Гость
Статьи
Скорпионы по ходу не …

Скорпионы по ходу не возвращаются...

Прошло уже 10 дней после расставания, ни слуху. ни духу..не пишет, не звонит, я тоже...никак не проявляется...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
лунтик
#1
Автор

Прошло уже 10 дней после расставания, ни слуху. ни духу..не пишет, не звонит, я тоже...никак не проявляется...

ну мне было бы больно...захотел бы в темной комнате посидеть..поплакать.другие скорпы наверное просто пошли бы в бар или начали приставать к первой встречной познакомиться.

Курага
#2

Если не любит или его напрягают такие отношения. То мы не возвращаемся.

Мария
#3

Ещё как возвращаются! Мой скорпион ко мне 4 раза возвращался.....если любит, то знак зодиака тут ни при чем

Гость
#4

Рано еще,автор,рано!Чем больше проявляете инициативы,тем позже он вернется.Молчите лучше.Затаитесь.

Гость
#5

А почему расстались?

ОВЕН - случайный читатель
#6

Да и хрен с ними, с ж уж точно

Ариша
#7

Да возвращаются они....Если любит, то даж наглое поведение простит! На себе испытано! Я овниха: вспыльчивая, упрямая и непредсказуемая! А он скрытный, таинственный и все время держит в напряжении! Постоянно думаешь, что у него ты не одна! Хотя уверяет , что не изменяет! А сам....телефон - запоролил, вечно без звука держит... Вот и пойми его! Так с ним тяжело бывает! Но и без него - невозможно? Американские горки - отношения со скорпиком! Не знаю что делать? Уже раз 7 расставались за год отношений....Два дня проходит - и начинаем друг другу смс посылать:всякие нежности....Он терпит 1 день и сдается и опять все сначала (

Гостья
#8

Если Вы его зацепили и любовь была-вернётся как миленький...У меня был скорпион на 10 лет старше меня, я ему своими капризами мозг нормально повыносила, скучать ему не приходилось, матюкала, лупасила, тапками кидаласьв него при ссоре, всё прощал, всегда первый звонил-просил прощение.К тому же я тоже скорпиониха... Повстречались год, потом я ушла от него, влюбилась в другого,так он звонил умолял вернуться мол всё простит и даже измену... Так вот Вам и скорпион казалось бы) Унижался, бегал, просил....хотя на друзьях такой гордый, деловой....

Гость
#9
Гостья

Если Вы его зацепили и любовь была-вернётся как миленький...У меня был скорпион на 10 лет старше меня, я ему своими капризами мозг нормально повыносила, скучать ему не приходилось, матюкала, лупасила, тапками кидаласьв него при ссоре, всё прощал, всегда первый звонил-просил прощение.К тому же я тоже скорпиониха... Повстречались год, потом я ушла от него, влюбилась в другого,так он звонил умолял вернуться мол всё простит и даже измену... Так вот Вам и скорпион казалось бы) Унижался, бегал, просил....хотя на друзьях такой гордый, деловой....

Вам просто мужчина такой попался.. Точно так, как есть женщины, о которых можно ноги вытирать, а с другими такие номера не проходят. Вообще не представляю, как я бы в своего тапками кинула, или он в меня... Дикость какая. Мы даже голос друг на друга не повышаем, зачем.

Гостья
#10
Гость

Вам просто мужчина такой попался.. Точно так, как есть женщины, о которых можно ноги вытирать, а с другими такие номера не проходят. Вообще не представляю, как я бы в своего тапками кинула, или он в меня... Дикость какая. Мы даже голос друг на друга не повышаем, зачем.

Это он только со мной себя так вёл и позволял мне многое, сейчасу него другая женщина старше его, так он с ней так разговаривает мама не горюй... я бы никогда не позволила так с собой обращаться так как он с ней...

que
#11
Гостья

Если Вы его зацепили и любовь была-вернётся как миленький...У меня был скорпион на 10 лет старше меня, я ему своими капризами мозг нормально повыносила, скучать ему не приходилось, матюкала, лупасила, тапками кидаласьв него при ссоре, всё прощал, всегда первый звонил-просил прощение.К тому же я тоже скорпиониха... Повстречались год, потом я ушла от него, влюбилась в другого,так он звонил умолял вернуться мол всё простит и даже измену... Так вот Вам и скорпион казалось бы) Унижался, бегал, просил....хотя на друзьях такой гордый, деловой....

Ну конечно, он же любил вас, а вы просто игрались, мучали, унижали. Вам это еще вернется, закон кармы никто не отменял.

Гость
#12

Мой скорп уходил на 3 месяца - вернулся, уходил на 2 года вернулся, потом уходил на месяц - вообще в слезах,слезах назад приполз, потом ушел на 7 месяцев перед эти сделав предложение пожениться - приполз как ни в чем не бывало.

Гость
#13

хех,10 дней это смешной срок,они могут и через десяток лет приползти)))

Гостья
#14
que

Ну конечно, он же любил вас, а вы просто игрались, мучали, унижали. Вам это еще вернется, закон кармы никто не отменял.

Я его тоже любила, и уходила между прочим любя! Я же не виновата, что он тунеядец работать не хотел! А карму я уже отработала!

Valeria
#16

а у меня такая ситуация...познакомилась со скорпиошкой месяц назад - мгновенная страсть, бурный роман...на 2 день дал ключи от квартиры...вместе не жили, но после работы всегда и везде вместе и до утра...говорил, что офигенно со мной, что влюбляется, что все ок....даже не смущает возраст - я старше его...а 3 дня назад...красиво бросил)) сказал что отгорело, что все классно у нас, но .....не ссорились с ним...почему так все быстро прошло - не понятно...очень жаль...не знаю что и делать...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

а я вот вам скажу не ползают скорпионы, не возвращаются никогда...
А если вдруг приползет)))то иеб.нет так . что мало не покажется..

Предыдущая тема