Гость
Статьи
Вот и не верь в …

Вот и не верь в гороскопы после этого. Зайдите, девушки, у кого друзья, враги или возлюбленные ВСЕ повально одного знака Зодиака

Я Овен. Не верила бы в гороскопы, но:
больше половины моих друзей - Тельцы, ещё солидный процент - Львы, и только два представителя других знаков.
почти все мужчины в моей жизни - тоже Львы, за исключением одного Рака, с которым всё было очень плохо.
а вот если я с человеком на ножах, 9 шансов из 10, что он Рыбы! И больше того, в моём кругу нет ни одной Рыбки, с которой у меня были бы хорошие отношения, я на Рыб всегда действую как красная тряпка на быка. Да и Раки ко мне относятся настороженно.
и у меня практически нет более-менее близко знакомых Козерогов и Скорпионов, если не считать членов семьи.
У кого ещё такой парадокс?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
мастер Хренов
#1

у меня все девушки были скорпионами. С последней познакомился на сайте знакомств, у нее там был указан другой знак. Оказалось тоже скорпиошка. Родители и братья - все Львы. С врагами - не знаю, я их дни рождения не узнаю. Друзья - тоже по разному

сам скорпион

Гость
#2

не верят в гороскопы только невежды...

Вот лев .. Димон
#3

ну если человек тупой и не видит то работает знак более развитые люди не будут

спорить луче скажут я знаю верю читал ... И скажут как луче делать может быть

я пропустил или не да понял вот ... Ну если человек *** который тока и делает

себя внушаемым не вдаваясь в текст то можно из такова делать всё что хочешь да хоть кем я невежда ... а вы видимо кто то реально очень умны

зайти сюда и сказать не верю .

Вот лев .. Димон
#4

Зайти в спор зал к тяжело отлетам и сказать я идил вашу мать )) смех будит

долгим , если ты тупой может и нет ...

Гость
#5

вы идиоты!

Алекс
#6

Я Козерог, но все мои девушки были овнами, точне все те которые действительно нравились. Даже актриса, которая нравилась овен. Елена Корикова.

Розалия
#7

у меня были три подруги-рыбы,две-водолейки,одна-рак,одна-весы.Интереснее всего было с водолейками и ракиней.С козерожкой ну ни как не могла сдружиться и с тельчихой-скука смертная.Мужики всегда нравились овны (и я им взаимно).По-моему,единственный нормальный мужской знак.Сама стрелец.Всегда уважала астрологию.

Гость
#8

Я Овен.Подруги Львы-2,Рыба и Водолейка.Отношения-3 Весов!!!И Володей( предатель и эгоист.) И все мужчины в моей жизни воздушных знаков) Других не было.Только сейчас поняла что они не мое,мне более мужественный мужчина нужен.Сейчас тянет на Тельцов,но они устают от меня(( Верю в гороскопы,из личного опыта - все воздушные мальчики женоподобны...из всю жизнь тащить надо.Да простят меня такие,не хочу никого обидеть...

Гость
#9

у меня все парни весы или водолеи, я близнецы, вот просто мистика!

#10
Гость

Я Овен. Не верила бы в гороскопы, но:больше половины моих друзей - Тельцы, ещё солидный процент - Львы, и только два представителя других знаков. почти все мужчины в моей жизни - тоже Львы, за исключением одного Рака, с которым всё было очень плохо. а вот если я с человеком на ножах, 9 шансов из 10, что он Рыбы! И больше того, в моём кругу нет ни одной Рыбки, с которой у меня были бы хорошие отношения, я на Рыб всегда действую как красная тряпка на быка. Да и Раки ко мне относятся настороженно. и у меня практически нет более-менее близко знакомых Козерогов и Скорпионов, если не считать членов семьи. У кого ещё такой парадокс?

Я Рыба. Действительно , Овнов просто терплю, раздражают. Одну овенку знаю , которая нравится, не по овновски нежна . отзывчива. не прет вечно впереди паровоза. Но я с ней не очень близко знакома может маска такая у нее:)))

#11

Да бред все эти гороскопы..

#12

и я Овен.Не знаю на счет Рыб-у меня две подруги Рыбы,близкие и мы с ними хорошо ладим.А вот на счет"воздушных мальчиков" полностью согласна.Ноги моей у Водолеев и прочих не будет(((

Гость
#13

А у меня другая фигня - был период, когда ко мне тянулись люди зз Скорпион, сейчас вот Весы поперли, хотя у меня с ними напряженные отношения. Я Овен.

Гость
#14
Анюткаа

и я Овен.Не знаю на счет Рыб-у меня две подруги Рыбы,близкие и мы с ними хорошо ладим.А вот на счет"воздушных мальчиков" полностью согласна.Ноги моей у Водолеев и прочих не будет(((

И мне "воздушные мальчики" не нравятся, уж слишком они ветреные и сами у себя на уме. С земными, хоть и скучновато, но как-то стабильнее.

гость
#15

я овен..и две лучшие подружки рыбки , куча друзей козерогов и скорпионов..подруга еще одна рак..так что думаю, что пое677бень ваши гороскопы))

Гость
#16

Согласна,есть конечно черты характера и поведение человека от зз.Но на него еще влияет воспитание,статус в обществе,ну гены в конце концов.Нельзя полностью судить о человеке по зз,это глупо.Хотя присоеденюсь- мне "воздушные" мальчики тоже не интересны.Я Стрелец.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья я я)
#17
Гость

Согласна,есть конечно черты характера и поведение человека от зз.Но на него еще влияет воспитание,статус в обществе,ну гены в конце концов.Нельзя полностью судить о человеке по зз,это глупо.Хотя присоеденюсь- мне "воздушные" мальчики тоже не интересны.Я Стрелец.

Гость

Согласна,есть конечно черты характера и поведение человека от зз.Но на него еще влияет воспитание,статус в обществе,ну гены в конце концов.Нельзя полностью судить о человеке по зз,это глупо.Хотя присоеденюсь- мне "воздушные" мальчики тоже не интересны.Я Стрелец.

я овен, девушка. Насчет врагов- всегда, с самого детства девки-близнецы. Постоянно. подставы, подколки, и т.п. Парни почти все-водолеи))) но в чистом виде с ними сложно, точнее невозможно построить нормальные отношения, поэтому сейчас у меня парень- водолей-рыбы. А рыб девушек и женщин-терпеть не могу. Так и веет от них истеричностью и неумением держать себя в руках.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема