кстати, искренне любит, я свет в окошке. Я вот не хочу, чтобы он делал карьеру, ведь тогда я могу лишится власти, а так он без машины, без квартиры, ничего не откладывает, у меня своя квартира и обеспечивающий меня муж. И никуда он не рыпнется, зная его характер, детей у нас нет и, конечно, не планирую. Карьеру не сделает 200%, я позаботилась об этом, у него слишком узкий профиль...

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
#1

Тролльский вброс!

Гость
#2
PaцuoHaILbcT24

Тролльский вброс!

Мне приятно, что моя жизнь кажется нереальной 😉

Гость
#3
PaцuoHaILbcT24

Тролльский вброс!

И да и нет. Многие живут так же, хоть и декларируют обратное.

Муй хоржовый
#4

Ну а ху ище то у него здоровый???

Гость
#5

Скучно

#6

Правильно. Не давай ему развивать перспективы, а то другая баба уведет.

Гость
#7
Муй хоржовый

Ну а ху ище то у него здоровый???

👌🏼

Гость
#8

🤣 ты его ещё родить заставь🤣🤣

Муй хоржовый
#9
Жанна

Правильно. Не давай ему развивать перспективы, а то другая баба уведет.

Вчера смотрел видосы про каклов. Как их смачно на е бывают и унижают

Гость
#10
Жанна

Правильно. Не давай ему развивать перспективы, а то другая баба уведет.

Вот, я также подумала, зачем я его с низов тащила, чтобы отдавать
Его дохода мне хватает, он ничего не откладывает, зп белая и вся у меня, скорее я с его зп себе на старость отделываю

#11
Гость

И да и нет. Многие живут так же, хоть и декларируют обратное.

А если это правда- мне его не жаль.
Оленям место под каблуком.
Сам заслужил.

Гость
#12
Гость

🤣 ты его ещё родить заставь🤣🤣

Боже упаси
Дети это проблемы
Я не люблю проблемы

Муй хоржовый
#13
Гость

Вот, я также подумала, зачем я его с низов тащила, чтобы отдавать
Его дохода мне хватает, он ничего не откладывает, зп белая и вся у меня, скорее я с его зп себе на старость отделываю

А еще у него как и у многих каклов рачок в 45 от жарехи и нового какла те выдадут

Гость
#14

От небогатого тоже можно лещей по сусалам получить, и это будет правильно, это простая и эффективная коррекция поведения зажратого агрессивного женла.

Гость
#15
PaцuoHaILbcT24

А если это правда- мне его не жаль.
Оленям место под каблуком.
Сам заслужил.

У меня муж 200% подкаблучник
У него даже друзей нет, потому что мне никто не нравится
Не даю иного общения

гость911
#16

Я вам, ребята, расскажу,
Как я любил мадам Бонжу.
Мадам Бонжа, мадам Бонжа
Была на диво хороша.

Мадам Бонжа, мадам Бонжа
Была на диво хороша.

Когда идешь к мадам Бонже,
Тебя встречает в неглиже.
А я бросаюсь на Бонжу,
С нее срывая неглижу.

Но вдруг явился тут Луи,
Совсем разбил мечты мои.
Она, связавшись с тем Луем,
Совсем забыла о моем.

Муй хоржовый
#17
Гость

🤣 ты его ещё родить заставь🤣🤣

Рожать низя, выйдет диточка гэкающая, ей в раше житья не будет

#18
Гость

Вот, я также подумала, зачем я его с низов тащила, чтобы отдавать
Его дохода мне хватает, он ничего не откладывает, зп белая и вся у меня, скорее я с его зп себе на старость отделываю

Мужики без всего более шелковые. А как только своя недвижка, хвост павлином.

Гость
#19
Жанна

Мужики без всего более шелковые. А как только своя недвижка, хвост павлином.

Да, согласна. А так живет у меня, ремонт сделал, квартиру обставил, убирается когда дома, вкусно готовит. Золото а не мужик

Муй хоржовый
#20
Жанна

Мужики без всего более шелковые. А как только своя недвижка, хвост павлином.

Ессно. Примак ниче не может. Поэтому баба должна жить на территушке мужыка и тихо со сать когда вынут

Муй хоржовый
#21
Гость

От небогатого тоже можно лещей по сусалам получить, и это будет правильно, это простая и эффективная коррекция поведения зажратого агрессивного женла.

Каклы тока каклушек бьють, а русская баба сама 10 каклов забьет

#22
Гость

Да, согласна. А так живет у меня, ремонт сделал, квартиру обставил, убирается когда дома, вкусно готовит. Золото а не мужик

Молодец. Хорошо управляешь им. Главное контроль и все в семью. Смотри, чтоб не увели. Бабы ушлые.

Гость
#23

А те, у кого з/п 30-50 тыс., наверное вообще крепостные для вас?😆

Гость
#24
Муй хоржовый

Ессно. Примак ниче не может. Поэтому баба должна жить на территушке мужыка и тихо со сать когда вынут

Но я умная и не стала гоняться за бабками. Честно влюбилась в мужа, а уже потом пришёл расчёт, спустя лет 8. Я люблю мужа, но не дам ему развиться, он зависим от меня эмоционально очень.

Гость
#25
Муй хоржовый

Каклы тока каклушек бьють, а русская баба сама 10 каклов забьет

Мой муж белорус

Гость
#26

где ты его нашла? там еще остались?

Муй хоржовый
#27
Гость

Да, согласна. А так живет у меня, ремонт сделал, квартиру обставил, убирается когда дома, вкусно готовит. Золото а не мужик

Но в обществе у тя рейтинг днищенской макаки. Ибо тя какол трахает

Гость
#28
Жанна

Молодец. Хорошо управляешь им. Главное контроль и все в семью. Смотри, чтоб не увели. Бабы ушлые.

Неее, на работе чисто мужской коллектив
Он нигде не бывает, у него график строгий и мне известный от и до, документально подтверждённый. У него дом-работа-дом
И отдых, когда я хочу отдохнуть

Муй хоржовый
#29
Гость

Мой муж белорус

Это тож самое, тока белорусы еще и каблуки

Гость
#30
Гость

А те, у кого з/п 30-50 тыс., наверное вообще крепостные для вас?😆

У него такая была в своё время
Норм
Точнее меньше 50 никогда не было

Муй хоржовый
#31
Гость

Но я умная и не стала гоняться за бабками. Честно влюбилась в мужа, а уже потом пришёл расчёт, спустя лет 8. Я люблю мужа, но не дам ему развиться, он зависим от меня эмоционально очень.

Фу, не муш а тихое животное

Гость
#32
Муй хоржовый

Это тож самое, тока белорусы еще и каблуки

Ну вот, я же говорю мой каблук, чему я рада

Гость
#33
Гость

где ты его нашла? там еще остались?

Он приехал учиться. В 18 лет встретились.

Муй хоржовый
#34
Гость

где ты его нашла? там еще остались?

В РБ своих бап нищих ленивых хватает

#35

Мужики хорошего отношения к себе не понимают. А вот когда они зависимы, тогда они в человека превращаются. Сразу и семья, и любовь. Вот так надо мужиками крутить.

Гость
#36
Жанна

Мужики хорошего отношения к себе не понимают. А вот когда они зависимы, тогда они в человека превращаются. Сразу и семья, и любовь. Вот так надо мужиками крутить.

Ой это да, для мужа семья, то есть я - это святое. Но не буду врать, он всегда был таким, положительным, в нашей паре тиран я 😂 встретились в 18 лет, сейчас нам 34 уже, любит и в рот заглядывает

#37
Гость

Ой это да, для мужа семья, то есть я - это святое. Но не буду врать, он всегда был таким, положительным, в нашей паре тиран я 😂 встретились в 18 лет, сейчас нам 34 уже, любит и в рот заглядывает

Хочу заметить, не только у тебя. Где женщина приводит мужика в дом к себе, мужик трудяга и все тащит в дом. Добытчик. Потому как знает, что крышу на головой надо чем-то "поддерживать", а то таких примаков полно и он может полететь. Старается.

Гость
#38
Гость

А те, у кого з/п 30-50 тыс., наверное вообще крепостные для вас?😆

Для нее это тараканы 🤣

Аннэт
#39

Заставь его родить и в декрете сидеть но при этом пусть зарабатывает столько же, ибо нефиг!

Гость
#40
Гость

Но я умная и не стала гоняться за бабками. Честно влюбилась в мужа, а уже потом пришёл расчёт, спустя лет 8. Я люблю мужа, но не дам ему развиться, он зависим от меня эмоционально очень.

Не для других бап золотку воспитывала🤣

Гость
#41
Жанна

Хочу заметить, не только у тебя. Где женщина приводит мужика в дом к себе, мужик трудяга и все тащит в дом. Добытчик. Потому как знает, что крышу на головой надо чем-то "поддерживать", а то таких примаков полно и он может полететь. Старается.

Возможно да, вы правы!

Гость
#42
Аннэт

Заставь его родить и в декрете сидеть но при этом пусть зарабатывает столько же, ибо нефиг!

Нафиг мне спиногрызы?

#43

Не совсем понимаю к чему вы автор? Счастье любит тишину.

Гость
#44
Турклуб Таврида

Не совсем понимаю к чему вы автор? Счастье любит тишину.

Тишину любит кладбище.

Кряк
#45

Ой автор, вы представить не можете, сколько баб мечтают о таком счастье 😂 я за вас рада, так держать 👏🏼

#46
Гость

Тишину любит кладбище.

Фу как грубо. 🤔

Гость
#47
Кряк

Ой автор, вы представить не можете, сколько баб мечтают о таком счастье 😂 я за вас рада, так держать 👏🏼

😂😂 сама нарадоваться не могу, даже сюда написала, потому что никому такое не скажешь, а в себе уже держать столько лет невозможно. Выговорилась 😅
Спасибо 👍🏼

Гость
#48
Турклуб Таврида

Фу как грубо. 🤔

Потому что правда. Правда никогда и никому не нравится.

#49

И вообще, такие деньги зарабатывают единицы. Не совсем правда понимаю о какой стране идёт речь и о каком городе. Но видно, что вы получаете наслаждение от своей власти. Все зависит только от того, какой каблучок. Имеется ввиду как женщина себя ведёт. И то что вы описываете огромная редкость. Только не поняла, в чем вопрос заключается?

Гость
#50
Турклуб Таврида

И вообще, такие деньги зарабатывают единицы. Не совсем правда понимаю о какой стране идёт речь и о каком городе. Но видно, что вы получаете наслаждение от своей власти. Все зависит только от того, какой каблучок. Имеется ввиду как женщина себя ведёт. И то что вы описываете огромная редкость. Только не поняла, в чем вопрос заключается?

Вопроса никакого нет, я просто высказалась. Да, я согласна, наш случай - редкость