Гость
Статьи
девушка РЫБЫ и парень …

девушка РЫБЫ и парень Дева..как завязать отношения???

не знаю как подойти к нему..((( раньше нравилась потом поссорились ..много времени прошло(пол года)..а сейчас не знаю..подойти к нему первой или я типа навязываться буду и вообще забьёт на меня..как думаете??(((

FvFv
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девы это вообще полный пи... не связывайся

Мистер Алекс
#2
FvFv

не знаю как подойти к нему..((( раньше нравилась потом поссорились ..много времени прошло(пол года)..а сейчас не знаю..подойти к нему первой или я типа навязываться буду и вообще забьёт на меня..как думаете??(((

дева не тот кадр для тебя.Тебе будет с ним скушно.

Снежинка
#3

У меня у знакомой был парень дева, правда сама она не рыба, а между львом и девой в последний день рождена. Он сказал, что не может с ней сексом заниматься, потому что они не расписаны!!!!! Вот так. Во какие они честные!!!!!!!

Вот лев .. Димон
#4
Снежинка

У меня у знакомой был парень дева, правда сама она не рыба, а между львом и девой в последний день рождена. Он сказал, что не может с ней сексом заниматься, потому что они не расписаны!!!!! Вот так. Во какие они честные!!!!!!!

Ваш текст

круто ))))

Гость9
#5
Мистер Алекс

дева не тот кадр для тебя.Тебе будет с ним скушно.

Только если она сама скучная, есть такие люди им всегда все не так. Надеюсь автор не из тех .

Гость9
#6
FvFv

не знаю как подойти к нему..((( раньше нравилась потом поссорились ..много времени прошло(пол года)..а сейчас не знаю..подойти к нему первой или я типа навязываться буду и вообще забьёт на меня..как думаете??(((

Вы с ним вообще не общаетесь?

FvFv
#7

Нет мы не общаемся,уже год сохну( Что делать?(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

FvFv
#8

У него ещё и венера в деве...это просто капец.( Со мной не скушно,он тоже не из скушных.

Так кажется будто он спокойный,на самом деле нет.