Гость
Статьи
Как вернуть тельца?!

Как вернуть тельца?!

Девочки подскажите как вернуть тельца?Жили с ним 8месяцем у меня сын 4 года .Характер у меня конечно взрывной !но у нас все хорошо было и любили друг друга как мне казалось! ,бывало ругались и после сильной ссоры собирался уходить в итоге на четвертый раз ушел. незнаю как вернуть понила что во многом не правильно себя вела. но люблю его очень .
наверное это окончательный конец??

Екатерина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что Вы делали, расскажите как пример хотя бы. Тельцы трудный народ, провокаторы отличные, может он доводит?

Астра
#3

Вернуть кого, Тельца или Жеребца?

Екатерина
#4

Писала уже и уговаривала и звонила он вроде же бы шел на контакт и даже виделись но на тему отношений говорить не как не хочет.

Екатерина
#5

Как так сделать чтоб вновь тянулся ко мне? чтоб обо мне думал??

марина
#6

забей на него.не пиши не звони.сам обьявится

Екатерина
#7

А если в гости завет?

Гость
#8

"характер у меня взрывной" ?? никак не вернете ,дальше можно не читать. Телец это божество . памятник . на него можно только молиться, всегда соглашаться и кивать головой. если он неправ -мило хихикать и переводить в шутку. если так не умеете -вы свободны
Пример: Инна Михайлова не самая бедная женщина . посмотрите как она ведет себя со Стасиком

Гость
#9

автор сама огненная небось

Екатерина
#10

Хочу измениться для него люблю его и хочу с ним быть

Екатерина
#11

Мне кажется иногда как будто со мной в прятки играет! то игнарируеш то сразу же отвечает .когда виделись чувствую что любит но виду не показывает!Спасибо всем за совет

кошелёк
#12

Приползет 100% если поставишь в игнор тельца.
Проверено.

Екатерина
#13

Спасибо! так и сделаю .а вообще как с ним себя вести??

мороженка
#14

а вы сами кто по знаку?

Екатерина
#15

Козерог

мороженка
#16

Будьте гордой и самодостаточной,чтобы бегал за вами)

Екатерина
#17

Просто пропасть и ждать??

Гость
#18
Екатерина

Козерог

и что Козер сможет пригибаться под Тельца? да не смешите)) а под него только прогибаться ,других не держит

Екатерина
#19

Незнаю) нужно научиться наверное!)

Гость
#20
Екатерина

Незнаю) нужно научиться наверное!)

Козерам водные хорошо в частности скорпы. меньше конфликтов будет

Екатерина
#21

Мы с ним переписываемся. желает спокойной ночи целует!А когда пишу что давай просто вместе будем попробуем встречаться. сразу игноририрует ни да ни нет.

Гость
#22
Екатерина

Мы с ним переписываемся. желает спокойной ночи целует!А когда пишу что давай просто вместе будем попробуем встречаться. сразу игноририрует ни да ни нет.

сколько знаю тельцов - все такие. маринуют долго ни а ни нет . думают типа

Екатерина
#23

А если уж ушел ,как вернуть, расположить ?чтоб скучал .думаю вот а вдруг правда разлюбил ?!хотя прямо не говорил об этом сказал просто что есть какие то чувства и все.

Гость
#25

Тельцы долго терпят,а потом уходят раз и навсегда. Но вернуть можно попытаться. Любить,боготворить,хвалить и он ваш. Будет под боком и очень верен.

Гость
#26
Екатерина

Просто пропасть и ждать??

в принципе, это единственное, что ты можешь сделать. Но особо не надейся. Не такой уж ты подарок, склочная баба с ребёнком. вокруг полно секси красоток, без детей и прочих прицепов, а у него наверняка и еще бывшие есть с более лёгким и приятным характером. Вернётся разве для того, чтоб пару раз переспать на халяву

Гость
#27

26. В точку. Плевать на весь зодиак, а вот *** - это тяжелый диагноз. Если что я сам телец. И использую *** по назначению. Но никак не для создания семьи.

Катя
#28

Я козерог, он Телец. тож недавно расстались, месяц назад, по его инициативе. Поплакала, плюнула и дальше живу, поклонники появились. Ему ни разу не писала, не просила вернуться. Он начал следить за мной в соц сетях, ревновать, сам активировался, теперь пытается меня вернуть) а я не хочу уже)

Гость
#29

Полностью согласна с выше отписавшимися. Сама Телец, встречалась с Тельцом (майским) 5 лет. Сложно было. Я перестала чувствовать себя женщиной рядом с ним по причине его сухости, черствости, скупости, не эмоциональности. Понятное дело, что эмоциональность постоянно не нужна, но он более менее показывал интерес на этапе ухаживаний, потом просто ноль полнейший. С ними такой номер как романтик, нежность, ласка не прокатывает. Мой не любил этого, ощущение что ты навязываешься присутствовало всегда. Прогибалась я в меру, но этого ему было мало, он начинал просто втаптывать в грязь, унижать. Типо раз терпишь подобное значит дальше можно, тупость это элементарная, манипуляции. Если нормальный человек понимает, что партнер пытается найти компромисс и где-то молчит дабы не вызвать конфликт, то мой бывший Телец считал это как вседозволенность к дальнейшим унизительным действиям. Автор, честно, я много с чем мирилась, многое прощала, любила сильно, хотела с ним построить семью и знала его как никто другой, но даже это не помогло. Быть тряпкой всю жизнь и пресмыкаться, подстраиваться под его настроение, угадывать его мысли, терпеть закидоны на ровном месте, я не смогла. Тем более я от него не зависела никак, для чего это нужно? Вечные качели, напряжение, недолюбленность.

Гость
#30
Гость

Тельцы долго терпят,а потом уходят раз и навсегда. Но вернуть можно попытаться. Любить,боготворить,хвалить и он ваш. Будет под боком и очень верен.

Про верность вы загнули.

Катя
#31
Гость

Полностью согласна с выше отписавшимися. Сама Телец, встречалась с Тельцом (майским) 5 лет. Сложно было. Я перестала чувствовать себя женщиной рядом с ним по причине его сухости, черствости, скупости, не эмоциональности. Понятное дело, что эмоциональность постоянно не нужна, но он более менее показывал интерес на этапе ухаживаний, потом просто ноль полнейший. С ними такой номер как романтик, нежность, ласка не прокатывает. Мой не любил этого, ощущение что ты навязываешься присутствовало всегда. Прогибалась я в меру, но этого ему было мало, он начинал просто втаптывать в грязь, унижать. Типо раз терпишь подобное значит дальше можно, тупость это элементарная, манипуляции. Если нормальный человек понимает, что партнер пытается найти компромисс и где-то молчит дабы не вызвать конфликт, то мой бывший Телец считал это как вседозволенность к дальнейшим унизительным действиям. Автор, честно, я много с чем мирилась, многое прощала, любила сильно, хотела с ним построить семью и знала его как никто другой, но даже это не помогло. Быть тряпкой всю жизнь и пресмыкаться, подстраиваться под его настроение, угадывать его мысли, терпеть закидоны на ровном месте, я не смогла. Тем более я от него не зависела никак, для чего это нужно? Вечные качели, напряжение, недолюбленность.

А мой очень даже романтик, всегда звал в ресторан, в кино, сам устраивал романтические ужины, хорошо ухаживал (мы встречались 2 года). Но про манипуляции вы верно сказали. И еще у него такое есть: если он в чем-то не прав, а я ему тонко намекаю или он что-то пообещал и не сделал, он переведет разговор и вспомнит либо мои какие-то грешки или скажет, что это я плохая и поэтому он прав или не сделал.

Гость
#32
Катя

А мой очень даже романтик, всегда звал в ресторан, в кино, сам устраивал романтические ужины, хорошо ухаживал (мы встречались 2 года). Но про манипуляции вы верно сказали. И еще у него такое есть: если он в чем-то не прав, а я ему тонко намекаю или он что-то пообещал и не сделал, он переведет разговор и вспомнит либо мои какие-то грешки или скажет, что это я плохая и поэтому он прав или не сделал.

Да, у нас также было. И еще, Катя, забегите немного вперёд и подумайте. К примеру, вам удаётся его вернуть, игнором, не игнором - не важно. Дальше что? Вы понимаете, что он не изменится, а с каждым годом они становятся еще отвратительней, сидеть на пороховой бочке и вечно боятся, что его торкнет в любой момент и он вновь от вас откажется. Вы будете вести себя с ним спокойно, смотреть в рот, выполнять его прихоти, он вас душить будет морально, он придирётся к этому, скажет, что свободы мало и личного пространства, устал и пр. Я это проходила, от того, что вы измените себя, этого очень мало, т.к. ему нужно меняться. Пока он сам не захочет поменяться, ничего в ваших отношениях не изменится.

Катя
#33
Гость

Да, у нас также было. И еще, Катя, забегите немного вперёд и подумайте. К примеру, вам удаётся его вернуть, игнором, не игнором - не важно. Дальше что? Вы понимаете, что он не изменится, а с каждым годом они становятся еще отвратительней, сидеть на пороховой бочке и вечно боятся, что его торкнет в любой момент и он вновь от вас откажется. Вы будете вести себя с ним спокойно, смотреть в рот, выполнять его прихоти, он вас душить будет морально, он придирётся к этому, скажет, что свободы мало и личного пространства, устал и пр. Я это проходила, от того, что вы измените себя, этого очень мало, т.к. ему нужно меняться. Пока он сам не захочет поменяться, ничего в ваших отношениях не изменится.

Вы меня наверно с Автором спутали, я своего тельца не приняла обратно) мой пост 28

Екатерина
#34

Решила что больше не буду писать!Оставлю его в покое! захочет сам позвонит.

Гость
#35
Катя

Вы меня наверно с Автором спутали, я своего тельца не приняла обратно) мой пост 28

Я рада за Вас искренне.

Екатерина
#36

Вот написал сейчас ,спросил как дела. я тоже сухо ответила и больше не пишу!!

Я-телец)
#37

ну и зачем вам возвращать когото:идите дельше

Гость
#38

Тельцы замкнутые люди. Они терпеливо выносят истерики, но предел тоже есть.
Вы уверены, что он вам нужен, что это та самая любовь? Если да, то делайте выводы. Заканчивайте по любому поводу "взрываться".
Раз он уже пошел на контакт, то вернуться хочет. Вам надо быть мудрее-хитрее. Не надо сухости! Больше женственности, ласки. И обязательно уверенности!
В целом Тельцы любят добиваться всего сами, а не получать все на блюдце! Так что пользуйтесь тем что он пишет вам, интригуйте его, забыв про ссору. Как с чистого листа начните!

Екатерина
#39

Спасибо!Я в принципе так и делаю. но а если он в гости к. Нему зовет стоит ли ехать??

ЯПрекрасна
#40
Екатерина

Спасибо!Я в принципе так и делаю. но а если он в гости к. Нему зовет стоит ли ехать??

Как дела в вашим тельцом? Виделись ли вы? Ездили в гости?)

Никуша
#41

Добрый день! Я сама близнецы. Познакомилась с парнем он телец. Все начиналось шикарно. Он сидит в тюрьме. И сидеть ему долго.... но тут в один прекрасный день он пишит мне что не хочет больше со мной общаться. Причину не объяснил. Но за несколько дней до этого его посадили в карцер. Пока он был там я написала ему кучу не приятного. После чего он мне это и написал. Я полюбила его, мы постоянно по видео связи общались. Он мне оттуда присылал с курьером огромные корзины цветов. Признался в любви и исчез. Заблокировал меня и не отвечает ни на одно смс. Пожалуйста дайте совет. Уже не знаю что думать. Люблю его безумно! Возвращаются ли тельцы? Пишу смс молчит.! В Вотсапе заблокировал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема