Гость
Статьи
я девушка овен, + …

я девушка овен, + любовник козерог (женат) - перспектива его развода ? встречаемся уже 3 года периодами)))) в его семье разлад..

прошу ваших комментариев ...может кто знает козерогов и совместимость с овнами. у нас яркий секс..страсть...обещать - ничего не обещал. но симпатия и привязанность чувствуется!....

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Солнышко
#101

у меня такая же ситуация..только мы встречаемся 2года...думаю,что надо расставаться,хотя люблю его безумно...но мысли о его детях не дают покоя... тоже и расставались,он писал и все по-новой.... жену типа не любит,с ней не спит, ну и тд....а уходить не уходит.... к тому же,как только начинаю заговаривать о расставании, начинает угрожать либо самоубийством,либо тем,что моего мужа (почти бывшего) убьет...истерика у него начинается со слезами,головой о руль бьется,если бы сама не видела,то не поверила бы никогда...

Солнышко
#102
Солнышко

у меня такая же ситуация..только мы встречаемся 2года...думаю,что надо расставаться,хотя люблю его безумно...но мысли о его детях не дают покоя... тоже и расставались,он писал и все по-новой.... жену типа не любит,с ней не спит, ну и тд....а уходить не уходит.... к тому же,как только начинаю заговаривать о расставании, начинает угрожать либо самоубийством,либо тем,что моего мужа (почти бывшего) убьет...истерика у него начинается со слезами,головой о руль бьется,если бы сама не видела,то не поверила бы никогда...

только я водолейка...хотя не думаю,что знак зодиака здесь определяющий

Елка
#103

[quote="Автор"]другая

отвечаю вам как жена козерога. Для козерога семья это самое главное в жизни. У вашего козерога не только жена, но и ребенка поэтому шанс что он уйдет к вам ничтожно мал. Козерог чувствует огромную ответственность за свою семью поэтому из семьи они уходят очень редко. У козерога очень вспыльчивый и сложный характер, именно поэтому он и ругается с женой. Но это никаким образом не значит что он ее не любит. Да и вообще не надо встречаться с женатым это грех большой.

спасибо за ответ! понимаете... я ж его не силой "на себя" тащу...мне с ним хорошо в физическом плане...и я не лезу в его семью...я все понимаю!!!! и я уже посылала его...сказал все...не звони...и тп... и что? резко оборвал - сказал чтоб не выносила мозг и успокоилась....вот и все! ему так удобно..))))хаха)))[/

Через 3 года тока это поняли жаль..был любовник козер...сволочь-тока трахал ни тепла ни любви,в мужья такой нафиг не нужен.Посылала много раз на х.... уговаривал,домогался.Так вот я уже другого завела,4 года уж прошло.остыла к козлу такому.А он продолжает домогаться.......ети козеры могут годами мозг трахать чтоб годами секс на стороне получать .А давать кроме секса ничо не умеют.Новый любовник отогрел вот.

Гость
#104

Являясь абсолютно неромантичными, мужчины-козероги как никто другой нуждаются в романтике, умрут ради романтики, однако Козерог - очень трезвый, продуманный, и расчетливый знак, умеющий отделять романтику от настоящей жизни.

Гость
#105
другая

отвечаю вам как жена козерога. Для козерога семья это самое главное в жизни. У вашего козерога не только жена, но и ребенка поэтому шанс что он уйдет к вам ничтожно мал. Козерог чувствует огромную ответственность за свою семью поэтому из семьи они уходят очень редко. У козерога очень вспыльчивый и сложный характер, именно поэтому он и ругается с женой. Но это никаким образом не значит что он ее не любит. Да и вообще не надо встречаться с женатым это грех большой.

Не правильно.

Плохо мужа изучили. да и гороскопы тоже.

Главное для козерога- карьера(работа).

Елка
#106
Автор

Гость

ну так не факт, что жена специально все сделала, может случайно вышел,а уж как мужчина автору напел это другой разговор, надо же себя бедным и несчастным выставить. и вообще в наше время беременность это уже не обязательное замужество, он мог просто сказать я буду помогать и все, а раз женился, значит сам был не против.

возможно вы и правы!!! был не против! но ЕГО ИНИЦИАТИВЫ все равно не было! начал то со мной встречаться! удалось узнать что они живут рядом...с детства так сказать дружили семьями....5 лет встречался...ушел....потом узнал что беременна... незнаю....мне так каж что его женили....не успел он в 23 года созреть! счас ему 26 мне 28) вообщем....спасибьо за отвЕТЫ! НИЧЕГО Я ОТ НЕГО НЕ ЖДУ! пусть живет с женой.....счастья ему...(по нему не видно что счастлив и любил бы жену- не бегал бы ко мне((((( ИМХО!

Во бред то пишете и жену любят и на стороне не прочь .трезво на жизнь смотреть надо...а сказочки про жену они иногда рассказывают Нет тип не мучит меня совесть с тобой встречаться(года после свадьбы не прошло)- она тип все одно со мной 2 дня уже не разговаривает.Во как

#107
Гость

другая

отве​чаю вам как жена козерога. Для козерога семья это самое главное в жизни. У вашего козерога не только жена, но и ребенка поэтому шанс что он уйдет к вам ничтожно мал. Козерог чувствует огромную ответственность за свою семью поэтому из семьи они уходят очень редко. У козерога очень вспыльчивый и сложный характер, именно поэтому он и ругается с женой. Но это никаким образом не значит что он ее не любит. Да и вообще не надо встречаться с женатым это грех большой.

Не правильно.


Плохо мужа изучили. да и гороскопы тоже.


Главное для козерога- карьера(работа).

Для козеров самое главное - это семья.

Гость
#108

Я братца своего Козерога - обожаю! Но в мужья такого бы не хотела. Сейчас у него все хорошо, второго ребенку ждут, но я уверена если снова замаячит романтика в виде новой юбки, без зазрения совести побежит! :( Если не будет угрозы семье, а как жена узнает, снова примерный семьянин.

Елка
#109
Автор

другая

ребенка=ребенОК. А так спрашивайте, своего козерога изучила досконально.

мы с ним познакомились...случайно...ДО его свадьбы...он неокторое время не встречалася со совей бывшей...ну вот...а потом позвонил - сказал что женится....потому что она беременна...- ну я пожелала счастья и мы расстались!\ и что? через 4 месяца...сам меня нашел....))) а вы всех под одну гребенку...что я такая раз такая... зачем так?....никуда я не лезу.... и я расписана...но не живу с мужем. вот такие дела

Вот ну что вы прямо.этот мой любовник козер встречался с девушкой.женился на ее знакомой,и поссле свадьбы он регулярно с ней спал и дружил(она кстати тож там за кого то замуж вышла.Просто козеры с трудом отпускают старые вязи и будут спать с вами пока вы это позволяете и ведетесь на его домогательтва.А в упорстве им не откажешь.

Елка
#110

Простите за ошибки клава западает.)))

Елка
#111
Гость

Автор

вам очень повезло!!! мы рады! но не всегда так((((

Радоваться нечему, говорю же жить с ним все равно не хочется. Все тяну кота за хвост, недвижимость общая, ребенок, а годы идут. Буду бабушкой, а счастья так и не узнаю.

Любовника заведите,развеетесь хоть,козер это скука.

гость
#112

Да хрен с ней, с карьерой. когда денег хватает. я-козер. Ну бросит автор козера, а счастливой может и не станет по обстоятельствам. Замуж выйдет по возрасту и будет тут тереть про отсутствие любви.

Елка
#113
Николь

Бедные наши девченки на форумах про Козерогов просто бьются головой об стенку : " И хорошие мы и прехорошие , и красивые- раскрасивые , и любить можем и готовить умеем...Какого рожна еще надо этим Козерам , чтоб женились ?" Действительно ,их сложно понять. ЗаГАДодные мужчины... Так вот на одной ветке прочитала интересный пост девушки ,которая описывала знакомую ей пару : муж-Козерог и его жена...Муж - видный , импозантный, добившийся кое-чего в жизни мужчина . Жена ,как она пишет, совершенная простушечка , с никакой внешностью и с интеллектом не уровне табуретки..Смотрит ему в рот ,повторяя за ним слова. Что интересно - я знала точно такую же пару моих соседей .Точь - в-точь!! Единственное хорошее о ней могу сказать,что все в их семье были крепко упитанными и опрятно одетыми . А сейчас вот случайно узнала что он изменяет ей по-черному . Ее реакции не знаю но не удивляюсь ничему.. М- Козероги считают , что все можно просчитать в жизни. В жене ищут добротную хозяйку , хорошую кухарку ,посудомойщицу, бережливую экономку, что бы стерегла и приумножала нажитое , училку и воспиталку для своих детей и т.д. и т.п. Это конечно все похвально, НО при этом они совершенно забывают о главном - о ЛЮБВИ .Только любовь цементирует семью , а не борщи , шмотки и комоды... Сердце ведь не обманешь .Рано или поздно, но оно заноет и запросит любви !!! Только теперь искать ее придется бедному Козерожке уже на стороне и ,увы, в чужой постели ..... Как в известном фильме :" А то некоторые все рассчитывают и рассчитывают ..." Дорогая моя Автор ! Не исключено , что и Вы могли попасть в подобную ситуацию , т.е. внедрились в такую " ЩИСЛИВУЮ" семью . Что посоветывать Вам не знаю - смотрите сами...

семья то могет и не очень счастливая...тока уйдет он вряд ли,даже если чувства есть,мой даже плакал в минуты чувств,тока у них все просчитано-есть жена-а есть любовница...и каждый на своем месте.

Лайма
#114
Автор

пусть живет с женой.....счастья ему...(по нему не видно что счастлив и любил бы жену- не бегал бы ко мне(((((

ИМХО!

Да разводятся Козеры, своих детей оставляют. Правда, помогают семье. Женятся на других и чужих детей воспитывают. Если любят, то все возможно. И гулящие Козеры, по моему опыту- исключение.

Но!!! Овен-Козер, мне кажется, неудачный вариант. Наскучит Вам со временем.

Наталия
#115
Гость

Никто ведь не против, пусть любит, сколько ей угодно. Но решать надо такие вопросы не путем беременности. Я еще раз повторюсь, брак моих родителей это не спасло.

))) Да почему так слепо на веру принимается все, что сказал мужчина своей любовнице? Они все говорят, что любви нет, что жена больная, что он с ней не спит, что он человек долга, и "детей поднять и обучить" надо... А потом выясняется, что рядом молодая цветущая жена, причем опять беременная )

Гость
#116
Лайма

Авторпусть живет с женой.....счастья ему...(по нему не видно что счастлив и любил бы жену- не бегал бы ко мне(((((

ИМХО!Да разводятся Козеры, своих детей оставляют. Правда, помогают семье. Женятся на других и чужих детей воспитывают. Если любят, то все возможно. И гулящие Козеры, по моему опыту- исключение.

Но!!! Овен-Козер, мне кажется, неудачный вариант. Наскучит Вам со временем.

Ну, они не гулящие, не вариант за каждой юбкой. вернее волочиться может,но в отношения впадают только хорошо всё обдумав и просчитав, не в смысле финансово. просчитав многое.

Уйти может каждый человек.

К и О, это, конечно, гремучая смесь, когда влюбленность притупляется. Но хорошо в делах, в увлечениях. Как раз О, не то чтоб наскучит, О тянет на недоступное, а К как раз подходит.

Хотя у меня вот второй нарисовался, ну, никак.

Наталия
#117

Никто не затронул банальную ситуацию: 3 года мужчина находится в треугольнике, женщины конечно же страдают, мужчина же наслаждается. Он будет " биться" за свое счастье всеми частями тела, и сохранять этот треугольник до последнего... А женщины будут думать, что он бьется за их любовь. Если он останется с женой, а любовница уйдет, то " пусто место" долго не будет и появится новая любовница, потому что мужчине это нравилось, и с исчезновением любовницы появится тоска по "второму телу"... Если, вдруг, жена даст ему по башке и соберется уйти, то во-первых он " костьми ляжет" но не отпустит ее, а если ситуация будет необратима, то возможно и женится на любовнице ( хотя маловероятно, обычно с уходом жены, через какое то время и любовницу бросают), и любовница станет женой. То треугольник через какое-то время опять восстановится: "черного кобеля не отмоешь добела", он опять заведет любовницу... "Нишу любовницы" мужчины не заполняют работой, детьми, женами, они ее заполняют любовницами, пусть с перерывом, но заполняют

Гость
#118
Наталия

Никто не затронул банальную ситуацию: 3 года мужчина находится в треугольнике, женщины конечно же страдают, мужчина же наслаждается. Он будет " биться" за свое счастье всеми частями тела, и сохранять этот треугольник до последнего... А женщины будут думать, что он бьется за их любовь. Если он останется с женой, а любовница уйдет, то " пусто место" долго не будет и появится новая любовница, потому что мужчине это нравилось, и с исчезновением любовницы появится тоска по "второму телу"... Если, вдруг, жена даст ему по башке и соберется уйти, то во-первых он " костьми ляжет" но не отпустит ее, а если ситуация будет необратима, то возможно и женится на любовнице ( хотя маловероятно, обычно с уходом жены, через какое то время и любовницу бросают), и любовница станет женой. То треугольник через какое-то время опять восстановится: "черного кобеля не отмоешь добела", он опять заведет любовницу... "Нишу любовницы" мужчины не заполняют работой, детьми, женами, они ее заполняют любовницами, пусть с перерывом, но заполняют

Согласна на 100% А в некотором возрасте - это уже диагноз. Так что дамы обе его еслиб погнали, стало бы весело.

ГОСТЬ
#119
Елка

Автордругая

ребенка=ребенОК. А так спрашивайте, своего козерога изучила досконально.

мы с ним познакомились...случайно...ДО его свадьбы...он неокторое время не встречалася со совей бывшей...ну вот...а потом позвонил - сказал что женится....потому что она беременна...- ну я пожелала счастья и мы расстались!\ и что? через 4 месяца...сам меня нашел....))) а вы всех под одну гребенку...что я такая раз такая... зачем так?....никуда я не лезу.... и я расписана...но не живу с мужем. вот такие дела Вот ну что вы прямо.этот мой любовник козер встречался с девушкой.женился на ее знакомой,и поссле свадьбы он регулярно с ней спал и дружил(она кстати тож там за кого то замуж вышла.Просто козеры с трудом отпускают старые вязи и будут спать с вами пока вы это позволяете и ведетесь на его домогательтва.А в упорстве им не откажешь.

+10000000000000000000000

автор...

читаю..да ясно все....))))

Автор
#120

а какая получилась интересная тема...ато тут проснулись моралистки...)))ха)))

девочки! чесно я не заморачиваюсь....активная влюбленность прошла...и со мной никогда не скучно....и он тоже такой с юмором...в общении проблем нет...и да он очень настойчивый...- не откажешь....вытянет....если хочет меня...и месячные не помеха))))

и я повторюсь! я расписана...но с мужем просто дружим...и живем врозь....я могу вернуться...- и просто родить...может и восстановить семью...

вообщем нет любви....эх..такой обжигающей.....

такие дела....

Гость
#121

Автор, а я вам вот что скажу (может и не по теме). У меня была ситуация: полюбила мужчину.он меня тоже.я овен, он козерог (к слову). все закрутилось так быстро и стремительно, что мы сразу решили съехаться и пожениться.но тут объявилась его бывшая и сказала что беременная. вот и что тут началось: мои родители сразу против него-типа ее беременную бросил и тебя бросит, знакомые тоже сразу ярлыки всем навешали: она такая жертва, я разлучница-протитутка, он-подлец и козел. и только мы с ним знали, как на самом деле обстояли дела. мы все равно поженились и мой муж всегда был уверен, что ребенок не его. И когда ребенок родился, девушка сама призналась кто на самом деле был отец (там просто копия другого мужчины-даже анализ не понадобился). так что мой вам совет: делайте так, как вам подсказывает интуиция. не всегда дела обстоят так, как они выглядят со стороны. плюйте на всяких моралистов. и думайте своей головой.

гостья
#122
Автор

а какая получилась интересная тема...ато тут проснулись моралистки...)))ха)))



девочки! чесно я не заморачиваюсь....активная влюбленность прошла...и со мной никогда не скучно....и он тоже такой с юмором...в общении проблем нет...и да он очень настойчивый...- не откажешь....вытянет....если хочет меня...и месячные не помеха))))



и я повторюсь! я расписана...но с мужем просто дружим...и живем врозь....я могу вернуться...- и просто родить...может и восстановить семью...

вообщем нет любви....эх..такой обжигающей.....



такие дела....

Автор, так если любви особенной к этому мужчине нет, зачем напрягаетесь? Зачем пытаетесь понять, что у него в голове и на сердце? Как говорится, получайте удовольствие..Мне из вашего рассказа кажется, что и у него нет особой любви к вам, привычка, все-таки 3 года. Было бы что-то серьезное, уже бы и ушел из семьи окончательно. А так, хорошо ему с вами, не скучно)) .Если есть силы разрушить эти отношения - делайте, а нет, так подождите, появится решение проблемы рано или поздно.

#123

В Астрологическом плане Овен & Козерог

Оба обладают сильной волей.

Настойчивы. Оба стараются не совершают жизненных промахов.

Они совместимы в постели.....

В быту могут неистово спорить, кому принимать решение о друзьях, карьере и прочее...

Что часто доводит до точки кипения,

Связь может получиться, брак менее вероятен.

Гость
#124

у меня знакомая пара есть - она рыбы, он козерог. она младше его на 15 лет. а он бегает по бабам все равно. до нее бегал отп ервой жены, она его увела от первой жены - сейчас двое детей и сама смирилась в его изменах. просто мужик кобель. семья у него на первом месте - но любовницы были и будутв сегда. он сам говорит: жена для дома и воспитания детей, а любовница для любви и секса. и женились не по залету. просто аткой тип мужчин - у него любовь к жене особенная, и при этом без баб не может. любовниц две. еще один знакомяй есть - козерог. у него жена, двое детей. и три любовницы.в сех любит по своему. ))) жена догадывается о наличии любовниц - хотя он подозревает, что она сама гуляет и ревнует жутко. и любовницам о любви поет.

Николь
#125

О каких тут "порядочных" семьях судачат - в толк не возьму . Куда ни плюнь : семья - то по залету , то по привороту !!! Не жизнеспособны такие семьи ....Рано или поздно развалятся ))) А мужика еще долго потом будут кобелем обзывать )))) Простите - накипело !

Гость
#126
Николь

О каких тут "порядочных" семьях судачат - в толк не возьму . Куда ни плюнь : семья - то по залету , то по привороту !!! Не жизнеспособны такие семьи ....Рано или поздно развалятся ))) А мужика еще долго потом будут кобелем обзывать )))) Простите - накипело !

насколько же все же тупы и однобоки бабы. поэтому вам и изменяют мужики.

Наталия
#127
Гость

насколько же все же тупы и однобоки бабы. поэтому вам и изменяют мужики.

Интересно только одно, с КЕМ изменяют? ))) Не сами же с собой? Значит и "бабы" изменяют кому-то? А не Вам ли? )))

Гость
#128
Наталия

Гость

насколько же все же тупы и однобоки бабы. поэтому вам и изменяют мужики.

Интересно только одно, с КЕМ изменяют? ))) Не сами же с собой? Значит и "бабы" изменяют кому-то? А не Вам ли? )))

может быть. меня это меньше всего волнует

Николь
#129

Гость 126 ! Ну не надо уж так резко и про всех сразу.... Я ляпнула , а Вы сразу и подхватили .Вот эти Козероги : всегда в кустах и начеку ...

А знаете ,девочки , моя прабабушка со стороны мамы была глубоко верующей. Меня она любила больше всех остальных внуков и правнуков. Так вот она мне говорила : " Деточка , хорошего мужа надо себе вымолить у Бога , выпросить и даже вытребовать .И , упаси тебя Бог , призывать темные силы для создания своей семьи !! Жизни тогда не будет ..." Я была маленькой еще , но ее слова хорошо запомнила . Не знаю... Может потому и сложилось у меня так все хорошо в жизни , чего и вам всем от души желаю )))))

#130

Я в недоумении! Как это возможно? Вводя свое имя, фамилию и дату рождения на этом сайте - http://russweb-ru.com/nac2/?rid=64482 мне выбило мой род занятий, увлечения, место жительства, контакты. Думала просто совпадение, но потом проверила на друзьях, та же фигня.

#131

Я в недоумении! Как это возможно? Вводя свое имя, фамилию и дату рождения на этом сайте - http://russweb-ru.com/nac2/?rid=64482 мне выбило мой род занятий, увлечения, место жительства, контакты. Думала просто совпадение, но потом проверила на друзьях, та же фигня.

Гость
#132

А у меня был знакомый мужик Козерог, жена и двое детей. Гулянки у него были конкретные. А потом жена не выдержала и манатки собрала ему сама, кстати очень быстро встретила мужчину и начала с ним встречаться...Боже мой и вы бы слышали какой грязью он поливал этого мужика и просто сквозила неприкрытая ревность и обида, типа он думал она обрыдается вся после его ухода, а она видишь как быстро замену нашла.. Вот хуже бабы на базаре обсуждал его и опять стрелки на жену перевел, вердикт-значит она меня не любила и раз так быстро утешилась. Я вообще офигевала

Крошка Козерог
#133
Фуфик

козер от привычного фиг откажется, читай от жены не уйдёт.

Фуфичек прав как никогда))

Крошка Козерог
#134
другая

во как вы лихо все закрутили, встречатся с женатым, жена виновата не долюбила, женится по залету опять же она виновата пиз..ду подставила. А мужчина, он не виноват? Может она его любит, откуда вы знаете?

МУЖЧИНА должен любить женщину! Есть пример, свадьба по залету в 23 года, плохо жили, но жили, через 25 РАЗВЕЛИСЬ. Он встретил любовь (ровесницу). Девочки, не делайте ошибок! Пусть мужчины САМИ выбирают.

Крошка Козерог
#135
Гость

69. А деток все же жалко))) Все методы, конечно, хороши. Но новая жизнь тут не при чем.

полностью согласна. 95% мальчиков в таких разведеных семьях тоже потом разводятся.

Крошка Козерог
#136

[quote="Автор"]

и кста....жена еврейка...чистокровная....так что тут подумать нужно)

quote]

с этого бы и начинали)))))))))

Крошка Козерог
#137
Наталия

Никто не затронул банальную ситуацию: 3 года мужчина находится в треугольнике, женщины конечно же страдают, мужчина же наслаждается. Он будет " биться" за свое счастье всеми частями тела, и сохранять этот треугольник до последнего... А женщины будут думать, что он бьется за их любовь. Если он останется с женой, а любовница уйдет, то " пусто место" долго не будет и появится новая любовница, потому что мужчине это нравилось, и с исчезновением любовницы появится тоска по "второму телу"... Если, вдруг, жена даст ему по башке и соберется уйти, то во-первых он " костьми ляжет" но не отпустит ее, а если ситуация будет необратима, то возможно и женится на любовнице ( хотя маловероятно, обычно с уходом жены, через какое то время и любовницу бросают), и любовница станет женой. То треугольник через какое-то время опять восстановится: "черного кобеля не отмоешь добела", он опять заведет любовницу... "Нишу любовницы" мужчины не заполняют работой, детьми, женами, они ее заполняют любовницами, пусть с перерывом, но заполняют

Браво!!!! Точное попадание!!!! Или гуляет всю жизнь, или сразу разводится, или живет в мире и согласии с одной женщиной (один раз ..... не считается). Другого не дано!

.
#138
Автор

Гостьправильно,он сам звонит ...а ты и ведёшься,а должна прекратить!

ЧТООО??ПО ЗАЛЁТУ??ЭТО ТЫ СЧИТАЕШЬ ПОВОДОМ???мне интересно а если ты залетишь,ты думаешь он с тобой останется??или на тебе тоже женится,ахах второй раз в тайне,ты на это надеешься........пи*********ц



кто сказал что я надеюсь? мне просто интересно что дальше ? и почему я должна отказывать себе в чем-то? я же овен...вы забыли?

сходи в церковь - помолись за мою грешную душу....



а может жена его виновата? нет? не дает нормально? женила на себе ? родив против его воли?..нет?...

ни одна женщина не сможет женить на себе мужика против своей воли.мужик-не телок на веревочке.и если бы он не хотел на ней жениться,он бы не женился.а так любит ее.

а с овнами только секс и хорош.больше ни для чего не подходят.говорю как козерог,бывший в отношениях с овнами.с ними могут быть хорошие деловые отношения.но любовных нет.только секс.

Крошка Козерог
#139
.

ни одна женщина не сможет женить на себе мужика против своей воли.мужик-не телок на веревочке.и если бы он не хотел на ней жениться,он бы не женился.а так любит ее.

а с овнами только секс и хорош.больше ни для чего не подходят.говорю как козерог,бывший в отношениях с овнами.с ними могут быть хорошие деловые отношения.но любовных нет.только секс.

в том-то и дело что мужчины пошли как телки на веревочки, да, несомненно, они думаю что любят, хотя в такие годы даже понятия не имеют что такое любовь и как это жить в любви. играет больше порядочность, ответсвенность, "надо", "как все так и я", "квартиру дадут", "прописка", "статус", причин ооооочень много.....вообще не каждому дано такое чувство, истинной любви и свободы.

А Козерог всё-таки очень серьёзный и семейный знак, очень маленький шанс что Козер может развестись

Гость
#140

138 и 139 - откроя вам страшную тайну, людей любых знаков нельзя заставить что-то делать против воли. Вопрос в достоинстве человека и ситуациях жизни. Первое, как человек себя ценит. Второе, нак какие уступки и ради чего он пойдет. Если вашему ребенку жрать будет нечего не так закудахтаете.

И еще, и К и О и много других животных и в браке живут и изменяют. Хреновее всего штамповать кого-то. Надо смотреть на конкретное отношение человека.

Девушка автор, вас понять можно. Делайте, как считаете нужным. Хотите принимайте его, хотите нет. Но он вам ничего не должен. Равно как и вы ему. Потому не забывайте о себе.

Мои любимые фразы - К очень порядочны, не гуляют, очень семейные )))) И с О нельзя строить семьи - только секс. Пять баллов!

Николь
#141

Ну , да . И я о том же . Мужчины всегда все делают ТОЛЬКО по своему желанию . Как в старом анекдоте .

Судья : " Гражданин Г ., за что вы прострелили ногу своему зятю ?"

" Дак когда я стрелял , он еще не был моим зятем ..."

Крошка Козерог
#142
Гость

138 и 139 - откроя вам страшную тайну, людей любых знаков нельзя заставить что-то делать против воли.

конечно не против воли, только не нужно забывать про женскую хитрость, манипулипование и хорошую обработку партнёра. Если женщина захочет - она может добиться любого мужчину, вопрос в другом, что из этого получится ПОСЛЕ... всем любви и счастья! Девочки, ждите принцев, они существуеют!:) Мужчина оценит только ту женщину которую завоюет САМ!

Крошка Козерог
#143

А женщина-Овен и мужчина-Козерог (Светлана Немоляева и Александр Лазарев). смотрите глубже.

гость л
#144
Автор

прошу ваших комментариев ...может кто знает козерогов и совместимость с овнами. у нас яркий секс..страсть...обещать - ничего не обещал. но симпатия и привязанность чувствуется!....

А других интересных рядом мужчин нету разве? Наверняка кто-нибудь проявляет симпатию такой огненной девушке.

Елка
#145
Крошка Козерог

Гость

138 и 139 - откроя вам страшную тайну, людей любых знаков нельзя заставить что-то делать против воли.

конечно не против воли, только не нужно забывать про женскую хитрость, манипулипование и хорошую обработку партнёра. Если женщина захочет - она может добиться любого мужчину, вопрос в другом, что из этого получится ПОСЛЕ... всем любви и счастья! Девочки, ждите принцев, они существуеют!:) Мужчина оценит только ту женщину которую завоюет САМ!

Все это бред-в жизни происходит все.как судьба или карта ляжет.Лично меня муж особо не завоевывал,вышла замуж по залету.17 лет вместе.Любит ,не изменял,до сих пор слова любви говорит и все всегда для меня.Так что когда тут пишут-по залету-значит не любит.и т.д,что добиваться должен......сколько примеров добился и разлюбил.Нет рецепта в этом деле вообще.........Да кстати....я просила жениться на мне,но он вроде как не хотел,а по залету женился. Все только временем проверяется.....

Гостья
#146

Я стрелец, муж козерог. Живем 8 лет. козероги собственники и ревнивцы. Но из семьи не уходят. Их надо оооооооочень сильно ДОСТАТЬ, чтоб они это сделали. Нами пройдено абсолютно все: огонь, вода, медные трубы.... измены, драки и прочее. Но дивем. Если он решился житьна два фронта, то будет это делать столько, сколько получится. О том, что к вам придет и речи быть, не может. И союз у вас странный будет. Как у нас жить на бомбе не факт, что получится. Мой просто любит меня. А если и изменяет, так самое главное чтоб моя семья была в спокойствии и никто вообще про это не знал. Я как очень опытная женщина могу многое простить. Мой совет вам ищите нормальных здоровых отношений с НЕЖЕНАТЫМИ мужчинами и отвязывайте все концы в воду с этим мужчиной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

Мой любовник козерог изменяет жене уже 6 лет. У нас все ок- я сама замужем. жена- дура его, наивная. верит в его верность...

Гость
#148

У него жена- как стропила, ни сисек, ни попы. Он балдеет от меня. Меня тоже все устраивает.

Вот так и живем ...

расскажите как мне про " верность" козерожью. Сколько их знаю- все "зазнобу" имеют. Тихо, конечно, но... ВСЕ!!!

Елка
#149

Зря вы девчонки так об их женах.Ну не повезло им,гулящие у них мужья Да иногда нам кажется что они дуры,но они б от любой наверно гуляли....хотя порой закрадываются конечно сомнения.Почему от нас мужья не гуляют...а от них гуляют еще и к нам бегут.Мало того терпят от нас они многое.Тут можно пофилософствовать.

Елка
#150

Никак не хотела обидеть гостя 146,если человек понимает и принимает сознательно,здраво воспринимая ситуацию.это совсем другое.