Гость
Статьи
какие мужчины Девы в …

какие мужчины Девы в сексе?

Девушки, у кого был опыт. Расскажите, какие мужчины Девы в сексе?

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оооочень ненасытные, инициативные и любят разнообразие

Гость
#2
Гость

оооочень ненасытные, инициативные и любят разнообразие

плюсую
старательные, настойчивые в хорошем смысле, ооооч понимающие и чуткие. в общем я довольна. я кста телец)

E
#3
Гость

оооочень ненасытные, инициативные и любят разнообразие

Интересно, конечно)) Вы кто по знаку сама?

E
#4

Девушки, было бы прекрасно, если вы сразу напишите свой знак)

Гость
#5
E

Интересно, конечно)) Вы кто по знаку сама?

Овен

Автор
#6

По мне, так ничего скучнее не встречала. Сама Козерог, ещё Деву-зануду за хвост тянуть. Нет, увольте.

E
#7
Автор

По мне, так ничего скучнее не встречала. Сама Козерог, ещё Деву-зануду за хвост тянуть. Нет, увольте.

Вы знаете, Девы тоже бывают разные. Смотря в какой декаде знака рожден. Если так можно сказать))

Гость
#8

Живу с Девой) Прекрасный любовник, особенно, когда настроение у него есть) Нежный, чуткий, внимательный) любит, когда я инициативу проявляю. И по-быстрому, конечно, бывает, но, если настроен на секс, отдаст себя всего. Очень любит ухоженность. Никаких щетин, прыщей и прочего. Очень щепетильно к этому подходит.

E
#9

Ой, девушки. Знали бы вы как меня интригуете)))

E
#10
Гость

Живу с Девой) Прекрасный любовник, особенно, когда настроение у него есть) Нежный, чуткий, внимательный) любит, когда я инициативу проявляю. И по-быстрому, конечно, бывает, но, если настроен на секс, отдаст себя всего. Очень любит ухоженность. Никаких щетин, прыщей и прочего. Очень щепетильно к этому подходит.

Вы кто по знаку?

E
#11

Интересующий меня Дев, рожден 25 августа. Это первый день Девичества))) Вот я думаю, есть ли у него отголоски страстного Льва?

Гость
#12

Я скорпион. Всё отлично. Всегда думает о моём удовольствии, приветствует разнообразие в сексе (позы, места). В этом плане достаточно раскрепощён. Вместе 6 лет.

Гость
#13
E

Интересующий меня Дев, рожден 25 августа. Это первый день Девичества))) Вот я думаю, есть ли у него отголоски страстного Льва?

Мой дева рожден 31 августа,описала его в первой записи

Прелесть
#14

Для меня, стрельца, мой дева - самый лучший! Самый нежный, самый чуткий, но при этом самый страстный и ненасытный! Для него самое главное - мое удовольствие. Забыла сказать, что ооооочень выносливый.

Прелесть
#15
E

Интересующий меня Дев, рожден 25 августа. Это первый день Девичества))) Вот я думаю, есть ли у него отголоски страстного Льва?

Мой 25го числа рожден 👍

Гость
#16

Как по мне так знак задика ничего не значит

Гость
#17

Полная ***** .
Сентябрь дева

E
#18
Прелесть

Мой 25го числа рожден 👍

Ничего себе!!! Все, я теперь спать ночами не буду))) Шучу, конечно. Но надо признаться, думала, что мужчины Девы очень консервативны в сексе. А тут такие описания

Гость
#19
E

Живу с Девой) Прекрасный любовник, особенно, когда настроение у него есть) Нежный, чуткий, внимательный) любит, когда я инициативу проявляю. И по-быстрому, конечно, бывает, но, если настроен на секс, отдаст себя всего. Очень любит ухоженность. Никаких щетин, прыщей и прочего. Очень щепетильно к этому подходит.

Вы кто по знаку?

Козерог.)

E
#20
Гость

Как по мне так знак задика ничего не значит

Думаете все дело в темпераменте?

Гость
#21
E

Ничего себе!!! Все, я теперь спать ночами не буду))) Шучу, конечно. Но надо признаться, думала, что мужчины Девы очень консервативны в сексе. А тут такие описания

консервативностью и не пахнет,кстати,у меня друг еще есть ,тоже дева(в середине сентября родился)сама конечно не проверяла,но по рассказам подружек в постели тоже жеребец)))

Прелесть
#22
E

Ничего себе!!! Все, я теперь спать ночами не буду))) Шучу, конечно. Но надо признаться, думала, что мужчины Девы очень консервативны в сексе. А тут такие описания

Если ваш окажется таким же, как и мой, то вы с ним ночами спать, конечно же будете, но приятно-измотанной, удовлетворенной и счастливой 😃

E
#23
Гость

Полная ***** .Сентябрь дева

Какого числа рожден? У меня был в молодости Дева, рожден 9 сентября. Вынослив-да, ну так, чтобы разнообразие-такого не помню

E
#24
Гость

консервативностью и не пахнет,кстати,у меня друг еще есть ,тоже дева(в середине сентября родился)сама конечно не проверяла,но по рассказам подружек в постели тоже жеребец)))

Не знаю с виду такие консервативные, все должно быть по правилам, по полочкам.

E
#25
Прелесть

Если ваш окажется таким же, как и мой, то вы с ним ночами спать, конечно же будете, но приятно-измотанной, удовлетворенной и счастливой 😃

Сейчас поначитаюсь, захочется проверять немедленно))))

Прелесть
#26
E

Сейчас поначитаюсь, захочется проверять немедленно))))

А кто по знаку вы? И сколько встречаетесь?)

Гость
#27
E

Думаете все дело в темпераменте?

Не могу сказать. Факт в том что каждый человек по своему уникален. И не важно кто какого месяца рождён.
Тут уж чем природа наделила

E
#28
Прелесть

А кто по знаку вы? И сколько встречаетесь?)

Я Весы-самый первый день. Поэтому вижу в себе качества и от Девы. Мы пока не встречаемся, работаем вместе. Флиртует со мной постоянно, в кафе ходили, смотрит таким томным взглядом, томным голосом разговаривает. С ума сводит конкретно, но я держусь))

E
#29
Гость

Не могу сказать. Факт в том что каждый человек по своему уникален. И не важно кто какого месяца рождён. Тут уж чем природа наделила

Отчасти с Вами соглашусь. Все же верю в астрологию, натальные карты

Гость
#30

Я-стрелец. Был один мужчина дева, рожденный 30 августа. Брезглив, чистоплотен. С принципами (куни вообще никак), а ми.ет обожал. Мне с ним в постели было скучно, как то без огонька. Да, все он умело делал, но так нежно. А я люблю пожестче))

Прелесть
#31
E

Я Весы-самый первый день. Поэтому вижу в себе качества и от Девы. Мы пока не встречаемся, работаем вместе. Флиртует со мной постоянно, в кафе ходили, смотрит таким томным взглядом, томным голосом разговаривает. С ума сводит конкретно, но я держусь))

Удачи))) Надеюсь, вы не разочаруетесь)

E
#32
Гость

Я-стрелец. Был один мужчина дева, рожденный 30 августа. Брезглив, чистоплотен. С принципами (куни вообще никак), а ми.ет обожал. Мне с ним в постели было скучно, как то без огонька. Да, все он умело делал, но так нежно. А я люблю пожестче))

Они по-моему все чистоплотные) Что,конечно же, не может не радовать))

E
#33
Прелесть

Удачи))) Надеюсь, вы не разочаруетесь)

Спасибо большое! После таких описаний, остается надеяться на лучшее)))

Прелесть
#34
E

Спасибо большое! После таких описаний, остается надеяться на лучшее)))

Вы главное, по первому разу строго не судите - они ранимы (хотя пытаются этого скрыть), волнуются ( хотя внешне и не скажешь), хотя и в таком состоянии все хорошо))
А потом с каждым разом все интереснее и удивительнее! Поражает то, как сочетается и нежность и страсть.

Гость
#35

Мужчины девы в сексе - в общем положительное впечатление осталось, очень даже классные.

E
#36
Прелесть

Вы главное, по первому разу строго не судите - они ранимы (хотя пытаются этого скрыть), волнуются ( хотя внешне и не скажешь), хотя и в таком состоянии все хорошо))А потом с каждым разом все интереснее и удивительнее! Поражает то, как сочетается и нежность и страсть.

Я очень корректна к каким-то мужским неудачам в сексе. Никогда не критикую, даю время мужчине раскрыться.

Гость
#37

потрясающе. я сама дева. и муж. и любовник)) оба навысоте.

E
#38
Гость

Мужчины девы в сексе - в общем положительное впечатление осталось, очень даже классные.

Вы кто по знаку?

E
#39
Гость

потрясающе. я сама дева. и муж. и любовник)) оба навысоте.

Зачем тогда любовник, если муж на высоте?

Гость
#40
Гость

потрясающе. я сама дева. и муж. и любовник)) оба навысоте.

аахах..девы как всегда - такие скромники)))))

Рая
#41

Телец. Плохие Девы, не подошел

Гость
#42
Рая

Телец. Плохие Девы, не подошел

это вы ему не подошли - девы (по их убеждению) идеальны))

Гость
#43
E

Зачем тогда любовник, если муж на высоте?

с мужем интересы разнятся. а с любовником и в кино, и в кафе, и просто потрепаться - расслабиться. хотя мужа люблю. ну так уж вышло)

E
#44
Рая

Телец. Плохие Девы, не подошел

На вкус и цвет, как говорится

Марфушка
#45

Потрясающий. из постели не вылезаем когда одни. Я близнецы

E
#46
Гость

с мужем интересы разнятся. а с любовником и в кино, и в кафе, и просто потрепаться - расслабиться. хотя мужа люблю. ну так уж вышло)

Отдушина Ваша) Я поняла

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

E
#47

Девушки, в каких необычных местах вы занимались сексом со своим Девой?

E
#48
Марфушка

Потрясающий. из постели не вылезаем когда одни. Я близнецы

А когда не одни?)))

Гость
#49
E

Девушки, в каких необычных местах вы занимались сексом со своим Девой?

мои по крайней мере оба консерваторы в этом плане и ценители комфорта - лучше большой кровати ничего нет.

E
#50
Гость

мои по крайней мере оба консерваторы в этом плане и ценители комфорта - лучше большой кровати ничего нет.

Это Вы про мужа или любовника?