Гость
Статьи
Будем ли мы счастливы, …

Будем ли мы счастливы, погадайте, очень прошу!!!

Прошу, всех, кто умеет и кто может, посмотрите, что ждет меня с этим человеком, есть ли счастливое будущее у нас: Ксения (27.12.1987) и Дмитрий (13.01.1986) Архангельск. заранее благодарю

Ксения
54 ответа
Последний — Перейти
#1

зачем спрашиваешь? вот скажет тебе кто нибудь что НЕТ еще больше загрузишься.

Dada
#2

Автор, запомните и повторяйте себе - Я САМА ХОЗЯЙКА СВОЕЙ СУДЬБЫ И Я СЧАСТЛИВА (именно в настоящем времени).

Любое гадание - это всего лишь совет, вы в состоянии всё изменить. Ну напрмер, если вам скажут, что будете несчастливы - это руководство к действию, измениться, стать терпимее и т.д.

К тому же гадание - проекция будущего из расчёта происходящего на данный момент. Вы меняете одну деталь, поведение своё например, и меняется будущее. Даже факт, что вы узнали будущее, уже его изменяет. Кто стремится измениться, а кто зацикливается и опускает руки.

Удачи!

Парень.Х
#3

Если все идет через Ж..у, то сразу ответ - нет. Потому что с подходящим тебе лично человеком все развивается быстро, плавно и беспроблемно.

#4

Автор, вполне может все счастливо сложиться, выпали 2 кубков+8пент. - любовь, свадьба,помолвка.Такое сочетание еще говорит о гармонии, совместимости отношений личных либо профессиональных. Если была ссора - примирение. Если такое сочетание выпадает в вопросе о работе - это новые таланты и хорошо оплачиваемая работа. В общем - оч. хорошо ! Далее - 4 + всадник пентаклей , деньги идут к вам, возможен в скорости важный контакт. Итог : перев .вестник жезлов+ 8+9 кубков - может быть небольшая задержка к исполнению задуманного, но это недолгая отсрочка, 9 - это карта благополучия и удачи. Можно сказать, если что то задумывалось положительное, это сбудется.

Ксения
#5

а если мой молодой человек ушел 4 месяца назад от меня?((

#6

Должен вернуться, в ближайшее время, судя по раскладу. Может перевернутый вестник жезлов быть другом, сбивающим его с толку, видишь ли выпало к задуманному небольшая помеха.

Ксения
#7

спасибо...очень бы хотелось, чтобы так и было.но пока все наоборот: не звоню, не пишу ему, а он меня везде в черные списки надобавлял

Гость
#8
Ксения

спасибо...очень бы хотелось, чтобы так и было.но пока все наоборот: не звоню, не пишу ему, а он меня везде в черные списки надобавлял

Нет,и так ведь тебе всё понятно.А уж тем более,если козерожка упрётся то тем более.ну как насилу он может тебя обнимать,целовать,спать с тобой.Ты сама так смогла-бы?

Ксюша
#9

Я его и не заставляю насильно меня обнимать,целовать и прочее.

#10

Ну вот смотри, еще раз спросила на него. Выпало внутреннее противостояние, вроде как уперся рогом , что ли. Хочу еще сказать, на данный момент он один. 4 кубков - чувство обиды, неоправданные ожидания. И вестник кубков прямое положение, контакт между вами возможен.

Козерожка
#11

дак что же мне делать? на что себя настраивать??

ната
#12

Кэти, прошу Вас, посмотрите пожалуйста- будем ли мы ещё общаться С Андреем? Он молчит и не выходит на связь(((Спасибо Вам заранее!!

#13

Ната, я могу посмотреть, но назови свое настоящее имя и свой /его возраст. И еще не лишнее будет сказать, ты темненькая или светленькая )).

НАТАЛИ
#14

Кети, а меня посмотрите пожайлуста...Вы мне гадали както, очень понравилось как вы расклад делаете)))Наталья,20.09.1983, темная, карие глаза)))Интересует личная жизнь в ближайшее время.Заранее спасибо.Чегото просто такая дипрессия(((

Козерожка
#15

Кети, а что вы мне можете посоветовать вообще??

#16

Э... А вы не та ли Натали , что супруг выпадал важный Император ? Просто уточнить хочу )) А то я обычно забываю расклады.Если нет, то тогда просто уточните вопрос.

НАТАЛИ
#17

да нет, это была не я))))Вопрос в общем вот в чем?Наладится ли моя ли моя личная жизнь в самое ближайшее время??Ну или когда примерно встречу своего мужчину, или я может его уже знаю?Наталья,20.09.1983, темная, карие глаза)))Заранее спасибо.

#18

Козерожка, самой о себе не стоит давать знать. Он сам сделает шаги к примирению . Но вот у него помеха опять выпала в лице вестника жезлов, какой то энергичный молодой человек , темноватый. Хз , может вас поссорили или кто то из его окружения против тебя, ну негатив от этого вестника вам выходит к сближению.

НАТАЛИ
#19

А может еще вопрос один посмотрите?Нравится один молодой человек (Денис,31 г), вообще нравлюсь ли я ему?Недавно познакомились)))

#20

Натали, как то интересно получилось... Вроде в итоге , вам в ноги упадет (будет прощения просить) рыцарь мечей - темный молодой человек, хотя может и не темный, но с металлом работающий или военный, может и бывший ? И явится с каким то предложением, может и финансовым ? ( 8 мечей +10 пент.). Но у меня первый раз, буквально ,неразрешимый расклад )) У вас есть недоброжелатели и оба масти жезлов - мужчина и женщина - ну , старше однозначно. Не совсем темные, шатены. Может даже и супружеская пара. Ваша мама , или ваша родственница вам в чем то поможет - королева мечей , вас от чего то оградит, темная дама, но доброжелательная. А вот на пути стоит - королева кубков, светленькая и лезущая тихой сапой дама, вот она то и есть , видимо завистница. Как то не очень толково разложилось. Главное, хоть итог позитивный.Сказала как есть, хотя самой не понятно...

НАТАЛИ
#21
Кети

Натали, как то интересно получилось... Вроде в итоге , вам в ноги упадет (будет прощения просить) рыцарь мечей - темный молодой человек, хотя может и не темный, но с металлом работающий или военный, может и бывший ? И явится с каким то предложением, может и финансовым ? ( 8 мечей +10 пент.). Но у меня первый раз, буквально ,неразрешимый расклад )) У вас есть недоброжелатели и оба масти жезлов - мужчина и женщина - ну , старше однозначно. Не совсем темные, шатены. Может даже и супружеская пара. Ваша мама , или ваша родственница вам в чем то поможет - королева мечей , вас от чего то оградит, темная дама, но доброжелательная. А вот на пути стоит - королева кубков, светленькая и лезущая тихой сапой дама, вот она то и есть , видимо завистница. Как то не очень толково разложилось. Главное, хоть итог позитивный.Сказала как есть, хотя самой не понятно...

Кети, спасибо за расклад!!Хм, даже и не знаю кто такой упадет в ноги, темных даже и не знаю, военных точно нет, а на счет недоброжелателей это вы точно сказали, меня многие почему то не любят и завидуют мне, хотя непонятно почему конечно))))А что на счет Дениса(31 г)?Нравится он мне, но уж больно какойто непонятный)))

Козерожка
#22

Кети, я догадываюсь о ком вы говорите.так получилось, что через неделю после нашего расставания, его лучший друг (черный) расстался со своей девушкой.так вот с ноября месяца гуляют по клубам, девочкам...вообщем, у них серьезная коалиция образовалась.друг друга поддерживают, подстегивают...что тот, что другой занесли меня и свою девушку в черные списки.....может, вы конкретно на меня расклад сделаете?чего мне ждать в ближайшем будущем, а то я совсем отчаялась...

#23

Козерожка , ну этот "вестник", мешающий вам - могу только сказать , что однозначно темнее того, на кого загадывали. Вот просто ,получается, встал на пути. Помехи вам не от какой то девушки, не от родителей или старших, а от ровесника +/-

НАТАЛИ
#24

Кэти, а про Дениса что-нибудь скажите??Или карты ничего пока не говорят?)))

ната
#25
Кети

Ната, я могу посмотреть, но назови свое настоящее имя и свой /его возраст. И еще не лишнее будет сказать, ты темненькая или светленькая )).

Кети, Наталья мое настоящее имя, возраст-41, его зовут Андрей, лет ему 48. Я светленькая.

Козерожка
#26

у меня отчаяние...и жить не хочется

#27

Натали, этот сумбур мог получится , если вы постоянно окружены людьми, скорее всего. Ладно. абстрагируясь от всего лишнего, рассмотрим Дениса . Его подстерегают какие то опасности, он мог или может затеять какое то дело, не совсем хорошее , если он собирается ввязаться куда то, то стоит его удержать !!!

НАТАЛИ
#28
Кети

Натали, этот сумбур мог получится , если вы постоянно окружены людьми, скорее всего. Ладно. абстрагируясь от всего лишнего, рассмотрим Дениса . Его подстерегают какие то опасности, он мог или может затеять какое то дело, не совсем хорошее , если он собирается ввязаться куда то, то стоит его удержать !!!

Спасибо за совет, но мы вообще очень мало знакомы..Так иногда в инете переписываемся)))Просто вообще интересно-будем ли дальше общаться?Или даже может чтото большее будет?)))Заранее спасибо))

#29

Козерожка , выходит , что тому кто мешает, нужен ваш кавалер . Тот "вестник" - помеха, сильнее морально, ему нужен компаньон. Вот по этому, вам сейчас сложно общаться...Вот если бы его не было, ваши отношения не имели бы весомых преград. Вероятно , "помеха" скоро нейтрализуется , т.к. найдет себе кого то.

#30

Натали, как то получается , что Денис - тусовщик ? ))Просто стоит задать более конкретный вопрос - стоит ли переписываться/общаться и выйдет из этого что то ? Так ?

НАТАЛИ
#31
Кети

Натали, как то получается , что Денис - тусовщик ? ))Просто стоит задать более конкретный вопрос - стоит ли переписываться/общаться и выйдет из этого что то ? Так ?

Да, он тусовщик, вы правильно сказали..да, стоит ли с ним переписываться и общаться?Серьезный ли он вообще??

Козерожка
#32

сомневаюсь..он, вроде как, до сих пор свою бывшую девушку любит, пытался к ней вернуться.но та не принимает...

#33

Козерожка, а его не примут ! Попомните мое слово )), по раскладу получается, что молодой человек не понимает того где его счастье, да и друзья уводят. Он, судя по раскладу, хороший человек, но несколько подвержен влиянию. И влиянию не открытому, а из "под тишка".

#34

Натали, ну там выходит , что уже легкие переходят в тяжелые...у Дениса. Пардон, что так откровенно, но если не верите, спросите его самого.Дай Бог, что бы я ошибалась.

#35

Еще, судя по раскладу, вы Натали очень яркая девушка, вызывающая зависть посторонних, может стоит носить что то от сглаза, если вы вы в это верите.

ната
#36

Кети, посмотрите пожалуйста нас- Наталья и Андрей (41 и 48 лет). Я выше уже писала Вам. Что с ним? Не отвечает по тел, не пишет..Вроде все нормально было. И тут раз...Или мне это только так казалось, что все нормально?) Посмотрите пожалуйста, очень Вас прошу, Кети! Заранее спасибо!

Козерожка
#37

Кети, только я так и не поняла, будет ли у нас с ним еще что, или нет уже...

#38

Козерожка , а вполне может быть будущее, если "друг-доброжелатель" его самоликвидируется.

s-n
#40

Кети, посмотрите пож-та на отношения , что ожидает с моим мужчиной. буду очень благодарна!!

миледи
#41

Кети, а Вы можете мне посмотреть на ситуацию? Как сложится отпуск в марте? С 8 марта иду в отпуск. Что-то романтическое может произойти в течении недели отдыха? Наташа, шатенка, карие глаза, 15.3.87г Спасибо

Ника
#42

Кети, если не поздно для Вас, посмотрите,пожалуйста, сойдусь ли я с Яном? Что мне "светит" с ним в ближайшее будущем?

Ника
#43

Оба не женаты............

Спасибо

лошадка
#44

Кети, прошу вас помогите пожалуйста совет карт растолковать.

на вопрос, "что сейчас со мной?" выпала - 9 мечей. действительно такой сейчас период :( потом, на вопрос "что сделать, чтобы преодолеть это?" выпала Луна. вот как понять этот совет?

#45

Лошадка, 9 - не айс , конечно , карта - тревога, стресс и т.п. И луна - карта сложная, фантазии и иллюзии, неуверенность в себе, обман и самообман. Но луна так же говорит о том, что с помощью своего интуитивного прозрения или даже сновидения, можно найти ответ. Если сложная ситуация, можно задать вопрос на недоброжелателя. Если есть подозрение.

Гость
#46

Доброй ночи Кети , я марина , 26 , скажите пожалуйста, а можно спросить, какому мужчине я понравлюсь в ближайщем, если такой будет!

НАТАЛИ
#47
Кети

Натали, ну там выходит , что уже легкие переходят в тяжелые...у Дениса. Пардон, что так откровенно, но если не верите, спросите его самого.Дай Бог, что бы я ошибалась.

Кети, спасибо..Но честно говоря я не поняла-что значит легкие отношения переходят в тяжелые?)))Типа у нас ничего не будет серьезного или что?И еще спасибо за совет чтото носить от сглаза, я думала уже об этом, чувствую я зависть очень сильно((((Спасибо заранее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Натали, ты не совсем верно меня поняла, там выходит что он наркотиками балуется, если это можно так назвать. Ну такое сочетание карт, но я ведь могу и ошибаться...Пардон.

Ника
#49

Кети! Посмотрите,пожалуйста, мои посты 42 и 43. Спасибо

Козерожка
#50

Кети, напишите мне, пожалуйста, на почту.хочу у вас кое-что спросить. ksenia-chocolate@yandex.ru