Гость
Статьи
Как снять свой же …

Как снять свой же приворот?

Недавно по глупости сделала приворот на человека, которого очень любила на протяжении 7 лет, и до сих пор люблю, накрыло тогда по полной программе, хотела быть с ним любой ценой. ( эх, глупость 20-летней девочки) но после проведения ритуала прочла о последствиях приворотов и стало страшно, что этим я причиню вред ему, хотя приворот был "белый", делала самостоятельно, - никакой крови, кладбищ и т.д., просто фотографии " сшиваешь", читаешь заговор, конверт запечатываешь воском от новой свечи и прячешь. Теперь боюсь, что будет плохо и мне, и ему. Как снять воздействие, пока приворот не начал действовать? Не думала, что первая любовь может быть настолько сильной, что сведет с ума через семь лет. Чувства не прошли, но лучше уж я сама буду с ними бороться, чем причиню страдания человеку из-за того, что сделала приворот. Помогите, пожалуйста.

Лизавета
491 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не надо делать -- приворот у вас не сработает:) Для своего успокоения можете сходить в церковь.

#2

Мляха.. Скока сумасшедших вокруг верящих во всякую м.. Йню!

Гость
#3

приовроты существуют и реально работают.Только идут на это неуверенные в себе несчастные дурочки.Надо молиться и просить прощения у Бога.

Надежда
#4

Что ж вы так, с приворотами так нельзя. Ему будет плохо, поверьте мне. Была в похожей ситуации. Все обернулось очень печально..((

Гость
#5

Я по молодости сама делала приворот,не сработало ничего,не вернулся и ему плохо не было и счастлив с женой,так что не переживайте автор.Когда сам делаешь ничего это не по настоящему.Для этого нужны особые знания и способности.С этим надо родиться с такими способностями.

шатенка
#6
Гость

Я по молодости сама делала приворот,не сработало ничего,не вернулся и ему плохо не было и счастлив с женой,так что не переживайте автор.Когда сам делаешь ничего это не по настоящему.Для этого нужны особые знания и способности.С этим надо родиться с такими способностями.

полностью согласна...тоже делала в молодости по дурости- муж загулял...итог- муж ушел туда окончательно

Лапуся
#7

Не парься ,,, все это глупости,,, нифига не сработает))))чтобы найти человека который делает приворот по настоящему вот это проблема,,,

RunMage
#8

Лизавета, приворот у Вас сработал, только с обратным эффектом (откатом) на Вас. Теперь надо чиститься и уже вас "подлечивать".

Все поправимо при желании.

Милые девочки, не играйте с онем, все в этом Мире не просто так и имеет последствия! Неумелые руки от сохи такого порой наворотят, что опытному не разгрести :(

Тоня
#9

Девочки а кто слышал про мага Баро .Мне на форумах дали его адрес , и он мне много чего по переписке расказал , но я не знаю стоит ли к нему обращаться.Вот этот адрес yanosh.baro@mail.ru

Светлана
#10

Мне помогли тут

http://ilnarasafina.ru

Гость
#11

Отворот, приворот, заговор. Дорого. Результат через 1,5-2 недели, в зависимости от ситуации. Пишите на почту kolomiec_s@rambler.ru

Помогу всем.

Гость
#12
Гость

Отворот, приворот, заговор. Дорого. Результат через 1,5-2 недели, в зависимости от ситуации. Пишите на почту kolomiec_s@rambler.ru

Помогу всем.

Вы б хоть не тредели...за 1,5-2 недели только чирий на ж..вскочить может, да и тот не пройдет.

Гость
#15

толковая женщина в магии, знаю что принимает на дому, но мы с ней работали через интернет, пишите мейл, если кому надо marina_shevchuk777@rambler.ru

Гостья
#16

Работа по привороту занимает как минимум от месяца до двух, причем нельзя просто отправить фотографии и сидеть сложа руки! Идет совместная работа мага и заказчика. Даже, если работают на расстоянии, то в любом случае пересылаются вещи, которые должны быть использованы заказчиком или же храниться у него!!! А вот истории о счастливом финале, мол "Мы встречались пять лет и потом он ушел к другой, но мне помогли ВОТ ЗДЕСЬ и мы вместе." и все этому подобное - это только реклама шарлатанов!!! Настоящий маг разрешает делиться информацией, к кому вы обращались, но строго-на-строго запрещено рассказывать, какое именно действие было заказано!

Гость
#17

Ну вот еще одну мошенницу разоблачила сегодня вышел срок ритуала который должен быть заложен после какого то волшебного обряда(обращалась к Оболенской салон в москве) сначала на диагностику 7000 потом на сам ритуал 49000 а теперь когда вышел срок и ничего не случилось звоню сегодня а мне там говорят что все вроде хорошо но какой то сбой произошел и надо доплатить всего25000 и все результат будет 100%. ШАРЛАТАНЫ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ром
#21

Ну что за дуры бабы сами приворотят а потом не знают как отворотить!))

А ваще все эти ваши привороты отвороты полная лажа для мнительных дамочек!))

Автор , забей, тя надули! Никого ты не проворачивала, все ок!))