Гость
Статьи
парень- РЫБА - …

парень- РЫБА - САМОВЛЮБЛЕННЫЙ кретин и нарцисс

везде читала, что они такие тушканчики, лапочки, поддакивалки, подкаблучники, а он просто принципиально во всех вопросах "бычится", при этом мнит себя уникальным и супергероем. но за этим видна только масса комплексов, т.к. он понимает, что при всей своей "неотразимоти", до меня планку не дотягивает, объективно говоря.
страдает там все -чувство юмора. сообразительность, сексуальность и т.д. (при этом парень образованный).
потом его эти "меня достойна не каждая", "я один такой", "я не для всех". Фу.

еще думаю в силу того, что я знак интеллектуальный - водолейка все-таки.
скажите, они ИСКРЕННЕ ТАК верят в свою неотразимость и уникальность, или это какая-то пыль в глаза, а там скелеты???

co co
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
co co

везде читала, что они такие тушканчики, лапочки, поддакивалки, подкаблучники, а он просто принципиально во всех вопросах "бычится", при этом мнит себя уникальным и супергероем. но за этим видна только масса комплексов, т.к. он понимает, что при всей своей "неотразимоти", до меня планку не дотягивает, объективно говоря.страдает там все -чувство юмора. сообразительность, сексуальность и т.д. (при этом парень образованный).потом его эти "меня достойна не каждая", "я один такой", "я не для всех". Фу.еще думаю в силу того, что я знак интеллектуальный - водолейка все-таки. скажите, они ИСКРЕННЕ ТАК верят в свою неотразимость и уникальность, или это какая-то пыль в глаза, а там скелеты???

СМЕШНО! До нее он "планку не дотягивает" , а тему завела в несколько десятков предложений! Наверное потому, что так равнодушна? Да, так???))))

гость
#2

наверно у него венера в водолее, поэтому так и говорит. да вы водолейка, два сапога пара короче

co co
#3
гость

наверно у него венера в водолее, поэтому так и говорит. да вы водолейка, два сапога пара короче

во льве)

Ева другая
#4

пип ец

Гость
#5

у меня муж рыбы. никода так не говорил, и никогда так себя е вел и не ведет. строить из себя " самый идеал, неотразимость и лучше всех" - как то не про моего мужа. он нейтрален ко всему этому.

гость
#6
co co

во льве)

гонишь, дура. у рыб не может быть во льве венеры

может быть в тельце, овне, рыбах, водолее и козероге. все

т.к. венера от солнца отдаляется максимум на 45 градусов. (это из астрономии) неучи

Гость
#7
гость

гонишь, дура. у рыб не может быть во льве венеры

может быть в тельце, овне, рыбах, водолее и козероге. все



т.к. венера от солнца отдаляется максимум на 45 градусов. (это из астрономии) неучи

как мило

Гость
#8
гость

co co

во льве)

гонишь, дура. у рыб не может быть во льве венеры может быть в тельце, овне, рыбах, водолее и козероге. все т.к. венера от солнца отдаляется максимум на 45 градусов. (это из астрономии) неучи

не венера а луна!!дура

гость
#9
Гость

не венера а луна!!дура

ХАХА от куда вы узнали?

#10

Все начинаются с этой фразы,и меняются 2-3 раза в день! Однозначно уверен,в том что он такой опупенный.парень мечта.Что все он делает правильно,идиально. Хотя.по сути дела,все только на словах,а в жизни вообще ноль без палочки! Ничего не добился еще в свои 25,на шее у родителей живет. И внешность так себе..Вот откуда столько самомнения?????

#11

сорри.Начало сообщения не скопировала..

#12

Был у меня рыбы. Ну,то что он думает,что он самый присамый,супер мачо и герой - это очевидно. Одни только статусы в соц сетях чего стоят: "Настоящий мужчина - это ...и бла-бла"Все начинаются с этой фразы,и меняются 2-3 раза в день! Однозначно уверен,в том что он такой опупенный.парень мечта.Что все он делает правильно,идиально. Хотя.по сути дела,все только на словах,а в жизни вообще ноль без палочки! Ничего не добился еще в свои 25,на шее у родителей живет. И внешность так себе..Вот откуда столько самомнения?????

co co
#13
Гость

гостьгонишь, дура. у рыб не может быть во льве венеры

может быть в тельце, овне, рыбах, водолее и козероге. все



т.к. венера от солнца отдаляется максимум на 45 градусов. (это из астрономии) неучикак мило

и правда. в тельце венера.

НУ ПЕРЕПУТАЛА Я увлеклась натальными картами. что за народ пошел...

МАСИК
#14
co co

везде читала, что они такие тушканчики, лапочки, поддакивалки, подкаблучники, а он просто принципиально во всех вопросах "бычится", при этом мнит себя уникальным и супергероем. но за этим видна только масса комплексов, т.к. он понимает, что при всей своей "неотразимоти", до меня планку не дотягивает, объективно говоря.страдает там все -чувство юмора. сообразительность, сексуальность и т.д. (при этом парень образованный).потом его эти "меня достойна не каждая", "я один такой", "я не для всех". Фу.еще думаю в силу того, что я знак интеллектуальный - водолейка все-таки. скажите, они ИСКРЕННЕ ТАК верят в свою неотразимость и уникальность, или это какая-то пыль в глаза, а там скелеты???

да гнать их всех в шею надо)))у меня такой же-тока козер.....бррр уникален,идеален....просто песТня)пару раз дала пенделя....и сказала с лица воду не пить.....короч много всего было-в итоге признался,что я его переплюнула,и таких не встречал.

МАСИК
#15

а еще,девочки любите себя,а парню просто позволяйте это делать,или не признавайтесь в чувствах.так проще и спокойнее)

Гость
#16

водолеи тоже еще те... так что получайте то, чего достойны. может он вас и нет, а вы его - да)

Кристина
#17

О господи, не Андрей ли его зовут?))))) Слово в слово просто))))))))))))))))))))))))

Oleh
#18

есть глубина интеллекта, а есть вширь.. так вот водолейки из за своей непоседливости копают зачастую "вширь", и интеллект у них не в углублении, а поскорее вникнуть и забыть..

Гость
#19
Кристина

О господи, не Андрей ли его зовут?))))) Слово в слово просто))))))))))))))))))))))))

антоном зовут))) а расскажите уж про своего андрея поподрбнее))

Гость
#20
Oleh

есть глубина интеллекта, а есть вширь.. так вот водолейки из за своей непоседливости копают зачастую "вширь", и интеллект у них не в углублении, а поскорее вникнуть и забыть..

очень глубоко. садись - 5

Oleh
#21

не сказал бы, свойственно себя восхвалять и видеть свое отражение в зеркале скорее весами и пожалуй водолеям.. у рыб самооценка зачастую заниженная.

Кристина
#22

Андрей у меня знакомый Рыба. Это ужас...... статусы стоят в контакте ъОчень интересный мужчинаъ. При встрече говорит какой он классный, и посмотри какой у него маникюр. Девки все бичевки вокруг него. И никого ему не надо. Он сам по себе такой классный))) Очень много всего можно рассказать))

А мне кажется такие люди имеют кучу комплексов, и поэтому одели ъкоронуъ и ходят задрав нос высоко, куда душа подняться не может))

#23

это вы только на Рыб можете наезжать, а попробуйте то же самое сказать Овну или Деве - сожрут и не подавятся, не все мужчины - Рыбы такие, например я никогда даже подумать не мог, что мои "сородичи" такого о себе мнения!

Манага
#24

Тоже познакомилась с таким. Только он себя обсирает ежеминутно, любит чтобы его тут же разубеждали,а он наслаждался похвалами. Плюс сам себя нахваливает,но чужими руками-а мне вот говорили,сказали что я такой-растакой. Очень нуждаются в признании,особенно если единственным ребенком в семье рос. Честно говоря хочется втащить за постоянное 'а Я, а вот МНЕ, а МЕНЯ'.

LLL
#25

У меня парень был, рыбы. Ненавижу его до сих пор. Лучше бы не встречались вовсе. *****.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

LLL
#26

Я кстати козерог