Гость
Статьи
Как влюбляются тельцы?

Как влюбляются тельцы?

Как у них обычно это происходит? Я состояла в романтических отношениях два раза. И оба были тельцы. Все было просто замечательно, лучшего парня (в обоих случаях) я и представить не могла. Но когда мне надо было переезжать в другую страну ( в первом случае), а второй раз уехать на год, они просто тупо вяло общались... Первый месяц шли скучающие смски.... Потом Конец...... Как я понимаю. в обоих случаях я была им безразлична...... Что скажете, тельцы? Почему такое отношение к девушкам?!

вува
2 530 ответов
Последний — Перейти
Вета
#1

Я встречаюсь с тельцом уже год..наоборот когда уезжаю в другой город он больше стремится со мной общаться чаще пишет и звонит...когда бываю дома, то при встрече бывает все супер, а пока не видимся то пару смс в день)...а вообще мне кажется они очень медленно влюбляются, больше думают, не идут на поводу у эмоций. Мне мой телец на третий месяц наших отношений в любви признался!..

Брюнетка
#2

Что медленно, это факт. Мне признался через 5 месяцев, хотя влюбился сразу, но скрывал))

Тельцы тормозы, не ждите от него пылкости и сумасшедших поступков, всё будет томно, предсказуемо и размеренно....

А еще, работа и финансы для него на первом месте! и как бы сильно не любил, не позволит девушке "мешаться" в его делах.

Вета
#3
Брюнетка

Что медленно, это факт. Мне признался через 5 месяцев, хотя влюбился сразу, но скрывал))

Тельцы тормозы, не ждите от него пылкости и сумасшедших поступков, всё будет томно, предсказуемо и размеренно....

А еще, работа и финансы для него на первом месте! и как бы сильно не любил, не позволит девушке "мешаться" в его делах.

А я все ждала каких то сумасшествий и подвигов) т.к. сама очень эмоциональна...а он все время уравновешен и непоколебим) ждала, ссорилась, обижалась, отношения портились, пока не поняла что он такой какой есть)

Брюнетка
#4
Вета

А я все ждала каких то сумасшествий и подвигов) т.к. сама очень эмоциональна...а он все время уравновешен и непоколебим) ждала, ссорилась, обижалась, отношения портились, пока не поняла что он такой какой есть)

Даа...я тоже поняла... но ссоры на этом не прекращаются((

Я скорпион, мне нужна встряска каждый день, а не отмазки "работа...работа..."

Очень обидно порой. Знаю, что любит, но тяжело нам вместе, гороскопы не врут ((

Вета
#5
Брюнетка

Даа...я тоже поняла... но ссоры на этом не прекращаются((

Я скорпион, мне нужна встряска каждый день, а не отмазки "работа...работа..."

Очень обидно порой. Знаю, что любит, но тяжело нам вместе, гороскопы не врут ((

))))и я скорпион! Всегда нуждаюсь в сильных эмоциях, иногда даже в плохих, как это не странно! несколько раз даже расставались..а он самый любимый из всех мужчин, которые когда либо были и наверно во многом в том, что он именно такой какой есть: независимый, умный, мужественный и сильный мужчина...а те которые ходили передо мной на ципочках, не вызывали во мне столько чувств и страсти!

Вета
#6

ципочках=цыпочках

Брюнетка
#7
Вета

))))и я скорпион! Всегда нуждаюсь в сильных эмоциях, иногда даже в плохих, как это не странно! несколько раз даже расставались..а он самый любимый из всех мужчин, которые когда либо были и наверно во многом в том, что он именно такой какой есть: независимый, умный, мужественный и сильный мужчина...а те которые ходили передо мной на ципочках, не вызывали во мне столько чувств и страсти!

Мы нашли друг друга))) тоже самое один в один... Сложно с ним, нервы, истерики, разрыв отношений - на неделю, не больше)) а всё равно он самый любимый и родной! Убить его порой готова, за упрямство и твердолобость, а люблю не могу!!!

С мужем-тихоней развелась... ты права, такие нас не цепляют, увы...

Вета
#8

Да да да) но мы самое большее на 2 месяца расставались, он возвращал...а я хоть и люблю безумно, но очень гордая и было тяжело переступить в последний раз через себя..сейчас стараюсь без истерик, хоть иной раз и накатывает) если он занят, то и я всегда найду чем заняться, но когда мы встречаемся это бывает нечто))) так что думаю главное на них не давить и не изводить своими психозами)))

Брюнетка
#9
Вета

так что думаю главное на них не давить и не изводить своими психозами)))

Ты права, это ключевой момент! Когда я становлюсь милой, ласковой и беззаботной, он даже в шоке слегка)) сразу говорит - ты себе никого не нашла?!! - ревнивец еще тот)))

А стоит начать давление и истерики...всё...отношения под угрозой (((

Брюнетка
#10
Вета

Я встречаюсь с тельцом уже год..

Замуж не зовёт? )

Вета
#11
Брюнетка

Ты права, это ключевой момент! Когда я становлюсь милой, ласковой и беззаботной, он даже в шоке слегка)) сразу говорит - ты себе никого не нашла?!! - ревнивец еще тот)))

А стоит начать давление и истерики...всё...отношения под угрозой (((

Хах)))) у меня так же..сразу начинает больше внимания уделять...или я обычно разговорчивая бываю, как встретимся начинаю рассказывать что то, а если бывают моменты что я молчу, то он сразу начинает переживать, спрашивает о чем я думаю, ему кажется что я что то натворила и не знаю как ему это сказать))

Вета
#12
Брюнетка

Замуж не зовёт? )

Пока не зовет, да мне кажется что и не скоро это будет...да и мне особо пока не хочется..а у тебя как?)

Брюнетка
#13
Вета

Пока не зовет, да мне кажется что и не скоро это будет...да и мне особо пока не хочется..а у тебя как?)

Ой, у нас всё сложнее гораздо. Он только развёлся, там дети, и у меня ребёнок. Пока не готовы оба к такому шагу, т.к. слишком много проблем это за собой повлечёт((

Брюнетка
#14

А вообще, думаю, на брак тельцы ооочень сложно и долго решаются. Тут нужен какой-то серьезный толчек, либо угроза что уйдешь к другому, либо беременность!))

Lilu
#15

Тельцы любят умниц, скромниц, красавиц, в меру хозяйственных, при этом независимых и самодостаточных. Таких, про которых говорят "мягко стелет, жестко спать". И потом, смешные!, такую пытаются под себя прогнуть, чтобы в рот ему заглядывала и беспрекословно слушалась :) В общем, им нужна идеальная. Пока не убедятся, что ты именно такая и есть, - не влюбятся.

Lilu
#16
Брюнетка

А вообще, думаю, на брак тельцы ооочень сложно и долго решаются. Тут нужен какой-то серьезный толчек, либо угроза что уйдешь к другому, либо беременность!))

Нет, ОЧЕНЬ быстро. Если видят, что ты та самая.

Брюнетка
#17
Lilu

Нет, ОЧЕНЬ быстро. Если видят, что ты та самая.

Ну ну...идеальных людей нет!)

И даже если он понял, что я для него "та самая", всё равно будет очень долго раздумывать, в силу обстоятельств и других причин...

Это же Телец, он иначе не умеет.

Lilu
#18
Брюнетка

Ну ну...идеальных людей нет!)

И даже если он понял, что я для него "та самая", всё равно будет очень долго раздумывать, в силу обстоятельств и других причин...

Это же Телец, он иначе не умеет.

Конкретно в его понимании идеальная.

Я знаю, о чем говорю.

ТЕЛЕЦ
#19

Опять скорпы, бичь тельцов)))) я бы на вашем месте губки не раскатывал, может тельцам и нужна энергичная девушка дабы уровновесить их угрюмую жизнь, но с девушками с которыми соришься раз в неделю далеко не уедешь. Тем более что жениться нужно иметь такие отношения что бы с ними и до конца)))) Потому тельцам и тяжело с скорпами)

Гость
#20

Влюбился, все было предсказуемо, как тут уже написали. Но тельцы очень подвержены чужому влиянию, слушают сплетни со всех сторон, только не доверяют второй половине. Я за тельцами обоих полов давно заметила такую закономерность.

И вот одна завистница насплетничала ему про меня. Он ей поверил! Даже не спросил меня об этом! Просто поверил ей, она умеет красиво врать. Прошло три года. Сплетня ее не подтвердилась (беременность от другого, с какой стати, вообще не понятно), теперь он ходит вокруг да около, из штанов выскакивает, всех друзей подключил. Но мне противно. Он умер для меня. И с тельцами впредь не связываюсь.

Брюнетка
#21

ТЕЛЕЦ, ну а что делать, если любовь есть, но тяжело вместе?... Как подстроиться?? Перешагивать через своё Я... меня хватает недели на две. Потом опять срыв, при его очередном аврале на работе, когда якобы даже позвонить нет времени, или желания...

ТЕЛЕЦ
#22

Что такое брак? Брак это точка в отношениях после которой люди создают семью ради продолжения рода, воспитание детей, внуков и последущей логической кончины) Если отношения не стабильны, если они не могут гаранировать светлого будущего, то они не имеют смысла в браке. Страх перед неприятным развитем семейных отношений, а точнее развод и жизнь твоего ребенка в другой семье с чужим мужчиной - заставляет мужиков быть недоверчивым, не решительным. Сверху еще давит статистика разводов, вокруг окружают матери одиночки, которые просто ращлюбили или стало не интересно. А ведь многие мужчины не имея материнского инстинкта, все же желают воспиать и повлиять на своего ребенка, особенно если у самих отец в примере.

Так что такое брак? Формальность? Веселый денек для девушки?

Вета
#23
Брюнетка

Ой, у нас всё сложнее гораздо. Он только развёлся, там дети, и у меня ребёнок. Пока не готовы оба к такому шагу, т.к. слишком много проблем это за собой повлечёт((

Да...эт конечно все не просто(

Вета
#24
Lilu

Тельцы любят умниц, скромниц, красавиц, в меру хозяйственных, при этом независимых и самодостаточных. Таких, про которых говорят "мягко стелет, жестко спать". И потом, смешные!, такую пытаются под себя прогнуть, чтобы в рот ему заглядывала и беспрекословно слушалась :) В общем, им нужна идеальная. Пока не убедятся, что ты именно такая и есть, - не влюбятся.

В ваших словах есть правда!

Вета
#25
Брюнетка

ТЕЛЕЦ, ну а что делать, если любовь есть, но тяжело вместе?... Как подстроиться?? Перешагивать через своё Я... меня хватает недели на две. Потом опять срыв, при его очередном аврале на работе, когда якобы даже позвонить нет времени, или желания...

А я вас так понимаю...но надо быть мудрее! у него аврал на работе и вы займитесь своими делами, позвоните раз-два, спросите куда пропал, все ли в порядке(доброжелательным таким тоном) и дальше занимайтесь своими делами! Сложно конечно, но надо уважать личное пространство любимого человека..я тоже много нервов ему помотала и эти его авралы на работе и вечные дела тоже меня убивали..а теперь сама часто бываю занята и уже он звонит и ищет меня)

ТЕЛЕЦ
#26
Гость

Влюбился, все было предсказуемо, как тут уже написали. Но тельцы очень подвержены чужому влиянию, слушают сплетни со всех сторон, только не доверяют второй половине. Я за тельцами обоих полов давно заметила такую закономерность.

И вот одна завистница насплетничала ему про меня. Он ей поверил! Даже не спросил меня об этом! Просто поверил ей, она умеет красиво врать. Прошло три года. Сплетня ее не подтвердилась (беременность от другого, с какой стати, вообще не понятно), теперь он ходит вокруг да около, из штанов выскакивает, всех друзей подключил. Но мне противно. Он умер для меня. И с тельцами впредь не связываюсь.

Интересно как у вас это происходит? - когда у тебя др? А телец, ну иди лесом) А на счет сплетен, фиг знает, все же человек переживал, мозг ломал от них. А вообще мне кажется по большому счету тельцы все же сами себе на уме. И все же вам легко говорить, вы сами не знаете как себя поведете под давлением сплетен, особенно если их хорошо преподносят

Брюнетка
#27
Вета

А я вас так понимаю...но надо быть мудрее! у него аврал на работе и вы займитесь своими делами, позвоните раз-два, спросите куда пропал, все ли в порядке(доброжелательным таким тоном) и дальше занимайтесь своими делами! Сложно конечно, но надо уважать личное пространство любимого человека..я тоже много нервов ему помотала и эти его авралы на работе и вечные дела тоже меня убивали..а теперь сама часто бываю занята и уже он звонит и ищет меня)

Вита, спасибо за советы. Ты молодец, за год уже смогла выстроить правильную линию поведения с ним. У меня пока с трудом получается, хотя мы вместе уже полтора года, но, видимо, мой телец сложнее, или я глупее)) Буду очень стараться, т.к. дорожу отношениями.

Вета
#28

да и то я очень долго к этому шла)))и еще самое главное не ревновать их! (что для меня очень тяжело), но теперь если и ревную, то не подаю вида) и тут выше писали, что им нравятся очень самодостаточные, но в тоже время скромные и женственные девушки, но они пытаются прогибать их под себя, делать из них покорных и послушных...так оно и есть..нужно идти на компромиссы, уметь слушать их и прислушиваться, но ни в коем случае не пресмыкаться и не превращаться в тряпку!

Брюнетка
#29

Короче, как я понимаю, отношения телец-скорпион - это труд, вечный труд и работа над собой... Но есть такое мнение, что первый признак настоящих и счастливых отношений - это лёгкость. Когда находишь Своего человека, то всё идет как по маслу, и не нужно ничего строить!

Как думаешь, Вет, где правда? ))

Гость
#30
ТЕЛЕЦ

ГостьВлюбился, все было предсказуемо, как тут уже написали. Но тельцы очень подвержены чужому влиянию, слушают сплетни со всех сторон, только не доверяют второй половине. Я за тельцами обоих полов давно заметила такую закономерность.

И вот одна завистница насплетничала ему про меня. Он ей поверил! Даже не спросил меня об этом! Просто поверил ей, она умеет красиво врать. Прошло три года. Сплетня ее не подтвердилась (беременность от другого, с какой стати, вообще не понятно), теперь он ходит вокруг да около, из штанов выскакивает, всех друзей подключил. Но мне противно. Он умер для меня. И с тельцами впредь не связываюсь.Интересно как у вас это происходит? - когда у тебя др? А телец, ну иди лесом) А на счет сплетен, фиг знает, все же человек переживал, мозг ломал от них. А вообще мне кажется по большому счету тельцы все же сами себе на уме. И все же вам легко говорить, вы сами не знаете как себя поведете под давлением сплетен, особенно если их хорошо преподносят

Нет, не спрашиваю ДР, но если оказывается телец, то осторожна и на расстоянии. Поверить сплетнице - верх идиотизма, промолчать и отодвинуть на задворки женщину, которая устраивала его в общем-то. и еще бОльший идиотизм сейчас пытаться вернуть. Дурак он.

Вета
#31

Когда мы встретились, познакомились и так была легкость, непринужденность и дикий интерес с обоих сторон..поэтому наш роман начался легко, никто из себя ничего не строил) но потом сыграла разница характеров) поэтому все стало так сложно..сейчас я меняюсь, стараюсь становиться более рассудительней и понимающей, менее истеричной и во всем придирчивой и делаю это не только для него, но и во многом для себя...ведь мне потом жить со своим характером всю жизнь, а он у меня скажем так не подарок! да, есть такие пары, которые сходятся и все как по маслу, но я думаю в таких парах партнеры просто похожи друг на друга и поэтому они более охотно уступают и понимают друг друга! У нас же в начале была идиллия, потом его ревность, которую я еще и усугубляла. Потом моя ревность, мои истерики, нехватка внимание от него, разрыв и снова воссоединение..при этом единственное в чем мы похожи это в том что оба страстные, гордые и сильные, из-за этого друг другу не уступали и каждый тянул одеяло на себя!Отношения иногда были похожи на войну! Сейчас, когда я сама начала меняться, я замечаю что и он в ответ меняется, становится более ближе ко мне..и отношения становятся легче)

Брюнетка
#32
Вета

Сейчас, когда я сама начала меняться, я замечаю что и он в ответ меняется, становится более ближе ко мне..и отношения становятся легче)

Всё верно, люди зеркалят отношение. С тельцом это работает на 100%. Если к нему по-доброму, ласково и нежно, то он горы готов свернуть ради любимой, сразу и время находится и внимание! А вот давить категорически нельзя!!! Наш эгоизм, помноженный на их упрямство, способны убить любые чувства...

В общем, итог - всё зависит от девушки, в данном случае, она и только она создает микроклимат в отношениях))

Сколько тебе лет, Вета? Если не секрет.

Ты очень здраво рассуждаешь))

Вета
#33
Брюнетка

Всё верно, люди зеркалят отношение. С тельцом это работает на 100%. Если к нему по-доброму, ласково и нежно, то он горы готов свернуть ради любимой, сразу и время находится и внимание! А вот давить категорически нельзя!!! Наш эгоизм, помноженный на их упрямство, способны убить любые чувства...

В общем, итог - всё зависит от девушки, в данном случае, она и только она создает микроклимат в отношениях))

Сколько тебе лет, Вета? Если не секрет.

Ты очень здраво рассуждаешь))

23)) а тебе?

Брюнетка
#34
Вета

23)) а тебе?

Умничка))

Мне 27...не вериться))

Вета
#35
Брюнетка

Умничка))

Мне 27...не вериться))

Да ладно)) вообще считаю, что нет ничего лучше чем жить и самосовершенствоваться, больше узнавать и меняться к лучшему) но и в отношениях слишком хорошей тоже не стоит быть, не ценится! Думаю просто надо быть более уравновешенной и общаться без обвинений, тогда мы не будем для человека тяжким грузом...хоть нас, скорпионов, очень часто препирает поскандалить, выяснять отношения и наговорить много лишнего)))

вува
#36

Я не думала что здесь разведут такие дебаты!!!! Действительно, тельцов трудно понять, особенно нам, скорпионам. Есть в них что-то такое, что нас сильно в них завораживает! И не только нас, кстати, очень много самодостаточных красивых девушек козерогов пали под чарами моего тельца ^^ Он это все прекрасно видел и наслаждался.... Теперь я пишу своим первым отношениям раз в месяц, а он как-то косо на них отвечает... Неужели и я попала в ряды тех самых поклонниц? Почему с его стороны такой пассив, когда в начале отношений он был просто ураган? Возможно ли надеется на встречу? Очень все с ними запутанно....

Вета
#37
вува

Я не думала что здесь разведут такие дебаты!!!! Действительно, тельцов трудно понять, особенно нам, скорпионам. Есть в них что-то такое, что нас сильно в них завораживает! И не только нас, кстати, очень много самодостаточных красивых девушек козерогов пали под чарами моего тельца ^^ Он это все прекрасно видел и наслаждался.... Теперь я пишу своим первым отношениям раз в месяц, а он как-то косо на них отвечает... Неужели и я попала в ряды тех самых поклонниц? Почему с его стороны такой пассив, когда в начале отношений он был просто ураган? Возможно ли надеется на встречу? Очень все с ними запутанно....

А с какой целью вы ему пишете? что пишете? хотите возобновить отношения или что?

Брюнетка
#38

Если игнорит, мне видится два варианта:

1. сильно занят (проблемы на работе, в семье, с финансами и пр.)

Только ждать, и аккуратно не навящево прощупывать почву;

2. не зацепили вы его

Тут уж ничего не поделаешь, навязываться бесполезно ((

Гость
#39

tupost ih glavnyj minus. I eto slishkom bolshoj minus chtoby s takim chelovekom zhit' horosho. Unfortunately!

вува
#40

Вета! У меня прлучаются коротенькие письма. рассказываю немного о себе, пото спрашиваю как дела у него. Очень по дружески, даже мило. Без соплей или тем более агрессии. В письмах ни на что не притендую. С работой у него больших напрягов вроде бы нет, но знаю, что хочет уехать домой к родителям- погостить. А это совершенно на другом конце света. Говорит, что как поедет, то пригласит и меня. За язык я его, конечно не тянула. Мы скорпы гордые. Я проявляю к нему внимание, но делаю это достойно. Но самомй, конечно, больно от такого....

Брюнетка
#41

Тут конечно нельзя сбрасывать со счетов тугодумность тельцов. И иногда с ними можно, и даже нужно проявлять инициативу. Только если точно знаешь, что он неравнодушен.

У меня с моим так было, вспоминаем со смехом! Я на него запала на работе и строила глазки в открытую, а он ничего не замечал!! И сейчас, спустя годы, говорит - не было такого, ты вела себя как снежная королева!!

Тугодум...)))

Вета
#42
вува

Вета! У меня прлучаются коротенькие письма. рассказываю немного о себе, пото спрашиваю как дела у него. Очень по дружески, даже мило. Без соплей или тем более агрессии. В письмах ни на что не притендую. С работой у него больших напрягов вроде бы нет, но знаю, что хочет уехать домой к родителям- погостить. А это совершенно на другом конце света. Говорит, что как поедет, то пригласит и меня. За язык я его, конечно не тянула. Мы скорпы гордые. Я проявляю к нему внимание, но делаю это достойно. Но самомй, конечно, больно от такого....

ну все правильно! так и продолжайте себя вести, втирайтесь в доверие)) а там если и дальше так, то видимо не судьба(

Вета
#43
Брюнетка

Тут конечно нельзя сбрасывать со счетов тугодумность тельцов. И иногда с ними можно, и даже нужно проявлять инициативу. Только если точно знаешь, что он неравнодушен.

У меня с моим так было, вспоминаем со смехом! Я на него запала на работе и строила глазки в открытую, а он ничего не замечал!! И сейчас, спустя годы, говорит - не было такого, ты вела себя как снежная королева!!

Тугодум...)))

Надо же))) у нас все так же было) работали вместе, увидели друг друга, заинтересовались, я вот тоже глазки строила, флиртовали) затем он действовать начал..а теперь все время говорит, что я вообще виду не подавала, что интересуюсь им..

Брюнетка
#44
Вета

Надо же))) у нас все так же было) работали вместе, увидели друг друга, заинтересовались, я вот тоже глазки строила, флиртовали) затем он действовать начал..а теперь все время говорит, что я вообще виду не подавала, что интересуюсь им..

Ахах)) Ну это к лучшему! Пусть думают, что это они нас завоевали! ;)

Вета
#45
Брюнетка

Ахах)) Ну это к лучшему! Пусть думают, что это они нас завоевали! ;)

Ага))))))) а какая у вас разница в возрасте?

Брюнетка
#46
Вета

Ага))))))) а какая у вас разница в возрасте?

небольшая, 2 с половиной года

А у вас?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вета
#47
Брюнетка

небольшая, 2 с половиной года

А у вас?)

ну он меня старше на 6 с половиной)

Брюнетка
#48
Вета

ну он меня старше на 6 с половиной)

капец, они у нас еще и ровестники)))

майский или апрельский???

Вета
#49

Майский)

Брюнетка
#50
Вета

Майский)

))) в шоке....