Гость
Статьи
сентябрьские девы

сентябрьские девы

Очень агресивные и даже жестокие. ВСЕ мои знакомые рожденные в сентябре именно такие. Может это просто совпадение и я хочу узнать ваше мнение. Вот девы рожденные в конце августа совсем не такие

автор
108 ответов
Последний — Перейти
Кити
#1

Моя мама родилась в конце августа, она очень жесткий человек (не жестокий), гипер ответственный, всё должно быть так, как она сказала.

Мне кажется, все девы такие. У них есть своё взгляд на мир, что всё должно быть вот так и никак иначе.

гость
#2

знаю парня - сентябрьская дева, да, агрессивный, и жестокий

девушки-девы, помойму не такие, спокойные всегда

#4
Facepalm

Сентябрьские девы - на редкость тупые и тормознутые люди.

имеено такие мне и попадались

Кити
#5
Facepalm

Сентябрьские девы - на редкость тупые и тормознутые люди.

Не хочу вас расстраивать, но по успеваемости в учебе девы стоят на первом месте.

гость
#8

)))) у меня одноклассники, тоже девы были. августовская дева-девочка отличница была, сентябрьский парень -второгодник и еще одна девочка сентябрьская троечница

вот такая статистика у меня))

Гость
#9

Знаю мужика деву д/р 8 сентября - гад редкий завистливый, жадный,подлый,недалекий и т.д. можно перечислять очень долго.И еще сотрудница у нее д/р 2 сентября - вроде нормальная,но гулящая.Вот.

Ева другая
#10
автор

Очень агресивные и даже жестокие. ВСЕ мои знакомые рожденные в сентябре именно такие. Может это просто совпадение и я хочу узнать ваше мнение. Вот девы рожденные в конце августа совсем не такие

Я тоже заметила

гость
#11
Гость

Знаю мужика деву д/р 8 сентября - гад редкий завистливый, жадный,подлый,недалекий и т.д. можно перечислять очень долго.И еще сотрудница у нее д/р 2 сентября - вроде нормальная,но гулящая.Вот.

ого))) у меня есть похожие знакомые, соглашусь

Гость
#12

Да в какой-то мере жестокие, ну это наверное потому что реально смотрят на мир а он тоже жесток. Тех кого знаю циники и эгоисты, но к родным относятся хорошо. Делят людей по уровням, у них в голове какая-то своя шкала по которой все меряют и судят. Любят спорить, доказывать и переделывать "под себя". Сдержанные в чувствах, никогда не перед кем не раскрываются, понять что у них в голове нереально. Хорошие актеры.

Виталайн
#13

Вы еще львиц не видели, вот где ненависть ко всему миру, я самая красивая, самая лучшая и достойна всего самого лучшего и все, остальные как.шки. Гость 11 правильно написал, что все от недалекости, если живешь осознанно, понимаешь, что ты не один на этом свете, любишь детей, подруг, родственников и все у тебя хорошо, то нет ни какой озлобленности, но ограниченные люди этого не понимают, они обозленны на весь мир, я родилась 20, но у меня мало девьих черт, не люблю порядок, точнее люблю но чтобы кто-то, а если самой то и так сойдет, транжира, увижу прикольную вещицу кот. подруга хотела, обязательно куплю на подарок, не важно сколько стоит, деньги есть, я из богатой семьи, могла бы зарабатывать много, есть возможность, но лень, причем я это осознаю и говорю всем, люблю праздное, спокойное времяпрепровождение с детьми поиграть, с мужем поболтать, отдыхать съездить.

Виталайн
#14

Не знаю какой бы была, если б пришлось вставать на рассвете и пахать весь день, наверное несчастной и злющей, но сейчас хожу с улыбкой на лице, есть слова из песни: собака бывает кусачей - только от жизни собачей! У меня есть знакомый в начале сентября рожден, юморист, бабник, алкоголик практически, ни когда злюм его не видела, наоборот, его чувству юмора нужно поучиться.

Soho
#15
Гость

Да в какой-то мере жестокие, ну это наверное потому что реально смотрят на мир а он тоже жесток. Тех кого знаю циники и эгоисты, но к родным относятся хорошо. Делят людей по уровням, у них в голове какая-то своя шкала по которой все меряют и судят. Любят спорить, доказывать и переделывать "под себя". Сдержанные в чувствах, никогда не перед кем не раскрываются, понять что у них в голове нереально. Хорошие актеры.

Ужасно правдиво! Прямо меня описали!

Гость
#16

Да, но при этом хорошо знают чего хотят и не хотят. Умеют ставить конкретные цели. Если что-то захотят и убедят себя что им это нужно то будут добиваться, но без фанатизма.

Виталайн
#17

А вообще. есть такое изречение: вы такой, какое ваше окружение, какие люди вас окружают, вот и смотрите, у меня тоже мама очень упрямая, телец по зз, как она сказала так и должно быть, но я в себе это убила(если бы не нигативный пример мамы может такой была), предоставляю детям полную свободу выбора, но предупреждаю, что на своих ошибках учатся только дураки!:)

#18

Я сентябрьская дева,21-го сентября родилась. Ну..наверное так и есть - жестокость в характере присутствует. Даже небольшая доля садизма есть, я бы так сказала. Я когда вижу,что человек морально слабее меня, и что я его "делаю" при споре или подобном,то испытываю какое-то удовлетворение от этого, и продолжаю его подавлять,пока до конца и сломлю и он не признает свой провал.А в душе ликую и такое удовлльствие испытываю. Ну вот,как-то так...Автор, а что вы так заинтересовались девами? Вы сами дева наверное?

Виталайн
#19

Очень люблю читать, начала лет в 6 и 24 года не перестаю:), мне кажется, что злые люди всегда недалекие или морально вымотанные, которых ни кто не любит или они сами не способны любить, мой сосед весы этот знак характеризуют как очень веселый, а он злющий, завистливый, семьи нет, привозит женщин иногда, на денек, ну как-то так все!:)

Виталайн
#20
Хабиби

Я сентябрьская дева,21-го сентября родилась. Ну..наверное так и есть - жестокость в характере присутствует. Даже небольшая доля садизма есть, я бы так сказала. Я когда вижу,что человек морально слабее меня, и что я его "делаю" при споре или подобном,то испытываю какое-то удовлетворение от этого, и продолжаю его подавлять,пока до конца и сломлю и он не признает свой провал.А в душе ликую и такое удовлльствие испытываю. Ну вот,как-то так...Автор, а что вы так заинтересовались девами? Вы сами дева наверное?

:) Как-то так? Я тоже часто ощущая, что человек глупее меня, но превосходства не испытываю, другое дело если меня задеть, есть такие персонажи в гос. учереждениях, могу покуражиться, я юрист, законы знаю, но мне скорее по фигу на людей, не хочу тратить энергию, лучше на семью потрачу, к этому нужно прийти, духовные практики всякие.

автор
#21

Хабиби я не дева. Меня очень интересует этот знак. Я считаю его одним из самых сильных.Мой папа родился 3 сентября и меня всегда удивляло его отношение к людям. К одним он мог проявлять много доброты и заботы а к другим людям был очень жесток. Я считаю что он очень часто поступал не справедливо и эгоистично

Гость
#28

Facepalm , Гость 22 не стал вступать с вами в полемику, потому - что ,судя по вашему лексикону , ума у вас как у пальмы на вашей аватарке и полное отсутствие воспитания . Вы, есть Буратино.

Гость
#29

сто пудов девы самые справедливые,очень присматриваются к тем с кем дружат,у них четкии отбор,не буду дружит с завистливыми,злобными,лживыми,поэтому и складывается впечатление что они жестоки, ......сестра дева,знаю точно что она всегда заступится за слабого,а тот кто измываетса над ним получит жесткии урок,словестныи и справедливыи.

Гость
#32
Хабиби

Я сентябрьская дева,21-го сентября родилась. Ну..наверное так и есть - жестокость в характере присутствует. Даже небольшая доля садизма есть, я бы так сказала. Я когда вижу,что человек морально слабее меня, и что я его "делаю" при споре или подобном,то испытываю какое-то удовлетворение от этого, и продолжаю его подавлять,пока до конца и сломлю и он не признает свой провал.А в душе ликую и такое удовлльствие испытываю. Ну вот,как-то так...Автор, а что вы так заинтересовались девами? Вы сами дева наверное?

вот те пожалуста ,все разные .

Гость
#33

можно подумать ваших знакомых дев достаточно для статистики))))

Вот лев .. Димон
#37

Девушки у которых Знак Дева пишут целые посты на страницу что они не верят ... Девы парни если (он они ) с детства выбрали модель поведения

то такими и останутся . а если получилась быть в тюрьму далеко от дома

то они становятся крези на всю голову .Девы бывают 3 вида ...

Закос под Овена , Критик , Гнус .. При этом ЭГО дев опасно оно не под креплино ни кем ничем Все науки не точны ) их переписать надо давно ...

Дорогие девы ваша преимущество не толпа ни массы я не буду говорить не

потому что львы скажут и не договаривают нет просто Я не хочу!!! Девы мня напрегают . Простите пожалуйста мои доводы могут быть не обоснованы ...

Что вы забыли здесь ДЕВЫ ? Что у вас другое что вы тупые нубы.

БОТЫ )) BOT

Гость
#47
Гость

Знаю мужика деву д/р 8 сентября - гад редкий завистливый, жадный,подлый,недалекий и т.д. можно перечислять очень долго.И еще сотрудница у нее д/р 2 сентября - вроде нормальная,но гулящая.Вот.

А у меня у мамы 8-го сентября ДР, у мамы подруги 5-го сентября, обе очень энергичные женщины и совершенно не деспотичные, ответственные и такие вечные живчики по жизни, далеко не клуши.. очень интересные в жизни и по сей день, моей маме сроду ее возраст не дают и маме подруги тоже, моложавы и энергичны, мужчины обращают внимание до сих пор и вниманием их никогда обижены не были

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Усердие в перфекционизме отличает Дев. Знаю такую, которая на порог не пустит с грязными ботинками.