Гость
Статьи
Марс в скорпионе

Марс в скорпионе

Марс в скорпионе самое сильное положение марса? какое положение марса может его подавить?

DDT
54 ответа
Последний — Перейти
#1
DDT

Марс в скорпионе самое сильное положение марса? какое положение марса может его подавить?

весы

Гость
#2

у меня марс в скорпионе. астролог мне говорил, что положение марса в гороскопе женщины описывает мужчину, который будет наиболее подходящим партнером. могу ошибаться, но как-то так... не понимаю, зачем его подавлять? и разве это возможно?

DDT
#3
Козерожкина любовь

весы

а близнецы?

DDT
#4

Еще как Рак материнский знак для скорпов, будет командовать марсианским скорпионом?

Гость
#5

Никакое. Марс в обители, так же как и в Овне. Марс в скорпионе у генералов, в овне у солдат. Все остальные вообще ни в теме.

Вот лев .. Димон
#6

Вы правы что я заметил ... Какой не был воен он хороший творец так что

и овен и скорп творчество + вы будите более гармоничны когда начнете

творить рисовать снимать фотать ну кача занетей для сазедания тогда

край вашего не ловкого не абуздоного будит боле красивым и вы будите

чувствовать себя луче ...Причем если вы интересны тем вы белее приятны

Это касается и овна и скорпа ...

Гость
#7
Гость

Никакое. Марс в обители, так же как и в Овне. Марс в скорпионе у генералов, в овне у солдат. Все остальные вообще ни в теме.

а в близнецах у кого?)

Гость
#8

у моей мамы марс, венера и луна в скорпионе, сама она стрелец, характер у нее властный, но и гибкий одновременно, была долго на руководящей работе, всю жизнь с одним мужем прожила, всю себя отдавала семье и работе, никаких мужиков, гулянок и пьянок. подруги у нее рак, рыба,скорпион, овен, лев.

Гость
#9
Гость

а в близнецах у кого?)

Ф безнецах у шарамыжникаф :)))))))))

Гость
#10

У меня бабушка с марсом в скорпионе. Жизнь тяжелая от начала до конца, но она ее не сломала. Мечтала учиться в школе, но обстоятельства не позволили. Всю жизнь проработала шофёром, и на легковых и на грузовых машинах. Выполняла тяжёлую мужскую работу и поднимала одна пятерых детей. Но не обозлилась, имела доброе сердце, не могла отказать в помощи и помогала сама, даже в ущерб себе, если видела, что ее помощь необходима.

водик
#11
Козерожкина любовь

весы

Гость

у моей мамы марс, венера и луна в скорпионе, сама она стрелец, характер у нее властный, но и гибкий одновременно, была долго на руководящей работе, всю жизнь с одним мужем прожила, всю себя отдавала семье и работе, никаких мужиков, гулянок и пьянок. подруги у нее рак, рыба,скорпион, овен, лев.

у меня в весах

у моей девушки марс, луна, плутон и лилит в скорпионе

неужели у меня выходит укротить ее марс?

Жестокая но справедливая
#12

Если у меня Марс в скорпионе-это значит, что меня больше будут привлекать мужчины-скорпионы или как? В астрологии полный ноль... Первый мужчина был скорпион, у второго- Асцендент в скорпионе...Или просто совпадение и ничего не значит??

Гость
#13
Гость

Никакое. Марс в обители, так же как и в Овне. Марс в скорпионе у генералов, в овне у солдат. Все остальные вообще ни в теме.

Бред несете, как раз у выдающихся генералов и солдат марс в козероге, в экзальтации марс очень на многое способен, и выполнять масштабные цели и работать на износ. Скорпион и овен тоже выносливые, но они больше для кратковременной рутины чем для стратегической борьбы и бега с препятствиями, берут тараном и напором, но не энергией, самая яркая энергичность у козерожьего марса

Скорпион
#14
Гость

Никакое. Марс в обители, так же как и в Овне. Марс в скорпионе у генералов, в овне у солдат. Все остальные вообще ни в теме.

этот марс скорпион подавит легко

плавали знаем

Гость
#15

Ну не знаю, не знаю у меня марс в скорпионе, я ну других мужчин вообще не смотрю, как кто-то понравиться, так скорпион, мистика.

Гость
#16
Гость

Бред несете, как раз у выдающихся генералов и солдат марс в козероге, в экзальтации марс очень на многое способен, и выполнять масштабные цели и работать на износ. Скорпион и овен тоже выносливые, но они больше для кратковременной рутины чем для стратегической борьбы и бега с препятствиями, берут тараном и напором, но не энергией, самая яркая энергичность у козерожьего марса

Успокаивайте себя дальше

Гость
#17
Скорпион

этот марс скорпион подавит легко

плавали знаем

подавители што ле?)) брехуны вы

гость
#19
Гость

Успокаивайте себя дальше

+++

один
#20

Этот Марс ничто не сможет подавить. Можно только попытаться управитсья с ним, как бы, договориться, но уж точно не подавить. Захочешь подавить, он тебя съест.

Дарья
#21

Смотря у кого этот марс в скорпионе )) Но по себе знаю, если уж что и затею, действительно мне нужное, тут как против танка:не попрешь! Откуда только силы берутся-всему противостоять. Хотя по солнцу-весы.

Дарья
#22
Скорпион

этот марс скорпион подавит легко

плавали знаем

Не подавит! Симпатию вызовет-оттого и мягкость, до поры -до времени)))

Гость
#23

Марс в скорпионе-самое сильное положение Марса, как и при его положении в Овне.(единственное, что в Овне энергия быстрее намного расходуется, а так схожи эти два положения)а в Весах, Близнецах-слабое положение Марса(в случае девушек-ерунда, мужчины-слабы, слаба энергия-вся, а если еще и в сочетании с Солнцем-БЕДА!!!

Гость
#24

И вообще по Марсу о мужском, а не о женском поле судят!!!!!!и все эти "ой у меня Марс в скорпионе и мне нравятся одни скорпионы"-мягко говоря, фигня)

Звездочёт
#25
водик

у меня в весах

у моей девушки марс, луна, плутон и лилит в скорпионе

неужели у меня выходит укротить ее марс?

DDT

Марс в скорпионе самое сильное положение марса? какое положение марса может его подавить?

Не смешите мои пятки - это она Вас и Ваш изгнанный Марс, вместе взятых, тысячу раз укротит. Уж простите за грубость, но это правда.

Никакое положение его не подавит. Потому как, Марс в своей обители - это предел марсианской силы, больше и дальше быть не может.

Если порассуждать, то да, это самое сильное положение Марса. Почему? В отличие от импульсивного Овенского Марса, Скорпионский перед действием все тщательно обдумывает, он превосходный тактик и стратег, который знает слабости врагов лучше, чем свои пять пальцев. Марс водный, поэтому прибавьте интуицию и выходит опасный таки тип. Имеет в своем распоряжении практически неограниченные запасы энергии. В случае с Овенским Марсом источником энергии для него может служить лишь он сам, поэтому, когда энергия заканчивается, он успокаивается.

Несмотря на все эти "вкусности", это положение Марса трудное и требует огромного самоконтроля. Ведь те же самые коллективные энергии, к которым такой Марс способен подключаться, могут выходить из под его контроля и тогда лучше отойдите тихо в сторонку... Человек с Марсом в Скорпионе очень терпелив, но если его довести до белого каления - никого страшнее в гневе не увидите. Становится жутко, когда наблюдаешь человека, который вышел из под своего контроля. Я это к тому, чтобы обладатели сие "сокровища" прорабатывали свой Марс, ибо наломать дров можно не хилых.

Отдельно по поводу Марса в Козероге - это экзальтация, НО самым сильным положением Марса оно не может быть. Если кто-то так считает, то читайте трактовки внимательно. А в крацах могу рассказать: планета в обидели - это как вы у себя дома. А в экзальтации - это вы в гостях у лучшего друга. Чувствуете разницу?

Скрыться в мечтах
#26

Марс в Козероге в экзальтации и значительно сильнее Марса в Скорпионе. Можете спросить у любого профессионального астролога.

Гость
#27

Чего,чего а уж тщеславия марсу в козероге не занимать)))

Обратим внимание на заданный в теме вопрос!!!

"Марс в скорпионе самое сильное положение марса? какое положение марса может его подавить?"

"Марс в скорпионе- молчаливая, внутренняя сила"- с этим я полностью соглашусь. Можно сразу и не заметить, насколько силен внутри человек с марсом в скорпионе, так как он никогда не действует напролом и мгновенно. Это как в той пословице: "То,что нас не убивает-делает нас сильнее", человеку с марсом в скорпионе судьба (а часто и он сам, чтобы испытать себя, порой сам того не замечая) постоянно подбрасывает проблемы, которые нужно решать,нужно противостоять. В этом ему нет равных. Плюс интуиция. А теперь судите можно ли этот марс сломить, если он сам этого не захочет. А для козерожьего марса оставим профессию, где он с полной силой реализуется, так как сила его узко направленна!

Гость
#28

RS: такое положение марса отнюдь не делает людей счастливыми(

Гость
#29

а что скажете о ретроградном марсе в скорпионе?

Лекс
#30

"Счастья в жизни не делает,но делает -эту жизнь вполне насыщенной и интересной.Ретроградный марс- сдержанная агрессия ,хотя ретроградное положение более присуще скорпиону..для анализа поступков, но в плане мести ,эти люди более мстительные, чем с директивным(личные наблюдения)Так что отвечая на главный вопрос.который не совсем корректно задан,....подавлять никого не надо . просто надо попробывать ужиться и подстроиться, с этими людьми не легко.."

Гость
#31

Астролог с европейским дипломом Регина, Astrolog-for-you@bk.ru

Александр
#32
Козерожкина любовь

весы

Если вас интересует только этот вопрос, то хочу заметить, что Скорпион это лишь ночная обитель Марса, а планета всегда немного сильнее в свой дневной обители. Для Марса дневной обителью служит Овен.
Если есть другие вопросы астрологического характера, можете оформлять заказ на моем сайте astrologiam.ru

Гость
#33

люди с марсом в скорпе которых встречала в жизни полностью противоположны описанию в гороскопе,вот к примеру у Брежнева марс в скорпе,он просто символ спокойствия,далеко не все решает марс...

Прохожий
#34
Гость

Никакое. Марс в обители, так же как и в Овне. Марс в скорпионе у генералов, в овне у солдат. Все остальные вообще ни в теме.

Иди отдыхать. Марс в Козероге, это марс в экзальтации - это генеральский Марс. Суворов и Тамерлан тому пример.

Прохожий
#35
DDT

Марс в скорпионе самое сильное положение марса? какое положение марса может его подавить?

Если брать теорию, о том, что Скорпион знак смерти для Овна, и в Марсовом противостоянии это имеет важное значение, то Марс в Близнецах сильнее Марса в Скорпионе, а Марс во Льве сильнее Марса в Козероге. А если эта тема про знак смерти по отношении к другому, раб-хозяин, ничтожна, то скорее всего Марс в Овне(главная обитель), Марс в Козероге(экзальтация), ну и наверно Марс в Весах, как воздушный и не благоприятный сосед, чей марс в изгнании и действует иначе. Если личности удастся прокачать свой Марс в Раке, то и этот будет сильнее. А еще, я заметил, носитель Марса в Тельце сокрушает носителя Марса в Скорпионе. В общем, на каждого свой найдется, однако есть те, кто, мало кому будет по зубам - это всё-таки Марс в Овне и Марс в Козероге.

Прохожий
#36

А вообще сила марса зависит и от характера - Солнце и Асцендент. Например у Брюса Ли, Солнце на переходе из Скорпиона в Стрельца, Луна, Венера, Меркурий и Марс в Скорпионе были у него. Знаю одного парня, у него Солнце в Скорпионе и Марс в Скорпионе - так и смелый и сильный и энергичный, да, в одной драке было деле, успевал очень быстро большое количество ударов наносить, чем же не Брюс Ли))

Гость
#37
Прохожий

Если брать теорию, о том, что Скорпион знак смерти для Овна, и в Марсовом противостоянии это имеет важное значение, то Марс в Близнецах сильнее Марса в Скорпионе, а Марс во Льве сильнее Марса в Козероге. А если эта тема про знак смерти по отношении к другому, раб-хозяин, ничтожна, то скорее всего Марс в Овне(главная обитель), Марс в Козероге(экзальтация), ну и наверно Марс в Весах, как воздушный и не благоприятный сосед, чей марс в изгнании и действует иначе. Если личности удастся прокачать свой Марс в Раке, то и этот будет сильнее. А еще, я заметил, носитель Марса в Тельце сокрушает носителя Марса в Скорпионе. В общем, на каждого свой найдется, однако есть те, кто, мало кому будет по зубам - это всё-таки Марс в Овне и Марс в Козероге.

Слушай, умник, у меня Марс в Скорпионе, у матери в Тельце, у отца в Козероге. Мы што ***** мафия?)))

Я
#38

не согласна абсолютно!!!У меня у папы Марс в скорпионе (порядочный человек,который всегда защищал слабых )Довести его невозможно!Получалось только у меня )У меня он тоже в скорпионе!!!2раза в жизни было такое ,что "не буди зверя-убью и не замечу!"А подружка была у меня с Марсом в тельце -впиндюрила мне как следует,причем исподтишка (это уже указывает на слабость;)Сильный Марс как у меня они прямые и ничего не бояться!Прошло время и она побеждена;)Так что спокойнее!

Прохожий
#39
Гость

Слушай, умник, у меня Марс в Скорпионе, у матери в Тельце, у отца в Козероге. Мы што ***** мафия?)))

да, типо того, вот тока марс в тельце только в детские годы, как я заметил, способен бросать вызовы на лево и на право)

Прохожий
#40
Я

не согласна абсолютно!!!У меня у папы Марс в скорпионе (порядочный человек,который всегда защищал слабых )Довести его невозможно!Получалось только у меня )У меня он тоже в скорпионе!!!2раза в жизни было такое ,что "не буди зверя-убью и не замечу!"А подружка была у меня с Марсом в тельце -впиндюрила мне как следует,причем исподтишка (это уже указывает на слабость;)Сильный Марс как у меня они прямые и ничего не бояться!Прошло время и она побеждена;)Так что спокойнее!

это верно, марс в тельце у взрослого носителя не такой уж и смелый)

Владимир
#41

Не единым Марсом силен человек. На счет генералов и рядовых, думаю это не только Марс, Глоба писал, что Юпитер в Овне дает аспект-генералов. Мне прежде всего представляется Марс как действие, это то, как действует мужчина:
- В Овне в открытую, ничего не скрывая, воин и есть воин
- В Скорпионе как ниндзя, тихо, скрытно, но не менее эффективно
- В Козероге основываясь на опыте, тактике, рациональности
- Во Льве, как гладиатор, ярко, под шум толпы
Субъективно, конечно же, но я так это вижу
А вот Марс у женщин, принято считать, что это тип мужчин, которым им нравится. Вот пример личный: у одной моей подруги Марс в Весах, у меня в Скорпионе, и она просто постоянно бесилась на все моим действия, чуть ли не истерики были какие-то. Выходим с автобуса, подаю ей руку - бесится, плачу за билет в кино - бесится. Ну вот как-то так. А вот дедушек с Марсом в Скорпионе я не встречал, зато Венера в Скорпионе, вот они как магнит, местами даже образ роковой женщины.
А на счет какой Марс сильнее, черт его знает, меня, что-то заставить делать сложно, если сам не захочу или не удастся со найти альтернативный путь, хрен там чего сделаю... Думаю, что так у многих людей, и Марс тут не показатель.

Эдуард
#42

Внесу свои 5 копеек в эту дискуссию. Все верно, отдельно рассматривать один марс и говорить о силе - неверно. Относительно марса в скорпионе скажу следующее. Активность очень зависит от солнца в астрологии (характер). Поэтому человек с марсом в скорпе может быть очень пассивным, но есть одно НО! В экстремальных, стрессовых, чрезвычайных ситуациях лучше быть рядом с таким человеком (независимо от его Солнца), потому что тогда этот марс включается, вот тогда то и проявляется вся его мощь и сила, а не в обычные будни. Человек действует быстро, мгновенно принимает решения, появляется колоссальная сила, отстутствует усталость, притупляется боль, уходят чувства, приходит трезвый расчет. В других случаях включается сила марса в скорпионе в случае, когда нужно достичь какой то цели. Тут уже совместно с Солнцем, в зависимости от знака, в котором оно расположено Марс начинает себя соответственно вести.

Ронски
#43

Знатоки астрологии собрались ,сам по себе марс в скорпионе силен , но сам по себе ,если мы берем человека в первую очередь мужчину у женщины он не так выражен , нужно смотреть его связь с планетами поражен или нет, дом очень важен , марс в скорпионе это тайный властитель скрытный , его легко обезаружить в на открытом свете , значение дома огромно и связь с солнцем , если у мужчины марс в скорпионе в 7 или 4 доме он будет уже не тепичный , к примеру скажем марс во льве в 8 или 10 доме , ему уступит а скорей всего подавит , не все так просто , марс в скорпионе скорей силен в обольщении женщин , и отказ воспринимает как трагедию ,о какой то силе говорить тут трудно , если особенно он расположен в слабом доме или поражен , тогда скажем марс в овне а еще в 1 доме сожгет марс в скорпионе что останется один пар.

Ольга
#44

Как ни крути, различные положения важных планет, (особенно если в обители или в экзальтации) имеют значение! и проявляют себя в человеке либо ярко, либо слабо НО очень важное значение имеет СОЛНЦЕ, все пропускать надо через солнце, это центр, сущность, ядро. Марс это сила, энергия,в том числе и разрушительная. Но если слабое солнце, то этот сильный марс, может вести себя плохо! и проявятся не лучшие его качества. А вот если солнце в хорошем положении, то человек чувствуя силу за собой, будет воспитывать себя, и использовать свои возможности на благо. А также погружаясь в астрологию, не будем забывать про воспитание, генетику, окружающую обстановку и другие факторы.))) Все надо учитывать

Виктория
#45

Марс в Скорпе в 1 доме. Плутон в скорпе -гений рождения, прямо на асценденте и сатурн тоже в 1 доме в скорпе. Жизнь -сложная. Силы есть. Могу вспылить, если доведут, а там "туши свет", но доводить можно год.. легко училась с желанием и быстро . И наверное еще бы училась и училась)) . Луна тоже в Овне ,кстати, немаловажно. Оч быстро и хорошо езжу. Да и вообще разные виды транспорта вожу. Люблю спорт. С юности . Но для личной жизни такой стеллиум в 1 доме у женщины - катастрофа. Все липнут, но через время сами понимают, что слабоваты. Я уже как только свой марс не пыталась скрыть. ) Да, в экстремальных ситуациях просыпается марс - все друзья и родные говорят, что в аварийных ситуациях и на земле и в небе - под моим "крылом" надежно. И сама замечаю- нет сраха, только точный расчет , в то время, когда у остальных шок. Так что про экстрим - правда.

Гость
#45
Гость

RS: такое положение марса отнюдь не делает людей счастливыми(

Это ты точно подметил

ХОме
#45
Гость

а в близнецах у кого?)

У М. Тайсона к примеру :D

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Она
#48
Прохожий

Иди отдыхать. Марс в Козероге, это марс в экзальтации - это генеральский Марс. Суворов и Тамерлан тому пример.

У моего бывшего марс в скорпионе, у меня в козероге. Вел грязно за спиной, когда расстались прямо треш, а у меня совсем тяжелый период начался, умерли близкие, болезнь и бедность. Он думал, я сломаюсь, танцевал на костях, я четко по плану решила, что сделаю его в силе духа и достижениях, не сдам и не заплачу. Сейчас эта сука со мной общаться хочет. Сказала, появишься - оторву башку. Война- так война. Я всегда была за него, а он за спиной играл против меня. Забавно, что со мной теперь хотят общаться его конкуренты, и якобы друзья. От него бегут все как крысы, потому что он сам такой. Любит грязно играть, подставлять. Но могу сказать, он живучий, сексуальный. Мы с ним в пару кризисов попадали, он собирался, боролся, энергии много, но лично в нем грязной больше, мастер интриг, которые потом против него и оборачиваются.

Гость
#49
Она

У моего бывшего марс в скорпионе, у меня в козероге. Вел грязно за спиной, когда расстались прямо треш, а у меня совсем тяжелый период начался, умерли близкие, болезнь и бедность. Он думал, я сломаюсь, танцевал на костях, я четко по плану решила, что сделаю его в силе духа и достижениях, не сдам и не заплачу. Сейчас эта сука со мной общаться хочет. Сказала, появишься - оторву башку. Война- так война. Я всегда была за него, а он за спиной играл против меня. Забавно, что со мной теперь хотят общаться его конкуренты, и якобы друзья. От него бегут все как крысы, потому что он сам такой. Любит грязно играть, подставлять. Но могу сказать, он живучий, сексуальный. Мы с ним в пару кризисов попадали, он собирался, боролся, энергии много, но лично в нем грязной больше, мастер интриг, которые потом против него и оборачиваются.

Мой Марс в Козероге в соединении с Юпитером, кульминирует Бетельгейзе, Плутон в Скорпионе. Живу на Донбассе. Увлекаюсь астрологией, читала, что три марса никогда не сдадутся, не струсят, будут идти до конца это Марсы в Козероге, Скорпионе и Стрельце.

Гость
#50
Гость

Марс в скорпионе-самое сильное положение Марса, как и при его положении в Овне.(единственное, что в Овне энергия быстрее намного расходуется, а так схожи эти два положения)а в Весах, Близнецах-слабое положение Марса(в случае девушек-ерунда, мужчины-слабы, слаба энергия-вся, а если еще и в сочетании с Солнцем-БЕДА!!!

Ахаха, Майк Тайсон со слабым марсом в близнецах в молодости выбил бы все де*ьмо из ваших марсов в овнахскорпионахкозерогах. Так в чем сила то?