Гость
Статьи
он-близнецы, она-овен

он-близнецы, она-овен

меня раздражает его изменчивость в планах, интересно как у остальных было) рассказывайте подробней:)

19 ответов
Последний — Перейти
хрупкая натура
#1

автор, я тоже овен, встречалась с близнецом. Он то появлялся, то пропадал, то я ему нужна, то нет. Короче, я его послала.

Мужчины близнецы считаются бабники и я согласна насчет этого. Так что имейте ввиду, они любят лить в уши красивые слова. Этот парень осыпал комплиментами, которые были пустыми словами.

Сова
#2

нормальный был роман.. я им руководила))) Не пропадал, ушла от него я..через 3 года даже получила от него письмо..это было настоящее объяснение в любви..но я его не любила, а позволяла себя обожать..

Сова
#3

уж кто переменчив в настроении, так это мы.. Овны

Гость
#4

Вы ещё 15 тем создайте, что б все на вас внимание обратили

ммм
#5
Сова

нормальный был роман.. я им руководила))) Не пропадал, ушла от него я..через 3 года даже получила от него письмо..это было настоящее объяснение в любви..но я его не любила, а позволяла себя обожать..

какаaая ты крутая!!!!

Таня
#6

не знаааю,мне они показались очень в своих планах целеустремлёнными))

Особенно что касается зарабатывания денег.

Гость
#7

Близнецу надо знать, что его любят. Горы свернет!

#8
Гость

Близнецу надо знать, что его любят. Горы свернет!

Ваш текст знает, но не сносит

Гость
#9
Ke_mi

Гость

Близнецу надо знать, что его любят. Горы свернет!

Ваш текст знает, но не сносит

Что значит, не сносит.?

Мне важно интеллектуальная совместимость. Я той же даты рожения, что и Ваш близнец.

Первое- духовная совместимость, затем уже телесная.

#10
Гость

Близнецу надо знать, что его любят. Горы свернет!

Согласен!

друг
#11
Сова

нормальный был роман.. я им руководила))) Не пропадал, ушла от него я..через 3 года даже получила от него письмо..это было настоящее объяснение в любви..но я его не любила, а позволяла себя обожать..

Ваш текст

вы меня насмешили...)))

Близнюк
#12
Гость

Близнецу надо знать, что его любят. Горы свернет!

Подписываюсь под каждым словом!!!

Гость
#13
Таня

не знаааю,мне они показались очень в своих планах целеустремлёнными))

Особенно что касается зарабатывания денег.

Ваш текст верно подмечено.

Гость
#14

Девочки!мой жизненный опыт показал,что гороскоп тут ни при чем..Я типичный овен(17,04)... Но не динамичная я и не агрессивная...Он у меня Близнец-говорят в сексе не очень..Зря,с ним секс настолько был высокий,за мою жизнь это было как в красивом эротическом фильме,реально как в кино))) Я проще к нему отношусь,и он ко мне тоже.Наши отношения-они ни к чему не обязывают,мы не привязались друг к другу,но в месте нам не реально хорошо,на физическом и эмоциональном уровне!Знаете,как под гипнозом ))Такой релакс))А что еще надо то?Зачем ему и себе парить голову отношениями,загсом,детьми,семьей...))))Живите,и будте счастливы с теми,с кем вам по истине хорошо!))

Gemini
#15

я подпишусь только под последним, на некоторый краткий роман отлично (оценка 10), но на нормальные отношения не тянет совершенно... Сам близнец и довольно ревнивый, хотя про нас всегда обратное только и пишут (те не поверхностный я флирто и сексоман) и был в таких отношениях довольно долго... Кроме вечных каких-то романов за спиной и сопутствующих драк с нелепыми опровержениями как токового вспоминать и нечего, все остальное хорошее перекрыто этой нефильтрованной злобой к этим поступкам. Особенно поражает это умение вранье прекрывать с просто бешенными криками и с огромными слезами! Просто сначало не даешь всей инфы кот распологаешь а лишь таак поверхностнои чем дальше ее заносит вводишь новые известные вещи, пока не прежмешь к стенке, но даже в этом состоянии не может выжить из себя правды (если чего то не знаешь наверняка лучше не наченать останешься мудаком выносящим мозг)... Мой вывод основанный на собственном опыте об представительнице данного знака: ненадежные в отношениях(тк любвиобильные и любят себ до беспамятства(очень правдо скрыто)), врут жутко почище нашего так точно (многому научился) ноо все же это не минусы совершенно лишь подчеркиваю что видел... Минус: чувства наигранные не глубоки как буд-то пришел на съемку дали текст с чувственными репликам-сыграл отменно и поехал дальше позабыв и текс, ведь следующая площадка ждет.... Не долгие романтические отношения и только!

лера
#16

15 не знаю ..у меня парень один раз был блезнец мне было с ним очень хорошо..но он был какои то несерьезныи я не ревнивая просто исчезал потом появлялся...как то ...на две половины разьединялся характер ...но парень хорошии добрыи очень качество было одно мне очень нравилось он не ревновал мозги лишнеи инфо не засирал жили....но...исчез...когда ему в драке лицо разбили за меня...я так переживала что чуть нервныи срыв не словила.он сменил номера не поверил мне наверно...что я сдесь не причем....:*(а я правда не причем нас подкараулили...попросили его со мнои больше не гулять :*( он наверно подумал все плохое обо мне и изчез:*(

Vika
#17
Вин_т

Согласен!

не пишите *****,близнец конченый знак и любят они только себя.

Shinee
#18

Я овен, муж близнецы. Бывший тоже близнец. Так вот бывший мне изменял, я1 раз простила и когда повторилось, бросила. Когда я встретила мужа, была очень осторожна, узнав, что он близнец. Очень красивый и брутальный (последнее для близнецов большая редкость). Так вот он мне предложил жить вместе НА ВТОРОМ СВИДАНИИ. Хотя мы даже не целовались. А на третьем познакомил с мамой. А на четвертый день предложил встречаться. Хотя мы просто гуляли и общались. Потом все его поступки и сюрпризы вызывали слезы умиления. Мы сразу начали жить вместе и через год поженились. И вот прошло 2 года. Он до сих пор сам готовит, сам убирается, работает, мы болтаем на кухне до 5 утра и все время проводим вместе. И недавно я узнала, что он издевался над всеми своими бывшими, бросал их каждую неделю, потом возвращался... В наших отношениях никогда ничего подобного не было.
Мы даже не ссоримся, нам просто нечего делить.
Так что, девушки, если Близнец любит, он будет ИДЕАЛЬНЫЙ. А если нет, то игра не стоит свеч. И дело не в знаках зодиака, а просто в совместимости. А так, да, близнецы как люди всегда были для меня даже лучшими друзьями. Мы с ними на одной волне, это точно. Но это не значит, что каждый нам подходит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем