Гость
Статьи
Мужчина Рак и Женщина …

Мужчина Рак и Женщина Козерог

Есть ли совместимость в браке у этой пары? Поделитесь опытом!

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нету

Оксаник
#2

есть

Гость
#3

у меня подруга-козерог , а прень ее по гороскопу рак, вместе уже 5 лет, она его на два года старше, руководит им во всем, ей нравится, но говорит что все время надо тянуть за клешни, а раки вообще козерогов любят.

Л
#4

У моего мужа родители, мать козерог, а отец рак. Живут уже 25 лет до сих пор.

Гость
#5
Гость

у меня подруга-козерог , а прень ее по гороскопу рак, вместе уже 5 лет, она его на два года старше, руководит им во всем, ей нравится, но говорит что все время надо тянуть за клешни, а раки вообще козерогов любят.

Да, в случае подкаблучника, живут такие пары

Автор
#6
Гость

у меня подруга-козерог , а прень ее по гороскопу рак, вместе уже 5 лет, она его на два года старше, руководит им во всем, ей нравится, но говорит что все время надо тянуть за клешни, а раки вообще козерогов любят.

Да, в этой паре женщине приходится выполнять роль локомотивчика )))

Автор
#7
Л

У моего мужа родители, мать козерог, а отец рак. Живут уже 25 лет до сих пор.

И кто лидер в семье?

Автор
#8
Гость

Да, в случае подкаблучника, живут такие пары

Польза-то от него есть? ))

Гость
#9
Автор

Гость

Да, в случае подкаблучника, живут такие пары

Польза-то от него есть? ))

тех, кого я знаю - не особо много пользы. Хотя человек он хороший. Денег нет

#10

нет. козероги слишком скучные и приземленные люди для нас, раков. стихия земли слишком простая, не подходит для загадочной, мистической стихии воды.

Автор
#11
Гость

АвторГость

Да, в случае подкаблучника, живут такие пары

Польза-то от него есть? ))

тех, кого я знаю - не особо много пользы. Хотя человек он хороший. Денег нет

Ну, если есть все остальное, кроме денег, может потянет мужчинка-то? Деньги - дело наживное

Автор
#12
Slick Chick

нет. козероги слишком скучные и приземленные люди для нас, раков. стихия земли слишком простая, не подходит для загадочной, мистической стихии воды.

Вы мужчина?

Гость
#13
Slick Chick

нет. козероги слишком скучные и приземленные люди для нас, раков. стихия земли слишком простая, не подходит для загадочной, мистической стихии воды.

более " умного" ответа я ещё не встречала)))))))

Л
#14
Автор

И кто лидер в семье?

Жена

Автор
#15
Гость

более " умного" ответа я ещё не встречала)))))))

Ну так он же "загадочный" и "мистический" ))) Пусть деньги приземленный Козерог зарабатывает )))) А он будет сидеть и ждать, пока его загадочность отгадают )))

Автор
#16
Л

Жена

Ну, ради такого мужчины можно и побыть лидером )))

Гость
#17
Автор

Ну так он же "загадочный" и "мистический" ))) Пусть деньги приземленный Козерог зарабатывает )))) А он будет сидеть и ждать, пока его загадочность отгадают )))

вообще-то это девушка отвечала Slick Chick...она наверное лучше всё знает))а вообще ну как вот так узколобо можно рассуждать мол НЕТ СТИХИЯ ЗЕМЛСЯ НЕ ПАРА СТИХИИ ВОДЫ...хотя может это её конкретный жизненный опыт...а вообще на такие вопросы нельзя дать однозначные ответы...согласитесь глупо)

Автор
#18
Гость

вообще-то это девушка отвечала Slick Chick...она наверное лучше всё знает))а вообще ну как вот так узколобо можно рассуждать мол НЕТ СТИХИЯ ЗЕМЛСЯ НЕ ПАРА СТИХИИ ВОДЫ...хотя может это её конкретный жизненный опыт...а вообще на такие вопросы нельзя дать однозначные ответы...согласитесь глупо)

С воздушными знаками у меня вообще никогда не было нормального общения. Ну может на уровне привет-пока. А вот с земными и водными всегда нахожу общий язык. С огненными интересно, но глубокого взаимопонимания нет

Гость
#19

Совет для козерогов, да и не только им : научитесь любить людей больше чем деньги))

Автор
#20
Гость

Совет для козерогов, да и не только им : научитесь любить людей больше чем деньги))

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Гость
#21
Автор

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Да не должна она уходить по идее, иначе что это за любовь такая ? )))

Автор
#22
Гость

Да не должна она уходить по идее, иначе что это за любовь такая ? )))

Невзаимная, видимо

Малинка
#23

Не знаю как насчет союза М (рак)+Ж (козерог), но М (козерог) + Ж (рак) союз тяжелый. Собственный опыт.

Автор
#24
Малинка

Не знаю как насчет союза М (рак)+Ж (козерог), но М (козерог) + Ж (рак) союз тяжелый. Собственный опыт.

Почему тяжелый? Там, как раз таки все наоборот: мужественный мужчина и женственная женщина

Козерог
#25
Гость

Совет для козерогов, да и не только им : научитесь любить людей больше чем деньги))

Я раньше людей любила, а к деньгам равнодушна была, сейчас поняла, людей не люблю, а деньга да!!! от денег больше пользы, они не предают...и ещё парадокс, раньше когда людей любила, много гадостей они мне делали, а как полюбила деньги, меня люди теперь любят)))) Это правда современной жизни друзья мои

Автор
#26
Козерог

Я раньше людей любила, а к деньгам равнодушна была, сейчас поняла, людей не люблю, а деньга да!!! от денег больше пользы, они не предают...и ещё парадокс, раньше когда людей любила, много гадостей они мне делали, а как полюбила деньги, меня люди теперь любят)))) Это правда современной жизни друзья мои

Ну все в точности про меня ))) Я тоже козерог ))))

Вам сколько лет?

Гость
#27
Козерог

Я раньше людей любила, а к деньгам равнодушна была, сейчас поняла, людей не люблю, а деньга да!!! от денег больше пользы, они не предают...и ещё парадокс, раньше когда людей любила, много гадостей они мне делали, а как полюбила деньги, меня люди теперь любят)))) Это правда современной жизни друзья мои

Ну вот наглядный пример...не зря пишут в антигороскопе что козерог счастлив лишь в обнимку с денежным мешком. А еще когда вокруг вас крутятся люди так это не обязательно потому что они вас любят, а из интереса...

Автор
#28
Гость

Ну вот наглядный пример...не зря пишут в антигороскопе что козерог счастлив лишь в обнимку с денежным мешком. А еще когда вокруг вас крутятся люди так это не обязательно потому что они вас любят, а из интереса...

Можно ссылку на этот гороскоп?

#29

козероги самый стремный знак, примитивные люди, фу, что мужики, что бабы, с ними даже поговорить не о чем

Автор
#30
Slick Chick

козероги самый стремный знак, примитивные люди, фу, что мужики, что бабы, с ними даже поговорить не о чем

Как раз таки в плане ума и эрудиции Козероги впереди многих.

Jozephina
#31
Slick Chick

нет. козероги слишком скучные и приземленные люди для нас, раков. стихия земли слишком простая, не подходит для загадочной, мистической стихии воды.

v to4ku! ja ne Rak no Kozeroghi uvy sku4nye liudi

Гость
#32

Я (козерог) замужем за мужчиной по ЗЗ рак. К деньгам отношусь спокойно. Конечно, ценю их, поскольку они дают определенного рода независимость человеку. А вот моему мужу их всегда мало. Все его думки о том, как заработать еще больше. Достаточно алчное у него отношение к деньжатам. За лидерство в семье у нас не прекращается борьба и по сей день, хотя живем мы довольно долго. Но я рада, что он мне не уступает в этом, иначе я его бы не ценила так. Уступать тоже не хочу, но и не ценю мужчин-подкаблучников. Вот в чем парадокс!

Автор
#33
Гость

Я (козерог) замужем за мужчиной по ЗЗ рак. К деньгам отношусь спокойно. Конечно, ценю их, поскольку они дают определенного рода независимость человеку. А вот моему мужу их всегда мало. Все его думки о том, как заработать еще больше. Достаточно алчное у него отношение к деньжатам. За лидерство в семье у нас не прекращается борьба и по сей день, хотя живем мы довольно долго. Но я рада, что он мне не уступает в этом, иначе я его бы не ценила так. Уступать тоже не хочу, но и не ценю мужчин-подкаблучников. Вот в чем парадокс!

Спасибо за ответ! Мой Рак к деньгам довольно спокойно относится. Борьбы за лидерство как таковой нет. В житейских и бытовых мелочах я с ним соглашаюсь (мне не сложно сказать "да, милый", ему приятно), а вот в крупных проектах идеи все мои (он не заморачивается долгосрочными проектами).

Мы очень разные, и это не перестает меня удивлять. Каждый раз я его вижу в новом свете. Неизменно только одно - наша любовь!

Гость
#34
Slick Chick

козероги самый стремный знак, примитивные люди, фу, что мужики, что бабы, с ними даже поговорить не о чем

Так и не говорите, делов-то!! а то уже второй пост из трусов выпрыгиваете, пытаясь что-то доказать. Не все такие раки как вы, угомонитесь.)

Гость
#35

Козерожицы упертые, беспринципные карьеристки для которых в порядке вещей выходить замуж по расчету.

Гость
#36

Вот прям некоторые всё знают о козерогах и какие меркантильные и стремные и т.д. Откуда вам знать?! По внешним впечатлениям можно говорить что угодно, не зная сути.

И ещё, ну не нравится человек, не общайтесь, игнорируйте, зачем же желчью брызгать, эмоции распылять, тем более ветка не об этом.

Читая форум делаю вывод, что козероги ооооочень терпимы к людям, несмотря на недостатки, а впрочем идеальных людей нет!

Гость
#37
Гость

Козерожицы упертые, беспринципные карьеристки для которых в порядке вещей выходить замуж по расчету.

У Вас очень ограниченные знания о людях, родившихся под знаком козерог. Развивайтесь, изучайте, наблюдайте. Не стоит брать за аксиому Ваше, возможно, единственное общение с представителями этого знака, из которого Вы вынесли столь поверхностное представление о козерогах.

Гость
#38
Гость

Вот прям некоторые всё знают о козерогах и какие меркантильные и стремные и т.д. Откуда вам знать?!

Жизненные наблюдения.

Гость
#39

Ой ну надо же...наверное в лупу или микроскоп разглядывали.

При чем ВСЕХ козерогов. Все под колпаком!

Гость
#40

Надо понимать, что все люди разные, и в разных ситуациях в том числе. И чтобы говорить так о всех людях, нужно обладать экстрасенсорными способностями.

Коз
#41

Мучилась, сбежала, теперь свобода от этого нытика, пессимиста, жадюги и ревнивого кобеля, напоминающего девочку. Аллилуя! Теперь никаких раков!! Зато опыт. Векторный брак.

Гость
#42

Для рака козерог не вектор, это во первых.А вообще то векторные отношения прежде всего учитываются сопоставляя годы китайского календаря а не З.З. )

Моська
#43

У меня мать с отцом рак и козерог:) Мама - рак, отец, соответственно, козерог!

И что вы думаете? 25 лет в браке, да тут в голову стукнуло - взяли и развелись!

О, как!

Коз
#44
Гость

Для рака козерог не вектор, это во первых.А вообще то векторные отношения прежде всего учитываются сопоставляя годы китайского календаря а не З.З. )

не знаете наверняка не пишите

Гость
#45
Коз

не знаете наверняка не пишите

Знаю точно)

Козерог
#46
Гость

Козерог

Я раньше людей любила, а к деньгам равнодушна была, сейчас поняла, людей не люблю, а деньга да!!! от денег больше пользы, они не предают...и ещё парадокс, раньше когда людей любила, много гадостей они мне делали, а как полюбила деньги, меня люди теперь любят)))) Это правда современной жизни друзья мои



Ну вот наглядный пример...не зря пишут в антигороскопе что козерог счастлив лишь в обнимку с денежным мешком. А еще когда вокруг вас крутятся люди так это не обязательно потому что они вас любят, а из интереса...

Хотите я вам просто подарю 20 тысяч рублей.? без шуток, в серъёз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козерог
#47

Хотите я вам просто подарю 20 тысяч рублей.? без шуток, в серъёз[/quote]

Это для Гостя, пост 27

Гость
#48
Козерог

ГостьКозерог

Я раньше людей любила, а к деньгам равнодушна была, сейчас поняла, людей не люблю, а деньга да!!! от денег больше пользы, они не предают...и ещё парадокс, раньше когда людей любила, много гадостей они мне делали, а как полюбила деньги, меня люди теперь любят)))) Это правда современной жизни друзья мои



Ну вот наглядный пример...не зря пишут в антигороскопе что козерог счастлив лишь в обнимку с денежным мешком. А еще когда вокруг вас крутятся люди так это не обязательно потому что они вас любят, а из интереса...

Хотите я вам просто подарю 20 тысяч рублей.? без шуток, в серъёз

Бесплатный сыр только в мышеловке бывает)

Опытный Рак
#49

Мужчина Рак долго с Козерожицей не протянет!Есть только некоторое сексуальное притяжение, да и то по началу, а так ничего общего!

Козерожицы очень любят бабло, это да! Дерганные, со спонтанными решениями, прямолинейные и упертые. Раку очень скоро станет скучно, по своему опыту говорю.

Козерожицам хорошо подходят девы, водолеи.

Козерог
#50

Бесплатный сыр только в мышеловке бывает)[/quote]

ну что ж, как хотите...а я не шутила всё же

Предыдущая тема