Гость
Статьи
Какие знаки …

Какие знаки несовместимы с Близнецами,

или просто не любят Близнецов и почему?

Мармышка
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девы потомучто они слишком правельные просто несносно правильные я сама близнец с девами оч сложно и еще козероги они скрытные и писсимистичные

Водолейка
#2

я водолей, но тоже близка к близнецам)) думаю их любят все за их веселый непренужденный нрав. Однаком те кто были в отношениях с ними, то наверняка их не будут терпеть люди земных знаков. На сколько я знаю скорпионы к ним тянутся сильно, воздушные знаки конечно же, ну и некоторые из огненных, например львы

Гость
#3

хм... с девами нормально всё. у меня родители - дева и близнец.

попа болит((
#4

скорпионы, рыбы

Черепашка
#5

я близнец, мне нравятся водолеи

не люблю дев

Черепашка
#6

мой муж рыбы, вполне сходны, правда он рыбо-овен, там на стыке. Козероги еще сложны и тяжелы для близняшек

#7
Водолейка

я водолей, но тоже близка к близнецам)) думаю их любят все за их веселый непренужденный нрав. Однаком те кто были в отношениях с ними, то наверняка их не будут терпеть люди земных знаков. На сколько я знаю скорпионы к ним тянутся сильно, воздушные знаки конечно же, ну и некоторые из огненных, например львы

а про земные знаки вы ОХ как не правы

не меряйте по 1-2-3 своим знакомым

у меня другое мнение

Ваша Муза
#8

девы

Женщина
#9

Раньше думала, что гороскопы - фуйня несусветная! Теперь склоняюсь, то в этом что-то есть. Я Близнецы, мне легче всего со львами, водолеями и скорпами. Девы нереально скучные. С козерогами вечные конфликты.

Гость
#10

Водолей

Дубинушка
#11

Как можно не любить близнецов? Они самые клевые по-моему.

**
#12

Раки может и подходят,но надо их опасаться и с рыбами.

Гость
#13
Женщина

Раньше думала, что гороскопы - фуйня несусветная! Теперь склоняюсь, то в этом что-то есть. Я Близнецы, мне легче всего со львами, водолеями и скорпами. Девы нереально скучные. С козерогами вечные конфликты.

Ваш текстВы правы, так же думала, пока не заинтересовалась, почему с одними мужчинами, да и женщинами, мне легко, а с другими изначально некомфортно. Я козерог, с близнецами вообще никак. Да и с остальными воздушными. Причем близнецы-мужчины как-то тянутся ко мне, а я их не понимаю - совсем на разных языках говорим, даже близко не могу представить себя рядом с таким мужчиной. По работе в подчинении девушки-близняшки. Иногда только усилием воли сдерживаю себя, чтобы не было конфликта.

МЧ у меня скорпион. Как-то заговорили про гороскопы. Сказал, что по молодости тянуло к близнецам. С возрастом устал от близнецовских особенностей.))

Водолейка
#14
Не мой фасончик

а про земные знаки вы ОХ как не правы

не меряйте по 1-2-3 своим знакомым

у меня другое мнение

Но проблем в отношениях будет больше. Это сложно отрицать

Гость
#15

А что такого невыносимого в Близнецах для людей земных знаков?

Может, можно с этим как-то бороться, чтобы наладить отношения?

Гость
#16
Гость

А что такого невыносимого в Близнецах для людей земных знаков? Может, можно с этим как-то бороться, чтобы наладить отношения?

Ваш текстКак на мой козерожий взгляд, нет в близнецах основательности, серьезности и глубины. Не хочу никого обидеть - это только мой опыт общения. Но при этом в избытке легкомысленность, ненадежность, болтливость, желание схитрить, посплетничать, в мужчинах нет никакого мужского стержня, я их заведомо сильнее и т.д. Я для близнецов, как мне кажется, слишком тяжеловесная и основательная. Пробовала начать отношения - общее ощущение от отношений- пустота. Но мне и лет далеко не 20. Видимо, я уже совсем козерожистый козерог.)

Гость
#17

Т.е. в двух словах - развлечься можно, но связать себя на долгое время - нет.

Гость
#18

13, 16 - согласна на все сто! Я тоже козерог и считаю близнецов своими полными антиподами.

Гость
#19

Тельцы однозначно!

madam
#20

Ya Rak vosxishchyajus Bliznecami, oni molodci vosprinimayut zhizn takoy kakaya ona est

Гость
#21
Гость

Гость

А что такого невыносимого в Близнецах для людей земных знаков? Может, можно с этим как-то бороться, чтобы наладить отношения?

Ваш текстКак на мой козерожий взгляд, нет в близнецах основательности, серьезности и глубины. Не хочу никого обидеть - это только мой опыт общения. Но при этом в избытке легкомысленность, ненадежность, болтливость, желание схитрить, посплетничать, в мужчинах нет никакого мужского стержня, я их заведомо сильнее и т.д. Я для близнецов, как мне кажется, слишком тяжеловесная и основательная. Пробовала начать отношения - общее ощущение от отношений- пустота. Но мне и лет далеко не 20. Видимо, я уже совсем козерожистый козерог.)

а если у близнецов луна в козероге это как то меняет дело?

Гость
#22

Земные знаки плохо уживаются с Близнецами. Их раздражает эта самая "воздушность", ненадежность, двойственность и вечные противоречия. А "земляне" любят все основательное и конкретное. Отоношения может спасти сниходительность земных, их терпение и желание опекать.

Гость
#23

От земных спасибо за информацию, буду знать как себя вести) если получится)))

Гость
#24
Гость

Гость

Гость А что такого невыносимого в Близнецах для людей земных знаков? Может, можно с этим как-то бороться, чтобы наладить отношения? Ваш текстКак на мой козерожий взгляд, нет в близнецах основательности, серьезности и глубины. Не хочу никого обидеть - это только мой опыт общения. Но при этом в избытке легкомысленность, ненадежность, болтливость, желание схитрить, посплетничать, в мужчинах нет никакого мужского стержня, я их заведомо сильнее и т.д. Я для близнецов, как мне кажется, слишком тяжеловесная и основательная. Пробовала начать отношения - общее ощущение от отношений- пустота. Но мне и лет далеко не 20. Видимо, я уже совсем козерожистый козерог.)

а если у близнецов луна в козероге это как то меняет дело?

Ваш текстДа я совсем не знаток астрологии)) Не так давно стала интересоваться. Но уже поняла, что другие планеты ооочень важны. Даже по себе чувствую. Всегда думала - откуда у меня, такого сухаря, прям африкаские страсти бывают - оказалось венера в скорпионе.) Близнец с луной в козероге...) Ой-ой-ой...) Какое-то безумное сочетание) Там такие крайности, наверное..) Надо будет почитать..)

Гость
#25
Гость

От земных спасибо за информацию, буду знать как себя вести) если получится)))

Ваш текстДа нет, мы все хороши в своем разнообразии)) Я вот иногда может тоже и хотела бы быть беспечнее и воздушнее. А не дано.)

Гость
#26

Я стрелец, терпеть не могу мужиков близнецов, а вот с бабами все норм.

Мири
#27

У меня знакомый "близнецы" с луной в Козероге.В браке-стабильный,против разводов,жене не изменяет,занят работой,трудоголик целеустремлённый.Хотя,как обладатель венеры в Овне-каждую красивую и фигуристую женщину щупает взглядом и прямо делает комплимент,что думает :)).

Мири
#28
Гость

Я стрелец, терпеть не могу мужиков близнецов, а вот с бабами все норм.

а я(стрелец) баб-близнечих не люблю(гаденькие какие-то,двуличные),а мужики-как попадётся,разные бывают))

Тигра
#29
Гость

девы потомучто они слишком правельные просто несносно правильные я сама близнец с девами оч сложно и еще козероги они скрытные и писсимистичные

Да! Точно! у меня сестренка Дева, это жесть... Она занудная и правильная-правильная, книги в цвет обоев выбирает )))

Еще трудно общаться с Рыбами и Раками.

Мири
#30

у меня дочка-Дева,в её комнате всё время бардак,все вещи раскиданы.И где ж её врождённая Девья педантичность и аккуратность ?!))

гений
#31

Я дева по зодиаку.

Баб близняшек терпеть не могу. Двуличные, без падлы жить не могут, при первой опасности как мышки, хотя строят из себя "расперцованных". Если даже сами догадались что не правы, все равно будут рвать на *** волосы.

Водолейка
#32

у меня венера в овне. там прям как про меня все написано, иногда веду себя как мужик, но жду ухаживаний чтобы чувствовала себя женщиной :D к тому же долго могу искать идеал, быстро может кто то понравится, но если недостаточно от него исходит чувств, необходимых мне, то быстро перегораю

Юльча
#33

Про рыб и раков в точку, хреново с ними найти общий язык, я лично скрежеща зубами общаюсь, думаю и они так же на близнецов реагируют, я про девушек говорю, с мужчинами по другому

Юльча
#34
гений

Я дева по зодиаку.

Баб близняшек терпеть не могу. Двуличные, без падлы жить не могут, при первой опасности как мышки, хотя строят из себя "расперцованных". Если даже сами догадались что не правы, все равно будут рвать на *** волосы.

Ваш текст

по себе людей не судят, если у тебя такая привычка, не значит, что девушки близнецы тоже что-то себе где-то рвут, ну раз сама бабье вот с БАБАМИ и общаешься, если ты не в курсе -то люди разных слоев бывают

Гость
#35

я рыбы. три подруги близняшки - отличное взаимопонимание, характеры легкие и у меня и у них. так что ваша гороскопная хепь вся эта - вреьте, верьте - сами же себе трудности в жизни и во взаимопонимании с людьсми делаете. нужно ко всему проще относиться и уметь общаться и дружить с людьми. а не тут сплетни разводить.

Гость
#36
Юльча

Про рыб и раков в точку, хреново с ними найти общий язык, я лично скрежеща зубами общаюсь, думаю и они так же на близнецов реагируют, я про девушек говорю, с мужчинами по другому

Ваш текст

я вообще заметила, и не только я, что женщины между собой вообще не могут общаться понормальному и поэтому у женщин куда меньше круг подруг, чем у мужчин друзей. женщины же каждая хочет свое Я вставить, показать, что самая лучшая, а мужчины общаются между просто и непредвзято ( ну большинство). поэтому между женщинами куда больше ругани, споров, чем между мужчинами. я общаюсь в основном в мужском коллективе именно из-за этого. лишь 4 подруги есть - три близняшки, одна рак. вот мы тут друг без друга никуда. как бы вам тут злостно не было исходя из комментов выше.

Гость
#37

кстати, раньше тоже верила гороскопам, чем делала сама себе проблемы, хотя на самом деле все накмного лучше и также вы. раньше, познакомившись с человеком (девушка, парень - без разницы) сразу же узнавала его зз. и сразу же делала вывод - ой, он овен (к примеру), или она стрелец, я не смогу с ними общаться. тут я себе сразу же ставила программу такую и искала в этих людях все недостатки, которые будут мешать нашему общению. этим же и портила все. а сейчас я просто общаюсь с людьми. и по истечении времени только узнаю, кто какого зз (и то не специально, а если кто то на день рождения пригласил и т.п. ) - и оказывается, я общаюсь с овном или близнецом, которые мне абсолютно не подходят. а со скорпионами или тельцами например - которые мне идеально подходят я вообще не могу общаться. так же и вы портите всей этой ерундой себе отношения и общение.

незнакомка
#38

Я Близнец. Терпеть ненавижу козерогов, водолеев, стрельцов, с ними просто даже разговор не клеится. С Рыбками дружу, муж был Рыбом, но несмотря на долгие отношения всётаки расстались, не мой человек. Счас со Скорпом, у нас всё оооооочень и очень хорошо во всех смыслах. Мама моя Дева, нам интересно вместе, много болтаем как пожружки)

Гость
#39

я близнецы, не люблю неуравновешенных женщин раков, стрельцы и львы хитрые, водолеи и рыбы сумасшедшие, козероги сухари, девы расчетливые, бездушные, скорпионы нормальные, можно пообщаться, особенно с мужчинами!

Гость
#40

Вот тут на форуме есть Крыса 40-ка летняя. Близнецы тоже. *** редкая, судя по ее комментариям. Вот типичнейшие близнецы

Марика!
#41
Гость

я близнецы, не люблю неуравновешенных женщин раков, стрельцы и львы хитрые, водолеи и рыбы сумасшедшие, козероги сухари, девы расчетливые, бездушные, скорпионы нормальные, можно пообщаться, особенно с мужчинами!

Ваш текст

Это стрельцы то неуравновешенные? Кто бы говорил!!! У вас семь пятниц на неделе! Кроме того болоболы еще те!

Вот лев .. Димон
#42

Близнецы и овен.

Они прекрасно дополняют друг друга. Брак будет крепок и долог. Сексуальные отношения будут продолжительными и невообразимо интересными.

Близнецы и телец.

Зачастую близнецы ставят точку в таких отношениях, поскольку они считают тельца слишком жестоким и ревнивым. Но бывают и случаи, когда близнецы смиряются с горячим нравом тельца

Близнецы и близнецы.

Союз не долгий, поскольку они быстро надоедают друг другу в силу своей двойственности и неопределенности отношений.

Близнецы и рак.

Брак неудачен, поскольку они несовместимы в постели из-за большой разницы в темпераменте

Близнецы и лев.

Союз будит удачный. Льву будит интересно, как и остроумие близнеца, так и поведение в постели. Близнецы же в свою очередь будут без труда манипулировать львом

Близнецы √ дева.

Наблюдаются противоречия в постели. Дева всегда стремится к нововведениям и экспериментам в этой области. Совершенство в сексе для нее девиз в отличие от стеснительного близнеца. Отношения обречены на провал.

Близнецы √ весы.

Схожесть в темпераметре, а также любовь к свободе этих знаков зодиака влечет за собой крепкий и долгий союз.

Близнецы √ скорпион.

На начальной стадии отношения складываются довольно удачно, в силу сексуальной совместимости обоих партнеров. Но из-за достаточной ревнивости скорпиона и двойственности близнецов до брака дело доходит очень редко.

Близнецы √ стрелец.

Вначале близнецам может не очень понравиться изобретательность и развязанность стрельца в сексе, но это только в начале. Союз может получиться достаточно крепким.

Близнецы √ козерог.

Конечно же козерогу не понравится легкомысленность близнецов, но при сильных чувствах у них все получится.

Близнецы √ водолей.

Тут все гораздо сложнее. Данные отношения будут непредсказуемыми, они буду складываться не на вспыхнувшей страсти, а на привязанности.

Вот лев .. Димон
#43

подвижный Стрелец Рыбы Близнецы Девы ... Люди этих знаков очень

общителы подходят ну многим но не надолго .... Исключения девы тут элемент

земля очень желания стабильности но по нутру ))

Близнец подойдет любой Воздух огонь все элементы норм ... На долго ли вот это главное ...

Гость
#44
Марика!

Ваш текст



Это стрельцы то неуравновешенные? Кто бы говорил!!! У вас семь пятниц на неделе! Кроме того болоболы еще те!

Ваш текст

не я писала про стрельцов, но вы читать то умеете или лишь бы сказать? написано - неуравновешенные раки, стрельцы хитрые

незнакомка
#45

Близнецы и Овен?! Скука несусветная, но чисто по-женски я им всегда нравилась.

Гость
#46

я типичный близнец ацендент в козероге.. а мой любимый-козерог ацендент телец... и по восточному мы оба козы.. сложится такой союз или нет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

точка отрыва
#47

всю жизнь влюбляюсь в правильных козерогов... порчу им жизнь своим беспокойством и легкомыслием)))но, как читала где-то, в таком союзе близнецы+козерог, оба учатся терпению и пониманию. Тяжелый союз,но того стоит.

А воздушные..для мимолетных каких-то отношений очень может быть...

Козерога люблю,хоть убейте)))

точка отрыва
#48

а так с рыбами хорошо уживаюсь, если дружба ,то с воздушными всеми ПОЛНОЕ взаимопонимание,со скорпионами неплохо. а вот со стрельцами и девами не лажу совершенно.

Гость
#49
Гость

Вот тут на форуме есть Крыса 40-ка летняя. Близнецы тоже. *** редкая, судя по ее комментариям. Вот типичнейшие близнецы

а мне она нравится, Крыска эта!

#50
Гость

Тельцы однозначно!

Точно))