Гость
Статьи
враг мужчина-рак

враг мужчина-рак

помогите какие у них слабые стороны, от чего им фигово, как от них отгородиться, чтобы не опасаться подлости потом. Я не мстительна, но возможно раки мстительны. Хочу быть готовой ответный удар сделать в случае подвоха.

111
65 ответов
Последний — Перейти
ежичка
#1

удар будет и все исподтишка. а конкретней опишите ситуацию?

гость
#2

Раки не мстительны(мужчины).А если он вам стал врагом,значит очень большую подлость вы ему сделали. Они не злопамятны.В худшем случае простл вычеркнут вас из жизни

Гость
#3

да-да, отомстят потом забудут

Гость
#4

раки только защищаются. правильно написали-если вы сделали ему подлость, только тогда он возможно отомстит.

ежичка
#5

необольщайтесь рак всегда за пазухой держит камень

Гость
#6

даже если сам сделал подлость, а вы при этом обиделись..то тоже отмстит...за не понимание его.

\
#7

Мучнина)

Думала, про то тема, что мучное вызывает рак.

111
#8

хахаххаааа, только заметила! с транслита переводила :))))))))

111
#9
ежичка

удар будет и все исподтишка. а конкретней опишите ситуацию?

гость

Раки не мстительны(мужчины).А если он вам стал врагом,значит очень большую подлость вы ему сделали. Они не злопамятны.В худшем случае простл вычеркнут вас из жизни

вот етого и боыусь - изподтишка, чувствуыу способен на такое.

Он на меня забил, кинул, а я высказала вслух ему претензиыу, не крича, не оскорбляя, я просто сказала: ъПочему ты не брал трубку, ты же знал, что мне нужа помошьъ И вышла. Видели бы вы его кислуыу рожу! Думал, я снова промолчу, как раньше при его пакостях? (я думала, что все могут ошибаться и пакости - ето ничего страшного, бывает, случайно или на нервах) Он ни разу не попросил извинения за плохие слова.

У меня нет времени делать подлости. Наоборот, словечко за него всегда говорила шефу, что он хороший работник и т.д. Меня несправедливость бесит! как ето - он меня вычеркнет из жизни? Он поступил некрасиво.

111
#10
Гость

даже если сам сделал подлость, а вы при этом обиделись..то тоже отмстит...за не понимание его.

Блин, ну и что делать мне? Было бы не обидно, если бы на самом деле я сделала подлость, не говоря уже о том, спецяльно или не спецяльно я ето сделала.

111
#11

хаха, транслит прикольно переводит

Груша
#12

раки подлые мужики,но ранимые

гость
#13

Он ваш коллега или мужчина? не понять.Это две разные вещи.

Гость
#14

111

| 07.04.2012, 15:33:51

[2742301887]

ежичка

удар будет и все исподтишка. а конкретней опишите ситуацию?

вот етого и боыусь - изподтишка, чувствуыу способен на такое.

Он на меня забил, кинул, а я высказала вслух ему претензиыу, не крича, не оскорбляя, я просто сказала: ъПочему ты не брал трубку, ты же знал, что мне нужа помошьъ И вышла. Видели бы вы его кислуыу рожу! Думал, я снова промолчу, как раньше при его пакостях? (я думала, что все могут ошибаться и пакости - ето ничего страшного, бывает, случайно или на нервах) Он ни разу не попросил извинения за плохие слова.

пакостить они любят. поэтому их никто не любит. шестерки еще те и подлизы.

Гость
#15

111

у моего мужа бывшего была привычка смотреть на звонящий телефон и не брать трубку будь это хоть друг хоть мать.

моих непринятых было 50.

они очень и очень вредоносные.

Гость
#16

люди, в чьих гороскопах сильный водный элемент (рак, рыбы, скорпион) злопамятны, рыбы и скорпионы особенно. луна, марс, солнце водные - мстительный и злопамятный будет товарищ.

Гость
#17
Гость

111



у моего мужа бывшего была привычка смотреть на звонящий телефон и не брать трубку будь это хоть друг хоть мать.

моих непринятых было 50.

они очень и очень вредоносные.

Ха-ха, мой тоже так делал. но на мои звонки отвечал, т.к. я редко звонила. Но любил позвонить мне, спросить о чём то, и постоянно переспрашивать "что?, непонял?". Интуитивно начинаешь говорить громче, и тогда он со словами "Что ты орёшь" бросал трубку. ИДИОТ.

Гость
#18

Гость

111 у моего мужа бывшего была привычка смотреть на звонящий телефон и не брать трубку будь это хоть друг хоть мать. моих непринятых было 50. они очень и очень вредоносные.

Ха-ха, мой тоже так делал. но на мои звонки отвечал, т.к. я редко звонила. Но любил позвонить мне, спросить о чём то, и постоянно переспрашивать "что?, непонял?". Интуитивно начинаешь говорить громче, и тогда он со словами "Что ты орёшь" бросал трубку. ИДИОТ.[/quote]

Нужен был повод обидеться, он обижался, видимо от этого ловил кайф)

ежичка
#19

18. Гость | 07.04.2012, 21:54:50[1319704942]

Гость

111 у моего мужа бывшего была привычка смотреть на звонящий телефон и не брать трубку будь это хоть друг хоть мать. моих непринятых было 50. они очень и очень вредоносные.

Ха-ха, мой тоже так делал. но на мои звонки отвечал, т.к. я редко звонила. Но любил позвонить мне, спросить о чём то, и постоянно переспрашивать "что?, непонял?". Интуитивно начинаешь говорить громче, и тогда он со словами "Что ты орёшь" бросал трубку. ИДИОТ.[/quote]

Нужен был повод обидеться, он обижался, видимо от этого ловил кайф)

мой обижался когда угодно и на что угодно вконец мне этот дутыш осточертел. терпение с ними надо невььеное.

Гость
#20

[quote="Гость"

Нужен был повод обидеться, он обижался, видимо от этого ловил кайф)[/quote]

А я считала, да и считаю, что это был повод испортить мне настроение, и попить мою кровь, и от этого ловил кайф.

111
#21
гость

Он ваш коллега или мужчина? не понять.Это две разные вещи.

коллега. Пол-мужской, не мой мужчина-парень.

111
#22
Гость

111 у моего мужа бывшего была привычка смотреть на звонящий телефон и не брать трубку будь это хоть друг хоть мать. моих непринятых было 50. они очень и очень вредоносные.

вы звонили 50 раз? и он не ответил! как он спокойно так смотрел? видно же что если звонит столько раз, то мучается человек, и нужно ответить! Забил и всё тут. Ето раки такие значит такие?

111
#23
Гость

Гость 111 у моего мужа бывшего была привычка смотреть на звонящий телефон и не брать трубку будь это хоть друг хоть мать. моих непринятых было 50. они очень и очень вредоносные. Ха-ха, мой тоже так делал. но на мои звонки отвечал, т.к. я редко звонила. Но любил позвонить мне, спросить о чём то, и постоянно переспрашивать "что?, непонял?". Интуитивно начинаешь говорить громче, и тогда он со словами "Что ты орёшь" бросал трубку. ИДИОТ.

Нужен был повод обидеться, он обижался, видимо от этого ловил кайф)[/яуоте]

я так поняла им война всегда нужна с кем-то? спокойная обстановка не нужна?

111
#24

так, девчонки, понятно. Я его игнорировать буду, естественно. Но как если что сделать больно, укусить, чтобы знал своё место (мне на случай обороны или если обнаглеет и сделает очереднуыу говняшку?)

Было дело
#25

Не враждуйте с Раком. Это действительно злопамятные, тяжелые люди.

Враждую с бывшим одноклассником с 15 лет. После бурного "романа" с драками. 10 лет вообще не общались. Потом в 25 вновь встретились на встрече одноклассников, вроде начали товарищески общаться...

Так нет же, разругались в 30 лет и уже семь лет не общаемся. Я решила больше никогда с ним не заговаривать. А он, когда проходит мимо, обязательно какую-н. гадость скажет. К счастью, на улице сталкиваемся очень редко.

Опытный Рак
#26

Чтобы мужчина рак стал мстить, надо быть законченной подлюкой! Мы не злые.

Опытная скорпионша
#27
Опытный Рак

Чтобы мужчина рак стал мстить, надо быть законченной подлюкой! Мы не злые.

Врёте и не краснеете!

111
#28
Опытный Рак

Чтобы мужчина рак стал мстить, надо быть законченной подлюкой! Мы не злые.

Он может сказать пакость, а если ответишь, то начинается война. Мда, не злые раки, скорее ищущие конфликты, возможно подлые часто (не все, конечно). Самое интересное, с теми кто сильнее физически он молчит в тряпочку. Я только физически слабее, вот он и подумал, что может наглеть и наезжать.

Гость
#29

111

ежичка
#30

. 111 | 09.04.2012, 15:11:16[2742301887]

Опытный Рак

Чтобы мужчина рак стал мстить, надо быть законченной подлюкой! Мы не злые.

Он может сказать пакость, а если ответишь, то начинается война. Мда, не злые раки, скорее ищущие конфликты, возможно подлые часто (не все, конечно). Самое интересное, с теми кто сильнее физически он молчит в тряпочку. Я только физически слабее, вот он и подумал, что может наглеть и наезжать.

рак хочет чтоб вы возводили к нему мостики, хотя ему это надо больше чем вам. по его мнению вы ему должны

Юля
#31

Хуже рака нету знака! Всю жизнь мне на них "везет"! Мстительные, обидчивые, злые, эгоистичные чудовища!!! Гореть им в аду!!!

inna
#32

ВОТ БЫВШИЙ --РАК! 10ЛЕТ ОТМУЧАЛАСЬ ПРОСТО(КОЗЕРОГ Я ).

ПСИХИ, ОБИДКИ, ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ!! Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВАЯ И ТО ПРЕДЕЛ НАСТАЛ! СЕЙЧАС В РАЗВОДЕ И ПРОСТО УЖАС ... МЕСТЬ ИДЁТ ЧЕРЕЗ РЕБЁНКА..(

ИДИОТЫ ОНИ, ТАК КАК ЗНАКОМЫХ МУЖ.РАКОВ ХВАТАЕТ!(

Гость
#33

В большинстве жизненных ситуаций, раки мыслят очень рационально, и не станут тратить время на месть. Долго говниться не любят и не умеют. Но если тронуть то, что им действительно дорого - жди беды.

Гость
#34

Мой лучший друг был раком. Всегда выручал и помогал, даже в ущерб себе. Я ему верил, как самому себе. Мы видали времена с мелочью в кармане, и одной пачкой дешёвых сигарет на двоих, но видали и дорогие иномарки с дорогим алкоголем и кучей девушек. Что касается денег - никогда не пожалеет и не возьмёт чужого.
Всё изменилось, когда у него появилась девушка. На тот момент у меня самого была девушка, которую я любил. С его дамой мы просто общались. И как-то раз поехали на пляж. Без задней мысли. Туда, где мы постоянно собирались с ребятами, абсолютно не стесняясь их встретить, но вдвоём. Он об этом узнал. Ничего не сказал, но стал присматриваться ко мне (человек он был спокойный, иногда даже тогда, когда я готов был наложить в штаны, меня это всегда удивляло.) Он был справедлив, рассудителен и никогда, запомните, НИКОГДА ничего не забывал и не упускал из виду. Характер у него был жёсткий, проблемы он решал быстро и эффективно. А ещё он обладал каким-то удивительным чутьём. Мог смоделировать ситуацию и разрешить в свою пользу. Как мастер-часовщик: Бац! И шестерёнки закрутились. Имейте это ввиду, если враждуете с раком*

Гость
#35

Время шло, и я понял, что неравнодушен к его девушки. Чёрт дёрнул меня погулять с ней, и один раз посидеть в кафе.

Пока я страдал, злился на себя и не знал, что делать - мой друг уже давно знал. Знал, как со мной поступить. Опять же - чутьё. Клянусь, я не рассказывал об этом никому. Но то, что мы гуляли и сидели в кафе он знал. Реакции было ноль.

Довольно скоро меня бросила моя девушка. И угадайте, к кому я пришёл? Правило. Мы выпили. Он меня поддержал и успокоил. Потом я лишился работы. Затем компании. А затем узнал, что он спал с моей девушкой, с момента начала моих мыслей, по поводу его девушки. Он сломал мне жизнь. Я лишился всего. И когда я высказал ему всё, он ответил: "Я спокойно проживу без ***** и предателя. Точнее - двух ***. Хотел забрать у меня самое дорогое, щенок? Так учись, как это делается". После чего он едва заметно улыбнулся и просто ушёл.

Надеюсь, вас многому научит эта история. Рак способен пожертвовать жизнью для друга, но будет стоять и спокойно смотреть, как вы подыхаете, корчась от боли, если таковым вас более не считает. Это и славный дар - и самое страшное проклятье в одном человеке.

Леля
#36
Юля

Хуже рака нету знака! Всю жизнь мне на них "везет"! Мстительные, обидчивые, злые, эгоистичные чудовища!!! Гореть им в аду!!!

***** ме,рзкие и подлые, ненавижу мраков. Вампиры энергетические, манипуляторы.

Кети
#37

Гость 35....Да-а-а...История. И похоже на правду, как это могут делать именно Раки...

Кети
#38

Один такой уже полведра крови из меня выпил за последние полгода. Метафорически выражаясь, разумеется...

Кети
#39

Он мне не враг, но ему почему-то нравится мучать меня морально.

Гость
#40
111

вы звонили 50 раз? и он не ответил! как он спокойно так смотрел? видно же что если звонит столько раз, то мучается человек, и нужно ответить! Забил и всё тут. Ето раки такие значит такие?

В свое время я тоже поняла, что он именно ловит кайф, когда не отвечает по телефону. Когда это произошло в сотый раз, я решила, что пора отчаливать. Но делала это как он - постепенно, изматывая и ничего не объясняя. Он начал мстить самым подлым образом. В итоге расставание, но что он бесится, я уверена. Ибо найти ЛЮБЯЩУЮ, красивую женщину, над которой можно издеваться регулярно он не сможет.

Гость
#41
111

так, девчонки, понятно. Я его игнорировать буду, естественно. Но как если что сделать больно, укусить, чтобы знал своё место (мне на случай обороны или если обнаглеет и сделает очереднуыу говняшку?)

В ваших интересах перестать с ним общаться, поверьте. Просто вычеркните из жизни и общайтесь с нормальными мужчинами. Свое место он не узнает, т.к. хоть с..ы в глаза, все будет божья роса. Знаете, я негатив чувствовала даже по телефону во время разговора, потом реально плохо становилось. Поэтому заканчивать общение начала именно с прекращения телеф. разговоров, вернее, моего выноса мозга.

Гость
#46
Гость

Мой рак об меня все свои зубы обломал, злится беситься пытается своим умишком стратегию выстроить, смешно его доводить до белого коленя. За раков не стоит заморачиваться вобще. Дряные людишки не одного нормального за свои сорок лет не встретила.

Номано. Когда он Вас бросит, Вы придете сюда и будете орать о том, как его вернуть

Гость
#47
Гость

Время шло, и я понял, что неравнодушен к его девушки. Чёрт дёрнул меня погулять с ней, и один раз посидеть в кафе.

Пока я страдал, злился на себя и не знал, что делать - мой друг уже давно знал. Знал, как со мной поступить. Опять же - чутьё. Клянусь, я не рассказывал об этом никому. Но то, что мы гуляли и сидели в кафе он знал. Реакции было ноль.

Довольно скоро меня бросила моя девушка. И угадайте, к кому я пришёл? Правило. Мы выпили. Он меня поддержал и успокоил. Потом я лишился работы. Затем компании. А затем узнал, что он спал с моей девушкой, с момента начала моих мыслей, по поводу его девушки. Он сломал мне жизнь. Я лишился всего. И когда я высказал ему всё, он ответил: "Я спокойно проживу без ***** и предателя. Точнее - двух ***. Хотел забрать у меня самое дорогое, щенок? Так учись, как это делается". После чего он едва заметно улыбнулся и просто ушёл.

Надеюсь, вас многому научит эта история. Рак способен пожертвовать жизнью для друга, но будет стоять и спокойно смотреть, как вы подыхаете, корчась от боли, если таковым вас более не считает. Это и славный дар - и самое страшное проклятье в одном человеке.

кучей девушек... Тачки...не понять кто с кем и зачем. Да вы просто группа долбо . б о в из детского сада.

Гость
#48

Просто феерический бред чо к нутых.ахах

Гость
#49
Кети

Он мне не враг, но ему почему-то нравится мучать меня морально.

Ой у меня такая же история... Люблю всё равно его заразу:-) порой даже сама себе удивляюсь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Номано. Когда он Вас бросит, Вы придете сюда и будете орать о том, как его вернуть

Бредятина , я ненавижу жадных Раков, свято место пусто не бывает. Я не та, которая по Ракам сохнет. Гнилой они народец .Кстати еле отвязалась от него

Предыдущая тема