Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с тельцом?

Познакомилась с тельцом. Старше меня на 6 лет. Я учусь всего лишь на первом курсе, а он уже успешный мужчина. Переписывались в интернете, предложил встретиться. (Он лучший друг моего брата). Я не скрываю свой возраст. Что ему нужно и как ему понравиться? Вариант, что ему нужен секс, сразу отпадает)

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, конечно не нужен!!! я про своего тельца тоже так 4 года думала....

Рыбка
#2

Ох люблю тельцов)я с ними могу себя вести как угодно,а все равно нравлюсь)а вот вам какие то определенные правила не подскажу)скажу только,что если понравитесь-сам вцепится,а если нет-то и не надо бегать,он решения четко принимает

Гость
#3
Рыбка

Ох люблю тельцов)я с ними могу себя вести как угодно,а все равно нравлюсь)а вот вам какие то определенные правила не подскажу)скажу только,что если понравитесь-сам вцепится,а если нет-то и не надо бегать,он решения четко принимает

Ни фига не четко, мотыляется как гумно в проруби, ждёт инициативы (проявление инициативы и есть ваш секрет, видимо))), а если её нет, то начинает обижаться, а когда порвёте с ним в конец, окажется, что вы были любовью всей его жизни. Как я люблю кидать тельцов, не представляете! Навешивать комплексы на этих маменькиных инфантилов. Автор, не ввязывайтесь, ничего хорошего.

ёвки-павки
#4
Рыбка

Ох люблю тельцов)я с ними могу себя вести как угодно,а все равно нравлюсь)а вот вам какие то определенные правила не подскажу)скажу только,что если понравитесь-сам вцепится,а если нет-то и не надо бегать,он решения четко принимает

Ни фига не четко, мотыляется как гумно в проруби, ждёт инициативы (проявление инициативы и есть ваш секрет, видимо))), а если её нет, то начинает обижаться, а когда порвёте с ним в конец, окажется, что вы были любовью всей его жизни. Как я люблю кидать тельцов, не представляете! Навешивать комплексы на этих маменькиных инфантилов. Автор, не ввязывайтесь, ничего хорошего.[/quot

Девчонки!Прошу совета!встречалась с тельцом..были такие трепетные отношения..всё очень мило..насчёт инициативы согласна,нужно самой проявлять иногда)но мне было по кайфу,я себя вела,как хотела))а он всё терпел...В общем.я на тот момент не чувствовала к нему ничего,даже нежности,хотя умом понимаю.что он идеален..красивый,умный.перспективный.меня очень баловал)я ему всё скаазала и предложила остаться друзьями..в итоге мы вообще перестали общаться в любой форме..и через несколько месяцев он вк добавил меня в чёрный список!!!детсад какой-то..так вот,вопрос:он вообще может простить то.что я его так кинула?или даже не стоит связываться и забыть это навсегда?

Гость
#5

4, он обииииделся)))) Теперь регулярно вытирайте ему сопли. Или, если тактичнее выразиться, действуйте теплом и лаской. Хотя, имхо, не достойны они этого. Лучше попинать дальше - тоже метод. Только начинать с пряника, а потом уже кнутом, кнутом его))))

ёвки-павки
#6
Гость

4, он обииииделся)))) Теперь регулярно вытирайте ему сопли. Или, если тактичнее выразиться, действуйте теплом и лаской. Хотя, имхо, не достойны они этого. Лучше попинать дальше - тоже метод. Только начинать с пряника, а потом уже кнутом, кнутом его))))

хахах)это я могууу))я просто щас поняла.что в принципе не смогу никак ему дать о себе знать)телефона его нету,контакт для меня заблокирован)значит,не судьба х)вообще такая глупость..)просто,видимо,мне не хватает такого отношения,какое он мне давал)вот я и предалась воспоминаниям)но то,что я его задела сильно,чувствую)

Автор
#7

А этот мужчина сам инициативу проявляет. Я ему ни разу первой не написала. Дал все свои номера (сотовый, домашний, рабочий), говорит, если что, звони. Я не звоню никуда. Насчет встречи тоже инициатива от него исходит)

гость
#8

а сколько ему лет

Автор
#9

24.

гостья
#10

Автор а кто ты по гороскопу

гость
#11

ему нужен секс

Автор
#12

Львица) Не думаю. Брат его очень хорошо знает, говорит, что прекрасный человек.

гость
#13

вы пишите, он проявляет инициативу, назначает встречи....я не поняла в чем у вас проблема? что вам не нравится....

гость
#14

я ржу тут на форуме, кто-то пишет телец не проявляет инициативу - не нравиться, кто-то пишет - проявляет инициативу - все равно не нравиться )))ухухухуахахах

гость
#15
Автор

Познакомилась с тельцом. Старше меня на 6 лет. Я учусь всего лишь на первом курсе, а он уже успешный мужчина. Переписывались в интернете, предложил встретиться. (Он лучший друг моего брата). Я не скрываю свой возраст. Что ему нужно и как ему понравиться? Вариант, что ему нужен секс, сразу отпадает)

вы пишите "всего лишь учитесь на 1 курсе" - вы считаете себя маленькой чтоли еще, или в чем проблема?? а ему 24 - он старикан уже.. ахаха

24 года это мало - врядли он там уже какой-то состаявшийся успешный мужчина:)

мне тоже когда было лет 10 казалось 17 лет это капец как много

Горгона
#16

ну вы даете, автор. секс ему не нужен, ага, как же. если не нужен, чему вы радуетесь???

гость 15 прав - 24 это вообще так, никаким мужчиной толком и не пахнет. расслабьтесь и не думайте, что ооо, 6 леет!!! тьфу, а не разница на самом деле. к тому же непонятно что вас не устраивает - и брат его хорошо охарактеризовал, и сам телец ваш прояляет инициативу.

в чем вопрос?

Автор
#17

Я не говорю, что он старый) Просто для своего возраста многого уже добился) Вопрос в том, как ему понравиться. Чего лучше не делать, например, что раздражает тельцов)

Зара
#18
Автор

Я не говорю, что он старый) Просто для своего возраста многого уже добился) Вопрос в том, как ему понравиться. Чего лучше не делать, например, что раздражает тельцов)

Да ничего специального не надо делать, просто любите его, если любите,.. будьте нежной и ласковой. У тельцов хорошая интуиция - всю фальшь и наигранность он тут же вычислит. Тельцы - увлекающиеся натуры и любят, чтобы близкие люди разделяли их интересы. Так что если они у него есть - придется вам изучать "типы рыболовных крючков, или победителей Формулы-1".)) Но зато, показав что вам интересно то, что интересно ему - вы приобретете очень большие дивиденды. Только не надо бравировать тем, что вы, якобы, знаете что-то о том, что интересно ему. Наоборот, стоит показать, что вы тоже этим интересуетесь, хотите побольше об этом узнать, но с его помощью. А там, глядишь, и правда, у вас появятся общие интересы. Ведь любовь - это не когда смотришь друг на друга, а когда смотришь в одном направлении...))

Зара
#19
ёвки-павки

Девчонки!Прошу совета!встречалась с тельцом..были такие трепетные отношения..всё очень мило..насчёт инициативы согласна,нужно самой проявлять иногда)но мне было по кайфу,я себя вела,как хотела))а он всё терпел...В общем.я на тот момент не чувствовала к нему ничего,даже нежности,хотя умом понимаю.что он идеален..красивый,умный.перспективный.меня очень баловал)я ему всё скаазала и предложила остаться друзьями..в итоге мы вообще перестали общаться в любой форме..и через несколько месяцев он вк добавил меня в чёрный список!!!детсад какой-то..так вот,вопрос:он вообще может простить то.что я его так кинула?или даже не стоит связываться и забыть это навсегда?

Почему же детский сад? Ведь удалить полностью в Контакте невозможно. Наверное, если бы была такая возможность - он бы сделал это. Если он не хочет вас больше видеть у себя на странице и знать, что он еще может сделать?

Вы, девчонки, странные какие-то! Слишком уверенные в своей принцессности. Время сейчас немного другое. Редко кто из мужиков будет бегать за женщиной. Слишком у них большой выбор. Дорожить надо хорошими отношениями, а не пинать их ногами.

Автор
#20
Зара

Да ничего специального не надо делать, просто любите его, если любите,.. будьте нежной и ласковой. У тельцов хорошая интуиция - всю фальшь и наигранность он тут же вычислит. Тельцы - увлекающиеся натуры и любят, чтобы близкие люди разделяли их интересы. Так что если они у него есть - придется вам изучать "типы рыболовных крючков, или победителей Формулы-1".)) Но зато, показав что вам интересно то, что интересно ему - вы приобретете очень большие дивиденды. Только не надо бравировать тем, что вы, якобы, знаете что-то о том, что интересно ему. Наоборот, стоит показать, что вы тоже этим интересуетесь, хотите побольше об этом узнать, но с его помощью. А там, глядишь, и правда, у вас появятся общие интересы. Ведь любовь - это не когда смотришь друг на друга, а когда смотришь в одном направлении...))

Спасибо Вам! А если я не в его вкусе, как понять? Чувствую, не понравлюсь внешне))

гость
#21
Автор

Спасибо Вам! А если я не в его вкусе, как понять? Чувствую, не понравлюсь внешне))

ты говоришь он лучший друг твоего брата и вы не виделись никогда??

скажи его день рождения, можно посмотреть какие у него вкусы по Венере :) ну это так для интереса, не факт конечно

гость
#22

а какой он внешне ты знаешь чтоли, а он тебя не знает?

Автор
#23

15 мая у него день рождения)

Нет, не виделись. Обычно я всех друзей брата знаю, а этого - нет. Я видела его на фотках, свою не показывала.

Он меня приглашает в кафешку. Знаете, такое ощущение, будто он ждет восхищения моего (т.к. я еще ничего в жизни не добилась, а он такой успешный), либо собирается подкупить, а потом развести на секс)))

гость
#24

у него венера в овне, луна в стрельце - огненные девушки нравятся, яркие и внешне и вопще, ну если ты лев ты ему понравишься, только если самой собой будешь

венера в овне можно предположить, что внешние предпочтения девушки: волосы каштановые с рыжиной, смуглое лицо, карие глаза, худая - ну это я так представляю)

Автор
#25

Почти подхожу)) Только я очень-очень светлая, бледная кожа в смысле) Глаза светлые)

Лапочка
#26
Автор

Познакомилась с тельцом. Старше меня на 6 лет. Я учусь всего лишь на первом курсе, а он уже успешный мужчина. Переписывались в интернете, предложил встретиться. (Он лучший друг моего брата). Я не скрываю свой возраст. Что ему нужно и как ему понравиться? Вариант, что ему нужен секс, сразу отпадает)

Веди себя естественно и постарайся заинтересовать своей незаинтересованностью))))

Автор
#27
Лапочка

Веди себя естественно и постарайся заинтересовать своей незаинтересованностью))))

Равнодушно себя вести?)) Еще я люблю подшучивать, дружу с сарказмом, так сказать, а слышала, что над тельцами нельзя смеяться) Не представляю, как буду сдерживать себя)

У львов и тельцов не очень совместимость? Я ненавижу, когда мной командуют.

Гость
#28
Автор

Равнодушно себя вести?)) Еще я люблю подшучивать, дружу с сарказмом, так сказать, а слышала, что над тельцами нельзя смеяться) Не представляю, как буду сдерживать себя)

У львов и тельцов не очень совместимость? Я ненавижу, когда мной командуют.

первый раз слышу, что над ними нельзя смеяться... наоборот я бы на твоем месте, его задеть попыталась.

Автор
#29
Гость

АвторРавнодушно себя вести?)) Еще я люблю подшучивать, дружу с сарказмом, так сказать, а слышала, что над тельцами нельзя смеяться) Не представляю, как буду сдерживать себя)

У львов и тельцов не очень совместимость? Я ненавижу, когда мной командуют.первый раз слышу, что над ними нельзя смеяться... наоборот я бы на твоем месте, его задеть попыталась.

Мне все знакомые говорят, что тельцы сильно обидчивые, агрессивно на это реагируют. Я еще поняла, что любят похвастаться) Потому что сколько переписывались, так хвалил себя) У меня аж ощущение появилось, что уж точно не потяну)

Гость
#30
Автор

Мне все знакомые говорят, что тельцы сильно обидчивые, агрессивно на это реагируют. Я еще поняла, что любят похвастаться) Потому что сколько переписывались, так хвалил себя) У меня аж ощущение появилось, что уж точно не потяну)

хаха, да это правда)) насчет похвастаться. я тоже лев, у меня знакомый телец, у меня постоянно желание его подкалывать)

но по пустому то они не будут обижаться, не заморачивайся

Автор
#31
Гость

хаха, да это правда)) насчет похвастаться. я тоже лев, у меня знакомый телец, у меня постоянно желание его подкалывать)

но по пустому то они не будут обижаться, не заморачивайся

Спасибо) Ох, волнуюсь. Страшно не понравиться.

Зара
#32
Автор

ГостьАвторРавнодушно себя вести?)) Еще я люблю подшучивать, дружу с сарказмом, так сказать, а слышала, что над тельцами нельзя смеяться) Не представляю, как буду сдерживать себя)

У львов и тельцов не очень совместимость? Я ненавижу, когда мной командуют.первый раз слышу, что над ними нельзя смеяться... наоборот я бы на твоем месте, его задеть попыталась.Мне все знакомые говорят, что тельцы сильно обидчивые, агрессивно на это реагируют. Я еще поняла, что любят похвастаться) Потому что сколько переписывались, так хвалил себя) У меня аж ощущение появилось, что уж точно не потяну)

Нет и нет! Только не сарказм! Я телец и я ненавижу его! Вижу в этом унижение. А тельцы гордые, нельзя размахивать этой красной тряпкой у них перед носом. Могут здорово боднуть, мало не покажется! Только естественность и женственность. Еще раз хочу повторить - тельцы любят искренность, естественность и как следствие - ненаигранную женственность. Они очень тонко все это распознают и тащатся от этого. А внешность? Да, они любят все красивое и изысканное, но внутренняя красота очень быстро становится для них приоритетной.

Зара
#33

У меня лично бывает так - знакомлюсь с человеком, или, допустим, начинаю смотреть какой-нибудь фильм (так этот процесс быстрее происходит). Сначала герой может не понравиться мне внешне, но стоит ему раскрыть свой красивый внутренний мир и... откуда чего берется?! То, что мне не нравилось час назад - начинает восхищать меня красотой и глубиной взгляда, жестами и т.п. Я перестаю понимать - красив, или некрасив этот человек, а под конец фильма - удивляюсь на себя - как я могла его считать невзрачным?! ))))))) Он же прекрасен!

Автор, не бойтесь вы его!!! Страх - это неуверенность в себе, а ее нельзя показывать. Вам же предстоит выйти "на арену к быку"))), так будьте тореадором! ;)) Ведь он побеждает не силой и красотой, а умом и знанием психологии поведения того, кого ему предстоит укротить. ;)))

Поверьте, мужчина 24 лет - это еще почти мальчик, какие бы понты он не разводил. Вы не представляете, как они по-детски поджимают хвосты и бегут под крылышко, когда им эти хвосты прижимают.

А хвастовство - это самоутверждение. К сожалению, телец и правда любит, когда его поощряют, признают и хвалят. Но если он почувствует, что все эти похвалы только ради красного словца - очень быстро они перестанут приносить ему удовольствие. Похвалы он любит ЗАСЛУЖЕННЫЕ и искренние.

Автор
#34

Спасибо огромное, Зара!)) Валерьянку сижу пью)) Нервничаю очень) Я скромная сначала, люблю подкалывать людей, так что вдруг не удержусь, скажу гадость, либо вообще буду молчать)) Этого еще боюсь.

Зара
#35

Ну нагнал на вас страху этот теленок!)))) Да поднимите вы высоко руки и стряхните с себя эту нервозность. Это ВЫ еще на него посмотрите - подходит ли он вам, а не наоборот. ;)) Скажите себе уверенно: "Так... Это Я - хозяйка положения, Я его буду оценивать, а не он меня. Я знаю себе цену, и такую как Я еще надо поискать!"

Подумаешь - он там чего-то добился! А знаете ли вы, что к 24 годам в нашей стране без мамочки, папочки и ИХ связей очень трудно чего-либо добиться? Чего он такого добился? Имеет хорошую работу? Есть ли в этом такая уж непосредственно его заслуга? И не равняйте его с собой - вам только 18 и неизвестно, чего вы еще добьетесь через 6 лет. Так что смелее и увереннее! Мужики не так уж и страшны, как их малюют.. )))))))))))

Зара
#36
Автор

Спасибо Вам! А если я не в его вкусе, как понять? Чувствую, не понравлюсь внешне))

Да почему вы должны ему не понравиться?! Вы юная, свежая - это в любом случае уже красота, остальное - дело техники. Не понравитесь в одном случае - если дадите ему понять, что боитесь не понравиться, а если он почувствует, что вы уверены в своей внешности, какой бы она не была, он тоже переймет ваше отношение к ней. У меня в юности помню было 7 кг лишнего веса. Я жутко комплексовала по этому поводу, стеснялась, прятала глаза и пр. Потом влюбилась, ПОХУДЕЛА, и ушел этот комплекс неполноценности - ДЛЯ МЕНЯ ушел. Я не так уж сильно изменилась внешне (рост 1,73), но появилась та самая злополучная уверенность в собственной неотразимости - и ребята повалили. Я тогда очень хорошо усвоила, что мужчины больше реагируют на какие-то скрытые импульсы женской самоуверенности, нежели на внешние показатели. Они любят легких нравом, позитивных, уверенных в себе девушек. Конечно, хорошо, когда к этому добавляется красота, но не она главная. Иначе бы счастливыми были только красивые женщины. А это далеко не так...

Смелее! Все получится!;))

Автор
#37

Я Вам очень благодарна!)) Послезавтра встреча. Слышала, они не любят много косметики, верно?)

Зара
#38
Автор

Я Вам очень благодарна!)) Послезавтра встреча. Слышала, они не любят много косметики, верно?)

Ну, в любом варианте - много - это безвкусно. Разумная достаточность всегда радует глаз.

А косметики может быть и немного, но тональность "убить" на фиг))), а может и лежать в три слоя и быть при этом незаметной, лишь подчеркивать достоинства. Ну, в общем, она должна быть сообразна одежде, возрасту, месту и мероприятию )). Думаю, ничего нового я для вас не открыла.))

Тут сложнее угадать с духАми. Запахи играют очень большую роль. На первое свидание , мне кажется, нужен очень тонкий, еле уловимый аромат, не навязчивый, и в то же время манящий. Сладкие ароматы я бы посоветовала пока отложить.

Лапочка
#39

Зара, какая Вы молодец))) Всё так правильно и хорошо написала. Я искренне с Вами)

Автор, примите к сведению все последние пожелания и напишите нам о том, как прошла ваша встреча)))

Зара
#40
Лапочка

Зара, какая Вы молодец))) Всё так правильно и хорошо написала. Я искренне с Вами)

Автор, примите к сведению все последние пожелания и напишите нам о том, как прошла ваша встреча)))

Спасибо, Лапочка! )) И мне хотелось бы, чтобы у автора все получилось, и самое главное, чтобы она сама не разочаровалась)).

Автор
#41

Хм, у меня, в основном, сладкие духи. Так что, наверное, лучше совсем без духов))

Потом напишу, как прошла встреча, а пока готовиться буду)))

Автор
#42

И спасибо Вам огромное!) А можно у Вас еще что-нибудь спросить, Зара?) Просто с Вами так приятно общаться.

Зара
#43
Автор

Хм, у меня, в основном, сладкие духи. Так что, наверное, лучше совсем без духов))

Потом напишу, как прошла встреча, а пока готовиться буду)))

Нет, совсем без духов, мне кажется, не стоит. Выберите наименее терпкие, снизьте количество и нанесите их не перед самым выходом, а чуть раньше, чтобы они успели развеяться и остался только еле уловимый шлейф.

А то он подумает, что вы пуританка или борец за экологически чистый воздух в местах общественного питания...))))))))

Зара
#44
Автор

И спасибо Вам огромное!) А можно у Вас еще что-нибудь спросить, Зара?) Просто с Вами так приятно общаться.

Спасибо!

Спрашивайте конечно, что смогу - подскажу.))

Автор
#45

))) Слегка тогда.

А как у вас дела с водолеями?)) Хорошо их знаете?))

Зара
#46

Одного м-водолея знаю ооочень хорошо - близкий родственник. Что вас интересует? ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47

Меня интересует, как его заинтересовать))) Был в моей жизни один, но так запомнился, пару раз появлялся в моей жизни и исчезал, хочу, чтобы когда вновь появился, уже не пропадал)) Как-то зацепить нужно.

Тельчиха
#48
Автор

Познакомилась с тельцом. Старше меня на 6 лет. Я учусь всего лишь на первом курсе, а он уже успешный мужчина. Переписывались в интернете, предложил встретиться. (Он лучший друг моего брата). Я не скрываю свой возраст. Что ему нужно и как ему понравиться? Вариант, что ему нужен секс, сразу отпадает)

Строй ему глазки, относись с теплом, позаботиться может, ну например кофейку предложить. Поболтать по душам хорошо, интересоваться им. Что ты сегодня кушал на обед, что ты любишь покушать и тд.-очень мягко покажи что тебе интересно что-то о нем. Но больше ни-ни, никаких намеков на свидания и совместное времяпровождения, потом он сам начнет действать, но это будет ни сразу-будет смотреть и наслаждаться для начала сложившейся ситуацией.

Тати
#49

Хиии!!! уж кто-кто, так это львы и скорпионы-главные рисовщики. так что милая Автор, не скромничайте))). а относительно тельца вот что могу сказать по собственным наблюдениям: о себе он говорит, т.к. хочет заинтересовать Вас своей персоной. Иначе для чего он с Вами общается? Любят тельцы умных девушек, которые и поспорить могут, и посмеяться, но при этом не выставляют свой ум напоказ. Все должно быть естественно и в меру. Макияж ярче, чем обычно делать не надо, духи флаконами выливать на себя-тоже, особенно не свои запахи. И по природе своей телец сексуальный знак. Он первоначально будет рассматривать Вас как сексуальный объект. А уж как дальше пойдет-зависит от Вас. Не будете молчать, а поддерживать разговор-будут и встречи. И еще телец любит, когда его слушают и не перебивают, проникаются его проблемами. вот вкратце как-то так...

Автор
#50

Спасибо-спасибо! )

Он спросил, есть ли у меня парень, я сказала, что свободна. Он этому обрадовался, о чем прямо заявил.

Я скромная с чужими людьми)) От волнения могу молчать, теряться, все в голове может спутаться. Как завтра близко...