Гость
Статьи
Женщины, кто имел дело …

Женщины, кто имел дело с водолеем, жду вашего совета!

Познакомились 3 года назад в отпуске, месяц встречались. На тот момент я была не одинока и он об этом знал.Отдых закончился, разъехались в разные страны. 3 года не виделись, но все это время его …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Автор

Гостька,вот этого я и боюсь((( Ну ведь как-то они заводят семьи, неужели все так плохо и безисходно?

Автор, о том как они заводят семьи тут в соседней теме описано - очень похоже на ваш случай только в будущем

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4188867/#m35224329

Без имени
#102

94. Автор | 19.06.2012, 14:00:14

Я не знаю, что тебе еще сказать.

Все люди разные и поведение у всех тоже отличается, даже если они и водолеи.

Как уже писал, что у меня бывает такое периодически, что мне никто не нужен становится.

К этому еще добавляется тот факт, что я живу один и ни одного по-настоящему близкого человека у меня "на расстоянии видимости" нет, поэтому для меня такое поведение вполне нормально, привыка тоже свою роль играет.

Но если мое общение кому-то из близких людей понадобится, то я, как правило, никому не отказываю. Если, конечно, в данный момент времени ничем особо важным не занят.

А уж на почту тем более всегда отвечаю, даже если в полной запаре....

Мотивы поведения вашего В, я не знаю. Но и мне они кажутся странными, т.к. я сам действительно близким людям все же стараюсь внимание удилять. Тем более вы еще и редко видетесь.... Может и не совсем беспочвенны ваши опасения.

Автор
#103

Без именеи , спасибо.А как тогда воспринимать, что он предлагает жениться ? причем не первый раз. вы считаете, что это просто слова? Предлагает мне оплатить перелет и мое там проживание.

Автор
#104

И еще вопрос- легко ли водолей объясняется в любви? просто у него каждое письмо - объяснение в любви практически.Или это опять же пустые слова?

Без имени
#105

Автор,

вы от меня хотиет услышать ответы на все ваши вопросы :)).

Я же не знаю этого человека, а только по одному знаку зодиака трудно судить.

Я сам довольно сдержан в плане признаний, согласитесь, что признаваться "друзьям" в любви довольно странно...

Да, я считаю, что просто слова и все, не зря говорят, что бумага все стерпит. При личных встречах человек так же красноречив ???

Предлагать жениться и жениться это не одно и тоже и уж про оплату перелета это вообще из другой оперы. Человек просто спокойно относится к деньгам, у меня тоже такое к ним такое отношение и для людей с которыми мне хорошо, мне ничего не жалко. Но это еще не значит, что я на всех буду жениться..

Иначе бы давно в свои 30лет женат был )))

Вообще, вы возьмите и согласитесь выйти замуж, но не на приехать в гости, а именно замуж. У меня есть подозрения, что ничего не получится из этого....

Когда хотят на самом деле жениться, себя так не ведут.

гость152
#106

водолеи хороши для общения в компании, они легко и непринужденно находят контакт с любым, но для отношений, как для любовных так и дружеских - не советую, потому что главная их черта - ненадежность и нестабильность.их мнения,вкусы, притязания очень переменчивы, они всегда в поиске,порой сами не понимая что именно ищут; отличаются редкостным пустозвонством, непомерной любовью к себе, часто меланхоличны и депрессивны. если у вас железобетонная натура и вас не особо ранят перепады в настроении и поведении людей, то можно попробовать связаться с водолеем, но скорее в качестве эксперимента. а вообще,чтобы проверить, всерьез ли человек предлагает вам замужество, переезд и прочие радости - для начала просто согласитесь))делайте вид ,что вы и правда готовы начать с ним совместную жизнь, говорите об этом,начните действовать,дайте ему то,о чем он так долго просит.если его это не испугает - значит всерьез))

Гость
#108

Смешно как якобы мусчины водолеи дают курицам советы как с ними божествами общаться

Гость
#109

Очень развратные,могут спокойно изменить и вы не будете знать.Извращенцы,ненадежные.Выбирайте другой знак земли.Или надо смотреть всю карту не только солнечный знак.Общение с водолеями было.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#110
гость152

водолеи хороши для общения в компании, они легко и непринужденно находят контакт с любым, но для отношений, как для любовных так и дружеских - не советую, потому что главная их черта - ненадежность и нестабильность.их мнения,вкусы, притязания очень переменчивы, они всегда в поиске,порой сами не понимая что именно ищут; отличаются редкостным пустозвонством, непомерной любовью к себе, часто меланхоличны и депрессивны. если у вас железобетонная натура и вас не особо ранят перепады в настроении и поведении людей, то можно попробовать связаться с водолеем, но скорее в качестве эксперимента. а вообще,чтобы проверить, всерьез ли человек предлагает вам замужество, переезд и прочие радости - для начала просто согласитесь))делайте вид ,что вы и правда готовы начать с ним совместную жизнь, говорите об этом,начните действовать,дайте ему то,о чем он так долго просит.если его это не испугает - значит всерьез))

Что вы думаете про скорпионов женщин и мужчин?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем