Гость
Статьи
Помогите влюбленному …

Помогите влюбленному козерожку вернуть любимую ракушку :)

уть такова, нужны советы, в основном девушек-раков. Я козерог, три недели назад познакомился в нете с девушкой-раком, через пять минут обменялись телефонами, вечером уже встретились, покатались на машине я с другом она с подругами. мне 22 ей 18, понравилась сильно, добрая такая. Потом еще встретились, погуляли, все нормально. Потом еще раз, сходили в кафе, предложил заехать ко мне - отказалась. Потом забирал ее с работы, она мне писала спокойной ночи и тд, я ей доброе утро, в итоге поцеловались, все шло хорошо. Гуляли, сидели в машине, по долгу обнимались, целовались, каждый день она мне спокнойно ночи солнце целую и тд, я ей доброе утро. На второй раз хотел в машине зайти дальше чем поцелуи, отказалась, думал обиделась но нет, все нормально. Потом опять встречались целовались. Я всегда инициировал встречи, но она во встречах не отказывала. Через 2 недели после знакомства, после поцелуев вечером предложил на след день поехать ко мне, она согласилась, но на след день сказала что не может, объяснила почему. Я думал она уже готова, просто помешали обстоятельства.

Аноним
64 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Продолжение: Завтра три недели от начала знакомства. Вчера позвонил ей предложил сегодня приехать ко мне, она сказала что не хочет и предложила вечером сходить куда-нибудь, я сказал посмотрим и сказал пока, повечил трубку. пришла смска типа не обижайся. я ответил что не обижаюсь, но мне нужно понять: нужно ли ей вообще все это или ей нужен только флирт да поцелуи, сказал откровенно что хочу быть с ней и если она так серьезно относится к сексу я буду ждать и пойму ее. Ответа не последовало, хотя до этого она на все отвечала. Сегодня позвонил, трубку не взяла, приехал к ее дому сказал выходи поговорим, не ответила. сказал что люблю ее и хочу поговорить, она немного оттаяла - ответила что уезжает и уехала с мамой по делам. когда выходила из подъезда я сидел в машине она прошла мимо улыбалась помахала рукой и ушла. писала смски типа уезжай, я сказал что не уеду и буду ее ждать, она сказала что на долго и много раз писала уезжай а я отвечал нет буду ждать. она гогворит в другой раз увидимся я сказал другого раза не будет (знаю я этот другой раз) и что если я сегодня уеду это будет конец. она ответила что нервничает из-за этого, что лучше уехать, но потом сказал "ты вообще", типа согласилась что я ее буду ждать. в итоге я просидел четыре часа, написал ей смску когда она вернется, не ответила. позвонил не взяла. я взял и уехал. Я реально не хочу ее терять (если я ее еще не потерял), что делать? Думаю уйти в игнор, и подождать пока сама напишет, но а если нет, не хочу терять ее! Был с ней нежен, откровенен, не грубил, много смеялись вместе, вела себя нежно, обнимала целовала. Никогда не думал что напишу на женский форум, но она реально мне нужна, просто я не люблю неопределенность.

Аноним
#2

ПС: Недавно написал ей типа хотел чтобы все получилось, но раз ты решила, приятно было пообщаться и тд. она написала взаимно и аналогично. попытался вывести на разговор перестала отвечать :( короче написал что ведет себя как ребенок играет в молчанку. а через некоторое время в агенте у нее статус: не стоит ждать от мальчика поступков мужчины...

чтобы это все могло значить? Стоит ли пытаться? Унижаться ит бегать не хочу...

Лера
#3

Я сама рак по гороскопу и честно скажу, если мне парень нравится, я себя так вести не стану. Был у меня один такой, бегал за мной, ну я с ним время проводила, гуляла, а когда он на постель намекал, морозилась, потому что он мне не нужен был сто лет. А вот как влюбилась в своего, так сама ему в штаны влезла, и в машине это было))) Два года уже вместе.

Мой тебе совет - забей! Не нужен ты ей, просто играется!

Добрый Котэ-Йода
#4
Аноним

уть такова, нужны советы, в основном девушек-раков. Я козерог, три недели назад познакомился в нете с девушкой-раком, через пять минут обменялись телефонами, вечером уже встретились, покатались на машине я с другом она с подругами. мне 22 ей 18, понравилась сильно, добрая такая. Потом еще встретились, погуляли, все нормально. Потом еще раз, сходили в кафе, предложил заехать ко мне - отказалась. Потом забирал ее с работы, она мне писала спокойной ночи и тд, я ей доброе утро, в итоге поцеловались, все шло хорошо. Гуляли, сидели в машине, по долгу обнимались, целовались, каждый день она мне спокнойно ночи солнце целую и тд, я ей доброе утро. На второй раз хотел в машине зайти дальше чем поцелуи, отказалась, думал обиделась но нет, все нормально. Потом опять встречались целовались. Я всегда инициировал встречи, но она во встречах не отказывала. Через 2 недели после знакомства, после поцелуев вечером предложил на след день поехать ко мне, она согласилась, но на след день сказала что не может, объяснила почему. Я думал она уже готова, просто помешали обстоятельства.

в 18 лет ГОТОВА?ты с ума сошел ПАРЕНЬ???????????????????????

ЕЙ 18 ЛЕТ!!!!минимум в 23-24 нужно быть готовой.НАУЧИСЬ УВАЖАТЬ ЕЁ а не рассматривать только как средство для секса.

Ракушка блондинка
#5

А помоему она сама еще не определилась с вами, и не понимает насколько ей нужны. Но общение и поцелуи флирт все это ей нравится, но намекнув на близость немного отпугнули ее, но это пройдет, если не давить. А то что она статус написала такой, так это реакция на твой смс где ты прощаешься. А вообще она тебе нужнее чем ты ей.

Буэ
#6

козерожки ракушки асисяй

Гость
#7

Рки унылое, вечно ноющее, мнительное, обиженное на весь белый свет г...о. Не связывайся, не советую

Гость 1
#8

блин ну что за парень.. извините, но от Вас тошнит. зачем задалбывать девушку смсками насчет серьезных отношений и секса, когда вы знакомы только ТРИ недели?? А вот эта ситуация с машиной и то что вы сидели под её домом и строчили ей смски показывает, что вы действительно не мужчина, а какой то глупый мальчик. Ну поехали бы домой, встретились бы на следующий день и всё выяснили у неё! Я бы тоже сбежала от такого доставучего невротика...

Срак
#9

мы раки-долбоёбки. бросай и беги от нас)))))

МАНИКЮР
#10
Срак

мы раки-долбоёбки. бросай и беги от нас)))))

Ваш текст

ха это точно!!:)

#11

эээ подождите не надо никого бросать,я сама рак и ваше поведение меня лично подкупило,раки в принципе любят выносить мозг,тем более ей 18 лет. Всё ваше описание мне напомнило встречу с моим мужем,он кстате тоже козерог,я над ним по началу тоже издевалась.Мой совет уйдите на пару недель в игнор,и ещё нужно чтобы она увидела,что вы нужны какой нибудь девушке,тогда она поимёт что чтото теряет

Анна
#12

Какой- Вы однако романтичный козерог, оказались).Лично я как рак просто не выношу навязчивость явную. Даже если мне понравился парень, я никогда не покажу этого. Милой могу быть со всеми,это ни о чем не говорит. по- поводу Вашй ситуации скажу: либо она девственница, либо банально, ей нужно время. Времени может понадобиться много.. может проверять вас, выводить на эмоции, играть, вызывать ревность, быть " наивной" или напротив нарочито развязанной.. но это все игра. Когда войдете в круг тех, кому она доверяет- она будет ваша. Без ДОВЕРИЯ- вы получите ничего, кроме секса. Если вам только это нужно- можете пытаться навзываться и дальше. А если нужна она как постоянная девушка- бстаньте ей другом, близким человеком и вы получитее ее всю. Раки - и Козероги - это как Инь и Янь, поэтому лучшей девушки, подходящей вам кармически. не найти. Вы похожи и слишком различны одновременно, вы притягиваетесь и отталкиваетесь.. но как только вы предолеетее эти колебания, вы оба успокоитесь и все будет хорошо! Вообщем терпите, настойчиво и красиво добивайтесь ее, но не навязывайтесь. Ведите себя достойно. Не провоцируйте ее на ревность, никаких поступкоы " плохого парня", не реагируйте на ее " проверки" ( такогвы раки). вообщем вот такие мои советы!

элла
#13

Не бойтесь потерять. Чем сильнее что-то хочешь получить, тем маловероятней, что получишь. Уважайте всех женщин, как олицетворение красоты природы, нежности чувств... Будьте с избранницей достойным. вот и всё. Никогда никакой зависимости и жертвы. Будьте адекватно горды и тогда вас уважать будут. Крутит... ах так - покажите себя востребованным, деловым, мужчиной, что отвечает за слова, девушки раки ценят... если мужчина панцирь, крепок и чёток, вода тянется к земле.

Зимородок
#14

Опять Ракушки и Козероги! Ну у вас прям точно какое-то неземное притяжение между двумя этими знаками)))

Аноним
#15

Она не девственница, у нее был парень,с ним она встречалась год, сее слов. Я написал вам уже что только секс мне не нужен, я хочу быть с ней, реально нравится. Меня просто смутила ситуация с отказом. Обычно секс получается максимум через 2 недели, вот я и насторожился... Думаю пока на пару дней потерятся, а потом приехать с цветами к ней после работы, как думаете растает?) Она работает до поздна, думаю будет красиво) Или все-таки вообще забить пока сама не напишет? Еще вчера познакомился с другой девочкой так же в мире, подружился, ракушка все видела наверняка:) Сегодня встретимся, но все равно думаю о своей даме сердца...

Аноним
#16

Так же интересует, девушки-раки, после все этой ситуации, вы бы стали пытаться первыми идти на контакт?

Аноним
#17

Забыл написать, мы с ней переписывались как-то, она мне говорила что хочет чтобы у нас все получилось и что я ей нравлюсь. Может ли это все быть ради игры?

Рвота
#18
Аноним

Она не девственница, у нее был парень,с ним она встречалась год, сее слов. Я написал вам уже что только секс мне не нужен, я хочу быть с ней, реально нравится. Меня просто смутила ситуация с отказом. Обычно секс получается максимум через 2 недели, вот я и насторожился... Думаю пока на пару дней потерятся, а потом приехать с цветами к ней после работы, как думаете растает?) Она работает до поздна, думаю будет красиво) Или все-таки вообще забить пока сама не напишет? Еще вчера познакомился с другой девочкой так же в мире, подружился, ракушка все видела наверняка:) Сегодня встретимся, но все равно думаю о своей даме сердца...

Ахахха! И с новой девочкой тоже серьезные отношения, обнимашки, целуйчики?

Рвота
#19

Обычно секс через 2 недели? Это при серьезных-то отношениях, которые ты расчитываешь лет на 50 лет? Если у вас впереди 50 лет совместной жизни, можешь и год подождать, x*й не отвалится)))

Аноним
#20

Нет, пока просто пообщаюсь. я ее еще не видел вживую :) думаю все равно о своей даме сердца! но раз она не идет на встречу, че мне бегать за ней и убиваться чтоли) вот еще факт, я ей как-то написал что-то типа если у тебя кто-то есть или не хочешь ничего напиши. она ответила что никого нет и что я ей нравлюсь. а потом рассказала что когда смску эту прочитала у нее аж сердце забилось сильно :) а теперь по существу. собрав все факты из моего рассказа, девушки (желательно раки, хотя кажется все одинаково) подскажите, стоит ли ехать и дарить ей цветы, возможно ли ее вернуть и вообще возможно ли так обидеться на простое предложение секса. или это все игра и я ей не нужен. вам бы было приятно если бы парень после всего проявил инициативу приехал с цветами, улыбнулся, обнял и поцеловал) по существу пожалуйста

Аноним
#21
Рвота

Обычно секс через 2 недели? Это при серьезных-то отношениях, которые ты расчитываешь лет на 50 лет? Если у вас впереди 50 лет совместной жизни, можешь и год подождать, x*й не отвалится)))

Нет обычно не при серьезных:) я незнаю сколько надо ждать при серьезных))) у меня были одни серьезные отношения и мы были знакомы с детства почти там все само собой получилось)

Аноним
#22

Сегодня выложила три фотки с суши бара, как сходила вчера и написала статус: SMS девушке: - Нам надо расстаться. Найди себе другого парня. Удачи. Ответ: - Ок. Ты разбудил нас с Витей, мы уже спали. Тебе тоже удачки! Звонок: - С каким ещё ВИТЕЙ?!!! Я СЕЙЧАС ПРИЕДУ. как думаете камень в мой огород, провокация?

#23
Аноним

Она не девственница, у нее был парень,с ним она встречалась год, сее слов. Я написал вам уже что только секс мне не нужен, я хочу быть с ней, реально нравится. Меня просто смутила ситуация с отказом. Обычно секс получается максимум через 2 недели, вот я и насторожился... Думаю пока на пару дней потерятся, а потом приехать с цветами к ней после работы, как думаете растает?) Она работает до поздна, думаю будет красиво) Или все-таки вообще забить пока сама не напишет? Еще вчера познакомился с другой девочкой так же в мире, подружился, ракушка все видела наверняка:) Сегодня встретимся, но все равно думаю о своей даме сердца...

Ваш текст

да да потеряйся на недельку,а потом сам прояви инициативу,а то от неё не дождёшься

#24
Аноним

Сегодня выложила три фотки с суши бара, как сходила вчера и написала статус: SMS девушке: - Нам надо расстаться. Найди себе другого парня. Удачи. Ответ: - Ок. Ты разбудил нас с Витей, мы уже спали. Тебе тоже удачки! Звонок: - С каким ещё ВИТЕЙ?!!! Я СЕЙЧАС ПРИЕДУ. как думаете камень в мой огород, провокация?

Ваш текст

да в твой,только не обращай внимания

Аноним
#25

думаете этих двух дней будет недостаточно?

Аноним
#26
Лера

Я сама рак по гороскопу и честно скажу, если мне парень нравится, я себя так вести не стану. Был у меня один такой, бегал за мной, ну я с ним время проводила, гуляла, а когда он на постель намекал, морозилась, потому что он мне не нужен был сто лет. А вот как влюбилась в своего, так сама ему в штаны влезла, и в машине это было))) Два года уже вместе.

Мой тебе совет - забей! Не нужен ты ей, просто играется!

Не хочу показаться слепым, и если не прав поправьте, но разве девушка ведет себя так когдай ей все равно: говорила что хочет фамилию как у меня) что у меня улыбка очень красивая, сидела обнимала в упор смотрела и говорила улыбнись я посмотрю, волосинки свои на меня наматывала и говорила типа ты помечен, чтобы другие не подходили))

Гость
#27

Какой-то глупый козерог, который тут строит много из себя, типа уже через недели 2 у него бывал секс) Смешно читать, не выделывайся перед Ракиней, она это чувствует и оттого тебя динамит. Как можно быть таким глупым?

Аноним
#28

Никого не строю, какой смысл пишу без имени незнакомым людям, ищу помощи, говорю из опыта своего. Может мне не повезло что такие девушки попадались и у меня неправильное представление. я же не говорю что я такой мачо все прыгают ко мне в кровать... че за тупость! И перед ней не выделываюсь, от чего динамит? что имеешь ввиду?

Аноним
#29

ща отметила что ей понравилось высказывание: Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты . ╘ Не думаю что это она про меня)))

Анна
#30

мнительный вы. аноним. Она реально "играет" с вами. Я вам как рак говорю)) И разумеется, все эти дурацкие статусы, тоже, вам алресованы. НИКАК не реагируйте)

Нн
#31

а кого числа она родилась? какого числа вы? Ой е я тож своего озлика по началу не реально динамила то голова болит то срочно нужно кудато то третье десятое но потом как понеслось......

Сам такой
#32

Обычно девочки раки далеко не дуры, а ты уже ее склоняешь к сексу! У меня были бабы - козероги, предлагали, типо я тебе дам, а ты потом женишься...:)))Ее нужно понять, это девочка - головоломка, загадка. Зачем тебе? Найди себе Деву лучше...

Вообче раки и козероги это дохлый номер, долго не проживут! Козероги нудные, расчетливые, однозначные. А раки - романтика, смена настроения, то гулянки пьянки, то дома затворник. Сам такой)

Аноним
#33
Нн

а кого числа она родилась? какого числа вы? Ой е я тож своего озлика по началу не реально динамила то голова болит то срочно нужно кудато то третье десятое но потом как понеслось......

незнаю какое значение это имеет но все же я 3 января, она 16 июля

Аноним
#34

Опять же к сексу я ее не склонял а предлагал, а такой ответ как "нет" без объяснения мне не понравился только потому что, не люблю когда со мной играют. это настараживает, хотя в открытую спрашивал есть у нее кто или нет. в телефоне у нее были фотки парня, как объяснила друга, который живет далеко отсюда. на фотках ниче криминального, т.е. она там даже рядом с ним не стоит. я не стал давить чтобы удаляла, думал попозже скажу. Сейчас новый статус: "Я никогда не буду спрашивать, изменял ли он мне, потому что из двух возможных ответов один я не приму, а другому не поверю". не могу понять каким образом это может быть адресовано мне :) просто из-за того что я в мире с другой девочкой подружился чтоли :) да и как я ей могу изменять, если мы даже не были вместе :) хотя обсуждали что такое измена и сошлись на том что измена это имея любимую/любимого даже просто пойти погулять с другим/другой. короче я ниче не понимаю в головоломках...

ЛиСа
#35

Дайте время, почему бы пока не быть просто другом если она вам нужна, сама рак встречаюсь с парнем козерогом, просто дружили месяца 3 без секса, теперь все в порядке уже скоро год вместе

Аноним
#36

Ну мы так хорошо целовались и обнимались что я понял что и далее проблем не будет. вообще то я без проблем готов ждать. почему бы просто это не сказать. главный вопрос щас то че делать, есть смысл ждать игнорить потом сделать сюрприз? или вообще ниче не делать?

Аноним
#37

корчое нужны советы, больше советов и мнения со стороны

МАНИКЮР
#38

ну никак ты ее не вернешь, это не совместимые знаки :)

Аноним
#39

да ну, я год встречался с ракушкой и норм все было. плюс столько примеров вон люди пишут. кстати она поставила статус: соскучилась... думаете это про меня?)

ЛиСа
#40

Не факт, у людей в статусах много всякой хрене, почему бы прямо не спросить об этом у нее- стоит ли на что то надеется, может статус вообще о бывшем парне

#41
МАНИКЮР

ну никак ты ее не вернешь, это не совместимые знаки :)

Ваш текст

да ладно,с чего бы это

Аноним
#42

сегодня отметила высказывание: Когда долго не видишь человека, кажется, что ничего к нему не чувствуешь, но стоит увидеть его глаза, улыбку, снова теряешь голову. всего один вопрос сейчас для меня отделяет от четкого решения ее вернуть. это все мне адресовано? владельцы женской логики, подскажите мне!)

Сердце океана
#43

Наивный! Это может быть адресовано кому угодно! Нормальный человек никогда не будет игнорировать другого человека если между ними есть какие-то чувства.

А ваша девушка либо разыгрывает Анну Каренину , либо просто над вами издевается.

Сам такой
#44

Подумай, может быть тебя просто задело, что она тебе не дала через две недели как все лахушки, а ни какая это не любовь?

Рвота
#45
Сам такой

Подумай, может быть тебя просто задело, что она тебе не дала через две недели как все лахушки, а ни какая это не любовь?

Ха-ха-ха! Продинамила парнишку, а его это и задело))

Аноним
#46

блин какие вы злые... ниче меня не задело. встретил хорошую девушку, понял что мое, что хочу быть с ней.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аноним
#47

Щас поставила статус: наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссориться. когда проще все послать на.... без слов.

Вот сейчас реально думаю уже что все это не ко мне относится... и че-то желание сделать сюрприз, встретить с цветами пропал...

Анна
#48

Козерог, пока вы тут на форуме сидите и выясняете " Чего она там и кому хотела показать и сказать своими статусами", уж лучше бы действовать начали! Не ждите,не ожидайте,. а дейтвуйте! Появилось желани встетииться с цветами- купите цветов и встретьте ее. Иначе не выйде ничего..Рак не покжет никогда своец симпатии, если не уверена в ответных чувствах. Будет играть, пока вы будете" размышлять."

Сам такой
#49

Ну пойди к ней с цветами да и прижми сильно, но нежно! Раки такое любят

Аноним
#50

короче приехал с цветами, сюрприза не вышло. она не работала в этот день, я позвонил ей, не взяла, написала что случилось) я сказал про сюрприз. сказала типа спрашиваь надо, я ответил что сюрпрза не получится тогда))) короче сказал что подарю на след день, что был не прав что давил. и она ответила что все и так нормально и мне не за что извинятся (тут я вообще чето ниче не понял). и в аккурат как вчера переписывались 3 статуса подряд: 1 все через ***. 2 ... 3 ... надо любить, какими бы мы не были, дарить любовь и добро наград не требуя.. Вот это кажись точно про меня)))