Гость
Статьи
Родилась на границе …

Родилась на границе асцендентов, но внешностью похожу только на один асцендент....Есть тут, у кого такое же???

Родилась ближе к 7 часам утра. Где-то программам определяется асцендент в Раке, а где-то во Льве. Но внешне на Рака не похожу: овальное лицо, большой лоб, черты лица правильные и крупные у меня, широкие плечи и так далее. Возможно ли так, что человек реально может родиться на границе асцендентов, а внешность иметь только одного?? Есть тут те, у кого такое же??

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не может быть на границе, в какой-то 1 знак да попадает

просто программы не на 100% точные по-разному определяют

Lill
#2

вообще-то внешность определяет не асцендент, а гены.

гость
#3
Lill

вообще-то внешность определяет не асцендент, а гены.

асцендент, не исключает гены :)

гость
#4
Гость

Родилась ближе к 7 часам утра. Где-то программам определяется асцендент в Раке, а где-то во Льве. Но внешне на Рака не похожу: овальное лицо, большой лоб, черты лица правильные и крупные у меня, широкие плечи и так далее. Возможно ли так, что человек реально может родиться на границе асцендентов, а внешность иметь только одного?? Есть тут те, у кого такое же??

крупные черты лица это рак, мне кажется

у меня во льве асц, тонкие черты лица, плечи не особо широкие

еще управитель асцендента надо смотреть, тоже может влиять

мики
#5

Автор, ни на какой границе Вы не родились, не выдумывайте. Просто время рождения "около 7 часов" - не бывает. Оно бывает: час, минуты.

Если Вам так важно, ищите спецов, платите деньги и узнавайте сначала Ваше точное время рождения по событиям жизни, а потом уже и знакомьтесь со своим Асцедентом

Гость
#6
гость

крупные черты лица это рак, мне кажется

у меня во льве асц, тонкие черты лица, плечи не особо широкие

еще управитель асцендента надо смотреть, тоже может влиять

Возможно, все может быть. Просто я читала в определениях асцендента льва, что правильные и крупные черты лица у людей присутствуют, вот и думается так.

гость
#7
Lill

вообще-то внешность определяет не асцендент, а гены.

+10000000000000

Гость
#8

какой кашмар теперь помимо вашего знака под которым вы родились, вы больше ни на кого не похожи. пиз**ц

я
#9

На внешность влияет не только асцендент но еще например и планеты в 1 доме

Гость
#10

Посмотрите на Киркорова, у него похоже что во льве.

Гость
#11
Гость

Посмотрите на Киркорова, у него похоже что во льве.

да похоже

велет
#12

бирочное время рождения - время появления физического тела из лона матери.

время включения гороскопа (то бишь время включения энергий) отличается от бирки.

для этого и делается ректификация

Гость
#13

Я похожа на свой асцедент - стрелец. И вообще замечаю, что со стрельцами у меня быстро завязывается дружба. Хотя по зодиаку я - Дева.

Гость
#14

у меня асц. весы, про внешность пишут похоже улыбка всегда на лице как приклеенная.

Гость
#15
Гость

Посмотрите на Киркорова, у него похоже что во льве.

У него черта лица крупные довольно таки

Гость
#16

как вы держитесь как лев или рак. какое первое впечатление производите. а по внешности сложновато определить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

У меня асц между львом и девой . По внешности скорей львица , но первое впечатление скорей девье . Хотя отстутствуют некоторые очень характерные черты девы , но и на "полноценного" льва тоже не тяну ,хотя и от него не мало )