Гость
Статьи
Какой мужчина рак в …

Какой мужчина рак в постели?)

Правда что знак под которым родился мужчина влияет на его поведение в постели?Расскажите про мужчин раков, очень интересно послушать)

154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

я телец, мой рачок предпочитает секс грубый...но подводит меня к нему очень нежными и бесконечными ласками...и в итоге...я сама жажду чтоб он овладел мной так как он хочет))))

Гость
#102
стасик

хмм, правильно пишет человек, мужчины раки скем попало в постелт не лягут, если красотулька, да еще дерзкая, то рак он и раком и всяко, будет визг и слюни до потолка, считаю все зависит от партнеров, если она не насытная можно дунуть раза четыре без остановки, да так что ее шоттать дня три будет после этого...

Ровно 4 раза подряд без остановки.Ни с кем у меня такого не было в жизни...вот тебе и мужчина рак,а вы говорите...

Гость
#103

У меня два рака было. Один как гимнастку заламывал, но старался доставить удовольствие, видно было. Был очень влюблен. Второй- животный секс был, обращался так, будто я провинилась в чем-то. Не любил, но доверял и хотел. Мне кажется, тут все зависит от того какие чувства к Вам испытывает Ваш рак, степень доверия и от вас лично. Я заранее намекала, что дозволено, а что нет. В жизни оба были очень нежные)

#104

НИКАКОЙ))))) т. ***** вообще кончил сам быстренько и естественно не забыв спросить, а тебе хорошо было? фуууу

Козелейка
#105
Мужчина Рак

Мне очень нравятся девушки раки, с ними интересно и очень темпераментные, но не в смысле, что они при близости стонут как коровы или чтото типа, а как бы энергетика от них прет! В любви и сексе главное обмен энергиями. Хорошо их понимаю, львицы тоже неплохие, но очень эгоцентричные! Насчет Козерогов не соглашусь, у женщин практически полное отсутствие чувственности, почти как у Водолеев.

Козерог не из тех пустоголовых девиц, которые все время заигрывают с мужчинами, а в постели оказываются холодными рыбами. В ее флирте всегда присутствует прямолинейная невинность, она не даст пустых обещаний, даже если ее берут на «слабо». Если ей удается расслабиться душой и телом, а ее партнер — чуткая восприимчивая натура, ее сексуального драйва хватит, чтобы растопить Альпы. Она знает, как задействовать все свои чувственные центры, в результате чего становится способной испытать множественный оргазм, либо один-единственный, но такой сильный, что после него оба любовника будут неподвижно лежать несколько часов подряд. Дорогой Мужчина Рак, не хотеть разглядеть чувственность - это одно, а хотеть, приложить усилия, найти и офигеть!!! - это другое. Вы просто не хотели. Но огромный потенциал чувственности и страсти есть абсолютно в каждом козероге. Просто знайте это и больше не говорите глупостей. С любовью, Ваш Козелей)))

Козелейка
#106

Кстати, мой любимый мужчина, мой муж - Рак, обожаю его всей душой и телом!

Рак с клешнями
#107
33 котенка

Правда что знак под которым родился мужчина влияет на его поведение в постели?Расскажите про мужчин раков, очень интересно послушать)

Пока не жаловались :)

Гость
#108

слабая эрекция, скорострел, слишком скромный, с ограниченным сексуальным ассортиментом... недоумеваю: что он почти два десятка лет делал в постели с женой до меня? подумываю расстаться

Рак с клешнями
#109
Гость

слабая эрекция, скорострел, слишком скромный, с ограниченным сексуальным ассортиментом... недоумеваю: что он почти два десятка лет делал в постели с женой до меня? подумываю расстаться

Ну, так научите :) Походу жена из него импотента сделала. Бывает :)

Shark
#110
Cancer-fem.

Ну ты и блRдь XD

уха-хах! Молодца!!!!!))))))) был бы один-ценила бы))

Shark
#111
Гость

слабая эрекция, скорострел, слишком скромный, с ограниченным сексуальным ассортиментом... недоумеваю: что он почти два десятка лет делал в постели с женой до меня? подумываю расстаться

не суди по одному лентяю о всех раках ;-)

лина
#112

Девочки, самые лучшие в постели в моей жизни были только Раки. Уж извините, я Стрелец. Многочасовой секс, со всеми мыслимыми экспериментами, чувственность неральная, а как целуются. Это наркотические мужчины, но им чувства и симпатия нужна от женщины, тогда они смелеют и дают жару. Выпутаться из связи с ними очень тяжело. Там в их омуте слишком сладко.:-)

Гость
#113

Какая ***** понаписана и только малая часть правда.

Гость
#114

Какая _хрень_ понаписана и только малая часть из этого правда.

HALT !
#115

Гороскоп головного моСКа, карочь )))

Вообще, Woman.ru довольно забавный форум, - зайти сюда, всё равно, что сходить на М.Задорнова )))

Хех, с головой надо дружить хотя бы иногда, Дамы и Господа ! )))

Всё, что здесь написано насчёт рака совершенно зеркально можно отнести к любому знаку зодиака.)))

Среди любых знаков зодиака можно встретить импотентов, эгоистов, зануд, лентяев, трудоголиков.....

Гость
#116

О... слабая эрекция и скорострел - это про меня((.. Я зодиакальный рак. Не всегда таким был, но что-то во мне изменилось, что стал именно таким. Больше двух раз "за ночь" не могу. Самое интересное, моя девушка - лев - знак и человек весьма темпераментный. Как уж она со мной живёт - не знаю) Однако, несмотря на свои психо-физиологические проблемы, благодаря прелюдиям, могу довести свою девушку до оргазма в рамках 5 минут. Самое быстрое было минуты за 2 непосредственного секса она кончала, а я ещё нет. Но, сами понимаете, женский оргазм - штука тонкая. Если у девушки (женщины) нет настроя, или она на вас обижена, или чем-то озадачена/расстроена, то до оргазма её не довести. Тоже люблю классическую миссионерскую позу. Сзади не люблю. Так же нравится секс стоя, на столе, на кухне, на подоконнике, в машине, на природе. Оральный секс приемлю. Нравится доставлять девушке удовольствие. Желания изменить своей любимой никогда не было. Всё это касается сексуальной сферы, а, во всём остальном, я - типичный рак, со своими плюсами и минусами жизни и в быту.
Совет для всех знаков - учитесь разговаривать друг с другом, понимать друг друга, идти на компромиссы. Выявляйте недовольство, страхи и аккуратно выводить на разговор. Если есть недоверие, говорите об этом друг с другом. Решайте ваши проблемы через диалог. Если что-то обещали - выполните, не будьте пустословами. Пишу самые банальные слова, но очень много людей как со стороны мужчин, так и со стороны женщин не хотят решать проблемы предпочитая "встать в позу" обиженного, оскорбленного или просто проявить характер. В итоге вы только всё только усложняете сами для себя, а потом по факту накопленных претензий кто-то из вас делает шаг к расставанию или измене.
Как-то так.

Усмешка
#118

А я думаю, что сила мужчины не в знаке зодиака, а в его натуре)))
И Овны прекрасные в сексе, и Скорпионы тоже. И Львы, и Раки. Разве это зависит от знака зодиака?

Ava
#119
Мужчина Рак

Мне очень нравятся девушки раки, с ними интересно и очень темпераментные, но не в смысле, что они при близости стонут как коровы или чтото типа, а как бы энергетика от них прет! В любви и сексе главное обмен энергиями. Хорошо их понимаю, львицы тоже неплохие, но очень эгоцентричные! Насчет Козерогов не соглашусь, у женщин практически полное отсутствие чувственности, почти как у Водолеев.

Ну не знаю), про отсутствие чувствительности у Водолеев, не соглашусь. Сама Водолей, и мой Рачек,)) от одних мыслей, "столбняк" ловит)))

Пушинка
#120

Лучший сексв моей жизни с мужчиной рак!!! Целуется отпадно.Нежный и ласковый до неприличия. Заточен под желание доставить удовольствие женщине. Возбуждается от одного прикосновения , растворяется в желаниях женщины...хочу его вновь и вновь. Прочла, что не любит оральный секс- неправда!!! Даже настаивает..но только ОН, а не ему, хотя когда подпускает меня к своему сокровищу, говорит, что было потрясно, но только говорит, внешне никак не проявляет. И вообще по поводу внешних проявлений как-то непонятно. Ни вздоха ни стона...я первое время была в полном недоумении. Тоже отдавать люблю и хочется отблагодарить за удовольствие, а он даже сопротивляется, пока не убедится, что у меня оргазм был. Такое чувство, что его больше вставляет, когда я кончаю. И сам может терпеливо быть возбужден несколько часов. А оргазм всегда тихий и скромный.Хочется у других раков спросить у всех так или он пока не раскрылся и просто полностью мне не доверяет??( Отношения серьезные, но длятся недолго)

Анна
#121
TochkaKipeniya

Хммм, у меня был один рак, так он был извращенчиком еще тем )))) Для него не было никаках табу в сексе.

Гость
#122
Гость

О... слабая эрекция и скорострел - это про меня((.. Я зодиакальный рак. Не всегда таким был, но что-то во мне изменилось, что стал именно таким. Больше двух раз "за ночь" не могу. Самое интересное, моя девушка - лев - знак и человек весьма темпераментный. Как уж она со мной живёт - не знаю) Однако, несмотря на свои психо-физиологические проблемы, благодаря прелюдиям, могу довести свою девушку до оргазма в рамках 5 минут. Самое быстрое было минуты за 2 непосредственного секса она кончала, а я ещё нет. Но, сами понимаете, женский оргазм - штука тонкая. Если у девушки (женщины) нет настроя, или она на вас обижена, или чем-то озадачена/расстроена, то до оргазма её не довести. Тоже люблю классическую миссионерскую позу. Сзади не люблю. Так же нравится секс стоя, на столе, на кухне, на подоконнике, в машине, на природе. Оральный секс приемлю. Нравится доставлять девушке удовольствие. Желания изменить своей любимой никогда не было. Всё это касается сексуальной сферы, а, во всём остальном, я - типичный рак, со своими плюсами и минусами жизни и в быту.
Совет для всех знаков - учитесь разговаривать друг с другом, понимать друг друга, идти на компромиссы. Выявляйте недовольство, страхи и аккуратно выводить на разговор. Если есть недоверие, говорите об этом друг с другом. Решайте ваши проблемы через диалог. Если что-то обещали - выполните, не будьте пустословами. Пишу самые банальные слова, но очень много людей как со стороны мужчин, так и со стороны женщин не хотят решать проблемы предпочитая "встать в позу" обиженного, оскорбленного или просто проявить характер. В итоге вы только всё только усложняете сами для себя, а потом по факту накопленных претензий кто-то из вас делает шаг к расставанию или измене.
Как-то так.

Возможно ваша девушка не возбуждает вас так, как раньше...

Лягушка
#123

Был мужчина рак "любовник"))), но уже в прошлом - старше на 10 лет, любила очень, будучи скорострелом умел довести до оргазма, потом еще долго с мужем не могла оргазм получить(муж козерог - сами понимаете чувств нуль).
Сейчас еще один нарисовался. Удивил очень размером своего... и чувственностью в постеле. Такого секса у меня еще не было😊🙈. Мил...жду дальнейшей встречи. Я по гороскопу скорпион.

Гость
#124

Раньше у меня даже среди знакомых не было раков. В основном притягивала стрельцов почему-то. И вот, в моей жизни появился он. Мне почти 30 , и именно с ним я узнала впервые, что такое оргазм. Первые несколько месяцев мы вообще как кролики были, не могли находиться в одном помещении, фильм посмотреть ,например, все заканчивалось сексом. Долгая прелюдия, и секс длится час и больше, иногда даже устаю , особенно после нескольких оргазмов. Замечательный любовник. И все время хочет. Сначала не понимала, почему когда обнимаю - застывает и не реагирует. Обижалась, думала, что я ему неприятна, или он такой, не любит нежности.. а у него от одного объятия уже стоял... 😁 Может и не со всеми у них так, не знаю. К нему нужен подход. Характер сложный очень, но это самый заботливый человек в моей жизни, и любить его очень легко. Практически во всем он для меня идеален.

Астэроид
#125
Гость

пассивные в сексе, без огонька

я мужчина рак с годом дракона
я не знаю даже буквы п от пассивности . бесконечная энергия. ОЧЕНЬ ЭНЕРГИЧЕН.

Гостья
#126
Мужчина Рак

Если женщина *** и страшная дура, хоть как возбуждай, не могу и все тут! Если умненькая и сексуальная красотулечка, могу 24 часа в сутки , как хочешь и где хочешь! Мужчины раки очень чувствительные и избирательные создания, с любой лахудрой в постель не лягут.

geniferdepp666@gmile.com
#127
Миднайт

че то как то не жалуют тут Раков..а на соседних ветках просто мед льют в их сторону...типа, лучше мужика не найти...нелогично как то..

это знаешь почему? считаи раками тех кто родился с 20 июля по 10 августа
а остальное близнецы ))))) правильныи расклад так ( на самом деле )

Анна
#128
Мужчина Рак

Зафик мне вас 15 лет раскрепощать, когда симпатичную девочку Рака или Скорпиона можно раскрепостить одним поцелуем? Энергия, главное энергетика, я ее чувствую, хоть и мужчина...

Меня можно раскрепостить одним поцелуем, я очень озабоченная)) Люблю секс. Я Козерог

Animo
#129

Вот читаю и диву даюсь!! О каком предательстве речь? Нельзя спрятаться, как за каменной стеной? Значит Вы просто не раскрылись в отношениях или это не Ваше... Мой муж рак, крепкая опора и поддержка моя! Была у меня институтская любовь рак, совсем другой- полная противоположность моего супруга во всем, истеричка еще та, слаб, труслив, врал, гулял, пил, маменькин сынок, рос в очень богатой семье, у него все было, машину они ему дорогую купили, запихнули на работу по стопам отца!!и опереться на него нельзя было; зато мой муж всего добивался сам, учился и работал, закончил с красным дипломом, устроился на такую работу, на которую берут либо своих, либо по большому блату, он сам все прошел, очень сложные проверки, полиграф и детектор, по мне так это вообще за гранью, нужно быть честным и порядочным до мозга костей, каким он и является. Понимаю, что многие скажут, что во мне зависть говорит, но это не так, я сама из обеспеченной семьи, но я знаю цену деньгам и человеческим отношениям, ведь деньги не согреют в зимнюю ночь... И спасибо тому РАКУ за плохой опыт! Вот такие маменькины сынки со временем и становятся наркоманами, тк все в жизни есть и добиваться ничего не надо

Краб
#130
Пушинка

Лучший сексв моей жизни с мужчиной рак!!! Целуется отпадно.Нежный и ласковый до неприличия. Заточен под желание доставить удовольствие женщине. Возбуждается от одного прикосновения , растворяется в желаниях женщины...хочу его вновь и вновь. Прочла, что не любит оральный секс- неправда!!! Даже настаивает..но только ОН, а не ему, хотя когда подпускает меня к своему сокровищу, говорит, что было потрясно, но только говорит, внешне никак не проявляет. И вообще по поводу внешних проявлений как-то непонятно. Ни вздоха ни стона...я первое время была в полном недоумении. Тоже отдавать люблю и хочется отблагодарить за удовольствие, а он даже сопротивляется, пока не убедится, что у меня оргазм был. Такое чувство, что его больше вставляет, когда я кончаю. И сам может терпеливо быть возбужден несколько часов. А оргазм всегда тихий и скромный.Хочется у других раков спросить у всех так или он пока не раскрылся и просто полностью мне не доверяет??( Отношения серьезные, но длятся недолго)

Не могу кончить, пока не кончит она. У меня так ))
И ты ему нравишься)) раз он о твоём удовлетворении больше печётся, чем о своём )

Li
#131
Мужчина Рак

Если женщина тупая и страшная дура, хоть как возбуждай, не могу и все тут! Если умненькая и сексуальная красотулечка, могу 24 часа в сутки , как хочешь и где хочешь! Мужчины раки очень чувствительные и избирательные создания, с любой лахудрой в постель не лягут.

Мой то же самое говорит... ещё и брезгливый) и.... имеет меня сутками... )

Гость
#132
стасик

хмм, правильно пишет человек, мужчины раки скем попало в постелт не лягут, если красотулька, да еще дерзкая, то рак он и раком и всяко, будет визг и слюни до потолка, считаю все зависит от партнеров, если она не насытная можно дунуть раза четыре без остановки, да так что ее шоттать дня три будет после этого...

Мне б такого))))

Лена
#133

раки в постели чувственные страстные даже сильнее скорпов и наглые и раки любят ракух наверно любят они нежных романтичных

Ирина
#134
Лена

раки в постели чувственные страстные даже сильнее скорпов и наглые и раки любят ракух наверно любят они нежных романтичных

Девочки. Расскажу свою историю. Работаем вместе. У обоих руководящие должности. У меня муж, ребенок. Он добивался меня год. Я сразу не замечала. Потом сам мне раскрыл глаза на происходящее.
Переспали. Он настоял. Впечатлений ноль. А какой парень, весь из себя классный. 10 лет старше меня. Мне 35. Думала первый раз не удачный. Второй, третий, все тоже самое. Я овен - он рак. Не совместимость полная. А мог бы быть дальше хорошим другом.
Со своим козерогом мы больше 10 лет. В сексе все великолепно. Хотелось экстрима. Само разочарование. Что-то хорошее в них есть, но для жизни ни к черту.

Гость
#133
Мужчина Рак

Давно не на что не обижаюсь, просто рассказываю свои жизненные наблюдения за рожденными зимой женщинами. Поверьте было их много.Если интересно, то да, у женщин Козерогов есть единственно правильное мнение - их собственное, у меня начальник Козерожица, столько раз она со своей, скажем так, негибкостью ума попадала в глупые ситуации.
Но это так к слову. Начиналось то все про постель :) Я вроде как июльский, рассказал с кем мне хорошо там, а с кем не очень.

А телец женщина была у вас?

#134

Афигенный) Не скупится на нежности и прелюдия, открыто показывает, что ему сносит крышу от эмоций, не скрывает чувств и ласки) Лучший мужчина в моей жизни: и в постели, и в быту, и в общении. Одновременно и страстный и нежный, прелюдия могли длиться час, а то и больше. Готов сделать всё, чтобы я молила о том, чтобы он вошёл))) Но и от женщины, конечно, многое зависит. Поднимали эту тему и он говорит, что очень важно ему найти именно духовный и эмоциональный контакт, тогда будет делать всё, что в его силах для такой девушки. Я смогла найти и, поверьте, рак именно тот мужчина, который сможет отблагодарить достойно) как правило, незабываемыми оргазмами, комплиментами, нежностью и своим временем, которого у него не всегда много, откладывать будет по возможности все дела, чтобы только увидеть вас) а это дорогого стоит)🙈

Гость
#137
Мужчина Рак

Подметать надо чаще)))

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#140

***

Гость
#141
Козий рожок

31. Раскрепощать и раскрывать женщину совершенно разные понятия, коль Вы говорите о чувственности. Женщина может быть раскрепощена в сексе, но быть не открыта душой. Это будет чисто механический секс. Опять таки, возникает вопрос чего Вы ждете от отношений, если просто приятного для себя развлечения, то ищите женщин, способных улетать от одного Вашего поцелуя, а если полноценных и качественных отношений, тогда тут уже другие ценности выходят на первый план.

Раскрепощать и развращать...))
Вот о чем мечтает каждая женщина...
А мужчене Раку нужно, что бы любили его и 69....и доказывали это поступками каждый день....

Гость
#142
Гость

мой эгоист был) при этом добивался меня 2 года!!!! говорил, что за ночь со мной все готов отдать. Сдалась. Переволновался может - вяленько так и за 1 секунду все) НУ я успокоила как могла. Было еще 3 раза - ну совсем вяло как-то, прелюдии почти нет. НУ может если б пожили год-другой и раскрылся бы. А так , увидев в нем эгоистичные черты - я вышла замуж за льва. Вот где и прелюдия и страсть в сексе)

Раки хороши, для тех кто любит нянчиться с мужчинами, как с детьми и дотошно все объяснять что нравится в сексе допустим и до мелочей. Я не люблю ,мне нужно чтобы мужчина как бы мужчиной был.

Зашёл на форум секс мужчина лев+ женщина &
Ржу..)))
Зашёл на форум мужчина Рак+ женшина&
Тоже ржу...)))

Гость
#143
овниха

Мужчина Рак, а что скажете про женщин овнов?

Стервозные бабы...
Женщины редкость среди них...

Гость
#144
Ежик

как кролик просто обожает секс

А есть кто не обожает...?
Евнух и монашка!?

Гость
#145
Ежик

Мужчина Рак а с тельцами как вам?

Я рак общаюсь девушкой телец....
Нам по 41....)
Тельчиха предатель и врун...)
А врет чтобы я не ушел или для того чтобы больше влюбить в себя....
Уже тошнит....
Все женщины и мужчины одинаковы....
В разные моменты жизни способны как на плохое так и на хорошее...
Женщина телец милое криативное ***....)

Гость
#146
Гость

Я рак общаюсь девушкой телец....
Нам по 41....)
Тельчиха предатель и врун...)
А врет чтобы я не ушел или для того чтобы больше влюбить в себя....
Уже тошнит....
Все женщины и мужчины одинаковы....
В разные моменты жизни способны как на плохое так и на хорошее...
Женщина телец милое криативное ***....)

Также она обманывает на начальных отношениях ....
Для того что бы после разлуки не было так плохо за себя....
Но в общем Телец желанная и очень мягкая.... Я таких обожаю....

Гость
#147
kaliopi

НИКАКОЙ))))) т. ***** вообще кончил сам быстренько и естественно не забыв спросить, а тебе хорошо было? фуууу

Я Рак, у меня тоже тельчиха кончила, а потом мне такая я больше не хочу....
Пришлось идти к соседке нине...)
Хоть поговорить есть с кем...

Гость
#148
Пушинка

Лучший сексв моей жизни с мужчиной рак!!! Целуется отпадно.Нежный и ласковый до неприличия. Заточен под желание доставить удовольствие женщине. Возбуждается от одного прикосновения , растворяется в желаниях женщины...хочу его вновь и вновь. Прочла, что не любит оральный секс- неправда!!! Даже настаивает..но только ОН, а не ему, хотя когда подпускает меня к своему сокровищу, говорит, что было потрясно, но только говорит, внешне никак не проявляет. И вообще по поводу внешних проявлений как-то непонятно. Ни вздоха ни стона...я первое время была в полном недоумении. Тоже отдавать люблю и хочется отблагодарить за удовольствие, а он даже сопротивляется, пока не убедится, что у меня оргазм был. Такое чувство, что его больше вставляет, когда я кончаю. И сам может терпеливо быть возбужден несколько часов. А оргазм всегда тихий и скромный.Хочется у других раков спросить у всех так или он пока не раскрылся и просто полностью мне не доверяет??( Отношения серьезные, но длятся недолго)

Я думаю он чем-то занят или озобочен....
Я рак такое бывает когда переделал много дел.....банальная усталасть...
Но от нервных дел потом мурчу и ору и причетаю как лось в моменты гона...))
Пушинка скинь ему стикеров с эротикой, между общением .....
И пиши...Так хочешь?
А сама другой пришли и напиши а я еще вот так хочу....
Добавляй эротизм в отношениях....
В постели не бойся быть *** и вести себя как ***....только в постели и в пределах квартиры при нем милом...
Не проявляй такой талант без предварительной подготовки...
Вари своего рака в эротизме и жди...
Он отдастся тебе как лев львице и замурчит от удовольствия...
Будет потом ревновать и думать кто научил или показал.....
Скажи смотриш разное порно перед сном когда тебя нет со мной рядом....
Если будет просить ссылку ...
Подбери подходящее для себя порро и дай ему....
Ток размерами не ошибись))
Частотой эротизма пригревай через день....
Если будет отвечать тебе то ты его зацепила, не отпускай до вечера....
Играй возбуждай..) будь девушкой с течкой ...
Напиши какое нижнее белье ему нравится.... Скинь фото...узнай какое ему нравится.....соблазни его...
Удачи!

Наталия
#149
Нински

Вот!!!!! Это то, что нужно, спасибо за ценный совет! Все ветки перелопатила про раков. Их надо просто любить, ничего от них не требовать, ничего не ждать. Это называется безусловная любовь. Плюс немного эмоциональности и легкости в отношениях. Не позволять себе раствориться в нем- это уже будет зависимость. Вот интересно, смогу ли я так? Я ведь весы...

Мой мч рак. Я телец. Он много моложе. На наших отношениях настаивал именно он. Сопротивлялась ему не смотря на то что очень нравился. Завоевал все таки меня. И я не жалею. Знак действительно сложный. Понять его сложно, проще принять его таким какой он есть. Частая смена настроений. Уход в себя. Дайте ему возможность побыть с самим собой наедине. О любви не говорят. Я и не требую. Если до сих пор со мной значит нужна. Чтобы быть с раком его нужно действительно любить. И не быть слишком навязчивой. Правильно сказал тут мужчина рак не нужно в них растворяться и становится зависимыми от них. Был такой период в наших отношениях когда эмоциональные качели просто измучили меня. Я не понимала что происходит. Они манипуляторы. Поскольку я телец мне нужно много внимания, которого стало меньше чем в начале отношений. Переживала сильно и не понимала что происходит. Чувствовала и понимала что нужно пересилить себя и не напоминать ему о себе слишком часто. Получилось. Было конечно тяжело. Я не устраиваю ему истерик. Он сам напишет когда посчитает нужным. Таков уж он. Пишет редко. Но когда мы видимся все моё терпение и усилия над собой вознаграждаются сторицей. Энергетика у него просто убойная для меня. Нет нежнее и горячее моего любимого рачка.. К слову в сэксе раскрывается постепенно... С каждым разом он меня потрясает все больше и больше. Очень сэксуален, горяч, любит разнообразие и доминировать. Не любит фальш и притворство. Поймёт это и уйдёт. Будьте самой собой. Отдавайте ь процессу с душой и чувством, они это ценят. А вообще считаю что каждый человек и каждый случай индивидуален. Главное это совпадение темпераментов и энергетики. Мой рак раскрылся полностью спустя почти полтора года. Я не ошиблась в нем и сейчас вознаграждена за свое терпение. В постели он мой бог. И я полностью забила на смену его настроения. Люблю его очень. Я им брежу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гост333
#150
Гость

Ровно 4 раза подряд без остановки.Ни с кем у меня такого не было в жизни...вот тебе и мужчина рак,а вы говорите...

Аналогично 🤣🤣

Следующая тема