Гость
Статьи
как вернуть близнеца

как вернуть близнеца

Здравствуйте,нужен совет,посоветуйте кто может сталкивался с подобной ситуацией в отношении близнецов.Встречалась с ним 4 года,несколько раз расставались,но опять мирились.Мы живем в разных странах,строили будущее.В последней ссоре была виновата я,он постоянно сидел дома да и я тоже,целыми днями общались с ним по скайпу.Потом он сказал что не может больше сидеть постоянно дома,ему хочется встречаться с друзьями,гулять,пить и т.д.,но зная что на этой почве у нас будут ссоры не ходит не куда,потому что не хочет меня потерять.Я конечно восприняла все это в штыки,не подумав,наговорила всего,что ему не нужны отношения,а нужны гулянки. Вообщем сильно вывела его из себя,он порвал всякую связь со мной,несколько дней не отвечал не на звонки не на сообщения. Потом ответил, что ему больше не нужны отношения,что он устал от ссор,от моего не понимания и т.д Я только сейчас понимаю,что душила его,надо было дать немного свободы, но к сожалению уже поздно.Сейчас мы общаемся на нейтральные темы, но я хочу вернуть наши отношения, и не знаю как это сделать. Он не верит, что я изменюсь и будет все по старому. Помогите советом очень прошу!!!

Боня
6 ответов
Последний — Перейти
#1

так и будет же все по старому, чего советовать та))

#2

жди когда остынет, хотя он наверное уже все выводы сделал))

я не абы кто
#3

чтоб вернуть близнеца- надо его по-жесткому угнорить.

#4
я не абы кто

чтоб вернуть близнеца- надо его по-жесткому угнорить.

ну ну)))

Гость
#5

Моего знакомого близнеца так игнорила одна. Поделился со мной, что переживает. Через неделю встретила его с красоткой бландиночкой, довольно таки весёлого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

хо
#6
я не абы кто

чтоб вернуть близнеца- надо его по-жесткому угнорить.

особенно,если в разных странах,вы его не видите и он вас:))да и обычно они молчат и пропадают. так что совет не подходит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем