Гость
Статьи
Во сне знакомый …

Во сне знакомый парень, который мне когда-то очень нравился сказал что любит меня. Но в конце сна выбрал другую девушку.

Во сне знакомый парень, который мне когда-то очень нравился сказал что любит меня. Но в конце сна выбрал другую девушку.

Но я даже хотела чтобы он выбрал ее (переживала за нее как за себя, как будто она - это я) Что это может означать?

Мы с ним не виделись и не общались примерно 1 - 2 года...

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Z
#1

Это может означать, что Путин пойдет и на 4-ый срок.

Гость
#2

На меня во сне птичка накакала. Означает ли что она накакает на меня и в жизни?

Гость
#3
Гость

На меня во сне птичка накакала. Означает ли что она накакает на меня и в жизни?

на счастье. примета такая.

Гость
#4

вы хотите быть с ним рядом.а др.девушка-это вы в будущем

Гость
#5

Не ешьте на ночь

Гость
#6

идиот ка

Тосси
#7

Сколько же тупиц тут собирается

Наталия
#8

моей подруге приснился бывший муж, приснился, что он умер. А она у меня такая чувствительная... Полдня мучалась, думала об этом. Решила что ОН В БЕДЕ. Надо уточнить, что не видятся и не слышатся они больше десяти (или даже пятнадцати) лет. Он давно женат на другой. И вот, подружка моя, перепугалась сна и... позвонила... Он охренел от ее звонка, сказал, что у него проблем нет и все впорядке. Наверно решил, что она "не в себе"....

Гость
#9

Знак того, что школу со справкой закончит))

Сколько психов ..
#10

а мне тараканы снились

Оксана
#11

Люди, задан абсолютно нормальный вопрос ( не хуже остальных). А Вы так и лезете со своими оскорблениями.... Спасибо за ответы, доброжелатели....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

tynochka
#12

Мне тоже снилось,что парень признавался в любви,наяву у нас флирт,не больше.Может действительно влюблен значит.А может я?