Гость
Статьи
а у меня в комнате …

а у меня в комнате стоит 101 розочка хи хи!! а у вас?

???

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Все знаю
#1

А доктор, что вам ответил?

Масяня
#2

Потом гнить начнут.

Гость
#3

это случайно не вы вчера предлагали угадать ваш знак зодиака?

зет
#4
Масяня

Потом гнить начнут.

вода заплесневеет и начнет вонять

Гость
#5
Все знаю

А доктор, что вам ответил?

причем тут доктор?? что вы сразу о своем??

Гость
#6
Гость

это случайно не вы вчера предлагали угадать ваш знак зодиака?

неееет!!

Масяня
#7

101 роза = 101 бакс. Маловато будет

Масяня
#8
зет

вода заплесневеет и начнет вонять

Фу, короче. Ещё и жмот.

зет
#9
Масяня

101 роза = 101 бакс. Маловато будет

так еще и красные поди(

Гость
#10
зет

так еще и красные поди(

все красные, одна белая!

Анитра
#11

"Хи хи" - это сорт роз такой, что ли?

Масяня
#13
Гость

все красные, одна белая!

На 101 розу денег не хватило, Спёр где-то белую.

зет
#14
Гость

все красные, одна белая!

так и знала

а белую воткнули для кОнтрасту

Масяня
#15
Язьва

По количеству лет?

Не, по размеру талии

Гость
#16

В венке похоронном?

Масяня
#17
Масяня

На 101 розу денег не хватило, Спёр где-то белую.

Хотя мож и на кладбище насобирал. Бывший МЧ подруги так делал.

трям-здраствуйте
#18
Гость

...а у вас?

а у нас в квартире газ.

Подарить противогаз? )

Маруся
#19
Гость

???

А у меня в гараже стоит Bugatti Veyron. А у вас? :))

Масяня
#20
Гость

В венке похоронном?

Ну да, как-то мы сразу не догадались. Я поняла, автор, Вы лежите в гробу, а вокруг Вас стоят венки с розами.

Масяня
#21
Маруся

А у меня в гараже стоит Bugatti Veyron. А у вас? :))

А у нас нет гаража=(

зет
#23
Язьва

Первый букет,автор?))

если такой первый ,какой будет второй?...

Гость
#24
Масяня

Ну да, как-то мы сразу не догадались. Я поняла, автор, Вы лежите в гробу, а вокруг Вас стоят венки с розами.

Это она репетирует собственные похороны?

Гость
#25

бляяяяяя, так и знала все пособирали и бомжей и венки...и денег не хватило!! фу такими быть противные тетки!

Lana
#26

Ну что за люди, не устаю удивляться просто, ну любую тему в какач превратят. Вы совсем что ли радоваться за других и себя разучились, принципиально надо куда-то гадости написать?

Я цветы не люблю, у меня смартфон новенький в комнате лежит - подарок любимого супруга. Надо вот разобраться в этом чуде техники будет:)

Гость
#27

похороны...ахринеть, вот бы вам только на них цветы дарили!!!

Хи-хи
#28

А у меня цветы в горшках..Тоже до хрена..

#29

эх вы, нет бы за автора порадоваться... стыдно господа)

#30
Язьва

По количеству лет?

))))) наверное)

Гость
#31
Гость

похороны...ахринеть, вот бы вам только на них цветы дарили!!!

Если человек создает идиотскую тему, то что он ожидает?

зет
#32
какуля

эх вы, нет бы за автора порадоваться... стыдно господа)

какой вопрос - такой ответ, звиняйте)

Гость
#33

дА девочки, обосрите меня кто как может!!

Гость
#34

А хвастаться нехорошо, хи-хи.

Гость
#35
Lana

Ну что за люди, не устаю удивляться просто, ну любую тему в какач превратят. Вы совсем что ли радоваться за других и себя разучились, принципиально надо куда-то гадости написать?



Я цветы не люблю, у меня смартфон новенький в комнате лежит - подарок любимого супруга. Надо вот разобраться в этом чуде техники будет:)

Мне позавчера муж купил "Мерседес-гибрид", мне тоже создавать дурацкую тему? ) И, кого удивишь захимиченными колумбийскими розами, если есть орхидеи по 800 баксов за штуку? В чем смысл темы?)

Гость
#36

пойду лучше с собакой погуляю!

гость
#37

а мне мой, просто каждую неделю новый букет покупает, а 101 роза, но один раз - мне не надо. у меня ваз столько нет, да и расспихивать по ведрам и банкам и на пол ставить - зрелище, как в могильнике

Халва
#38

Ну что, вуман, как всегда зачет!)

Гость
#39
Язьва

По количеству лет?

Скорее всего, по количеству половых партнеров - у девушки юбилей, она получила 101-ю розу)

МИни
#40

А у меня стоит 101 см! У кого круче?

Lana
#41
Гость

Если человек создает идиотскую тему, то что он ожидает?

Нет, извините а что надо только все время создавать темы про то, как жизнь не удалась, как бросили после первого раза ,какие мужья плохие и какой аборт лучше сделать? Что плохого в создании темы по радостному для человека поводу,почему просто нельзя порадоваться и поделиться своими радостными моментами или хотя бы просто промолчать?

#42
зет

какой вопрос - такой ответ, звиняйте)

Ладно-ладно, продолжайте, что уж тут)

Масяня
#43
Lana

Ну что за люди, не устаю удивляться просто, ну любую тему в какач превратят. Вы совсем что ли радоваться за других и себя разучились, принципиально надо куда-то гадости написать?



Я цветы не люблю, у меня смартфон новенький в комнате лежит - подарок любимого супруга. Надо вот разобраться в этом чуде техники будет:)

Вы первый день на форуме? Такие темы именно для ср ача и создаются. Админами=)))

Гость
#45
Масяня

LanaНу что за люди, не устаю удивляться просто, ну любую тему в какач превратят. Вы совсем что ли радоваться за других и себя разучились, принципиально надо куда-то гадости написать?



Я цветы не люблю, у меня смартфон новенький в комнате лежит - подарок любимого супруга. Надо вот разобраться в этом чуде техники будет:)Вы первый день на форуме? Такие темы именно для ср ача и создаются. Админами=)))

да какими на фик админами??

Масяня
#46
гость

а мне мой, просто каждую неделю новый букет покупает, а 101 роза, но один раз - мне не надо. у меня ваз столько нет, да и расспихивать по ведрам и банкам и на пол ставить - зрелище, как в могильнике

Сразу видно, что Вы никогда не видели 101 розу. На самом деле это не такой уж болшой веник, можно обхватить руками.

#47

а у меня букет розовых тюльпанов в честь прошедшего ДР)

абракадабра
#48
Lana

Ну что за люди, не устаю удивляться просто, ну любую тему в какач превратят. Вы совсем что ли радоваться за других и себя разучились, принципиально надо куда-то гадости написать?



Я цветы не люблю, у меня смартфон новенький в комнате лежит - подарок любимого супруга. Надо вот разобраться в этом чуде техники будет:)

Как интеллигентно вы и автору дали понять,что вам её радость глубоко до*** и постарались переключить внимание Вумана на себя и свой смартфон.)))

Масяня
#49
Гость

МасяняLanaНу что за люди, не устаю удивляться просто, ну любую тему в какач превратят. Вы совсем что ли радоваться за других и себя разучились, принципиально надо куда-то гадости написать?



Я цветы не люблю, у меня смартфон новенький в комнате лежит - подарок любимого супруга. Надо вот разобраться в этом чуде техники будет:)Вы первый день на форуме? Такие темы именно для ср ача и создаются. Админами=)))да какими на фик админами??

Иди собачку выгуливай, пока она тебе цветы не погрызла=))

Гость
#50

у меня между прочим тоже день рождения((((