Гость
Статьи
Секс с мужчинами …

Секс с мужчинами -девами

Ну вы наверное знаете, какие они девы. Всё в себе и не понятно вообще что он о тебе думает. Так вот, он проявляет ко мне интерес, но больше как к человеку вообще, а не как к женщине. Хотя этим он меня и зацепил. Не выношу навязчивых мужчин, с такими обычно думаешь как бы поскорее отвязаться, а с ним - как бы его поймать и что-нибудь с ним сделать. У него шкала навязчивости уходит в минус. Но тем не менее первый поцелуй был по его инициативе, хотя после него мы остались такими же "друзьями" что были до. Теперь он намекает на секс. Мне с одной стороны хочется, но что будет потом? мы останемся друзьями как ни в чем не бывало?он не будет больше со мной общаться?есть ли у него вообще какая-то симпатия ко мне?в чем особенности характера девы: для него это нормальные отношения с девушкой или он меня просто хочет использовать? Он мне нравится, и если у него есть симпатия ко мне и такие отношения для него нормально, я готова его понять и принять такую форму отношений, но мне очень не хотелось бы разочароваться, потому что я знаю как это больно.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня другой дева,наоборот открытый,что на уме,то и на языке.Отношение изначально проявил как к женщине,а не как к другу.Знаю только если им девушка не очень нравится,они колеблются-то как к другу,то как к женщине и ничего серьезного нет.

Аллочка
#2

Тема вообще содержанию не соответствует). Суть проблемы "я боюсь отношений с этим парнем, не понимаю что происходит и не знаю что будет". Тут вам только одно можно сказать - не попробуете, не узнаете. На кону - ваши нервы. Решать вам.

Нам то откуда знать что у него на уме, если даже вы.. зная его лично не понимаете.

Гость
#3

он несвободен? Почему сразу секс? Отношений не хочет?

Линкс
#4

Автор, а как он вам намекает на секс? Может, это обычный флирт, а вы слишком серьезно воспринимаете?

В том-то и дело, что их сложно бывает понять. У меня была такая ситуация с коллегой. Стали общаться по его инициативе, обедать вместе, переписываться, фильмы обсуждать. Он был несвободен. Я очень быстро влюбилась, появились сильные и глубокие чувства, с которыми боролась. Он говорил, что у него тоже есть влюбленность, чувства и влечение. Но дальше поцелуев не было ничего. Были моменты, когда еще чуть-чуть, и я бы не устояла. Я сама ему призналась, что не против. Но он каждый раз как-то неуловимо ускользал и от секса, и от откровенного разговора. Было ощущение, что он сам установил какую-то грань для нас, которую не перейти.

Потом мы потерялись и почти перестали общаться. Я так и не знаю, почему так. Может быть, я дурочка наивная, но чувства точно были. А также очень сильное желание с его стороны, и с моей)) Может быть, он издевался или просто наблюдал-анализировал от скуки.

Еще, чувствовалось, что он не очень уверен в своих мужских способностях. Несколько раз были высказывания косвенные о проблемах и опасениях...

2
#5

у него и спросите, что ему надо сейчас и после возможного секса

Фуфик
#6

Марс его посмотрите и узнаете че там с сексом.

Снежка
#7

Фуфик а можно поподробнее про марс и секс,если марс в близнецах это что,в.деве,весах........темперамент можно узнать или что то большее?

Гость
#8
Фуфик

Марс его посмотрите и узнаете че там с сексом.

а если марс и луна в деве, а венера в весах?что за мужчина? с виду редкостный засранец)

Ася
#9

в сексе они никакие!!!!!!!!!!!

Снежка
#10
Ася

в сексе они никакие!!!!!!!!!!!

Бывают супер.вам не повезло просто...

Вот лев .. Димон
#11

Маньяки девы но хз хз они бывают маньяками и извращенцами даже

если этого нет то это есть ........ Слово выход для дев просто жесть

им трудно выпустить эту скованность ... не знаю а если нежность страсть подлить то вообще бегут ... Просто уговаривай деловым языком ну

рассуждай без эмоций Девы пока по полкам не положат все в голове

не успокоятся ... Вроде девы очень хорошие лидеры начальники четко

все но эта четкость очень не к месту ..... попробуй просто его заносить

ухаживай ну покушай массаж куртку почисти ну салфетки конфетки и т д ...

Ася
#12
Снежка

Бывают супер.вам не повезло просто...

вот же ж блин :P

Вот лев .. Димон
#13

И от радости прыгать от девы для них это шок ...НУ с кем я живу больной

человек что то прыгает бегает сказать не может )) ПИ ПИ ПИДАНТЫ

Вот лев .. Димон
#14

Покажи вот это видео Мне нравится как Джегурда рвет этих пидантов

что это за люди которые сами себя стесняются ...

http://www.youtube.com/watch?v=5JU3oA4zlVQ

(К сожалению) Ведущий наверное дева ))или козерог или телец ...

но к творчеству значит дева ))

Вот лев .. Димон
#15

http://www.youtube.com/watch?v=TqijQwrZUgw&feature=endsc​reen&NR=1

Автор
#16

Снежка ну марс воздушный особенно близнецовский меня не вдохновил, то есть никакие, если нет вспомогательных аспектов (соединение с ураном например), земные марсы в целом неплохи, если в деве, то должен думать о партнёрше, требователен к себе, но и к даме - то есть чтоб чистенькая была, подмытая, ногти стриженные, а то и брезговать может, хотя сам при этом к гигиене может быть равнодушен... у марса в весах вероятны проблемы с потенцией из-за невозможности идентифицировать себя с мужским полом, но это если там серьёзное поражение по аспектам, а так нормальные. Воздушные шустрые все вообще, и скорострелы, и по многу раз, и не думают особо о партнёре, ну ни то ни сё, короче. Лучшие марсы - огненные, там и размер, и страсть и умение обращаться))

Гость 8 что за мужчина в сексе или вообще? Если вообще то да, с такой кобелиной венерой, которая ни одной красивой юбки не упустит и помешана на деталях (ааа у неё зацепка на колготке - фиии, неряха, не буду встречаться!) и любит белую гость с голубой кровью, то есть девушек выше соц статусом и чтоб внешне всё по первому классу - прилично, аккуратно. Ну там ещё и хозяйка чтоб хорошая была при всегда идеальной внешности.. короче затрахает мозг. Типаж у него есть определённый, типа низкая худая брюнетка и вы такой должны будете остаться навсегда, иначе свалит. Если друзья негативно о вас отзовутся - тоже отправит в утиль, потому что важно чтоб окружающие заценили. При этом быть нежным и любить глубоко искренне вряд ли способен. Он любит саму любовь как искусство, игру, но не партнёршу, зато боится остаться один. И ещё вы должны быть всегда всем довольны, не распускать при нём нюни и сопли. Из плюсов, если луна не соединяется с марсом - должен быть рукастый мужик, то есть если чё прикрутить залатать - запросто.

Фуфик
#17

Автор - эт я:)

Вот лев .. Димон
#18

http://www.youtube.com/watch?v=3l_2RzbhlQQ&feature=relat​ed

ТИНА КАНДЕЛАКИ СКОРП И ВИДУЩИЙ ЁГГГ

ИДИЛИЯ ДЕВА СКОРП

Гость
#19
Фуфик

Автор - эт я:)

А что Вы, Фуфик про водный Марс не обмолвились? В раке например.(буду признательна.

Фуфик
#20
Гость

А что Вы, Фуфик про водный Марс не обмолвились? В раке например.(буду признательна.

для меня они хуже огня, но лучше воздуха, то есть эти мужики без чувств в постель не лягут (я не имею в виду, что им обязательно надо влюбиться, но к человеку должно тянуть эмоционально, только тогда он снимет штаны))) и сексом они занимаются с чувством и предыханием, стараясь слиться с партнёршей в едином порыве, антураж мне вообщем нравится:)

Гость
#21

Хм Фуфик по опыту дев с марсом в близнецах впечатлил наоборот и по долгу и не раз и внимательный-марс близко с луной стоит в квадрате с венерой,насчет марса в весах в точку,и в деве тоже.

Снежка
#22

Еще наверное-впечатлил -не впечатлил от синастрии зависит.....если точный аспект марса с венерой,или соединение-все равно впечатлит.хоть где он марс находится.

Фуфик
#23

Снежка это тоже не факт, зависит от силы марса в натале и тыпы:)

Снежка
#24
Гость

Хм Фуфик по опыту дев с марсом в близнецах впечатлил наоборот и по долгу и не раз и внимательный-марс близко с луной стоит в квадрате с венерой,насчет марса в весах в точку,и в деве тоже.

От марса к урану квиконс есть,а венера с ураном в тригоне-это у марса в близнецах

Фуфик
#25
Гость

Хм Фуфик по опыту дев с марсом в близнецах впечатлил наоборот и по долгу и не раз и внимательный-марс близко с луной стоит в квадрате с венерой,насчет марса в весах в точку,и в деве тоже.

квадрат с венерой там неплохо повлиял должно быть и соединение с луной тож хорошо, у меня такой марс в близнецах был - фее, тоненький, маленький, трахаться не умеет, хочет чтоб только его удовлетворяли, сам ни фига(

Снежка
#26
Фуфик

Снежка это тоже не факт, зависит от силы марса в натале и тыпы:)

Хмм не знала.....а есть интересно разница в синастрии когда соединение меж марсом и венерой,секстиль и тригон,Есть ли существенная разница имею ввиду.

Снежка
#27
Фуфик

Гость

Хм Фуфик по опыту дев с марсом в близнецах впечатлил наоборот и по долгу и не раз и внимательный-марс близко с луной стоит в квадрате с венерой,насчет марса в весах в точку,и в деве тоже.

квадрат с венерой там неплохо повлиял должно быть и соединение с луной тож хорошо, у меня такой марс в близнецах был - фее, тоненький, маленький, трахаться не умеет, хочет чтоб только его удовлетворяли, сам ни фига(

Бывает всякое в жизни.....одна радость гороскопик потом поглядеть отчего так.

Фуфик
#28
Снежка

Хмм не знала.....а есть интересно разница в синастрии когда соединение меж марсом и венерой,секстиль и тригон,Есть ли существенная разница имею ввиду.

есть конечно, секстиль слабее чем трин и тем более соединение.

важно как эти планеты работают в натале. К примеру, у человека воздушная космограмма, венера сильная, весы сильнее овна, марс в попе в водолее например, и как бы не зацепился он в синастрии, пусть даже это будет точное соединение с венерой девушки или луной - она его не почувствует толком. Так что всё вместе надо учитывать.

Снежка
#29

Фуфик я не поняла Он не почувствует своим слабым марсом? Или девушка не почувствует его слабый марс? И еще вот даже по квадрату марса с венерой люди притягиваются....возможно секстиль даже менее заметен чем квадрат? И вот у меня марс в раке слабенький так вроде как чувстовала,секстиль от моего марса к его венере.

Гость
#30

Фуфик, дорогая.. а можно вопрос не в тему? Если у меня седьмой дом в близнецах, и при этом еще в этом доме марс - значит крепкий и продолжительный брак у меня не возможен? Ответь те пожалуйста.

Гость
#31
Фуфик

для меня они хуже огня, но лучше воздуха, то есть эти мужики без чувств в постель не лягут (я не имею в виду, что им обязательно надо влюбиться, но к человеку должно тянуть эмоционально, только тогда он снимет штаны))) и сексом они занимаются с чувством и предыханием, стараясь слиться с партнёршей в едином порыве, антураж мне вообщем нравится:)

Спасибочки, учту)))

Фуфик
#32
Снежка

Фуфик я не поняла Он не почувствует своим слабым марсом? Или девушка не почувствует его слабый марс? И еще вот даже по квадрату марса с венерой люди притягиваются....возможно секстиль даже менее заметен чем квадрат? И вот у меня марс в раке слабенький так вроде как чувстовала,секстиль от моего марса к его венере.

не почувствует девушка его слабый марс

у вас он может быть и в раке, но при этом есть огонь в карте, овен выделен к примеру и это скомпенсирует падение, ну там много вариантов.

Да, квадрат и оппозиции, соединения намного сильнее чувствуются в синастрии, чем какой то секстиль. Причем трактовка не всегда отрицательная, оппозиция это сила притяжения.

Вы то чувствовали, а он может и нет.

Гость 30 почему? возможен с какимнить мужиком в форме или спортсменом. Надо карту целиком смотреть, по одному куспиду и планете в доме нельзя судить:)

Снежка
#33

Фуфик чувствование секстиля было взаимным,не менее сильным чем соединение по моим ощущениям..а может и более...вот и задумалась о секстиле именно..

Снежка
#34
Снежка

Фуфик чувствование секстиля было взаимным,не менее сильным чем соединение по моим ощущениям..а может и более...вот и задумалась о секстиле именно..

Еще вопрос.а квадрат действует разве не временно? Почему то мне казалось что такие пары притягиваются,но дальнейшая семейная жизнь протекает с охлаждением в сексуальной жизни.

Снежка
#35

И еще Фуфик простите меня за вопросы.но интересно----сексуальная энергия ведь может возникать при соединениии и аспектах гормоничных меж мужскими планетами солнце-марс,марс-плутон.А то порой и такие пары попадаются.с поддержкой того что венера с луной в одном знаке

Фуфик
#36

Снежка может этот секстиль вы ошибочно расцениваете как то что вас притягивало, а на самом деле там были другие, более значимые аспекты.

Сексуальное притяжение завязано на Плутоне и Марсе, важно чтоб личные планеты были ими аспектированы причем напряжённо или соединением.

Да на квадратах нередка именно страсть, которая со временем может угаснуть, если нет аспектов с Сатурном или другой компенсации.

Кстати, сексуальный потенциал чела ещё смотрят по 2 дому:)

Натали
#37

Здравствуйте , Фуфик! А мне вы не могли бы помочь? с Девом проблемы(((((

Куда вам можно написать? Возможно ли это?

Йо
#38

Девы супер ! самые лучшие мужики

Адриана
#39

Фуфик я смотрю вы разбираетесь в гороскопах. Что можете сказать о мужчине Деве с Марсом и Венерой во льве и луной в скорпионе?

100%
#40

Фуфик а всегда ли венера в весах и луна в близнецах у мужчины девы означает непостоянство и ветреность?) марс у него в стрельце подтверждаю теорию что огненный марс страстен и горяч :)))

Фуфик
#41

Адриана

Венера в Огне:

Эти мужчины любят девушек погорячее, эдаких зажигалок. В зависимости от воспитания, уровня внутренней культуры привыччек и особенностей гороскопа в целом, таким мужчинам может нравится разная степень искрения - от атомного взрывы до теплого майского солнышка. Но прежде, чем вступить с ним в отношения придётся запостись бодростью и энергичностью. Ему нравятся бойкие и активные девушки, которые с помощью своей яркости и внутренней силы способны привлекать внимание и восхищенные взгляды окружающих. Она должна быть источником постоянной деятельности, серая мышь обязана быть её антогонистом, потому как не в её правилах оставаться в тени в любой ситуации - это и есть его любимый сексуальный тип. Уверенная в себе, целеустремлённая, решительная, самостоятельная, яркая, заметная, харизматичная, может даже где то вызывающая и дерзкая, обожающая конкуренцию и выигрывающая в ней, смелая, пробивная и предприимчивая, тщеславная, прямолинейная, даже где то резкая, откровенная, ревнивая и подвержанная ярким всплескам эмоций, амбициозная, лучшая в какой то сфере или активно стремящаяся на олимп, спортивная, раскрепощенная, одним словом, холерического темперамента - испанка жена художника из фильма "Вики, Кристина, Барселона". Огненная женщина, воительница, королева и самое главное - звезда! Именно огненный типаж нынче растиражирован сми, поэтому достаточно включить его любимый канал и посмотреть как нужно себя вести и выглядеть. Речь идёт не о вашей сути, а именно внешнем поведении, если желаете его зацепить. Вы должны стать женщиной, которая "бьёт в глаза"! Задача быть похожей на настоящую звезду - очень непростая. Но можно попробовать, если у вас хватит напора и энергии.

Вы должны произвести действительно незабываемое первое впечатление на этого мужчину - своей внешностью, особенной поведением или своеобразным вызовом, брошенным ему и общественности.

Фуфик
#42

Адриана:

Причем вызовом может быть модное дорогое платье, яркий макияж, голос громче обычного, активность и напор. Второго шанса произвести на него впечатление у вас не будет, огненные венеры сразу составляют для себя мнение о человеке и изменить его потом оч трудно. Большинство влюблённостей с первого взгляда происходит именно у таких венер. Так что первые свидания нужно планировать очень тщательно: одевайтесь ярко (по моде и не дешево, но что важнее - не в тусклые цвета: тёмно-серый, коричневый и чёрный отметайте сразу). Разумеется зависит от гороскопа в целом, но красный топ в его глазах с разгромным счётом у наглухо закрытого землистого джемпера. Ну или пусть цвет платья будет сереньким, но тогда вызывающе-красивым с элементами сексуальности. Он часто выбирает дам выдающейся, яркой, заметной внешности, дурнушка или "ни то ни сё" рядом с ним долго не задержится. Либо если природа яркой внешностью обделила, надо вести себя так словно она у вас есть - как звезда, по-королевски. Ухоженность в понимании мужчины с Венерой в Огне - это полная боевая экипировка - хорошая стрижка и укладка, маникюр, желательно макияж и высокие каблуки. Вы должны быть заметны среди обычных девушек. Стиль нужно выбрать подчёркнуто сексуальный, спортивный или просто яркий. Короткие юбки, открытые части тела - прекрасно. Но если вы предпочитаете старую добрую классику, то в облике для любимого должна быть пара огненных деталей - красного, золотого или другого задорного цвета (стиль Саманты из Секса в БГ оч подошёл бы). С ним рядом девушке позволительно эксперементировать со внешностью, стилем и макияжем. Главное вы НЕ должны быть изящно незаметной. Разумеется не нужно доводить это до абсурда и расхаживать по даче на шпильках, но помните - внешность это то на что вы не должны жалеть времени.

Фуфик
#43

Адриана:

И если перед свиданием стоит выбор отдохнуть и выспаться или приодеться и посетить салон красоты - уверенно выбирайте последнее, здоровый цвет лица мужчина этого типа оценивает меньше, чем профессиональную укладку и хорошие украшения. Насчёт цвета волос - яркие, насыщенные краски, никакой мышиной серости: или яркая блондинка или смоляная брюнетка или красно-рыжие всполохи на голове. Прочих невнятных шатенок или русых он скорее всего попросит не беспокоиться. Если он убеждает, что внешность ему не важна - не верьте. Один мужчина с такой Венерой как то пришёл на консультацию, он 10 лет разрывался между женой и любовницей, которая на 10 лет старше жены. Чувство долга держало вместе с супругой, но она откровенно игнорировала его пожелания. Первой претензией была холодность жены в сексе (да, да, если у вас мч с венерой в огне придётся "зажигать" и в этой сфере,не расслабляясь! Вяло принимать его знаки внимания и ласки не получится). И вторая претензия - нежелание жены выглядеть ярко. Он показывал фото первой и второй. Любовница - эффектная пергидрольная блондинка со спортивной фигурой, явно злоупотребляющая красной помадой, золотыми украшениями и предпочитающая мини, несмотря на возраст. Супруга - симпатичная, худенькая, европейская типа: мешковатая футболка, джинсы, ни тени косментики, зато интеллектуальный, добрый взгляд... Делайте выводы! Оказывается молодость это далеко не всё, что нужно мужчине.

Помимо внешности, рядом с таким мужчиной нужно излучать чувство собственного достоинства, ценить себя, проявлять гордость. Не позволяйте ему плохого отношения - опазданий на свидания, забытых общих праздников, отсутствия внимания и невыполненных обещаний. При этом вы не должны быть капризулей, которая нервно топает ножкой и бросается в слёзы. Достаточно просто и прямо сказать о том, что вы обижены и считаете, что заслуживаете иного отношения.

Фуфик
#44

Адриана:

Время от времени не помешает ставить ультиматумы или принимать решение за него (я решила!), но это уже можно позволить себе много позже, никак не на первых свиданиях.

Даже если у вас нет настроения, перед встречей с ним соберитесь и держите лицо - мы бодры, веселы и уверены в себе. Нытики и вечно жалующие дамы не поразят его сердце. Собранность нужна и потому что вы должны уметь вести беседу. Болтать не переставая и перебивать не стоит, но активно задавать вопросы и рассказывать о себе, гораздо лучше, чем поддакивать и отмалчиваться. Вы должны быть вовлечены в диалог и даже немного лидировать в нём, потому что он любит чтобы женщина его активно развлекала. Если инициативу беседы он взял на себя, то умейте вовремя ответить и предложить СВОЕ видение ситуации.Конечно не стоит доходить до абсурда и излагать доктору технических наук свой собственный взгляд на работу двигателя внутреннего сгорания, но фраза "И ляпай, но ляпай уверенно! - это называется у них точкой зрения, по-любому поможет вам заинтересовать его в беседе. Если встретились в клубе - танцуйте до упаду, хохочите, тащите танцевать его, если поехали кататься на великах, погрузитесь в этот процесс полностью, зажигайте в любом деле и с полной отдачей. Не отсиживайтесь в сторонке. Если не знаете как с ним познакомиться - не бойтесь решительно завести разговор первой, инициативная девушка ему однозначно понравится. Так же он оценит если вы первая позвоните или напишите, предложите место свидания на своё усмотрение, а если предложит он - соглашайтесь с энтузиазмом, будто вы об этом давно мечтали. Но отказываться от своего "я" с этим мужчиной категорически нельзя - он любит женщин имеющих СВОЁ мнение, индивидуалисток.

Старайтесь почаще хвалить его, делать комплименты и показывать что цените его высоко.

Фуфик
#45

Адриана:

Только как бы он вам не нравился - не вздумайте на первых свиданиях прыгать в койку - королевы по его мнению в постель сразу не прыгают, это тут же снизит ваши шансы завязать с ним серьёзные отношения едва ли не до нуля, дайте ему вас подобиваться, почувствовать себя завоевателем, к быстро сдающимся крепостям они быстро теряют интерес. Интересное сочетание, правда? Распущенная и откровенная, но при этом не подпускающая мм...

Пока роман только начинается, покажите или расскажите, что другие люди ценят и уважают вас, прислушиваются к вам (родители, друзья, начальство). Вообщем набивайте себе цену. При этом нельзя врать, рассказывать байки, эта игра должна быть правдивой и тонкой. Скорее будут полезны намёки или между делом обронённые слова: "Прости, не могла ответить на твой звонок. По просьбе Н. разбиралась с Р.". Дайте понять, что вы обладаете исключительностью, рассказывайте о своих успехах: "В школе я была единственная медалистка!". Пойдёт всё, чем вы готовы гордиться и хвастаться. Разумеется не нужно вываливать все свои регалии при первой же встрече, но между делом в разговоре можно аккуратно об этом упоминать.

Он любит непосредственных, прямолинейных дам, поэтому не должен сомневаться, что вы говорите правду и только правду. Его идеал - востребованная окружающими, сногсшибательная и свободная в выражении своего мнения, лишенная рабской покорности или соглашательства для вида (хотя вежливости и умения прислушиваться к собеседнику никто не отменял). Больше уверенности в себе! Не демонстрируйте процесс внутренних колебаний. Принимайте решение быстро. Советуйтесь с ним, но так, как будто определённая позиция у вас уже есть. Уступать любимому человеку важно, но но с этим конкретным мужчиной нужно время от времени уметь настоять на своем - разумеется в ситуации принципиальной для вас, а нигде попало. По мелочам спорить глупо.

Фуфик
#46

Адриана:

Покажите что активны и умеете добиваться поставленных целей. Иногда включайтесь в конкуренцию, умение соперничать, отстаивать себя и побеждвть важная часть его идеала. Например, одна клиентка завоевала своего мужа с огненной венерой тем что на корпоротиве танцевала как в последний раз, а потом выйграла у него гонку по ночной Москве и в довершении своей победы забралась на шпильках на капот его автомобиля. Сумасшедшая? Да! Но не с ним! Он был шокирован и покорён одновременно этой Зеной королевой воинов.

Как вы уже поняли девушки скромницы не возбуждают интереса этих мужчин. Здоровые амбиции и желания женщины дополняют его идеальный образ. Но амбиции эти должны быть связаны не столько с материальными потребностями, сколько с желанием одержать важные победы в жизни, стать в чём то лучшей. Ему нужна женщина, которая не останавливается на достигнутом и стремится к новым вершинам.

Насчёт хобби подчеркните, что занимаетесь спортом. Вид не так уж важен, но предпочтительны не командные виды, а лично-соревновательные, например теннис.

Насчёт досуга покажите что любите активный отдых, сидеть дома и никуда не выходить по его мнению страшный грех.

Некоторые хитрости состоят в том, что этот м любит женщин, которые нравятся всем - дама с обложки или королева универа, за который все ухлёстывают. Так что мини намёк на заморзского друга, который посватался к вам недавно будет вполне уместен. Небольшие уколы ревности заставят его ещё больше заинтересоваться вами.

Он тщеславен и любит интерес к себе, поэтому выбирает женщин, которыми мог бы похвастаться. Не забывайте ПОСТОЯННО хвалить его, особенно то что он делает и его таланты. Делайте это первой, не дожидаясь пока он сам похвастается. Ещё лучше - привлекайте к нему внимание окружающих (Оля! Ты видела какой он потрясающий матерьял вчера написал? Ты должна непременно прочесть! или Мама, какая прелесть, это Петя мне подарил!).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фуфик
#47

Адриана:

Кстати, о подарках - ни в коем случае не просите их и уж тем более не требуйте. Это в принципе отвратительно, но для него втройне. Королева не клянчит колечки, она скорее сама одаривает вниманием и дарами. Такому мужчине лучше дарить не практичное и не сделанное своими руками, а что то модное, престижное, яркое, дорогое, радующее или вызывающее восхищение от одного факта обладания этим, предмет роскоши например - дорогая зажигалка известного бренда.

Образ женщины-охотницы, воинственной защитницы слабых и обездоленных, в его глазах лучше быть Ларой Крофт, чем матерью Терезой, просто умение дарить жалость и заботу - недостаточно. Нужно доказать что вы смелы, принципиальны, умеете вступиться за справедливость и наказать обидчиков. Такие мужчины с пониманием относятся к теме мести.

Венера во льве быстро обращает внимание на женщин, но влюбляться и показывать чувства не спешит. Ему нужно время, чтоб привыкнуть, оценить и полюбить, но зато в привязанностях он довольно стабилен. Правда большая часть этой любви распространяется на самого себя - скрытый эгоцентрик или откровенный нарцисс Басков)). Главный человек в его жизни - он сам и он способен искренне удивляться, что окружающие не разделяют этого мнения и совершенно нетерпим к критике. Так вот женщину он почитает, как часть себя любимого, потому что она может подчеркнуть его собственную значимость, красоту и таланты. Его логика такова, если женщина потрясающая, то рядом с ней потрясающий мужчина. Если рядом с ней я, значит я прекрасен! или просто: Я достоин самой лучшей Королевы. Из всех упомянутых выше качеств Венере во Льве важнее всего эффектная внешность и царственное поведение. Хоккеист Овечкин с такой Венерой до сих пор не женился, потому что так и не смог найти для себя сочетание этих качеств. Титул не менее важен чем красота, ведь он сможет похвастаться перед друзьями, что женат на самой красивой девушке района, города, страны!

Фуфик
#48

Актрисы и телеведущие - бальзам на душу для такого м, так что записывайтесь в школу Останкино)). Лучше играть роль Царицы, Дивы, Суперзвезды рядом с ним, а по-началу будьте немного отстранённы, холодны и недоступны - это тоже часть царского образа.

Потрясающе красиво, дорого, эффектно и престижно - это то что он хотел бы от вашего внешнего вида. Он постоянно будет оценивать вас во время совместных выходов в свет, так что готовьтесь к ним с особой тщательностью (меха, бриллианты, дорогие сумочки). При этом важнее всего - не упасть лицом в грязь, не уронить своего королевского достоинства. Вот как описывал идеальный образ один клиент с венерой во льве: "Хочу чтоб она была театралкой, чтоб любила мне позировать на камеру, ищу голубоглазую блондинку с прекрасной грудью и задницей, интересную и целеустремлённую, творческую, она должна знать, что у меня нельзя вставать на пути - задавлю! И вообще я гений, так что со мной как со всеми гениями жить тяжело, мне нужна достойная попутчица, умеющая соответствовать дорогому образу жизни. Я очень горжусь тем что я богат и безумно горжусь своим сыном!". Дети тоже продукт его творчества, так что их хвалить нужно особенно, если есть - ах как он похож на тебя, так же красив и благороден, как прекрасно ты его воспитал - настоящий мужчина растёт! Внешность женщины к счастью доминирует в его предпочтениях лет до 35, в зрелости он начинает чаще ориентироваться на реальные достоинства и достижения своей второй половины, оценивает её успешность в работе, самостоятельность, хорошее происхождение, исключительность в каком то смысле. Так что если ему за 30, то уже важнее не блеснуть сумкой, а рассказать, что у вас папа профессор, а в работе вы добились невиданных успехов.

Фуфик
#49

Для мужчины, в гороскопе которого, луна расположена в одном из водных знаков ведущими в жизни являются инстинкты биологического выживания, а именно поиска пищи, самосохранения и продолжения рода. Любовь и голод правят их миром. Ну разумеется это не значает, что для них самое главное пожрать и заняться сексом, но они чувствуют себя спокойно и уравновешенно именно тогда, когда эти базовые потребности удовлетворены. Вы должны не только стать как бы матерью ему самому (кормить, давать отдых, ощущение комфорта и защищённости), но и обеспечивать регулярную сексуальную жизнь, рожать ему детей. То есть быть родной матерью ему самому и его детям. Он испытывает потребность в безусловной любви со стороны женщины, они навсегда остаются беззащитными маленькими мальчиками, которые хотят спрятаться под крыло женщины, надеясь что она обогреет, накормит, защитит и приласкает, что бы не происходило. Ему важны: еда, секс, здоровье, родители, дети и психологическое равновесие. Обо всем этом вам предстоит заботиться по-настоящему, если вы хотите стать не просто девушкой, а его женой. Как ребёнку не важно сколько его мать зарабатывает и каким образом не оставляет его голодным, так и этому плевать на заработок женщины, если вы ошибочно решили, что он хочет сесть вам на шею. Физический и эмоциональный комфорт от общения с ней, любовь в семье, будут стимулировать его к самостоятельным успехам. Прежде всего вы должны быть создательницей уютного дома, в который ему захочется возвращаться. Только уют не стоит путать со словом порядок(так что с тряпкой и пылесосом наперевес носиться с утра до ночи необязательно, кстати он и сам любит готовить и способен помочь по хозяйству и с детьми), у него должно быть представление о доме, как о тихой гавани, где он сможет спрятаться от мира после тяжёлого дня и где его точно любят, где нет врагов. Набеги родственников и посторонних должны беспокоить ваш с ним дом не часто.

Фуфик
#50

Адриана (прошлые 2 поста тоже вам)

Ему нужно отдельное кресло или уголок, который никто никогда не занимает и где он сможет отдыхать, приходить в себя, разбираться со своими чувствами. Давайте ему выспаться! Научитесь вкусно готовить и не стремитесь ограничивать его в пище. Заботьтесь о его здоровье не только пассивным сочувствием: "Как жаль что ты заболел!", а активным участием - запишите его сами к врачу, поставьте градусник, заварите чаю с малиной. Именно с помощью вашей заботы он может почувствовать что любим, почувствовать ценность брака. Никогда не отказывайте в сексе. Мать это та которая всегда приласкает несмотря на то что сердита и недовольна чем то. С уважением и вниманием относитесь к его и своим родственникам, не отказывайте им в помощи и заботе. Подчёркивайте, что вы все - единая семья. Важно влиться в сложившийся мир его семьи тоже. Эти мужчины очень чадолюбивы, так, когда жена Михаэля Шумахера (луна в стихии воды) отказалась рожать ему второго ребёнка из-за рисковой профессии, он согласился её оставить ради нового малыша. У майкла джексона такая луна и он много времени проводил со своими тремя детьми, тема семьи, братьев сестер, отца и матери всегда была важна в его жизни, но об остальной личной жизни майкла известно мало. Так что сохраняйте в тайне подробности своей личной жизнь с ним, это для него очень важно, ради психологического комфорта. Люди с водной луной очень мнительные, ранимые, тревожные и чувствительные, так что нуждаются в постоянном успокоении и ободрении со стороны любимой. Сергей Безруков наверняка в чём схож по характеру и предпочтениям с вашим мч, понаблюдайте за вкусами этого актёра и вам станет проще со своим мч. Вы должны ещё и уметь спасать своего мч и трудных ситуаций, затяжных депрессий и тп.