Гость
Статьи
домовой двойник …

домовой двойник домашнего животного

кто нибуть встречался с таким когда домовой является в виде двойника кошечки или собаки,жутко когда один кот спит в комнате а другой гуляет......совершенно такой же! как их отличить? реальное животное от дьявольской нечисти?

дитя Кавказа
27 ответов
Последний — Перейти
hey!
#1

Ого!! Это у вас так???

Срочно освятите дом.., может это и не домовой вовсе...

Гость
#2

Че курим, автор?))))))))))))

Гость
#3

надо поймать животное, разрезать и посмотреть что у него внутри. если кишки кровавые - то кот был нормальным, а если голубая жижа - то бес!

автор
#4

подруга рассказывала о таком случае.а она стояяла у зеркала, мимо протрусил её песик в комнату. через минуту песик вышел из кухни.

Гость
#5
автор

подруга рассказывала о таком случае.а она стояяла у зеркала, мимо протрусил её песик в комнату. через минуту песик вышел из кухни.

это матрица сбой дала

LaDyBird
#6

ужас какой-то

гость
#7

о! точно! нужно назвать котика Домовой! у мамы погиб любимый обласканный кот от собак диких. сильный, красивый, рыжий. а через два месяца появился дикий котик - копия того погибшего. сразу в наш дом. его взял сосед. но он из нашего дома не выходит. всегда по окнам бродит и ныряет внутрь.

Гость
#8
гость

о! точно! нужно назвать котика Домовой! у мамы погиб любимый обласканный кот от собак диких. сильный, красивый, рыжий. а через два месяца появился дикий котик - копия того погибшего. сразу в наш дом. его взял сосед. но он из нашего дома не выходит. всегда по окнам бродит и ныряет внутрь.

мама небось выгнала кота, а сосед подобрал

кроличья лапка
#9

хотите верьте, хотите нет - я сама несколько лет назад видела боковым зрением, как по комнате пару метров пробежала черная кошка. Она появилась ниоткуда и исчезла в никуда. Что это было и к чему я не поняла.

Это было один раз, и ничему не предшествовало. И животных у нас в тот период не было.

гость
#10
Гость

мама небось выгнала кота, а сосед подобрал

Ваш текст

не, это была трагедия. еле отпоила маму валокордином. для котика сделали всё возможное - я сама возила их в ветеринарку и сидела с капельницей! не надо так говорить!

гость
#11

а ещё был случай. снимала квартиру. вдруг кошачье мяуканье громкое. и царапанье в дверь. я открываю - внутрь прыгает чёрная кошка. ничья. ниоткуда. через пару дней узнаю, что хозяйка умерла внезапно. и теперь хозяин будет жить здесь, в своей этой квартире.................со своей чёрной кошкой. (другой, но очень похожей на ту которая рвалась)

Уродка
#12

Нужно заселить каждый квадратный метр жилого помещения кошками. Тогда никакая нечесть не будет страшна. Я так делаю! У меня пока два! Но уже наблюдается прогресс: я стала спать без ночника.

Карина
#13

Прекрасно кошки уживаются с домовыми,а домовые-с кошками.В то время как мой кот спал,свернувшись калачиком,другой невидимый "кот" тёрся рядом со мной на кухне,выпрашивая блинчики,пока я их жарила.Или вот ещё:кот спит ночью с отцом,а в это время кот-невидимка ночью прыгает по моим ногам и шалит так,что я с ужасом просыпаюсь и ору,а он продолжает прыгать.

Oq
#14

Домой - не равно "дьявольская нечисть".

Solt
#15
дитя Кавказа

кто нибуть встречался с таким когда домовой является в виде двойника кошечки или собаки,жутко когда один кот спит в комнате а другой гуляет......совершенно такой же! как их отличить? реальное животное от дьявольской нечисти?

У меня такое было! Только я краем глаза увидела, как оно уплыло за кресло - подумала, что кошка (только она бы туда не пролезла). Сразу пошла искать её, а она в другой комнате спала. Так испугалась! Но это только один раз было.

Гость
#16

белая горячка!!!а иноплонетяне к вам не прилетали??

Гость
#17
Oq

Домой - не равно "дьявольская нечисть".

Равно нечисть есть нечисть.

А еще больше удивляет, когда люди типа православные, а "совмещают" с приметами, верой в сглазы и "дружбой" с домовым (ну типа этой присказки, когда вещь теряется, и еды оставляемой)

нечисть есть нечисть, просто перекреститесь и попросите у Бога защиты. Нет никаких "дружественных" духов, есть "черти" образно говоря, а есть Бог.

Гость
#18

Тем более в православии. СУЕ(пусто)верия, гадания, "рождественские" и прочие, вера в сглазы-порчи, "дружба" с духами - ГРЕХ, как можно называть себя верующим, православным, и вот это все делать??

Уродка
#19

Ср*ть на бога. Я верю в нечисть, а не в бога.

Уродка
#20

И тут себя никто православным не называет.

Гость
#21

Ты не называешь, а другие называют, и при этом верят в дружбу с нечистью и порчу.

А своими "кощунственными" выражениями ты только себя убогой выставляешь.

Всегда поражало, ну атеист ты, но нафига напоказ оскорблять Бога или то, что для других свято? Смысл в чем?

Рейвен
#22

Есть еще, товарищи, пространственно-временной континуум:) Так, что не факт, что это "нечисть". Многие явления в древности считались божественными или дьявольскими проявлениями. А потом оказалось - это все физика:)

#23

Моя сестра рассказывала, краем глаза видела, как черный кот прошел в ванную, она тут же туда зашла проверить - никого))) а свой рыжий котяра дрыхнет во всю на своей лежанке)))) глюки может?)))

xxx.
#24

ребята, у меня вчера так же было, я проснулась ночью, увидела что стоит моя собачка и говорю ей: ты чего там стоишь, иди на ко мне спать и потянулась за ней, и тут другой почувствовала, что моя собачка рядом со мной спит. Что делать, что это было? когда я вклычила свет никого не было. я на 100% уверенна, что я видела, я даже видела глазки, и голова ко мне повернулась.

Гость
#25

Девчонки, хватит кормить шарлатанов! Подумайте сами, вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Гость
#26
гость

о! точно! нужно назвать котика Домовой! у мамы погиб любимый обласканный кот от собак диких. сильный, красивый, рыжий. а через два месяца появился дикий котик - копия того погибшего. сразу в наш дом. его взял сосед. но он из нашего дома не выходит. всегда по окнам бродит и ныряет внутрь.

Видимо не вашего кота задрали, ваш нагулялся и вернулся, а дома его уже не ждут. Вот и весь с
юр

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Гость

Равно нечисть есть нечисть.

А еще больше удивляет, когда люди типа православные, а "совмещают" с приметами, верой в сглазы и "дружбой" с домовым (ну типа этой присказки, когда вещь теряется, и еды оставляемой)

нечисть есть нечисть, просто перекреститесь и попросите у Бога защиты. Нет никаких "дружественных" духов, есть "черти" образно говоря, а есть Бог.

А что удивляет, нет зла и добра, все в голове человеческой)). Казнь преступника - это зло или добро? Тут как кто видит. Согласно истории первого ребенка отдавали Богу, в прямом смысле деревенский православный люд закапывал младенца под фундамент дома. А пытки людей как еретиков? У этих служителей был Бог в сердце, а душе, в голове? Я знаю людей в приходе ранее занимавшихся чернокнижием, вот кому они
служат?

Предыдущая тема