Гость
Статьи
Совместимость по …

Совместимость по солнцу луне и венере...

Подскажите чем я его привлекла? Он лев по солнцу, луна в козероге, Венера в деве, марс в раке, дсц в раке, асц в козероге. Я весы, луна в рыбах, венера тоже в деве, марс в деве. Асц в козероге и дсц в раке как у него.. Отношения в тупик заходят, но живем вместе 1,5 года. Хочу развития отношений, а он тянет. Может я не его героиня???

Lola
22 ответа
Последний — Перейти
Вау!
#1

Че спросила, че написала, само-то поняла? Давай попроще, глядишь коменты потянутся :)

Гугуша
#2

Он - жёсткий, холодный с гипертрофированным эго. А в душе - трус и слабочёк. (только в критических сит. может себя проявить) Марс в раке, говённое положение для мужика (будет без конца сомневаться и пятиться), хотя очень любит тепло и заботу. Вам к Фуфику надо, она бы чётко разъяснила, что к чему. Может зайдёт сюда, смилуется и расскажет :) удачи!

Маргарита
#3

Я так скажу- он себе никого больше найти не может пока. Венера в Деве и Марс в Раке- это ни любить не умеет, ни показать себя сам. А Луна в Козероге вообще жуть. Тут вы для него- спасательная гавань.

Вы не женщина его мечты и он не ваш мужчина, но совместимость для совместного проживания хорошая- Лев- Весы.

И сексуально тоже хорошо- скопление в Деве. Дело в том, что ему нужна женщина холодная, жёсткая и практичная, вам тоже нужен практичный мужчина, но с такими людьми у вас не получается совместное проживание, энергии разные, поэтому пока я бы не советовала вам ничего менять.

Гость
#4

вы два уродца каких то, асц в козероге)) если других планет в 1 доме нет

Марина
#5
Гость

вы два уродца каких то, асц в козероге)) если других планет в 1 доме нет

)))))))))) добрая/ый ! ))))))))))

Гость
#6
Марина

)))))))))) добрая/ый ! ))))))))))

ну если почитать описание людей с асц в козероге, то им только и остается что друг друга любить)))

Гость
#7
Маргарита

Вы не женщина его мечты и он не ваш мужчина, но совместимость для совместного проживания хорошая- Лев- Весы.

И сексуально тоже хорошо- скопление в Деве. Дело в том, что ему нужна женщина холодная, жёсткая и практичная, вам тоже нужен практичный мужчина, но с такими людьми у вас не получается совместное проживание, энергии разные, поэтому пока я бы не советовала вам ничего менять.

Ерунда все это. У меня с моим любимым квадратуры его и моего солнца, квадратуры лун, квадратуры венер. Я типа вообще со своими козерожьими луной и венерой не удовлетворяю его овенские луну-венеру. Но нет - именно меня он помнит столько лет, именно я была женщиной его мечты долгие годы, прошла через всю его жизнь и любовь и страсть безумная у нас. И вообще довольно много конфликтных аспектов у нас в синастрии (правда, хватает и хороших а-ля трин моей луны и его солнца). Но на любовь это не влияет.

А у автора наоборот довольно гармоничные показатели, гармония по стихиям в первую очередь.

И как раз-таки автор более-менее соответствует его ожиданиям своими луной и венерой (как женщина), зря вы пишете, что она не женщина его мечты. Он - аналогично, тоже более-менее соответствует ее ожиданиям. У них возможно сплошные секстили))

Маргарита
#8

Вы пишете "была", " помнит"

Я встретила мужчину 27 лет назад, Телец, Луна в Весах, Венера в Близнецах.

С первой секунды- это моё!!!

Я Дева, Марс в Скорпионе, Венера в Весах.

Через несколько недель я узнала, что он женат на Водолейке, у неё Марс в Тельце.

Вот так и живём, на одной площадке. У него от неё дочь 30 лет, у меня от него сын 26 лет.

И я женщина всей его жизни, а она жена. И до сих пор он сохнет по мне, и под окнами торчит и встречались мы много лет и страсть накатывала и накатывала ураганами.

Я могла бы жить с ним, и наверное, не плохо. Но он не мой мужчина и я не его женщина.

Астрология это правильно, но божий промысел никто не отменял. Вы можете прожить всю жизнь с мужчиной и в страсти или любви- это разные вещи.

А потом за два дня до смерти встретить своего мужчину и умирая даже не вспомните того, с кем прожили всю жизнь.

Гугуша
#9

"А потом за два дня до смерти встретить своего мужчину и умирая даже не вспомните того, с кем прожили всю жизнь. "

+ много!.. мои аплодисменты!..

Близнец
#10
Гость

вы два уродца каких то, асц в козероге)) если других планет в 1 доме нет

а если сатурн уран и нептун в 1 домах?

Гость
#11

у моего сына марс в деве, верера в раке, луна в козероге, ужасный, нудный, вредный, жестокий домашний тиран, девушки у него вообще нет, не умеет с ними общаться.

Гость
#12

Бывший рак с Венерой в деве, Марсом во Льве, женщин не любил не дорожил только эксплуатировал как домработниц(подай принеси) но благодаря львиному темпераменту иногда "подкупал" шикарными подарками и дорогими курортами. Было несколько жен, сейчас один. Жмот и эгоист.

Гость
#13

Продолжение...Луна его то ли в стрельце, то ли в козероге. Прицепился ко мне как пиявка, а я козерог с Луной в водолее, Венерой в козероге, асцендентом в раке, Марсом в скорпионе

shine
#14

я,лев с луной в близнецах,а он овен с луной в весах,что можете сказать о нашей совместимости??)))

Гость
#15
shine

я,лев с луной в близнецах,а он овен с луной в весах,что можете сказать о нашей совместимости??)))

Надо смотреть где у него венера. Если в огне, значит подходите. А по его луне, то нет. Зато по солнцу есть связь-ваше солнце и его. Это тоже хорошо.

Гость
#16
Маргарита

Вы пишете "была", " помнит"

Я встретила мужчину 27 лет назад, Телец, Луна в Весах, Венера в Близнецах.

С первой секунды- это моё!!!

Я Дева, Марс в Скорпионе, Венера в Весах.

Через несколько недель я узнала, что он женат на Водолейке, у неё Марс в Тельце.

Вот так и живём, на одной площадке. У него от неё дочь 30 лет, у меня от него сын 26 лет.

И я женщина всей его жизни, а она жена. И до сих пор он сохнет по мне, и под окнами торчит и встречались мы много лет и страсть накатывала и накатывала ураганами.

Я могла бы жить с ним, и наверное, не плохо. Но он не мой мужчина и я не его женщина.

Астрология это правильно, но божий промысел никто не отменял. Вы можете прожить всю жизнь с мужчиной и в страсти или любви- это разные вещи.

А потом за два дня до смерти встретить своего мужчину и умирая даже не вспомните того, с кем прожили всю жизнь.

Яркий пример: он выбрал себе жену по своей луне и венере. Да еще ее марс с его солнцем. Ну это не так важно-выбирает то мужик! А у Вас одна связь, которая для женщин-по солнцу. По Вашему марсу нет, что есть у его жены, например. Если бы она была бы еще земного знака, тогда был бы полный комплект. Тут Вы его любите, а он любит свою жену.

Гость
#17

Автор! У Вас одна связь-ваш марс его венера. Для любви. Для брака хорошо связь его луна и ваш марс. Короче он за вами будет бегать.

Алина
#18

Вклинюсь в эту тему, может и мне кто поможет. У меня завязался бурный роман по переписке и сейчас нахожусь на грани развода, и сомневаюсь, стоит ли верить своему виртуальному Ромео. Меня пугает, что у него венера в близнецах, в основном это лживые и неверные люди. Но он лев с луной в стрельце. Уравновешивает ли это его?? стоит ли ему верить?? есть ли у нас совместимость?? Я близнецы, венера в раке, луна в стрельце

Надя
#19
Гость

Ерунда все это. У меня с моим любимым квадратуры его и моего солнца, квадратуры лун, квадратуры венер. Я типа вообще со своими козерожьими луной и венерой не удовлетворяю его овенские луну-венеру. Но нет - именно меня он помнит столько лет, именно я была женщиной его мечты долгие годы, прошла через всю его жизнь и любовь и страсть безумная у нас. И вообще довольно много конфликтных аспектов у нас в синастрии (правда, хватает и хороших а-ля трин моей луны и его солнца). Но на любовь это не влияет. А у автора наоборот довольно гармоничные показатели, гармония по стихиям в первую очередь. И как раз-таки автор более-менее соответствует его ожиданиям своими луной и венерой (как женщина), зря вы пишете, что она не женщина его мечты. Он - аналогично, тоже более-менее соответствует ее ожиданиям. У них возможно сплошные секстили))

Надя
#20
Гость

Ерунда все это. У меня с моим любимым квадратуры его и моего солнца, квадратуры лун, квадратуры венер. Я типа вообще со своими козерожьими луной и венерой не удовлетворяю его овенские луну-венеру. Но нет - именно меня он помнит столько лет, именно я была женщиной его мечты долгие годы, прошла через всю его жизнь и любовь и страсть безумная у нас. И вообще довольно много конфликтных аспектов у нас в синастрии (правда, хватает и хороших а-ля трин моей луны и его солнца). Но на любовь это не влияет. А у автора наоборот довольно гармоничные показатели, гармония по стихиям в первую очередь. И как раз-таки автор более-менее соответствует его ожиданиям своими луной и венерой (как женщина), зря вы пишете, что она не женщина его мечты. Он - аналогично, тоже более-менее соответствует ее ожиданиям. У них возможно сплошные секстили))

добрый день , браво Вы так грамотно толкуете:) можно у Вас попросить посмотреть мою совместимость с мужем ? я 24.04.1985 в 09:55 (UTC +5) он 12.11.1972 (UTC+2)

Гость
#21

Моё солнце во льве ,его в стрельце .моя лунаблизнецы его стрелец.больше незнаю но вот данные 20.12.76 в 6-00 утра. Водгоград.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Тоже завязался роман по сети,21 век ...Никогда бы не подумала,что такое возможно ..Чувствую настоящее притяжение,
С разных городов .Но,очень боюсь рискнуть .Совместимы мы лишь по лунам солнцам.И по Сатурну .Моя луна к его солнцу делает аспект,его луна к моему солнцу.Я Телец,с луной в Тельце.И трины Солнцев взаимные.Он Рак с луной в Козероге.По Сатурну много хороших аспектав...Но это не чувства ....это расчет холод и быт .По венерам квадраты квадраты .Есть аспект несчастья,для меня .Моя луна в квадрате к его сатурну .И я это ощущаю очень ...Даже на расстоянии,потому как чувствую его очень хорошо ..А у него наоборот Сатурн в трине к моему Солнцу.А так-же не могу принять за данность стелиум его планет во Льве...Я человек,не особо любящий жить на публику,и людей таких мягко говоря не долюбливаю.Тихое счастье, любовь на двоих ..Вот мой Телец и квадратит его стелиум Львовский.Его Марс Венеру Юпитер .Квадрат Луны к моей Венере ,смущает еще .Перспектив 50/50 .Расстраивает наш гороскоп,как повод задуматься,а стоит ли ....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем