Гость
Статьи
Меня выживают из …

Меня выживают из комнаты

Снимаю комнату - красивую, большую, со всеми удобствами. Недавно заехала в соседнюю комнату женщина 50-ти лет. В первые дни она рассказала все о своей личной жизни. Потом она активно акцентировала внимание на моей внешности (типа хорошо выгляжу), и на комнате, в которой я живу (ах, какая у тебя классная комната!)
Ну и что в итоге? Она целыми днями дома, а я работаю по 9-12 часов 6 дней в неделю. Вечно занимает кухню и ванну именно тогда, когда я прихожу с работы, поздно вечером. Рано утром выгоняет меня отовсюду. Из-за нее я не высыпаюсь, опаздываю на работу, не имею в свободное от работы время доступа к санузлам и кухне.
Договориться с ней невозможно. Придирается по мелочам, отчитывает. Мы уже не разговариваем. Судя по всему, мечтает, чтобы я съехала для того, чтобы занять мое место. Она на 20 лет меня старше и опытнее. Как эту *вцу поставить на место? Поделитесь знаниями и опытом.
P.S. Испытываю я к ней уже лютую ненависть. Я здесь 6 лет живу, со всеми соседями все было хорошо. А она 3 месяца здесь и уже выбесила меня до неузнаваемости. #соседи

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Приведи мужика и не дай ей спать всю ночь. А утром на кухне, закури в эффектной позе и загадочным взглядом. Папиросу только с мундштуком…!!!!

донна Ослабелла
#2

Автор, вы с ней вдвоём в квартире? Не пасуйте. Скандальте в конце концов. Постояннно повторяйте, чтто вы на равных правах в жилье.

Гость
#3

Обратись к хозяйке,не будет реакции-съезжай -вариантов других нет,удобно понятно,но это тоже не твоя квартира

Гость
#4
Гость

Обратись к хозяйке,не будет реакции-съезжай -вариантов других нет,удобно понятно,но это тоже не твоя квартира

Ну или скажи ей в лицо это жестко

Гость
#5

Верно сказали, сначала к хозяйке. Она наверняка боится вас потерять.

Затем к сожительнице. Что значит выгоняет, не уходите, полицию грозитесь вызвать.

Если же хозяйка против вас, что вряд ли - тогда ищите другую комнату

Гость
#6

Вставай раньше её и надолго занимай санузел

Авторица
#7

В каком городе Вы, Санкт-Петербург?

Гость
#8

Снимайте квартиру с кем-нибудь из знакомых. Сталкивались с таким и в коммуналке, и при аренде комнат с хозяевами и соседями. И даже когда сами сдавали свое жилье. Поговорите с хозяевами, хотя обычно им пофиг. Хамку ставьте на место и не общайтесь. Если есть хоть какая-то возможность, то лучше купить свое жилье хоть за МКАД.

Гость
#9

Мы как-то такую же нахалку пустили в квартиру. Чтоб выселить, пришлось забрать пульт от кондиционера в жару, когда нахалка приходила поздно ночью, хлопала дверями, то устраивали громко скандалы, готовы были даже воду перекрыть и газ, лишь бы уехала. Но до этого не дошло. Нахалка кое-что сломала и не сделала клининг при выезде. Но рады были, что съехала. Конфликт начался на этапе, когда нахалка не захотела заплатить залог на второй месяц, как договаривались, придумывая оправдания, что якобы с ее карты списали кредит бывшего мужа. И ей было как раз 50. Чуть-чуть постарше, а не на 20 лет, но вела себя ужасно сразу, начиная с просмотра.

Гость
#10

Переезжай ко мне, два туалета, большая кухня, сам готовлю, секс немного.

Гость
#11

Она тоже снимает комнату? Если да, то к хозяйке ее комнаты нужно обратится и своей сказать. Хоть какое-то давление сверху оказать на неё. Скандалить не надо

Авдотья
#12

Дайте объявление о сдаче второй комнаты.Подберите по телефону приличную девушку. Потом позвоните хозяйке, скажите,что ваша соседка по ночам водит мужчин. И у вас есть ей альтернатива. Или просто позвоните хозяйке.Она вас знает уже 6 лет. Вы- надёжный квартиросъёмщик. Пожалуйтесь на соседку. Приврите чуток.дело святое.

Гость
#13

Утром на кухне в раковине оставьте свои волосы, типа вы голову помыли.. ( она же вас в ванную не пускает). Можно зубной пастой раковину на кухне измазать и стены вокруг забрызгать - это вы зубы почистили ... и т.д. Пусть ей будет неприятно, тогда ванну вам освободит. Она должна понять, что лучше вас в ванную пускать, чем грязь видеть на кухне.

Гость
#14

Просто поставить ее на место

Гость
#15

Только поговорить с хозяйкой или пообещать цыганский табор этой м..ре

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: