Гость
Статьи
Девушки-раки часто …

Девушки-раки часто глупы и не имеют собственного мнения. Согласны?

С ними не о чём спорить, всё равно у них нет своего мнения, а все аргументы в его защиту также позаимствованы у более умных подружек, из газет, журналов. В чём они знают толк, так это в различного …

dunyasha
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
.....
#151

Автор прав. Моя сестра - рак. Сколько я пыталась себя убедить, что все не так плохо... годами... Но да: она дура, не знает элементарных вещей и задолбала мнениями, которые натаскала от знакомых. Но с таким самомнением излагает... если не соглашаешься - открыто хамит. По жизни труслива, но очень хорошо подстраивается под людей с которыми общается. Мне порой было смешно, когда слышала как она сюсюкает с парнями и подружками: со всеми по разному... Но не смешно, когда она пытается "сыграть под меня" ибо с тоской понимаю ,что ей что-то надо, раз слышу в качестве ее мнения фразы, мною же изложенные некогда. Она на меня сейчас дико зла, что я не поддаюсь ее "обаянию" и не принимаю ее последнего "правильного мнения", но уж больно много из нее гумна вылилось... на смерть родителей. НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!

Шубка
#152
dunyasha

ШубкаdunyashaШубкаТак Вы действительно не считаете, что Вы множество людей просто так, от нечего делать, радостно оскорбляете, размещая здесь эту тему?

Заметьте, не мы это начали! )Я не оскорбляла множество людей. Я рассказала о 9 своих знакомых из 10. Я воспринимаю их так (и не только я). Не нужно воспринимать мой пост как личное оскорбление. Это нелогично. Вас лично я не оскорбляла. Я спросила мнение людей. Согласны ли они со мной, есть ли у них такие знакомые и т.п..

Вот логика у Вас! ))) Именно меня и пытаетесь оскорбить! Я же девушка-Рак! Вы уже похоже забыли, какую тему размещали?Я написала о своих знакомых, если вы думаете, что вы одна из них, тогда да

Дуняшка, гляньте, что Вы в названии темы написали. ))) про знакомых там ни слова, ага? ))) Надо было так формулировать: "Мои знакомые девушки-Раки - дуры набитые"! )) Я бы тогда вообще в эту тему не заходила.

Мы Ваших знакомых не знаем! )) Какие у вас с ними терки, мы тоже не в курсе!

Может, они денег у Вас заняли и не вернули, или парня увели, или по работе обошли, мы тут ни при чем!!! Понимаете, нет??? Вы тупите и обобщаете!

Да и про знакомых своих напридумывали явно, сказочница.

Вы или правда очевидных вещей не понимаете, либо троллите тут.

Шубка
#153
Эльзебет

Автор, а вообще то что ваши подруги тупые или как там сказано, вам стоит задуматься, ведь не важно кто они раки, русские, французы, блондинки, зеленоглазые, драконы, а то что это ВАШИ ПОДРУГИ или ЗНАКОМЫЕ, ВАШИ, это ваш круг общения! А это о многом говорит

Ценное замечание, я бы на месте автора прислушалась. )))

г
#154

Кстати, помню рассказ об Ахматовой, как в голодное время она отдала единственную у неё банку с питательной смесью Нестле какой-то семье с ребёнком. Не

ахматова была не РАК. и во времена нестле не жила. вот тупостьто

г
#155

у меня тоже есть сестра рак. Редкая подлюка.Эгоистичное животное. Родителей использует.Строит из себя кер занет что. а само ноль без палки. Врунья редкая,пускательница пыли в глаза

Шубка
#156
г

Кстати, помню рассказ об Ахматовой, как в голодное время она отдала единственную у неё банку с питательной смесью Нестле какой-то семье с ребёнком. Не



ахматова была не РАК. и во времена нестле не жила. вот тупостьто

Насчет Нестле не скажу, но по гороскопу Анна Андреевна была именно Рак. для справки: она родилась 23 июня по новому стилю.

Ее стихи - лучшее доказательство того, что она именно рак по гороскопу.

Шубка
#157
г

у меня тоже есть сестра рак. Редкая подлюка.Эгоистичное животное. Родителей использует.Строит из себя кер занет что. а само ноль без палки. Врунья редкая,пускательница пыли в глаза

Это очень неприятно, когда люди гордятся своей ненавистью к близким и родным людям. Вам надо работать над собой.

от Шубки для г.
#158

Кстати, о Нестле, я посмотрела; компания была основана в 1866 году. ;)

г
#159

я не горжусь.я вобще ее не вижу и она никогда не поздравляет никого из семьи с Д.р. А ее все поздравляют.Но я стала умнее и так не делаю больше. Это ракам сракам надо над собой работать. Нехороший знак и для м и для ж. замечено всеми. И на многих ветках люди пишут что эти люди в массе Г. Да вам обидно может вы редкий хороший рак. Или у вас много планет в другом знаке.

г
#160

Нестле да не новая компания.Но она в России вроде появилась в 90х годах.

Гость
#161

автор, вы глупы.

г
#162

но хотелось бы добавить она не глупа. А умна. В смысле отличница. Но при этом как человек бээ

Шубка
#163
г

я не горжусь.я вобще ее не вижу и она никогда не поздравляет никого из семьи с Д.р. А ее все поздравляют.Но я стала умнее и так не делаю больше. Это ракам сракам надо над собой работать. Нехороший знак и для м и для ж. замечено всеми. И на многих ветках люди пишут что эти люди в массе Г. Да вам обидно может вы редкий хороший рак. Или у вас много планет в другом знаке.

1. У многих, кстати, очень плохие отношения с братьями или сестрами, это мало связано именно с Зодиаком, понаблюдайте за окружающими людьми, увидите. моя подруга - Близя тоже плохо отзывается о своей сестре - Весы.Вроде, совместимы должны быть.

2. Рак - это замечательный, очень хороший знак.

3. Работать над собой надо всем. Ракам в том числе.

4. На заборах тоже пишут. )))

5. А я бы на вашем месте продолжала бы поздравлять сестру с Днем Рождения. ))) Не смотря ни на что.

.....
#164
г

у меня тоже есть сестра рак. Редкая подлюка.Эгоистичное животное. Родителей использует.Строит из себя кер занет что. а само ноль без палки. Врунья редкая,пускательница пыли в глаза

Да и это тоже - один в один каждое слово. Еще терпимо с ней было, когда деньги водились, причем мало того, что "стреляла" и подарки ей делали, еще и тырила... ребеночка опять же и подкинуть и приодеть (обязаны оказ. были - "любимой внучке-племяннице", а я, дура, думала, что она хоть каплю благодарна, пусть не мне... но хоть маме). А как родители заболели, у меня неприятности начались... всех послала и хамить начала не по деццки... Сейчас остались вместе с ней в одной квартире... Я в депрессухе после смерти мамы, а она меня гумном поливала, что я позволяла себе плакать... на похоронах и после...

.
#165

я ни одной нормальной ракини не знаю. подлые, глупые, завистливые истерички.

.....
#166
г

но хотелось бы добавить она не глупа. А умна. В смысле отличница. Но при этом как человек бээ

А моя и учиться толком не могла... мама ей экстернат оплатила, чтоб хоть школу закончила и платный ВУЗ... "оценка за "появись иногда"... и то...

Хотя по жизни кому-то кажется очень умной...

Ракушка.
#167

Раки, конечно, не подарок, мы очень сложные, часто нас не понимают. Нам самим не просто жить. Но тем, кого мы любим и с кем дружим реально повезло в жизни. А вот кого мы не любим или ненавидим - реально не повезло. Это факт. Автору темы: вот ты точно лошара, позорище для нас. Если все описанное тобой в теме про тебя, то ты ничтожество.

.....
#168
Ракушка.

Раки, конечно, не подарок, мы очень сложные, часто нас не понимают. Нам самим не просто жить. Но тем, кого мы любим и с кем дружим реально повезло в жизни. А вот кого мы не любим или ненавидим - реально не повезло. Это факт. Автору темы: вот ты точно лошара, позорище для нас. Если все описанное тобой в теме про тебя, то ты ничтожество.

Ну да, а все остальные - простые как две копейки, живут в тотальном понимании и жить им так безмятежно-просто. А вы - бедные, вам надо... Реально не повезло тем, кто на ваши гадости все же ответил с н-го раза? Ах да, вы ж сам не помните... вы помните только по отношению к вам. А насчет тех кому повезло... ну я видела как с моей сестренкой люди переходили с "реально повезло" к "реально не повезло"... еще на ее стороне была... сестренка же...

А, впрочем извините, я не о вас Ракушка, я о своей...

Гость
#169

типичные - просто мерзость, убить хочется просто

Гость
#170
Ракушка.

Раки, конечно, не подарок, мы очень сложные, часто нас не понимают. Нам самим не просто жить. Но тем, кого мы любим и с кем дружим реально повезло в жизни. А вот кого мы не любим или ненавидим - реально не повезло. Это факт. Автору темы: вот ты точно лошара, позорище для нас. Если все описанное тобой в теме про тебя, то ты ничтожество.

ты хотя бы 1 пост темы прочитай, тп

Florence
#171
dunyasha

Ну если уровень вашего развития позволяет видеть вам только одну причину того, что у меня сложилось такое впечатление об этих людях, то я вам очень сочувствую

1. Посмеялась пост 10 , спс

2. Предлагаю не ограничиваться вам автор на зз рак, и завтра же состряпать ветку о вашем зз. И чур примеры из жизни одноклассниц и их друзей не забудь

.....
#172
Гость

типичные - просто мерзость, убить хочется просто

хоцца(((((((((((((((((((((((((((((((((

Florence
#173
dunyasha

ШубкаНет, просто не вполне понятно, какой смысл писать просто так какую-то белиберду? )))) Ну, назовите свою причину, зачем такую тему заводить? Я, честное слово, не понимаю! )) Вам совсем-совсем-совсем-совсем нечем заняться? Явно же от обиды написано. )

Наверное, какая-нибудь Ракуха здорово вас уела однажды. ))) Про колкий язычок-то я вынуждена согласиться, хотя это и не лучшая наша черта. Видать, досталось Вам...Блин, ну почему обязательно все думают, что чьё-то мнение о людях зависит только от личной выгоды? Никто из них меня никогда не обижал, они слишком добрые и мягкотелые для этого. Но относительно их умственных способностей это моё личное наблюдение. Я уже написала об этом несколько раз. Иногда по-человечески жаль их. Что с того?

Себя пожалейте. Озлобленная вы тетя мотя

Ну вот мне лично похрен кто там и какой. Главное что бы человек был позитивный и не отравлял собой.

Florence
#174
dunyasha

ОченьУмныйРакdunyashaЭто тебе интересно, а не "вам". Хватит уже говорить о себе во множественном числе. И изучи, что такое демагогия и аргумент к человеку, раз у тебя не хватает логических аргументов, чтобы доказать свою правоту.

"Для того, чтобы оценивать что-либо, необходимо самому обладать теми свойствами, в наличии которых у других сомневаешься!" - вот поэтому я против того, чтобы ты оценивала мои интеллектуальные способностиОх, Авторша, все очень грустно... Интеллектуальные способности? Не льсти себе. К моему великому разочарованию, у тебя имеется только скудоумие, помноженное на неумение выразить свою мысль и оформить ее в стилистически верное предложениеПо-моему, тут дело не в моём неумении выразить мысль, а в несостоятельности твоего мозга как органа, отвечающего за интеллектуальную деятельность, и завышенной самооценке.

Забавная автор чесслово)))

Florence
#175
dunyasha

Ок, давай будем общаться по-простому, дабы твой жалкий мозг не перегорел от напряжения. Кто тему создал? Ты. Кто Раком глупыми назвал? Ты. Далее (внимание!) вопрос: что ты считаешь оскорблением в моем первом посте в твой адрес? После твоего ответа продолжим.

Что с того, что я создала тему? ну и бред. Да, я не считаю своих знакомых раков умными, я объяснила почему, имею на это право. Ты вдруг решила, что я сказала "все раки глупые"? Ты сама это придумала. Это плод твоего больного воображения. Про оскорбление. Ты уже спрашивала, я тебе даже процитировала, поищи на другой страничке, если интересно, мне лень.Там было что-то про недалёкость и ограниченность.

После моего ответа мы не продолжим, я и так потратила на это слишком много времени. Я бы продолжила с адекватным человеком, а с тобой - не хочу. Предмет обсуждения был другим, адекватные комментарии были, но не очень много. Я, кстати, не о тех, где писали "да все раки идиоты" и прочее, а про тех, что просто привёл примеры. Ты решила перейти на оскорбления? Найди такую же, как ты, пусть вам будет весело

Автор но тему то ты назвала ,, девушки раки глупы..,,, а НЕ ,,мои знакомые девушки раки глупы,, ... Ты обвинила в глупости всех , сделав выборку из 9

Кстати выборка из 9 даже не выборка.. Ее сложно назвать выборкой и уж тем более репрезентативной

Florence
#176
dunyasha

Ок, давай будем общаться по-простому, дабы твой жалкий мозг не перегорел от напряжения. Кто тему создал? Ты. Кто Раком глупыми назвал? Ты. Далее (внимание!) вопрос: что ты считаешь оскорблением в моем первом посте в твой адрес? После твоего ответа продолжим.

Что с того, что я создала тему? ну и бред. Да, я не считаю своих знакомых раков умными, я объяснила почему, имею на это право. Ты вдруг решила, что я сказала "все раки глупые"? Ты сама это придумала. Это плод твоего больного воображения. Про оскорбление. Ты уже спрашивала, я тебе даже процитировала, поищи на другой страничке, если интересно, мне лень.Там было что-то про недалёкость и ограниченность.

После моего ответа мы не продолжим, я и так потратила на это слишком много времени. Я бы продолжила с адекватным человеком, а с тобой - не хочу. Предмет обсуждения был другим, адекватные комментарии были, но не очень много. Я, кстати, не о тех, где писали "да все раки идиоты" и прочее, а про тех, что просто привёл примеры. Ты решила перейти на оскорбления? Найди такую же, как ты, пусть вам будет весело

--->Автор но тему то ты назвала ,, девушки раки глупы..,,, а НЕ ,,мои знакомые девушки раки глупы,, ... Ты обвинила в глупости всех , сделав выборку из 9

Кстати выборка из 9 даже не выборка.. Ее сложно назвать выборкой и уж тем более репрезентативной

Florence
#177
dunyasha

Научись читать уже, придурошная. И признай наконец, что пытаешься здесь самоутверждаться! Выглядит странно для тётки с "мужским характером", любящей потрындеть о бизнесе с мужиками. Ни за что не поверю, что "мужики" общаются с такой истеричной неадекватной бабой. Ей говоришь "всё!", а она продолжает. Ты, наверное, скандалистка. Ты чувствуешь себя на коне? Я вижу тебя в луже! Потому что любой взрослый адекватный человек от того, что ты здесь устраиваешь, испытал бы уже серьёзный приступ тошноты. Будь ты мудрее, не тратила бы время

Автор, ты прелесть ;-)))))

Florence
#178
Florence

Автор, ты прелесть ;-)))))

Прелесть в смысле клоун . Со стороны веселишь своим ,, умом,,

... на самом деле, создав тему ты созвала таких же озлобленных теть моть , как и сама. Они вот сбежались и поддакивают тебе. У кого кто : сестра, подруга, одноклассница .

Вы хоть понимаете как вы убого смотритесь обсуждая и обсасывая недостатки др людей?? Неужели вы считаете это проявлением ума???

Автор
#179
Ракушка.

Раки, конечно, не подарок, мы очень сложные, часто нас не понимают. Нам самим не просто жить. Но тем, кого мы любим и с кем дружим реально повезло в жизни. А вот кого мы не любим или ненавидим - реально не повезло. Это факт. Автору темы: вот ты точно лошара, позорище для нас. Если все описанное тобой в теме про тебя, то ты ничтожество.

Это ВСЕ знаки так про себя говорят! Что они очень сложные, их не понимают и им не просто жить, ВСЕЕЕЕ!!! Ваш пост в очередной раз показывает узость ума, ограниченность Раков и зацикленность на их МНИМОМ интеллекте

Шубка
#180
Автор

Это ВСЕ знаки так про себя говорят! Что они очень сложные, их не понимают и им не просто жить, ВСЕЕЕЕ!!! Ваш пост в очередной раз показывает узость ума, ограниченность Раков и зацикленность на их МНИМОМ интеллекте

А по-моему, это Вас заклинило! )))))

Гость
#181
Ракушка.

Раки, конечно, не подарок, мы очень сложные, часто нас не понимают. Нам самим не просто жить. Но тем, кого мы любим и с кем дружим реально повезло в жизни. А вот кого мы не любим или ненавидим - реально не повезло. Это факт. Автору темы: вот ты точно лошара, позорище для нас. Если все описанное тобой в теме про тебя, то ты ничтожество.

Ну да, ну да, а остальные знаки так... погулять вышли. Только вы Сраки наделены какими-то одними вам видимыми способностями, ха-ха. Не повезло тем, кого вы ненавидите?? Ахааха, я валяюсь просто. Видимо, давно в табло не получала от Овна или Скорпиона?

Anni
#182
Эльзебет

Люди которые определяют личность человека по знаку зодиака - ущербные кретины! Вы согласны?

Согласна. Очень тупая тема как и Дуняша- автор.

Anni
#183
г

Кстати, помню рассказ об Ахматовой, как в голодное время она отдала единственную у неё банку с питательной смесью Нестле какой-то семье с ребёнком. Не



ахматова была не РАК. и во времена нестле не жила. вот тупостьто

Вы не правы.

В начале 1900-х годов у Nestlé были фабрики в США, Великобритании, Германии и Испании. В 1904 году компания начала производить шоколад, достигнув соглашения со ╚Швейцарской Национальной Шоколадной компанией╩. А в 1905 году Nestlé объединилась со своим давним соперником ≈ ╚Англо-швейцарской компанией по производству сгущенного молока╩ и была переименована в ╚Nestlé и Англо-швейцарская молочная компания╩.

Реклама Нестле, Россия, 1910-е

В 1907 году компания развернула полномасштабное производство в Австралии, своём втором крупнейшем по объёму экспорта рынке.

Опытный рак
#184
DzetA

не знаю, как у кого, но мой опыт мне показал, что "гаже Рака нету знака". особенно мужики-Раки. не дураки, нет, но с такими тараканами в голове, что мама не горюй. коплексы, бабские истерики, полный close mind и так далее.

А что такое коплексы и close mind? Над поискать, а то вдруг пригодится...

Опытный рак
#185

А вообще скажу так Дуняше и очень доброй, но ссыкливой гостье - если общаешься среди лошков и дегенератов, вот и кажется, что знак зодиака и эти люди как то связаны;)

гостья я
#186

dunyasha, могу подтвердить ваши слова:в жизни встречала людей с характером, как вы указали в самом начале, но скажу больше, не все из них знака зодиака Рак.

Ракушка.
#187
Гость

Ну да, ну да, а остальные знаки так... погулять вышли. Только вы Сраки наделены какими-то одними вам видимыми способностями, ха-ха. Не повезло тем, кого вы ненавидите?? Ахааха, я валяюсь просто. Видимо, давно в табло не получала от Овна или Скорпиона?

Ваше высказывание только подчеркивает непонимание Раков и образ их мышления. Как впрочем и Скорпионов. От всей души желаю вам перейти дорогу или нагадить Раку. Потом долго будите думать откуда к вам х**рня прилетела и кому за нее дать в будку )))

Ракушка.
#188
Гость

ты хотя бы 1 пост темы прочитай, тп

Я сама выбираю, что мне читать и где.

Гость
#189
Ракушка.

Гость

ты хотя бы 1 пост темы прочитай, тп

Я сама выбираю, что мне читать и где.

Точно дура!

Опытный Рак
#190

Вот у меня есть несколько звезданутых на всю голову женщин, с проблемами в личной жизни! Они все козерожицы, и что теперь? Все козероги такие?

Угу
#191

Я рак. Ленивая, это правда. Но если меня вдохновить, я могу горы свернуть. Правда, вдохновиться непросто...:) Ведомая, ага десять раз. Я ведомая, когда мне это удобно и выгодно, а если нет, никуда никто меня не уведет :) Да, люблю всевозможные удовольствия (а кто не любит?), но не только из мира материального, еще больше я люблю испытывать моральное удовлетворение и насладиться произведением искусства, например, и даже разрешить какую-то сложную головоломку. Я люблю учится, размышлять, правда делиться с другими этим не очень люблю, во всяком случае не со всеми, а только с тем, кому доверяю. Я с радостью сойду за молчунью, потому что люблю больше наблюдать, чем участвовать в "представлении". Я очень женственная, мужчинами могу не просто вертеть, а даже жонглировать несколькими одновременно. Просто спортивного интереса ради. Я бы сказала, что раки не обидчивые, а просто очень ранимые. Если человек подойдет ко мне с просьбой и я увижу, что ему плохо, я забуду все обиды и помогу. В этом, мне кажется, я наивная, но я не могу иначе, "лежачего не бьют" это у меня в крови. Я себя люблю. Очень. И очень люблю, когда меня любят. :)))) У меня есть подруги-раки, все они очень милые :)))))

Ракушка.
#192
Гость

Ракушка.Гость

ты хотя бы 1 пост темы прочитай, тп

Я сама выбираю, что мне читать и где.Точно дура!

Заглохни

мнение как эссенция всех мнений
#193

я рак. В общем да, я пустое ограниченное идиётко, но не опускаю руки!! ))

Смелость города берет.

Насчет упертости - тут да, как сто тыщ питьсот мулов. Корни этого - в неуверенности в себе и, как следствие, невозможности признать свою ошибку.

Шубка
#194
мнение как эссенция всех мнений

я рак. В общем да, я пустое ограниченное идиётко, но не опускаю руки!! ))

Смелость города берет.

Насчет упертости - тут да, как сто тыщ питьсот мулов. Корни этого - в неуверенности в себе и, как следствие, невозможности признать свою ошибку.

Вранье, это не Ракуха писала, стиль не тот! )))

.....
#195
Угу

Я рак. Ленивая, это правда. Но если меня вдохновить, я могу горы свернуть. Правда, вдохновиться непросто...:) Ведомая, ага десять раз. Я ведомая, когда мне это удобно и выгодно, а если нет, никуда никто меня не уведет :) Да, люблю всевозможные удовольствия (а кто не любит?), но не только из мира материального, еще больше я люблю испытывать моральное удовлетворение и насладиться произведением искусства, например, и даже разрешить какую-то сложную головоломку. Я люблю учится, размышлять, правда делиться с другими этим не очень люблю, во всяком случае не со всеми, а только с тем, кому доверяю. Я с радостью сойду за молчунью, потому что люблю больше наблюдать, чем участвовать в "представлении". Я очень женственная, мужчинами могу не просто вертеть, а даже жонглировать несколькими одновременно. Просто спортивного интереса ради. Я бы сказала, что раки не обидчивые, а просто очень ранимые. Если человек подойдет ко мне с просьбой и я увижу, что ему плохо, я забуду все обиды и помогу. В этом, мне кажется, я наивная, но я не могу иначе, "лежачего не бьют" это у меня в крови. Я себя люблю. Очень. И очень люблю, когда меня любят. :)))) У меня есть подруги-раки, все они очень милые :)))))

Угу, вдохновиться мнением какой-нибудь "милой" бабцы и посносит горы... которые, в общем, не плохо и вполне на месте стояли. Зато то, что нужно сделать, нужно делать изо дня в день - не вдохновительно, лениво. В общем, конечно, утрирую - иногда и нужные "горы свернет". Но пока припрет это настроение - остальные рассматриваются как прислуга. И конечно "любите на любите" и мы себя любим... больше никого. Но если нас любят - подыграем... ибо се любим. И вертеть другими на доверии - абажаем...

А вы делитесь почаще с другими людьми итогами ваших размышлений... не только с поддкалами доверительными, а с разными возможно, будете более трезво оценивать их "хлубину" и "умность".

.....
#196
Опытный Рак

Вот у меня есть несколько звезданутых на всю голову женщин, с проблемами в личной жизни! Они все козерожицы, и что теперь? Все козероги такие?

откройте соответствующую тему и узнаете, какое у других сложилось мнение о... ваши это заморочки-совпадения или...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#197

мужчины раки - не дураки, это факт, сколько знаю - себе на уме, практичные, деловые и деньги у них водятся, им подходят Девы очень.

Гость
#198

Поверте, автор, это ксается всех девушек в равной степени, а не только раков - большинсвто из них просто дуры.

Варенька
#199

Атас! Этот топик с выступлением автора-ракини и критикующих ее же оппонентов-раков - просто наглядное пособие умственной ограниченности некоторых представителей этого знака. Театр абсурда просто...

т
#200

А вот разводчицы под никами "дуняша" любят маяться дурью и анализировать глупые, никому не интересные "факты" из своей жизни и выносить свои нелепые мозгоанализы на всеобщее обозрение... Вы согласны??